Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1641 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1642 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Знаете, я наверное все же проверю, как на магов действуют яды. Или ножи в горло.

- Позвольте я помогу вам... с доспехами *подмигивает*



#1643 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Как знаешь. Видли не дал бы мне соврать - моя магия действительно творит чудеса. Что же касается нашего совместного уединения...оно случится не раньше, чем ты расскажешь мне, что произошло между вами с Шалдом. Но не факт. Ты плохо себя вел, Вольфер, ты был очень-очень плохим мальчишкой, - Абигайл незаметно для прочих игриво провела ноготком по его шее.

 

Хекс заурчал громче. Или это было уже не урчание, а рык? Трудно было сказать точно, особенно в случае бастарда.

- Шалдом... так вот, значит, как его имя, - пробормотал он и провел рукой по разметавшимся на затылке волосам. - Ничего. Я впервые его вижу. А что ты о нем знаешь? Если уж тебе так знакомо его имя. Может, ты и с ним проводила весело время, м, Абигайл? - он прищурил глаза, внимательно глядя в лицо магички. Ему были знакомы подобные люди, ищущие выгоды и удовольствия в одном месте и обожающие использовать других. Ради власти, наслаждения, победы, ради чего угодно. Вот только одно было общим - после достижения целей от инструментов избавлялись.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1644 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Распорядитель, не дождавшийся ни Бодарта, ни Солдена, нахмурился, заглянул в свитки и провозгласил:

 

- Дабы не ждать тех, кто не спешит на поле боя, назначаю правилом, что победитель боя сам выбирает себе следующего противника из присутствующих финалистов! Владыка! Выбирай Ансельма! Выбор за тобой!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Николя пожелай мне удачи!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1646 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лорри выпил еще одну кружку пиво и смачно рыгнув предпринял попытку встать. Но ноги его не слушались. На пол пути к цели они предательски подкосились и некогда бодрый воришка подчиняясь силам гравитации рухнул в кресло не в силах сопротивляться нахлынувшей слабости. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1647 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Ансельм пусть тебе улыбнется Создатель. Похоже шевалье ему сегодня не угодили.



#1648 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

рабыни чудом еле успели выгравировать "Гаскара (пока не успели)" рядом с Щивалье Николясом на "щите" бочонке и Харелан которому было скушнее некуда помчался вперед


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 20:53

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+10=20

#1649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, что же попробуем. Страж уже был на коне и в доспехах. Только не особо везло.

Владыка нарушая кодекс понеся на хромой кобыле. Страж опустил забрало, и пришпорил коня. Копья сшиблись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+8=14

#1650 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Шалдом... так вот, значит, как его имя, - пробормотал он и провел рукой по разметавшимся на затылке волосам. - Ничего. Я впервые его вижу. А что ты о нем знаешь? Если уж тебе так знакомо его имя. Может, ты и с ним проводила весело время, м, Абигайл?

 

- Не паясничай. Иначе точно уйдешь один. И меня интересует истинное положение дел...я хочу знать, почему, едва появившись, он вызвал у тебя столь бурную реакцию. Как и ты у него - если желаешь знать, он разглядывал тебя весьма пристально.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1651 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете что, Ансельм? - сказал Гаскар, возвращаясь в обычной одежде (если это применимо к одежде Орлея). - Сбейте этого зарвавшегося гада на землю три раза от нашего имени.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1652 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Не паясничай. Иначе точно уйдешь один. И меня интересует истинное положение дел...я хочу знать, почему, едва появившись, он вызвал у тебя столь бурную реакцию. Как и ты у него - если желаешь знать, он разглядывал тебя весьма пристально.

 

Хекс на этот раз серьезно, пристально взглянул в глаза этой женщины. А она понимала многое, хотя и не все. И объяснять ей то, чего бастард и сам до конца пока не осознавал, не было никакого желания.

- Он заинтересовал меня, вот и все. Выглядит чужим среди всех этих людей. И этим мы с ним похожи. Видно, он понял то же самое, - добавил он, откидываясь на спинку кресла и глядя в небо. Эх, где же теперь его самогон... дожидается в комнате, один-одинешенек. Хекс так хотел сейчас составить ему компанию.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1653 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Кажется ваш конь захромал, Владыка.



#1654 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка 10-8=2 - преломил копьё!

Ансельм 6-10= -4 - копьё не преломилось

 

- Владыка наносит удар чудовищной силы и его копьё ломается! Но сир Ансельм достойно встречает удар, хотя и не преуспевает в своём! Противники заходят на второй круг!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1655 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

владыка скача вперед уже подумывает смиловаться над противником и завязать глаза дабы не видеть сего позорища


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 21:00

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9=19

#1656 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ансельм, давайте, представьте, что перед вами порождение тьмы, тем более что оно почти так и есть! - подбадривал Гаскар стража.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Чудовищный удар, да, еще чуть и он бы пролетел бы несколько метров. Второй заход.

 

Мужчина был в ярости, похоже воевать против него бесполезно. Ребра болели, голова кружилась, мужчина шатаясь, но все таки забрался в седло.

Умру, но пойду на третью сшибку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2=4

#1658 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Встань! Встань и покажи ему где его место.



#1659 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка продолжал повергать врагов одного за другим. Любопытный эльф...

 

- Он заинтересовал меня, вот и все. Выглядит чужим среди всех этих людей. И этим мы с ним похожи. Видно, он понял то же самое, - добавил он, откидываясь на спинку кресла и глядя в небо.

 

"Лживая ты морда, Вольфер."

 

- Когда я пойду в свои покои, ты сопроводишь меня. Но только до двери! Иначе пеняй на себя.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1660 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка 10-2=8 выбивает противника из седла

Ансельм 2-9= -7 увы..

 

 

- И Владыка не сбавляет натиск!! Он выбивает Ансельма де Брие из седла и зарабатывает ещё 3 балла! Теперь спасти Серого Стража может только падение противника вместе с конём! Третья сшибка!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1661 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

на этот раз Харелан уже смеясь поскакал вперед


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 21:03

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10=12




Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых