Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1901 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1902 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Лужица начала потихоньку протикать к двери. Но за дверью был владыка и у видли начался когнитивный диссонанс. Он знал что его прибьют.......Но он ведь истинный малковианин маг крови. И по этому он начал затекать обратно под кровать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1903 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Харелан после комичного для него срыва деловой встречи выгодной стыдливой Абигайл поповоду Некрополя решил не выбивать дверь а вставил цветок в замочную скважину и отдав бутыли рабыням отправился в зал


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 мая 2014 - 19:05

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

До паломничества-

 

Хотел кое что спросить, но если вы не настроены пока на разговор, то я пожалуй посижу и выпью пиво. Такая бяка, но лучше я в своей жизни нечего не пил.

- Давай по пути вниз?  Страж накинул плащ взял оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1905 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"ты боишься женщины"
"Нет"
"Да"
"Нет."
"Речи ты можешь плести сладкие....А на деле боишься"
"Ладно ты только спой....Я хочу что бы это свершилось с музыкой"
Лужица забурлила.......И начала подымать фонтаном из нее образовался Видли.
- Хихи....хи.......Такс.......Где двери вон двери. Сообствено я появился ради двери. Он начал тихонько открывать засовы.......
" а если там владыка Я в клетке с черной вдовой....!!"
"Борись придурок ты мужик или кто"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1906 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай по пути вниз?  Страж накинул плащ взял оружие. 

 

-Нет. Этот разговор больше под пивко пойдет. Так что как не будь в другой раз. -Перед тем как развернутся Лорри оглядел взглядом Ансельма. 

-А что за паломничество? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1907 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Бешеная инспектировала покои гостей с лопатой на плече (элемент декора, эльфка уже наслушалась про варварский способ мумифицирования мертвых), с робкой надеждой, что гости за пару дней напримерялись к желаемому трону и начнут класть своих соперников и соперниц в могилы.

Однако... суровые воители и могущественные маги еще играли в придворные игры с дипломатией.

Вздохнув, она пошла менять постельное белье. Как она не могла терпеть грязнуль, которые месяцами не моются, а с нечистой совестью лезут в чистую кроватку.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1908 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Когда эльф ушел, Хекс несколько минут размышлял, стоит ли приводить задуманное в исполнение, но все же попытаться... попытка не пытка, как говорится. Приблизившись к двери, он постучал. Или, скорее, пнул дверь в покои Абигейл.

- Открывай, Аби, это я, - сказал он на всякий случай, если девушка подумает, будто Владыка вернулся.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1909 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

проходя в зал из коридора с покоями Харелана расмешила еще раз увиденная им лжеслуга а от стороны покоев Абигайл слышался нисколько неудививший его голос Андерца и пинок в дверь


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 мая 2014 - 19:17

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1910 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Хихи....хи.......Такс.......Где двери вон двери. Сообствено я появился ради двери.

 

- О, Видли, привет. Не подашь мне трусики? Вон они, на комоде около балдахина. Да, вон на том. Неси их сюда.

 

Стук в дверь. Кого там демоны притащили....

 

- Открывай, Аби, это я.

 

Абигайл отодвинула тяжеленные засовы, и впустила гостя.

 

- Вольфер, если ты опять пришел, чтоб пособачиться, то знай, я не в том настроении, чтобы спорить или язвить. Любовных утех тоже не ищи, по крайней мере, не сегодня - я слишком устала. А так - милости прошу.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 мая 2014 - 19:14

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

До паломничества.

-Нет. Этот разговор больше под пивко пойдет. Так что как не будь в другой раз. -Перед тем как развернутся Лорри оглядел взглядом Ансельма.

-А что за паломничество?

- В некрополь все Эдвард меня ждут. Давай по возвращения, если не буду занят  Страж быстро сбежал вниз  и пошел искать Эш найдя ее и взяв за руку он стал ждать паломничества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1912 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем видли. Который был уже на грани нервного срыва.........

- О, Видли, привет. Не подашь мне трусики? Вон они, на комоде около балдахина. Да, вон на том. Неси их сюда.

 

Тем временем видли у которого случился нервный срыв. Молча взял белье и отвернувшись протянул девушке.

 

- Я еее пойду......к себе домой.....
парень нервно сглотнул. Но глаза вспыхнули ярко алым.

"А как же ножка фазана разговоры о костях и мясе? И Абигайл?....Молчишь да"
Но тут она открыла двери хексу и тот опять затек под кровать.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1913 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лорри попрощался с Ансельмо. После чего взяв бочонок пиво, направился с ним за стол. 

-Ехо хо и бочонок пиво! Детка, так я еще никогда в своей жизни не напивался. -Восторженно закричал Лорри, после чего налив в кружку пиво, сел в кресло и начал пить. 

-Принесите мне нага черт возьми. -Осушив первую кружку требовательно закричал Лорри. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1914 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Вольфер, если ты опять пришел, чтоб пособачиться, то знай, я не в том настроении, чтобы спорить или язвить. Любовных утех тоже не ищи, по крайней мере, не сегодня - я слишком устала. А так - милости прошу.

 

- Просто интересно что у тебя в комнате делает Видли и почему к тебе Владыка с пойлом заходит, - пожал плечами бастард и завалился в ближайшее кресло, закинув ногу на ногу. - Есть пожрать?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1915 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли тем временем уже не было на момент открытия двери. Но лужица под кроватью была.
" У меня щас крыша поедет"
Она и так у тебя поехала дорогой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1916 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто интересно что у тебя в комнате делает Видли и почему к тебе Владыка с пойлом заходит, - пожал плечами бастард и завалился в ближайшее кресло, закинув ногу на ногу. - Есть пожрать?

 

- А ты ревнуешь, дорогой? - Аби усмехнулась. "Как пить дать ревнует." - Не то, чтобы я чувствовала себя обязанной обьясняться, но раз уж ты спрашиваешь - Видли появился из вон той лужицы под кроватью, и мне оочень любопытно, как он провернул этот фокус. Увидишь его - спроси. Только не бей, пожалуйста. А что касается несравненного Владыки(после слова несравненный Аби хихикнула), то я не знаю, что побудило его к столь импульсивному шагу. Но можешь тоже поинтересоваться при случае, мне будет любопытно узнать.

 

Абигайл кликнула служанку, - Принеси поесть чего-нибудь, чего господин пожелает, да поживей! - она указала на Вольфера.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1917 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

проходя в зал из коридора с покоями Харелана расмешила еще раз увиденная им лжеслуга а от стороны покоев Абигайл слышался голос Андерца и пинок в дверь

На проходящего мимо Владыку эльфка посмотрела взглядом

"Чой надо, ушастый".

Язык показывать не стала, посчитав, что Харелан, окончательно развращенный своими безвольными рабынями и получивший от развратницы (вот ведь бывает!) от ворот поворот, неправильно её поймет. Хотя, будучи единственным представителем сильного пола эльфийской породы, Владыка был первым и последним кандидатом на любовные утехи, в случае, если бы они попали на необитаемый остров.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1918 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Видли появился из вон той лужицы под кроватью

 

" Я тебе эту фазанью ногу запихну куда поглубже..черная вдовушка"
Видли изо всех старатсья не заснуть. Ибо кто знает что может сделать с ним абигайл.......А драться в таком помещении бессмысленно
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1919 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты ревнуешь, дорогой?

 

- А бы этого хотела, да? - оскалился Вольфер, разглядывая Абигейл безо всякого стыда. Такая неприступно-холодная, жестокая и могущественная... и все равно лишь женщина, которая пытается спрятать свои эмоции.

 

Только не бей, пожалуйста.

 

- Он подвернулся под горячую руку. Но мне интересно, что ты так о нем заботишься, учитывая, что он твой конкурент. Кстати, об этом... - Хекс пожал плечами и, заложив руки за голову, уставился в потолок. - Что ты планируешь сделать со мной, когда взойдешь на трон, м?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1920 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл кликнула служанку, - Принеси поесть чего-нибудь, чего господин пожелает, да поживей! - она указала на Вольфера.

Эльфка уже собиралась уйти, как её окликнули.

- А чего господин желает? - постучала лопатой в дверь распутницы Бешеная.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1921 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А бы этого хотела, да?

 

- Это было бы...приятно, знаешь ли. Только не переусердствуй, а то масштабы твоих переживаний меня пугают.

 

- Он подвернулся под горячую руку. Но мне интересно, что ты так о нем заботишься, учитывая, что он твой конкурент. Кстати, об этом... - Хекс пожал плечами и, заложив руки за голову, уставился в потолок. - Что ты планируешь сделать со мной, когда взойдешь на трон, м?

 

- Ну...тут три варианта. Первый - я тебя изгоню, второй - прикажу повесить(а лучше четвертовать), третий - оставлю подле себя. Не исключено, что я даже выйду за тебя замуж. Если расскажешь мне все свои грязные секреты, - Абигайл осклабилась.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых