Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1961 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1962 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- О, - девушку словно осенило, - Когти и Крылья, это дракон, кровь, значит кровь дракона, интересно, - задумчиво произнесла касситка.

- Владыка! - воскликнула касситка, - где Владыка? Мне надо с ним поговорить...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1963 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Авл поморщился от того, что рабыня к нему обращается но ролеплеить в дни с логической частью лень  сейчас могла пригодиться любая помощь.

- Да, это верно. Или пока неизвестно, как их приклеить. Возможно, у какого-нибудь антиванца есть интересная история, где есть крылья, когти, кровь, смерть? Например, ворон. 

 

-Вороны падальщики и мусорщики. Какие у них могут быть истории? Я бы рассказал бы тебе историю про одного парня что был вороном, но она слишком невероятная и длинная. 


- Эдвард, потише с кружкой, нам не нужны дипломатические скандалы. Создатель милосердный, Селина совсем обезумела, чтобы взять  такого советника. 

 

-А что с Селиной не так? Да! Она любит носить портки. Тебе та какое дело. Это ее личные проблемы. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 30 мая 2014 - 21:27

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Владыка! - воскликнула касситка, - где Владыка? Мне надо с ним поговорить...

- Развлекается с рабынями, презрительно сказал Страж. Не хватало еще этого полумного  сюда тащить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1965 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Не делает. Но все-таки это подозрительно, - кивнул Хекс. - Ты вроде не глупая дама и должна это понимать. Впрочем, это всего лишь предположение, основанное на словах полубезумной старухи...

 

-  Вряд, ли Мирани.  орлесианцы тут не при чем.

 

- Да поймите же вы наконец, те, кто это затеял - лишь воспользовались умертвленными ими телами в своих целях. Они могли выбрать в качестве жертв и орлессианцев, и эльфов, и кого угодно еще. И мы можем лишь гадать, кто эти немертвые. Но обвинять кого-то, только потому что он орлессианец или эльф - глупо. Неужели вы не видите? Если мы хотим выжить посреди этого безумия - нам надо работать сообща, без взаимных необоснованных обвинений. 


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 мая 2014 - 21:29

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1966 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Развлекается с рабынями, презрительно сказал Страж. Не хватало еще этого полумного  сюда тащить.

 

Не найдя взглядом, искомый объект, Эш повернулась к Авлу. Не смотря на то что это было рискованно, ведь это пожалуй единственный кто знал о ней больше остальных, девушка все же решилась...

 

- Досточтимый Магистр, - слегка поклонившись обратилась касситка к магу крови, - а не могли бы вы используя свои по истине величайшие знания, выяснить, в чьих жилах течет кровь дракона?


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 мая 2014 - 21:29


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1967 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Развлекается с рабынями, презрительно сказал Страж. Не хватало еще этого полумного  сюда тащить.

 

-Что? Здесь есть рабовладение? Стану королем, казню всех господ нафиг. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Что? Здесь есть рабовладение? Стану королем, казню всех господ нафиг.

- Да, а теперь тебе надо пойти наверх и прилечь. Позвать слуг?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1969 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Драконы? Да вы шутите, верно, - фыркнул Хекс, на время оставляя Абигайл в покое, однако ее поведение заставляло некое чутье внутри него активно посылать сигнал тревоги.

"Слишком подозрительно себя ведет! Убей ее, пока не поздно, пока она не убила тебя! Она наверняка в сговоре с остальными..."

Решив, что обсуждение с остальными ни к чему путному не приведет, бастард решил подумать на этот счет в одиночестве, и направился в сад, дабы посетить свою уже облюбованную беседку и провести несколько часов наедине со своим внутренним Монстром. Быть может, он подскажет что-нибудь путное.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж налил себе еще вина.

-Итак  Авл, вы вроде  если верить слухам собирали обо всех нас информацию?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1971 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Досточтимый Магистр, - слегка поклонившись обратилась касситка к магу крови, - а не могли бы вы используя свои по истине величайшие знания, выяснить, в чьих жилах течет кровь дракона?

 

Я могу многое, девочка-Вашот. Я даже могу... - Авл осёкся, глядя сквозь неё, взгляд его стал немного безумным, как иногда бывает у ученых и он перевёл взгляд на Видли.

- Драконьи отбивные - когти и крылья. Кровь, смерть и новая жизнь. Новый род, - натужно проговорил магистр, глядя на одержимого парня. - Новый род. Не мужской и не женский. Ты же сам не определился, да, мальчик? Или девочка?


Сообщение отредактировал Элесар: 30 мая 2014 - 21:40


#1972 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

чудно,-улыбнулся Харелан и увидя как ей понравились его шемовы рыжеволосые однолицые рабыни Орлессианки он сказал им...обслужите леди избавив от всего лишнего..

 

.рабыни послушались и начали работу

- Осталось только найти эту "леди"... А?

Эльфку облепили со всех сторон рабыни.

- Это я что ли? - с наигранным недовольством спросила она, но не стала противиться, ожидая, что предпримет Владыка дальше.


Сообщение отредактировал КЛУ: 30 мая 2014 - 22:14

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1973 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Итак  Авл, вы вроде  если верить слухам собирали обо всех нас информацию?

 

- Теперь тебе нужна моя помощь, Серый? Боишься мертвецов? - усмехнулся Авл, немного отойдя от своей догадки насчет бормотания старухи. - Но я сегодня добр. Какая информация тебе нужна? 



#1974 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, а теперь тебе надо пойти наверх и прилечь. Позвать слуг?

 

-Я прилягу только когда съем нага которого мне еще не принесли. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы уверены магистр Авл?


- Теперь тебе нужна моя помощь, Серый? Боишься мертвецов? - усмехнулся Авл, немного отойдя от своей догадки насчет бормотания старухи. - Но я сегодня добр. Какая информация тебе нужна?

- Кое - что я знаю  нашем друге из  Андерфелса, что он  сам хотел скрыть. А вот мне интересует Бешеная, лже - служанка.

И наш лже- советник Эдвард?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1976 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще одна версия. Герр Йодер. Кровь и смерть присуитсвуют в биографии, но одном из виденых мною портретов - изображени с хищными птицами. Ну и  медальон.


Сообщение отредактировал Ширра: 30 мая 2014 - 21:55

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#1977 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Кое - что я знаю  нашем друге из  Андерфелса, что он  сам хотел скрыть.

 

- Хекс? Аби удивленно вскинула брови. - И что же такое вам известно, Ансельм, чего еще не знают остальные?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1978 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Бешеная

Эльфку облепили со всех сторон рабыни.
- Это я что ли? - с наигранным недовольством спросила она, но не стала противиться, ожидая, что предпримет Владыка дальше.

 

Владыка эдишн. часть 1

Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 мая 2014 - 22:02

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс? Аби удивленно вскинула брови. - И что же такое вам известно, Ансельм, чего еще не знают остальные?

- О неожиданных смертях, при подозрительных  обстоятельствах. Стражи внимательно наблюдали за этим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1980 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

"Это не к добру".

Фигура в доспехах задумчиво бродила по саду, рассматривая куцые кустики. Двуручный меч, который в обычное время был закреплен на спине, сейчас покоился в руке Фелкин. Попытка избавиться от небольшого пятнышка ржавчины не увенчалась успехом. Приблизившись к беседке, потрошитель, с тихим вздохом приставив клинок к лавке, принялся копошится с капюшоном. Кажется, края ткани слегка раскрылись. Еще бы немного - и распахнулись бы совсем, продемонстрировав всем лицо Шалд.

"Это пророчество... Когти, крылья, кровь, и смерть. Дракон? Или нечто иное?"

Ковырнув пальцем то самое пятнышко ржавчины, фигура в доспехах вновь принялась с остервенением пытаться его соскрести. Мысли буквально роились в голове, не давая толком обдумать ситуацию - поэтому стоило себя занять. Хоть чем-то.

"Бежать надо. Послать этих стражей, этих Пентагастов, всех этих претендентов куда подальше и бежать."


2sgt2jT.png


#1981 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Да мне кто не будь объяснит что вообще происходит? Где блин мой наг и куда делся Гаскар? Он отправился ловить для меня нага? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых