Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1821 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1822 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот вот, стойкие и хладнокровные, способные держать себя в руках даже в критических ситуациях. А все говорят жестокие, жесткие, - Гаскар улыбнулся.

 

- Отнюдь, я не считаю что вы жестоки, но между тем, вы себя достойно показали на турнире. Поздравляю.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю Ансельм, - слегка поклонившись девушка приняла цветок.

- О, не за, что . Неужели вам не дарили цветы? Он тепло улыбнулся косситке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1824 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- О, не за, что . Неужели вам не дарили цветы? Он тепло улыбнулся косситке.

 

- Вы же думаю не понаслышке знаете о манерах и принципах согласно которым живут люди Кун, так что, - девушка грустно улыбнулась, - нет.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1825 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

-Было бы неплохо. Вина мне и даме, чего-нибудь поприличнее.

"Этой распутной девке и поприличней?! Где тут сельская бодяга?" - щедро наливая в бокалы красного вина подумала эльфка.

- Прошу, - она протянула бокалы. Путем хитрых манипуляций Абигейл достался бокал с отвратительным болотным вином. - Наслаждайтесь.

С этими словами эльфка поспешила удалится из возможной зоны поражения магических сил распутницы.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1826 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Отнюдь, я не считаю что вы жестоки, но между тем, вы себя достойно показали на турнире. Поздравляю.

- Премного благодарен. Если бы не этот эльф, как его там...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1827 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот и чудненько. Надеюсь, впредь ты избегнешь необходимости обращаться ко мне за помощью. И...не трогай Вольфера, он..плохой человек, - она склонилась к самому уху Видли и прошептала - Оставь его мне.

 

 "Королева. Хочет устранить Ферзя.......Но гляди в этой партии я найду способ прописать тебе шах и мат."
Видли ушел к себе принимать ванну.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы же думаю не понаслышке знаете о манерах и принципах согласно которым живут люди Кун, так что, - девушка грустно улыбнулась, -

нет

 

-А как же кунари ухаживают за своими девушками7 Как показывают, что девушка им не безразлична?  Простите я вас расстроил..

Он подал ей бокала вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1829 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же кунари ухаживают за своими девушками7 Как показывают, что девушка им не безразлична?  Простите я вас расстроил..

 

- Никак, мой дорогой Ансельм, - девушка презрительно хмыкнула, показывая отношение к Кунари в целом, - нету ухаживаний, есть селекционный отбор, как скажут жрицы, так и будет. Никакой романтики, сплошной прагматизм...


- Премного благодарен. Если бы не этот эльф, как его там...

 

- Полноте, - касситка улыбнулась, - эльфы в принципе весьма заносчивы...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1830 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Никак, мой дорогой Ансельм, - девушка презрительно хмыкнула, показывая отношение к Кунари в целом, - нету ухаживаний, есть селекционный отбор, как скажут жрицы, так и будет. Никакой романтики, сплошной прагматизм...

- Что же мне это напоминает? Ах да. Династические браки. Все то же самое, старейшины выбирают, а молодые порой знакомятся в день свадьбы.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Никак, мой дорогой Ансельм, - девушка презрительно хмыкнула, показывая отношение к Кунари в целом, - нету ухаживаний, есть селекционный отбор, как скажут жрицы, так и будет. Никакой романтики, сплошной прагматизм...

- Ансельм был поражен, слышал, но думал это все слухи.Это очень жестоко,я рад, что  вы сбежали от них. Хотя, чем то похоже, как женят эльфов и знать.

- Мне вот тоже подыскивают знатную невесту с хорошей родословной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1832 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Полноте, - касситка улыбнулась, - эльфы в принципе весьма заносчивы...

- Но и на них есть управа, - Гаскар отсалютовал кубком Герру.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1833 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же мне это напоминает? Ах да. Династические браки. Все то же самое, старейшины выбирают, а молодые порой знакомятся в день свадьбы.

 

- О, и в самом деле, вы правы, похоже в некоторых вопросах, люди от Кунари не сильно отличаются.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1834 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Но и на них есть управа,

 

- Вы держите свое слово, Гаскар?


Закрой глаза и смотри.


#1835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

О, и в самом деле, вы правы, похоже в некоторых вопросах, люди от Кунари не сильно отличаются.

- По крайней мере у нас все таки есть выбор. и даже  любовь. Моя матушка вышла замуж по любви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1836 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Над территорией замка со стороны ристалища пронёсся звук труб. А после этого издалека и поближе начали раздаваться голоса герольдов, созывавших публику, участников и Чемпионов на торжественное завершение турнира - вручение призов победителям.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1837 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы держите свое слово, Гаскар?

- Держу. Почти всегда. Но в этот раз почти точно сдержу. Назовите вашу цену.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Дайте мне вашу рук и пойдемте поздравим победителей Эш.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1839 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Над территорией замка со стороны ристалища пронёсся звук труб. А после этого издалека и поближе начали раздаваться голоса герольдов, созывавших публику, участников и Чемпионов на торжественное завершение турнира - вручение призов победителям.

- О, это нас, - Гаскар двинулся в сторону ристалища.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1840 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Держу. Почти всегда. Но в этот раз почти точно сдержу. Назовите вашу цену

 

- Лучшие доспехи, которые только могут создать кузнецы вашего отца. И право возглавлять Королевскую Гвардию в случае выбора Уланкуров на престол Неварры.


Закрой глаза и смотри.


#1841 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка источавший легкий аромат трав и мяты с легким отенком изящного аромата макея будучи после турнира уже трезвым, вымотым и одетым в свежую одежду рабынями статно направился на ристалище


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 мая 2014 - 15:44

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых