Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1841 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1842 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли принял ванную. И выйдя в сад увидел как все направляться к Ристалищу. Ну и веселья ради видли тоже пошел за всеми. Правда он не знал что он будет там делать, хотя нет знал. Ну почти.......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1843 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу, - она протянула бокалы. Путем хитрых манипуляций Абигейл достался бокал с отвратительным болотным вином. - Наслаждайтесь.

 

"Этим пойлом, от которого разит за лигу вокруг? Вот уж нет, пожалуй, я пас." Абигайл презрительно окинула взглядом улепетывающую служанку, и , будто бы случайно, выронила бокал на землю.

 

Над территорией замка со стороны ристалища пронёсся звук труб. А после этого издалека и поближе начали раздаваться голоса герольдов, созывавших публику, участников и Чемпионов на торжественное завершение турнира - вручение призов победителям.

 

- О, это нас, - Гаскар двинулся в сторону ристалища.

 

Абигайл решила, что зрелище стоящее, и пошла следом.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1844 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Дайте мне вашу рук и пойдемте поздравим победителей Эш.

 

- Благодарю, - девушка протянула руку Ансельму, - пойдемте поздравим.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1845 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

идя на ристалище владыка  скучая лениво наблюдал за остальными знатными и незнатными гостями и слугами что находились там... будучи увиденым некоторыми из зрителей что начали радостно скандировать имя победителя турнира в котором владыка учавствовал чтоб лишь убить скуку, он одарил их поднятой рукой и улыбкой.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 мая 2014 - 15:56

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1846 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Турнир окончен и его Чемпионы названы! А теперь.. награда победителям! - провозгласил Распорядитель, когда Чемпионы показали в поле его зрения. - Пусть слуги внесут призы! 
 
Первый приз, однако, не внесли, а ввели. Хотя вполне можно было сказать, что приз внёс слугу - повисшего на конце шёлкового плетёного чомбура молодого конюха, явно, до бледности боящегося  переливающегося буграми мускулов злато-рыжего коня, которого он, вроде как, вёл. Конь внёс таким образом слугу в центр внимания, остановился, выгнув шею обвёл недобрым взглядом присутствующих и столь оглушительно и презрительно заржал, что сомнений не оставалось - Чемпиону Выносливости потребуется немало этой самой выносливости, чтобы убедить данную лошадь смотреть на него хотя бы как на равного.
 
- И приз Чемпиону Выносливости - жеребец неваррской породы, кровей таких высоких, что его родословная подлиннее чем у многих присутствующих! - произнеся довольно таки дежурную для аристократической компании шутку в отношении породистых лошадей, Распорядитель спохватился, что у некоторых Преемников родословной нету вообще, и только что он сморозил изряднейшую бестактность. - Ээээ.. Но несмотря на то, что многие конезаводчики обменяли бы встречу своих кобыл с этим жеребцом на встречу его хозяина со своими родными дочерьми, он хорош не только с кобылами! Это боевой конь, обученный без страха носить любую броню и жестоко драться в бою! Драгоценный подарок неваррского престола Чемпиону Выносливости!
 
Драгоценный подарок презрительно глянул на вцепившегося в чомбур трясущегося конюха, султаном задрал свой роскошный хвост и навалил горку отборного породистого навозу.
 

-Мы просим герра Йодера принять заслуженную награду!

 
Тем временем вперёд вышел слуга-оружейник, он нёс следующий приз, который хоть и вёл себя не в пример тише первого, но по-своему был не менее пугающим. Простой, но идеальной формы полуторный, под умелую руку меч, покрытый слабо светящейся рунной вязью. В эфес его словно была вставлена мерцающая звезда - огромный, с детский кулак, камень переливался и сиял множеством граней.
 
- Чемпиону Мастерства мы подносим этот меч! И драгоценный камень в его эфесе, можно биться об заклад, равных которому не приходилось встречать ни одному орзаммарскому ювелиру - лишь подобие многогранности мастерства и блеска нашего Чемпиона!
 
Меч обошёлся без эпатажных выходок и продолжал спокойно возлежать на бархатной подушке, ожидая руку нового хозяина.
 
-Мы просим Владыку принять заслуженную награду!

 
Когда настало время третьего приза, появилась юная рабыня, хорошенькая, тонкая, при том пухлогубая и с грудью весьма полной и идеальной формы, что не особо скрывалось полупрозрачными одеждами. Распорядитель, как специально, молчал, и откуда-то уже доносились смешки и довольно фривольные предположения относительно того, что приз Чемпиону Изящества, по-видимому, тоже, как и первый, живой и хорошо натасканный, но, хочется верить, более покладистый. Рабыня покраснела весьма мило, но не так, чтобы сильно, и подняла руки, в которых держала узкую хрустальную вазу. В вазе стояла прекрасная алая роза, и её тонкий изысканный аромат разносился на удивление далеко. 
 
- Стыд и позор! - вдруг укоризненно произнёс Распорядитель. - Стыд и позор тем, кто допустил мысль, будто Чемпион Изящества получит в награду.. простой цветок! Эта роза - бесценный предмет изящного магического искусства! Она останется вечно живой и свежей, вовек не потеряет красок и никогда не утратит своего волшебного аромата, способного исцелять головную боль, дурное настроение и.. холодность натуры у дам! Мы надеемся, что сей подарок принесёт немало приятных минут нашему Чемпиону!
 
-Мы просим Гаскара де Уланкура принять заслуженную награду!

 
- И на этом я объявляю полное и окончательное завершение турнира в честь Преемников престола Пентагастов! - довольный Распорядитель поспешил прочь, на ходу закидывая в рот мятную конфетку и предвкушая вечерний отдых. Его обязанностей паломничество к Некрополю не касалось, на сегодня он наконец был свободен.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, - девушка протянула руку Ансельму, - пойдемте поздравим.

Ансельм взял девушку за руку и стараясь не хромать отправился вместе с ней к ристалищу.. Где вручили подарок победителям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1848 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли сидел себе и рассматривал победителей.........Хотя кто был победителем он так и не понял)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1849 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучшие доспехи, которые только могут создать кузнецы вашего отца. И право возглавлять Королевскую Гвардию в случае выбора Уланкуров на престол Неварры.

- Зачем использовать кузнецов Монфокона? Капитан моей гвардии должен носить лучшую броню орзаммарских кузнецов! Да и ваш новый конь нуждается в панцире...
Гаскар принял из рук распорядителя розу и отвесил легкий поклон беснующимся трибунам.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1850 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем использовать кузнецов Монфокона? Капитан моей гвардии должен носить лучшую броню орзаммарских кузнецов!

 

Герр едва заметно улыбнулся, услышав слова Гаскара. Конь, которого ему подарили в качестве заслуженной награды был просто великолепен - он никогда таких еще не видел. Этот конь прослужит мне долго и верно, надеялся он.


Закрой глаза и смотри.


#1851 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл сухо и сдержанно похлопала победителям, после чего вернулась к изучению своего маникюра.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1852 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл сухо и сдержанно похлопала победителям, после чего вернулась к изучению своего маникюра.

 

Видли сел радом с аби..

- Как я говорил вам скучно в приличных местах.
Сказал штирлиц он смотря в сторону.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1853 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Как я говорил вам скучно в приличных местах.

 

- Сейчас завою с тоски, Видли. Да и ты не брызжешь весельем во все стороны, мой многоликий друг. Не придумать ли нам какое-нибудь развлечение? - Аби озорно покосилась на юношу.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1854 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас завою с тоски, Видли. Да и ты не брызжешь весельем во все стороны, мой многоликий друг. Не придумать ли нам какое-нибудь развлечение? - Аби озорно покосилась на юношу.

 

Видли улыбнулся и посмотрел на Абигайл. Своими глазами фонариками.

- Вы опять направите на меня Хекса? Хихи........

Он немного склонил голову на бок и осмотрел магичку снизу вверх.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1855 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы опять направите на меня Хекса? Хихи........

 

- Ну, во-первых, не я его на тебя натравила. А во-вторых, ваши мужские забавы меня мало интересуют...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1856 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Похлопав для приличия во время награждения, девушка, обратилась к Ансельму.

 

- Чем бы заняться, чтобы скоротать время до экскурсии по склепам? Есть идеи?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1857 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- О ля ля! - Николя одобрительно оглядел коня.



#1858 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, во-первых, не я его на тебя натравила. А во-вторых, ваши мужские забавы меня мало интересуют...

 

А что же тогда. С улыбкой продолжал тот..........
"Так я за пивом и кукурузой"

 

"Даже не мечтай"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1859 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем бы заняться, чтобы скоротать время до экскурсии по склепам? Есть идеи?

 

- А не перекинуться ли нам в кости? Только вот...на что играть будем?

 

Аби была готова волком выть со скуки, поэтому ее внезапное, не совсем уместное в кругу аристократов, предложение, ошарашило даже ее саму.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 мая 2014 - 16:48

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1860 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А не перекинуться ли нам в кости? Только вот...на что играть будем?

 

"На раздевание!"

 

-Ее.....е..........ну не знаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1861 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А не перекинуться ли нам в кости? Только вот...на что играть будем?

 

- Подобно простолюдинам? - скептически спросила Эш, приподняв одну бровь.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых