Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1881 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1882 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

В своей комнате Хекс принялся проверять буквально все - не вламывался ли кто в его отсутствие, лежат ли вещи на своих местах, яды, противоядия, масла, точило, набор ножей (маленький нож вернулся на свое место по краю свертка), доспехи, мечи... Затем воин сел на заправленную кровать и задумался. Остальные развлекаются кто как может, расслабляются и даже не задумываются о том, что игра на выживание уже, судя по всему, началась. Шалд растворился в воздухе и найти его оказалось так же сложно, как иголку в стоге сена. Хексу сейчас очень не помешала бы компания Абигейл, вот только она слишком много болтает. На этот случай у него был готов кляп, дабы слегка ограничить ее способность к болтовне, но девушка так и не пришла. Надо было сделать все прямо в саду, и плевать на Видли-вуайериста...

"Признайся, Хекс, ты абсолютно не знаешь, что делать".

И это выбешивало почти так же, как провокации проклятого Фелкина.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1883 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка услышав сие желание от Видли расмеялся  подняв руку щелкнув пальцами и к нему вскоре покорно подошли однолицевые шемовые рыжеволосые рабыни что спросили чего их хозяин пожелает

 

Харелан смеясь спросил у них чего они желают на что они немедля ответили что желают того же чего желает их хозяин, спросив чего владыка желает еще он показал им рукой и они кланясь ушли

 

и вскоре и владыка ушел как и собирались остальные


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 мая 2014 - 18:33

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1884 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лорри открыл глаза. Устало наклонился над столом и заглянув в кружку взял ее в руки и выпил остатки пиво. 

-Ох уж эти гномы. Не удивительно что от них так пахнет. После их пиво то... -пробурчал Лорри вставая с кресло и направляясь в свои покои. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1885 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл вернулась в свои покои, слегка уставшая и немного сонная. День клонился к закату, и следовало переделать кучу дел, прежде чем отправляться в Некрополь - принять ванну, выпить чашечку кофе, сменить туалет на более удобный и менее вызывающий и куча мелких, но оттого не менее важных дел....

 

Лежа в ванной, девушка вдруг вспомнила ту самую песню, что пела ей мать в крохотной каморке на краю земли...

 

Ты будешь спать, моя любовь,
В постели пуховой,
Ходить в шелках и кружевах,
В короне золотой.
Клянусь тебя всю жизнь мою
Лелеять и беречь,
И защитит от всех врагов
Тебя мой верный меч

Лесная дева говорит
С улыбкою ему:
Твоя постель не для меня,
И шелк мне ни к чему
Наряд из листьев я ношу,
В косе — цветок живой,
Но если хочешь, будь моим
Здесь, под густой листвой...

 

По щеке покатилась одна-единственная слезинка. Девушка небрежно смахнула ее и вылезла из ванны.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1886 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лорри зашел в свои покои, переоделся, умылся и спрятав свой кинжал с гравировкой под одежду, вышел из своих покоев. 

-Нужно бы найти Серого Стража. С ним есть что обсудить. -Пронеслось в мыслях у мужчины и тот направился на поиски Стража. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

После того как Ансельм  принял ванную и переоделся. Выпил кубок вина, слуга разжег камин, мужчина смотрел на огонь он бросал багровые отсветы. на лицо мужчины. Абигайл напомнила ему о любви и предательстве.

Взяв лютню

http://www.youtube.com/watch?v=mK4eTxPAZQc

После этого вышел в зал

 

А потом нашел Эш, взял ее за руку и начал ждать  паломничества в некрополь.

 

Эдвард я внизу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1888 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка решил проверить Абигайл что как он узнал отправилась в свои покои найти которые как и покои остальных труда никакого небыло особенно если тебе и так доложили где они

 

подойдя к двери с роскошной алой розой и бутылочками макея и аква магуса он решил всетаки постучать в дверь а не выбивать


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 мая 2014 - 18:45

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1889 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс решил снова пройтись по коридорам верхнего этажа, где находились покои гостей. Вдруг удача на этот раз улыбнется ему? К тому же, можно было бы проведать Абигейл, если она уже закончила флиртовать с шевалье.

Впереди он увидел давешнего эльфа "Владыку", и резко затормозил. Ни цветов, ни бутылок в руках бастарда не было - зато были за спиной два меча, а на поясе нож. Хмурое лицо воина, покрытое шрамами и порезами, теперь выглядело еще более хмурым.

- Интересно... - только и проронил он, понимая, что Владыка стоит прямо перед дверью Абигайл.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1890 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Николя с нетерпением ждал гонца от Сандро и на всякий случай взял меч и стилеты. А так же пару противоядий.



#1891 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Надо было готовиться к походу в этот Некрополь. Гаскара не очень прельщала мысль отдавать дань давно почившим вечным (хотя это, учитывая количество морталитаси на единицу площади, было под вопросом) сном людей, которые и при своей жизни-то не привлекли бы внимания Гаскара. Почему-то большинство традиций были именно глупыми и бессмысленными. Причем не только в Невваре.
Он поднялся в свои покои, переоделся в наряд, больше подходящий для рыскания по пыльным и заросшим паутиной гробницам. Затем достал и открыл заветный сундучок черного дерева с медной оковкой. Извлек оттуда карманный арбалет и спрятал его рядом с мечом. Если посреди белого дня гибнут члены Морталитаси, то осторожность не помешает. Закончив с приготовлениями, он спустился в зал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1892 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли опять быстренько затек под под кровать в покои Абигайл с одной целью Изнасиловать Аби Взять рапиру. И пока видли никто не видит, он принялся ее искать.

Хотя он помоему помнил о запрете аби ничего не трогать. Но По сему когда кто открывал двери он быстро лужей под кровать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1893 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лорри вошел в зал где заметил возле камина Ансельма который играл на лютне что то. 

-Сэр Страж, так вы не только хороший воин, но еще и отменный музыкант. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1894 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл открыла на стук. Перед ней, с розой в одной руке и двумя бутылками неизвестного содержания в другой, стоял Харелан.

 

- Владыка. Чем обязана визиту? - сухо осведомилась девушка. Аби и не собиралась пускать его внутрь, по крайней мере, не раньше, чем он обьяснит причину своего визита.

 

На заднем плане замаячил Хекс. Еще никогда Абигайл не испытывала такой радости при виде бастарда, какую испытала в этот самый миг.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 мая 2014 - 18:50

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1895 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев, как дверь покоев магички открылась, Хекс сделал несколько осторожных шагов назад, так чтобы она не заметила его, стоящего чуть поодаль в коридоре.

"Ну что ж, попытай счастья. Только береги горло - перегрызет", - подумал он, глядя на эльфа и про себя усмехаясь. Если тот надеялся купить расположение Абигайл парой цветочков и бутылкой алкоголя, его ждет разочарование. Впрочем, бастард вообще не был уверен, что расположение Абигайл может завоевать хоть кто-то. Инструменты тоже могут быть любимыми, но это всего лишь инструменты. Ему ли не знать...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1896 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А вот поход в некрополь - это было то, что Мирани совсем не нравилось. Работа есть работа, но такие места почему-то совершенно ее не привлекали. Она понимала, что ни какие короны ей не светят, так зачем же?


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#1897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

До паломничества

Лорри вошел в зал где заметил возле камина Ансельма который играл на лютне что то.

-Сэр Страж, так вы не только хороший воин, но еще и отменный музыкант.

- Эм Эдвард, чем обязан визиту? Страж уже собирался спускаться за Эш

- Поговорим позже, сейчас мне надо идти или по пути вниз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1898 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл

-Владыка. Чем обязана визиту? - Аби и не собиралась пускать его внутрь, по крайней мере, не раньше, чем он обьяснит причину своего визита.

владыка Харелан ухмыльнулся увидев голую и мокрую Абигайл и невозмутимо спросил

 

несоставить ли мне вам компанию леди?, думаю мы могли бы хорошенько провести время за этими нектарами и заодно решить деликатные дела что удовлетворят нас обоих и выгодны вам же


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 мая 2014 - 18:56

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1899 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А тем временем под кроватью Абигайл.
"И что нам делать"
" Шеф все пропало все пропало, а зачем ты вообще сюда приперся."
"Посмотреть на рапиру"

"не ври"

"Спеть блин серенаду этой магчичке признаться в любви и уйти с разбитым сердцем"

"Правда что ли?"

 

" Я лужа лужа лужа и вовсе я не маг.......И да нет не правда."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1900 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

несоставить ли мне вам компанию леди?, думаю мы могли бы хорошенько провести время за этими нектарами и заодно решить деликатные дела что удовлетворят нас обоих

 

Аби молча захлопнула дверь перед самым носом эльфа. Задвинув все три массивных засова, Аби занялась последними приготовлениями....


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1901 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм Эдвард, чем обязан визиту? Страж уже собирался спускаться за Эш

 

- Поговорим позже, сейчас мне надо идти или по пути вниз. 

 

 

-Хотел кое что спросить, но если вы не настроены пока на разговор, то я пожалуй посижу и выпью пиво. Такая бяка, но лучше я в своей жизни нечего не пил. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых