Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1801 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1802 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вас бы больше удовлетворил непонятный ритуал. Чем если б я например в наглую поцеловал вдову и в этом же поцелуе сгорел подобно фениксу..........

- Мне было бы слегка жаль вас в обоих случаях. Видите ли, она не заслужила чести стать причиной вашей смерти.
А ей хватит и нескольких минут, - послышался чей-то насмешливый голос, но говорившего нигде не было видно.

- Мне кажется, что у здешней прислуги нет представления об их месте в этом мероприятии. - пробормотал Гаскар, ни к кому не обращаясь. - С этими все понятно, - он бросил взгляд на беседку. Сквозь заросли сирени проглядывали два силуэта. - Так что.... - он направился в зал перекусить.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1803 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Пресытившись обществом Стража, Абигайл оставила его в одиночестве, и, заприметив невдалеке Гаскара де Уланкура, о чем то перешептывающегося с Видли, помахала им рукой, и направилась к ним.

 

"Никуда не уходите, змееныши."

 

Подойдя поближе, она склонилась в полупоклоне.

 

- Господа, вы тоже решили прогуляться по саду и немного развеяться в приятной компании? Признавайтесь, о чем вы тут секретничаете, проказники! - игриво сказала Аби и состроила мину, означавшую "Ах вы шалунишки!"


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 мая 2014 - 14:42

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1804 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Маги убивают друг друга... Неудивительно. У них совсем нет чувства такта. Показывать кровавое шоу на глазах у гостей. У орлесианцев бы поучились. 

Бывает сидишь разговариваешь с человеком, сидя в удобных креслах, на приеме. Думаешь почему он загадочно-молчаливый. За маской и обилием духов не опознать, что он уже полчаса мертвый.

 

Пусть маги сами разбирается в политических дрязгах. Не нужно впутываться ему.

 

Солден продолжил чтение книги, сидя у окна.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1805 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 Господа, вы тоже решили прогуляться по саду и немного развеяться в приятной компании? Признавайтесь, о чем вы тут секретничаете, проказники! - игриво сказала Аби и состроила мину, означавшую "Ах вы шалунишки!"

" Вот черт, надо было раньше валить", - подумал Гаскар, вынужденно останавливаясь. Но было, понятное дело, поздно сетовать на свою нерасторопность.
-Да так, любуемся садом. Признайте, у местных садовников есть вкус. Как вам турнир?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1806 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Господа, вы тоже решили прогуляться по саду и немного развеяться в приятной компании? Признавайтесь, о чем вы тут секретничаете, проказники! - игриво сказала Аби и состроила мину, означавшую "Ах вы шалунишки!"

 

Видли никак не отреагировал. Лишь сел у дерева и кушал себе виноград с клубникой. Точнее доедал.

"Прожорливая она однако. Ну ничего....."

 

А ей хватит и нескольких минут, - послышался чей-то насмешливый голос, но говорившего нигде не было видно.

"Тут тоже есть для правды"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1807 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-Да так, любуемся садом. Признайте, у местных садовников есть вкус. Как вам турнир?

 

- Признаю. Ведь они неваррцы. Турнир....о, турнир был великолепен. И вы - одна из его неоспоримых достопримечательностей, мсье де Уланкур. Как лихо вы сразили того....да, ну как же его звали то....в общем, вашего противника. Как лихо вы гарцевали на коне! Хотя, признаюсь, больше всего я была тронута вашим галантным жестом. Выражаю вам свою глубочайшую признательность за тот чудесный цветок, о мой светлый рыцарь, - Абигайл улыбнулась и легонько поклонилась.

 

Она обернулась к Видли.

 

- Видли, как твое самочувствие? Вчера ты был белее мела, мой любезный друг. Надеюсь, помощь, которую я тебе оказала, была своевременной?


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 мая 2014 - 14:56

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1808 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


- Признаю. Ведь они неваррцы. Турнир....о, турнир был великолепен. И вы - одна из его неоспоримых достопримечательностей, мсье де Уланкур. Как лихо вы сразили того....да, ну как же его звали то....в общем, вашего противника. Как лихо вы гарцевали на коне! Хотя, признаюсь, больше всего я была тронута вашим галантным жестом. Выражаю вам свою глубочайшую признательность за тот чудесный цветок, о мой светлый рыцарь, - Абигайл улыбнулась и легонько поклонилась.

- Вы мне льстите, миледи. А по поводу цветка - я не мог не отметить самую прекрасную даму на турнире, - "И самую опасную. Хочешь поиграть? Пожалуйста!"

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1809 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, что у здешней прислуги нет представления об их месте в этом мероприятии. - пробормотал Гаскар, ни к кому не обращаясь.

"Дааа, у здешней прислуги нет хребта, позволяют собой помыкать, а потом удивляются, чтож так наш народ плохо живет..." - эльфа проверила остроту столового ножа. "Всему приходит конец."

С елейной улыбочкой она появилась перед гостями, к которым присоединилась ветреная дамочка.

- Вина? - хотя уста её говорили "яду?".


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1810 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вина? - хотя уста её говорили "яду?".

" Опять эта чокнутая. Кто же ты такая? "
-Было бы неплохо. Вина мне и даме, чего-нибудь поприличнее.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1811 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Видли, как твое самочувствие? Вчера ты был белее мела, мой любезный друг. Надеюсь, помощь, которую я тебе оказала, была своевременной?

 

- мм....мммммм........м.......Хехе......Спасибо хорошо.

Сказал он доедая клубнику и о чем то размышляя пристально смотря на Гаскара.
- Ах да мсье Гаскар.....Вам там..........
Он клацнул зубами, а глаза ярко вспыхнули...... Когда он увидел прислугу.
- Нет ничего забудьте....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

"Эх, Видли не повторяй мои ошибки," " Как тогда ее звали. имена разные, но методы теже"

- Видли, подойдя к нему не хочешь выпить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1813 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Напиваемся с горя? - полушутливо спросила касситка незаметно подойдя к компании.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1814 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 Напиваемся с горя? - полушутливо спросила касситка незаметно подойдя к компании.

- Ну почему сразу с горя? - ответил Гаскар. - Пока поводов для плохого настроения только один - тот мальчишка. Но для меня этого мало.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1815 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Напиваемся с горя?

 

- Разве случилось какое-то горе? - спросил Герр, появившийся вслед за касситкой.


Сообщение отредактировал Voltaire: 30 мая 2014 - 15:12

Закрой глаза и смотри.


#1816 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну почему сразу с горя? - ответил Гаскар. - Пока поводов для плохого настроения только один - тот мальчишка. Но для меня этого мало.

 

- Однако, - ухмыльнулась девушка, - какие стойкие и хладнокровные дворяне в Орлее.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Напиваемся с горя? - полушутливо спросила касситка незаметно подойдя к компании.

- Рад тебя видеть, потом протянул розу, сорванную по случаю в саду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1818 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад тебя видеть, потом протянул розу, сорванную по случаю в саду.

 

- Благодарю Ансельм, - слегка поклонившись девушка приняла цветок.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1819 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Видли, подойдя к нему не хочешь выпить?

- Нет спасибо как-то не хочется.
Парень поднял голову и посмотрел на звезды. ММ.....небо красивое все в этих фонариках. Он вздохнул и поднялся собираясь уходить....
- Я наверное пойду ванную приму....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1820 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Однако, - ухмыльнулась девушка, - какие стойкие и хладнокровные дворяне в Орлее.

- Вот вот, стойкие и хладнокровные, способные держать себя в руках даже в критических ситуациях. А все говорят жестокие, жесткие, - Гаскар улыбнулся.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1821 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы мне льстите, миледи. А по поводу цветка - я не мог не отметить самую прекрасную даму на турнире, - "И самую опасную. Хочешь поиграть? Пожалуйста!"

 

- Нисколько. Вы действительно самый галантный мужчина из всех, что когда либо встречали стены этого замка, - Аби обернулась к Видли. 

 

- мм....мммммм........м.......Хехе......Спасибо хорошо.

 

- Ну вот и чудненько. Надеюсь, впредь ты избегнешь необходимости обращаться ко мне за помощью. И...не трогай Вольфера, он..плохой человек, - она склонилась к самому уху Видли и прошептала - Оставь его мне.

 

Аби кивком поприветствовала Эш, появившуюся в саду. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых