Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1761 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1762 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл было не по себе. Чего это ее потянуло на откровения? Но сожаления слегка запоздали. "Пустая и никчемная вещь эти сожаления, и не ведут ни к чему, кроме горечи." А горечи пожалуй на сегодня было достаточно. Нацепив прежнюю безразлично-веселую маску, Аби усмехнулась, - Здесь и сейчас, говоришь? Нет, слишком много свидетелей. Вон, Видли за кустом притаился, думает, что я его не вижу, - Аби хохотнула, - Только, заклинаю, Вольфер, не бей его больше.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1763 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хриплый и лающий смех резанул ухо магички.

- Да пусть его смотрит. Умный мальчик. Ты ведь так старалась его захомутать, но он не купился, верно? И силенок у него достаточно, по крайней мере, об дерево он меня тогда знатно приложил... - наклонившись к Абигейл, бастард заговорщически прошептал: - Ты сама меня позвала. Не жалуйся.

Резко схватив ее за шею, воин притянул ее к себе и поцеловал в губы. Хотя поцелуем это вряд ли можно было назвать...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1764 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли же тем временем отошел на другой конец сада........И стал тихо себе кушать виноградик да клубничку.
- Надо не хабыть попросить у стража нож...........Что бы новый виноград нарезать...
Он откинулся на дерево....и стал себе насвистывать песенку.......
- Ехх заговоры это становиться скучновато.......Зато какие представление мне можно устраивать или не устраивать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1765 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Если это игры морталитаси, сегодня в склепе нас ждёт не просто поклонение древним трупам.

- Вам виднее, маг. Лично я надеялся на пьянку с мумиями.


- Хотя этот турнир говорит не о вашей доблести, а о никчёмности других сражавшихся с Хареланом.

- Почему бы вам тогда не показать нам класс в следующий раз?



#1766 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Да пусть его смотрит. Умный мальчик. Ты ведь так старалась его захомутать, но он не купился, верно? И силенок у него достаточно, по крайней мере, об дерево он меня тогда знатно приложил... - наклонившись к Абигейл, бастард заговорщически прошептал: - Ты сама меня позвала. Не жалуйся. Резко схватив ее за шею, воин притянул ее к себе и поцеловал в губы. Хотя поцелуем это вряд ли можно было назвать...

 

Аби подалась навстречу Вольферу, позволяя ему осуществить задуманное, а потом сильно цапнула его за губу. Надо отдать ему должное, бастард не проронил ни звука. Абигайл оттолкнула его, и расхохоталась. Вдоволь насмеявшись, она сказала, - Захомутать...Видли. Нет, захомутала я того, кого хотела, - магесса нежно потрепала бастарда за ухом, - А что касается Видли, то я нахожу его забавным. Калеки, бастарды и сломанные вещи - не правда ли, у меня необычайно широкая сфера интересов?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1767 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли....пошел к месту где сидели шевалье...И поздоровавшись со всеми присел.

Он зевнул попутно превратившись в демона и обратно.

- Всем добрый вечер еще раз.....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1768 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Обглоданная кость с тихим звоном ударилась о серебрянную тарелку, сбив на стол приставленную к той двузубую вилку. Облизнув пересохшие губы и языком вытащив застрявшее между зубов мясо, потрошитель с тихим вдохом поднялся со стула, окинув любопытным взглядом собравшихся в трапезной людей. Недавние новости несколько настораживали - это мог быть как несчастный случай, так и начало целой череды убийств. Надежда была на первый вариант.

Еще и тот человек, столь сильно пахнущий кровью. От взгляда Фелкин не ускользнуло, с каким выражением лица тот мужчина хотел сюда подойти. И что-то подсказывало, что такое выражение лица было отнюдь не из-за сырого мяса... по крайней мере не только из-за него.

"Интересно, он тоже меня почуял? Неспроста же так внезапно обратил внимание." - закралась в голову подозрительная мысль, - "Если это так, то он точно связан с Кровью. Что, в свою очередь, означает вспышки гнева и жестокость. Интересное совпадение..."

Решив, что здесь больше делать нечего, фигура в доспехах двинулась к выходу - судя по выбранному направлению, в сад.

"Хочу осмотреть окресности. Может, вход на тропы именно что снаружи. Да и в конце концов, нужно же начинать выполнять задание." - словно оправдываясь, подумалось Фелкин. На самом деле, конечно, хотелось еще раз взглянуть на того мужчину - может, показалось, и острые, свойственные потрошителям зубы, у того были.


Сообщение отредактировал Felecia: 30 мая 2014 - 11:06

2sgt2jT.png


#1769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Всем добрый вечер еще раз.....

- Добрый вечер. Как ваша дама сердца поживает?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1770 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер. Как ваша дама сердца поживает?

 

Парень потупил взгляд...И смотрел на Стража по крайней мере с удивлением.
- Ты это о ком? У меня нет ни дамы ни девушки..........


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты это о ком? У меня нет ни дамы ни девушки.....

- Я помню на трибунах ты сидел с одной, милой дамой. Милой бы произнесено с сарказмом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1772 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я помню на трибунах ты сидел с одной, милой дамой. Милой бы произнесено с сарказмом.

 

Парень улыбнулся.
- А ты о ней. Да так, говорил спасибо за допуск на турнир.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты о ней. Да так, говорил спасибо за допуск на турнир.

- Ты отлично справился и сам.   Страж улыбнулся парню. Сегодня у нас визит  к мумиям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1774 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему они не могли легко и бескровно свернуть юнцу шею, - эльфка обстоятельно занялась изведением кровавого пятна, оставшегося от неудачливого подмастерья. - Нет, обязательно надо устроить показуху и все залить кровью...

Избавившись от всех следов убиения, лжеприслуга заперлась в подсобке, чтобы почистить до блеска и наточить свои верные столовые приборы. Закончив с подготовкой, она рассовала "оружие" по всем укромным местам своего скромного одеяния.

С мыслями "гости сами на ножи не напорятся, надо помочь", Бешеная вышла к гостям с вином и яствами.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1775 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты отлично справился и сам.   Страж улыбнулся парню. Сегодня у нас визит  к мумиям.

 

 

- Му ми.....ям
Вилди задрожал.. вспомнив тех двоих архивариуов.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Му ми.....ям
Вилди задрожал.. вспомнив тех двоих архивариуов.

- Как будто архидемона увидел во плоти. они давно мертвы Хотя насчет своей прабабубушки не уверен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1777 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Аби подалась навстречу Вольферу, позволяя ему осуществить задуманное, а потом сильно цапнула его за губу. Надо отдать ему должное, бастард не проронил ни звука. Абигайл оттолкнула его, и расхохоталась. Вдоволь насмеявшись, она сказала, - Захомутать...Видли. Нет, захомутала я того, кого хотела, - магесса нежно потрепала бастарда за ухом, - А что касается Видли, то я нахожу его забавным. Калеки, бастарды и сломанные вещи - не правда ли, у меня необычайно широкая сфера интересов?

 

- Почти такая же широкая, как и у меня, - прошептал Хекс, облизнув выступившую из прокушенной губы кровь. - Только я больше интересуюсь... скорпионами. Или осами. Не знаю, к какой категории отнести тебя, но тебе определенно не помешает вырвать жало.

От него пахло кровью, кожей, железом и самогоном. А в глазах блестел опасный огонек, не страсть и не злоба, но нечто совершенно иное, что порой могло напугать прислугу до такой степени, что они старались обходить покои бастарда стороной. Абигейл не боялась, но Вольфер больше не строил иллюзий на ее счет. Она не была тем, кто понимает.

И никогда не станет.

"Что делает хищник, встречая на своем пути змею?", подумал он и тут же понял, каков был бы правильный ответ. Хищники и змеи - природные враги, и ядовитых гадюк нужно душить. Только не сейчас. Возможно, Абигейл сама перестанет быть проблемой, и очень скоро.

- А теперь, если ты не возражаешь, я вернусь к своим делам. Было приятно пообщаться с тобой, Аби.

Поднявшись, он направился обратно в замок, не обращая более внимания на магичку.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1778 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Как будто архидемона увидел во плоти. они давно мертвы Хотя насчет своей прабабубушки не уверен.

 

- Нуу...Ладно я пойду....
" А на счет демонов ты прав."
Видли зашел в зал и взял. С фуршета фазанью ногу......После он опять направился в комнату Абигайл. И растекшись лужей затек под кроватку.
"Ты хочешь убить абигайл с помощью фазаньей ноги?!"

" Нет.......Но если будет с ней беседа. То мне определенно будет нужна эта нога"
"еее не понимаю"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1779 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Решив, что здесь больше делать нечего, фигура в доспехах двинулась к выходу - судя по выбранному направлению, в сад.

Мимо лжеприслуги прошел загадочный человек(не доказано)-доспех.

"Кто же прячется под толстым слоем брони?" - призадумалась эльфка, провожая взглядом рыцаря.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Страж откланялся и пошел в сад. Пройдя сел рядом с магикой.

- Абигайл какая встреча?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1781 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"Экий ты глупыш, Вольфер. Меня в высшей степени забавляет наблюдать за твоими потугами на роковую отрешенность и полные драматизма прощания." Аби кивнула в ответ.

 

- А теперь, если ты не возражаешь, я вернусь к своим делам. Было приятно пообщаться с тобой, Аби.

 

-Не возражаю. Вернись, окажи любезность. До встречи, Вольфер.

 

- Абигайл какая встреча?

 

"Серый. На кой ляд ты приперся в сад, нарушив стройный ход моих мыслей?"

 

- Любезный Ансельм, встреча ,несомненно, одна из лучших за сегодняшний день! Прошу, присядьте рядышком и развлеките даму беседой. Заклинаю, не откажите даме в столь ничтожной услуге, как беседа, дама изнывает от скуки! - Абигайл озарила Стража несомненно самой обезоруживающе милой улбыкой из всех, что когда либо появлялись на ее прекрасном личике.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 мая 2014 - 12:29

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых