Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1621 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм пошел в свой шатер, где облачился  в доспехи, проверил подпругу коня и копье и стал ждать вызова на поединок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1623 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар 8-8=0 нашла коса на камень )

Владыка 7-9= -2 примерно так же )

Всухую!

 

 

- Противники достойны друг друга - оба копья целы, но и рыцари в сёдлах! Вторая сшибка!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1624 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+7=15

#1625 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

фыркнул он более-менее доброжелательно, оценивающим взглядом окидывая магичку. Явно представляя ее без одежды.

Видли с улыбкой проследил за воином.
"Все куда интересней хе хе"

ОН поклонился Всем и удалился к себе в зал и там заснул ну точнее делал  вид что заснул


X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1626 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А этот Владыка действительно неплох. Хотя как он умудряется оставаться в седле этой старой клячи, если от него разит виски за милю, было загадкой. Впрочем, Гаскара это мало волновало. Он перехватил копье и вновь помчался на Владыку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+5=12

#1627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

"Принюхавшись Страж подумал, хорошо, бы его гт выпустить. Даже порождения тьмы такого запаха не выдержат"

Болеет за Гаскара


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1628 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Четырех, - лаконично ответил Хекс, потирая рассеченную бровь и тоже на секунду задерживая взгляд на Шалде. Интересная личность. И ведь что-то же он почувствовал, когда шел мимо. Будто... связь. Тончайшую нить, протянувшуюся от него к фигуре в доспехах, как кровавая дорожка. Рассеянно слизнув с пальца выступившую от потирания брови кровь, бастард неслышно хмыкнул. А затем повернулся к Абигайл.
Перепалки с ней были... знакомыми. Почти успокаивающими. Не такими, как тот человек в доспехах, не такими... сбивающими с толку.
- Я всегда хорошо себя чувствую после того, как выбью из кого-то все дерьмо. Или после веселого времяпрепровождения с тобой, - фыркнул он более-менее доброжелательно, оценивающим взглядом окидывая магичку. Явно представляя ее без одежды.
- И вы прекрасно знаете, как меня зовут.

 

- Четырех, - протяжно повторила Аби, - и как же так случилось, что после четырех стычек вы больше не на коне? Я рассчитывала насладиться вашим несравненным мастерством чуть дольше. Как вы себя чувствуете, милейший? Если ваши ушибы приносят вам дискомфорт, вам стоит только попросить, и я избавлю вас от любых неприятных ощущений, - Аби взглянула на Вольфера истинно невинными глазками.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1629 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


Гаскар 7-7=0 и вновь по нулям! 

Владыка 8-5=3 - ПРЕЛОМИЛ КОПЬЁ!! 1 очко!!

 
 

- Ииииии.. Владыка размачивает счёт.. - взвизгнул Распорядитель под треск ломающегося копья, но тут же взял себя в руки и поправился, - за сломленное копьё Владыка получает один балл! Кто же победит в этой схватке?! У рыцарей ещё одна сшибка!! Смотрите жа!
 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1630 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

сломаного копья Харелану было мало и он схватив следующее помчался вперед


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 20:28

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+1=10

#1631 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар тем временем сквозь зубы перечислял особенности сексуальной жизни предков эльфа до пятого колена. Затем вновь пошел на сближение.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1=3

#1632 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Копье не преломилось, - задумчиво пожал рыцарь.

- Дааа?.. - эльфийка подошла к своему "чемпиону", отобрала копье и сломала жалкую деревяшку об дурью голову пораженца.

На этом сон закончился. Вино само за шиворот господам не зальется. Эльфийка подхватила бутылку и пошла разливать напиток.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1633 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

-Удачи Гаскар. Будьте острожны- он жульничает.


Гаскар тем временем сквозь зубы перечислял особенности сексуальной жизни предков эльфа до пятого колена. Затем вновь пошел на сближение.

Давай! Давай! Давай!



#1634 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Четырех, - протяжно повторила Аби, - и как же так случилось, что после четырех стычек вы больше не на коне? Я рассчитывала насладиться вашим несравненным мастерством чуть дольше. Как вы себя чувствуете, милейший? Если ваши ушибы приносят вам дискомфорт, вам стоит только попросить, и я избавлю вас от любых неприятных ощущений, - Аби взглянула на Вольфера истинно невинными глазками.

 

- Я откажусь, - эхом отозвался Хекс. - Доверять тебе - все равно, что подставлять открытую спину под нож. Я не настолько глуп, чтобы быть похожим на психопата-паренька. Но твой яд на меня не действует... Можешь лить его на меня сколько тебе захочется. А если действительно хочешь помочь... то нам стоит уйти отсюда, куда-нибудь в более уединенное место, - он подмигнул магичке и издал урчащий звук.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1635 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар 2-1=1 - ничего

Владыка 9-1=8 выбивает противника из седла и получает 3 очка 

 
 

- И вот как переменчива удача на боевом поле! - горестно провозгласил Распорядитель, наблюдая, как обрушивается из седла шевалье, - истинная звезда и фаворит нашего турнира, Гаскар де Уланкур проигрывает Владыке, чей сокрушительный удар принёс ему ещё три балла и сделал победителем в этом бою!

 

- Здесь ли Бодарт Кранобородый и Солден? - продолжил он, обводя взглядом ристалище шатры. - Их очередь выбирать противника!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1636 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я откажусь, - эхом отозвался Хекс. - Доверять тебе - все равно, что подставлять открытую спину под нож. Я не настолько глуп, чтобы быть похожим на психопата-паренька. Но твой яд на меня не действует... Можешь лить его на меня сколько тебе захочется. А если действительно хочешь помочь... то нам стоит уйти отсюда, куда-нибудь в более уединенное место, - он подмигнул магичке и издал урчащий звук.

 

- Как знаешь. Видли не дал бы мне соврать - моя магия действительно творит чудеса. Что же касается нашего совместного уединения...оно случится не раньше, чем ты расскажешь мне, что произошло между вами с Шалдом. Но не факт. Ты плохо себя вел, Вольфер, ты был очень-очень плохим мальчишкой, - Абигайл незаметно для прочих игриво провела ноготком по его шее.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1637 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Не бойтесь Гаскар, это все магия.



#1638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Гаскар выпьете послал за оруженосцем, тот принес вино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1639 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не бойтесь Гаскар, это все магия.

- Знаете, я наверное все же проверю, как на магов действуют яды. Или ножи в горло. - Гаскар, злой как черт, вернулся к месту отдыха. - Думаю, эффект меня вполне устроит. Черт, надо избавиться от доспехов. - с этими словами он отправился переодеваться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1640 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Николя с неудовольствеи отметил, что падению шевалье радуются особенно бурно. Но они не знают пословицы. Она гласит: Если шевалье чего-то хочет лучше дать. Не то возьмет сам.



#1641 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

владыка разочарованно зевая поскакал обратно и услышав Николяса расмеявшись ему сказал

 

плохому воину мешает его собственное оружие, а какой учитель такой и ученик


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых