Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Это все от избытка дальновидности. Такого, что господа магистры не видят собственных грехов, ведь они совершаются во имя будущего. Светлого и желательно под тевинтерским флагом.

- Которого скоро ,не будет они едва отбиваются от атак кунари и уже практически уступили  Сегерон. Наверно это тоже далеко идущий план.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#163 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Когда выполняешь приказ барана, стоит поискать и у себя на голове рога, шевалье.

- Ну я пока не лезу в Тень и не убиваю детей на вечеринках. Даже вас не буду убивать и даже травить, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от нашей словестной дуэли. Для орлесианцев законы гостеприимтсва священны.

А Тевинтер стоит дольше любого другого государства. И стоять будет. Минратос не пал даже под натиском кунари, в то время как они ставили в весьма интересную и занимательную позу весь остальной Тедас.

От оспы тоже можно умирать годами. Как там в книге *цитирует* Блистельная Империя Тевинтер - престарелая опустившася дама.

И когда это Орлей был завоеван Кунари? О самомо главном нам наверное не сказали.

За нас волноваться не стоит, лучше подумай о будущем своей страны. Которого нет.

- В моей стране случилась война, потому что Императрица слишком ослабила хватку у магов. Разумные люди сочли это плохим знаком и думали лишить ее трона быстро пока они не превратились в магистров. Но вмешался Его Величество Случай и началась война. И как и следовало ожидать- маги опять полезли в Тень и вдобавок ко всему у нас еще появились демоны.

По крайней мере в Орлее хоть что-то делают, а не вяло отмахиваются от кунари в одиночку.

Лишь неудачный эксперимент, который когда-нибудь может стать удачным. Без экспериментов не будет движения вперёд и прогресса, безусловно.

- А может просто не стоит блистательным магистрам лезть куда не попадя, а манускрипты сперва изучить? Целее будете.



#164 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне недавно один магистр хвастался, как зарезал ребенка, чтобы развлечь  гостей. Правда он  даже теперь магией, физиономию не может поправить, жаль ,что только у меня не было у меня тогда меча..
-  Если бы не Стражи не было вашего Тевинтера.

 

- А я слыхал историю о том, что один Страж очень любит развлекаться с детьми. По-разному. Слухи, они, знаешь ли, разные бывают, - насмешливо бросил стражу Цепион. В наличии магистра, который бы захотел рассказывать подобное какому-то занюханному стражу Авл очень сомневался. - Если бы не Тевинтер, не было бы Стражей, Серый. Мы квиты.

 

-Ты испортил мне картину мира, - Гаскар закатил глаза. - Магистры заняты чем-то общественно полезным. А хотя... Ну да, они строят планы по уничтожению всея Тедеса. И переживаниями по поводу недостатка подопытных кроликов. Так что все вновь встало на свои места.

 

- Можешь и дальше верить тому, что твердят ваши жрицы, Гаскар. Это не изменит реальности. А то, что ты не видишь её, отнюдь не мои проблемы.



#165 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Такого, что господа магистры не видят собственных грехов, ведь они совершаются во имя будущего. Светлого и желательно под тевинтерским флагом.

- Очевидно именно поэтому против них восстали их собственные подданные. Ах да, не подданые. Рабы.


- Можешь и дальше верить тому, что твердят ваши жрицы, Гаскар.

- Вы считаете беглые рабы идут к нам или в Кун от хорошей жизни? 



#166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- В целом магистры похожи на маленьких детей играют с огнем, а потом с интересом наблюдает за пожаром. Тьфу забл это же эксперимент.

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#167 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь и дальше верить тому, что твердят ваши жрицы, Гаскар. Это не изменит реальности. А то, что ты не видишь её, отнюдь не мои проблемы.

-Реальность такова, что когда я хочу убить кого-то, я не говорю ему, что совершаю это во имя будущего. Никогда не думал, что скажу подобное, но я поступаю благородно. Благороднее вашего, по крайней мере.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#168 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- В целом магистры похожи на маленьких детей играют с огнем, а потом с интересом наблюдает за пожаром.

- Хуже того- тушить пожар и лечить ожоги всегда выпадает кому-то другому.



#169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Хуже того- тушить пожар и лечить ожоги всегда выпадает кому-то другому.

- Да еще они пытаются оскорбить их при этом. Делая вид, что им обязаны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#170 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- В целом магистры похожи на маленьких детей играют с огнем, а потом с интересом наблюдает за пожаром. Тьфу забл это же эксперимент.

-Магистры как и все дети, обожают эксперименты. Просто жить без них не могут. А потом, как и все дети, забиваются в угол и ноют о своей невиновности. Это все плохие рабы помешали. Они-то не понимают всего счастья служения столь великим господам. Дикари.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#171 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Да еще они пытаются оскорбить их при этом.

- Слова ветер. А вот то, что они потом считают, что сделали все правильно и хотят продолжать это уже проблема. Я бы сказал, что им требуется немного орлесианской порки.



#172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

А я слыхал историю о том, что один Страж очень любит развлекаться с детьми. По-разному. Слухи, они, знаешь ли, разные бывают, - насмешливо бросил стражу Цепион. В наличии магистра, который бы захотел рассказывать подобное какому-то занюханному стражу Авл очень сомневался. - Если бы не Тевинтер, не было бы Стражей, Серый. Мы квиты.

- Я слышал эту историю на приеме у Архонта. Представляешь. себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#173 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы считаете беглые рабы идут к нам или в Кун от хорошей жизни?

 

- К вам? Чтобы гнить в эльфинажах? Не смеши. Максимум в Марку. Кун...интересная идея. Жаль, что у кунари столь варварское отношение к магии и месту магов в обществе.

 

-Реальность такова, что когда я хочу убить кого-то, я не говорю ему, что совершаю это во имя будущего. Никогда не думал, что скажу подобное, но я поступаю благородно. Благороднее вашего, по крайней мере.

 

- Да, ты убиваешь чтобы выжить. Потому что приказали. Или из-за того, что нравится. Можно сказать, что ты двуногое животное без высоких целей, поздравляю, - усмехнулся Авл, отправляя в рот кусок мяса. Ну надо же, совсем неплохо.



#174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Магистры как и все дети, обожают эксперименты. Просто жить без них не могут. А потом, как и все дети, забиваются в угол и ноют о своей невиновности. Это все плохие рабы помешали. Они-то не понимают всего счастья служения столь великим господам. Дикари.

- Это же большая честь, когда  твою кровь используют как сырье для заклинаний и ритуалов.  А мор так мы своего счастья не поняли.

Ведь мор ведет к прогрессу не так ли?


- Да, ты убиваешь чтобы выжить. Потому что приказали. Или из-за того, что нравится. Можно сказать, что ты двуногое животное без высоких целей, поздравляю, - усмехнулся Авл, отправляя в рот кусок мяса. Ну надо же, совсем неплохо.

- Убивать ради того, чтобы вызвать демонов  это высокая жизненная цель  Сколько нового я сегодня узнал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#175 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Жаль, что у кунари столь варварское отношение к магии и месту магов в обществе.

- Я бы сказал, что у них как раз самое правильное отношение к магам. И если и дальше маги продолжат чудить, то когда-нибудь не магам надоест страдать от их упертости и глупости.



#176 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да, ты убиваешь чтобы выжить. Потому что приказали. Или из-за того, что нравится. Можно сказать, что ты двуногое животное без высоких целей, поздравляю

-Мои цели.. Как и цели многих из тех, кто вошел в список кандидатов... Как и ваши цели, вроде бы всем ясны. Власть. Только мне она нужна не для того, чтобы подводить эксперименты на подданных. Если уж выбирать между рабом самого богатого магистра и эльфинажем, я бы выбрал последнее. Только, к счастью, мне сей выбор не грозит, - Гаскар с усмешкой отхлебнул вина.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#177 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я слышал эту историю на приеме у Архонта. Представляешь. себе.

 

- Я считаю, что тебе стоит серьезно ограничить приём того напитка, что разливает наш гость из Андерфелса, - хмыкнул Авл, решив, что дальнейший диалог с этим типом бесполезен.

 

- Я бы сказал, что у них как раз самое правильное отношение к магам. И если и дальше маги продолжат чудить, то когда-нибудь не магам надоест страдать от их упертости и глупости.

 

Ну да, у вас-то в стране страдают как-раз не маги, точно. Не расскажешь, как оно страдается вашей бедной немагической знати на балах?



#178 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

К вам? Чтобы гнить в эльфинажах?

- Представьте себе да. Да и кто бы показывал культур шмультур? Эльфы пострадали от Тевинетра больше всех.

- Ну да, у вас-то в стране страдают как-раз не маги, точно. Не расскажешь, как оно страдается вашей бедной немагической знати на балах?

- Не лезли бы демоны из Тени и не страдали бы.



#179 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что у кунари столь варварское отношение к магии и месту магов в обществе.

-Ну почему же? Иногда идея зашивать рты некоторым магам и водить их на поводке кажется невероятно привлекательной. Так вроде и прогресс на месте, и последствия не столь... прогрессивны.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Я считаю, что тебе стоит серьезно ограничить приём того напитка, что разливает наш гость из Андерфелса, - хмыкнул Авл, решив, что дальнейший диалог с этим типом бесполезен.

- Я считаю, что некоторым нажо меньше пить вино с лириумом, а то знаешь ли результат плачевен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#181 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну почему же? Иногда идея зашивать рты некоторым магам и водить их на поводке кажется невероятно привлекательной. Так вроде и прогресс на месте, и последствия не столь... прогрессивны.

 

- Только потому, что они говорят правду? Почему-то я не удивлён. Можешь сколько угодно рассказывать о своей высокой нравственности, но убитым тобой от этого ничуть не лучше. Прогресс не остановится только из-за того, что кучка недальновидных аристократов и простолюдинов разных стран этого не хочет, а потому можешь расслабиться и заняться тем, что выходит у тебя лучше всего. Есть, пить и ни о чем не думать, - Авл встал из-за стола и отправился на прогулку, рабыни поспешно засеменили за ним

х







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых