Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Добро пожаловать в Тень

dai dragon age: inquisition dragon age bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Добро пожаловать в Тень — добрую старую локацию, где нам уже приходилось бывать. По традиции, для затравки BioWare показывают нам только изображения новой локации свой самой ожидаемой игры этого года — Dragon Age: Inquisition. Так что пока, в ожидании более подробной информации, нам остается только представлять, что за твари скрываются в темноте.

Изображение


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#2 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

А кто там обитает ? Демоны праздности, духи, вся байда.... хД


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#3 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит круто. Эх, жаль что DAO была не на Фросте. Эх. Когда уже системки скажут? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да судя по всему, машины большинству из нас придется апгрейдить в любом случае)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да судя по всему, машины большинству из нас придется апгрейдить в любом случае)))

Да мне бы хотя бы на низких поиграть. Эх. Она однозначно будет требовать 11 Дайрект. Остаются под вопросом требования к оперативе и процеку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, мой калькулятор не взорвётся =)



#7 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, мой калькулятор не взорвётся =)

Не взорвется, но нагреется ;)  Мой вот пылесос может вообразить что он БОИНГ-747 и предпринять попытку к взлету. На всякий случай перед запуском DAI закрою все окна в квартире. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не взорвется, но нагреется

Там зима недалеко, Генерал Мороз поможет вашему железу 02f08184c67ee4102a67bf5e986bbdc0.gif

44_main.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#9 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, отлично...два арта, нас прям таки заваливают информативным описанием занятий в студии. Или мол: "Мы такие крутые яйца, что нам даже говорить не надо , что мы делаем, всё равно купите."  :ermm: 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#10 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

А 30-го Мая выходит Lifeline  к  State of Decay. Глобальное DLC с новой картой.

http://undeadlabs.co...feline-trailer/

https://www.youtube.com/watch?v=NRCk7-DMAkE



#11 Ссылка на это сообщение JoleyJoker

JoleyJoker
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Тень уже не та, в Dragon Age: Начало говорилось, что в Тень могут попасть только маги. И ритуал для переноса в Тень требует много сил что бы отправить туда хоть одного мага. А во второй части Хоук спокойно заходит туда, Хранительница спокойно делает ритуал запуская в Тень 4 людей, и они даже не маги.


Сообщение отредактировал JoleyJoker: 28 мая 2014 - 03:52

l_76e5f9ce.png


#12 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Тень уже не та, в Dragon Age: Начало говорилось, что в Тень могут попасть только маги. И ритуал для переноса в Тень требует много сил что бы отправить туда хоть одного мага. А во второй части Хоук спокойно заходит туда, Хранительница спокойно делает ритуал запуская в Тень 4 людей, и они даже не маги.

Кстати ты прав. но ведь хранительница это эльфийка а у них магия другая вроде как. А так мне Тень новая понравилась, выглядит здорово


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#13 Ссылка на это сообщение JoleyJoker

JoleyJoker
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати ты прав. но ведь хранительница это эльфийка а у них магия другая вроде как. А так мне Тень новая понравилась, выглядит здорово

Хранительница слаба по сравнению с главой Круга Ирвингом один из могущественных магов, и тот утверждает что он не в силах в одиночку отправить кого нить в Тень. Если даже так, если Хранительница сильна, то она бы не смогла без лириума отправить в Тень больше одного и тот Хоук не маг.

Нет. В Dragon Age 2, нету истиной Тени. Мы всего лишь видим плот воображения пацана которого нужно вытащить от туда. В DA: Начало тень была лучше.

И как по мне DA 2, недоделанная игра или игра сделана на тяп-ляп. По тому что очень мало сходок с первой частью. В DA 2 хороший только сюжет, но возможности укорочены. Мне лично очень не понравилось что Мабари теперь союзник а не спутник, в первой части от него хоть какой-то толк был. И мне так же не понравилось как урезали классовые таланты, в первой части мне очень нравилось бегать Воином с одноручками или то что даже в первой части воин мог стрелять из лука/арбалета. Игра урезана, это сразу можно заметить в конце 2 акта, когда Хоук дерется с Аришоком(Важно, Изабелла убежала) когда Аришока победишь то резко нажать с ним поговорить то начинается скрытный диалог, который не встречался в игре. Так же много оружия в игре вырезанного, та же самая Бьянка, её можно получить тока через консоль, а если её получишь то появляется обновление в Кодексе про Варрика и Бьянку(ну там ни чего не сказано от куда она у него). Бьянка эта золотого цвета, статы её 3 акта. К сожалению одеть на Хоука или Варрика её нельзя, стоит ограничение Варрик Тетрас а как знаете что этому всеми любимому гному нельзя снять или сменить оружие. Думаю BoiWare хотели сделать КВ Варрику про Бьянку.


  • Meosen это нравится

l_76e5f9ce.png


#14 Ссылка на это сообщение JoleyJoker

JoleyJoker
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

http://tesall.ru/gal...-kodeks-byanka/

http://tesall.ru/gal...e/16876-byanka/

 вот и она


Сообщение отредактировал JoleyJoker: 28 мая 2014 - 04:53

l_76e5f9ce.png


#15 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Красота.



#16 Ссылка на это сообщение 1982zlo

1982zlo
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

watch dogs так же рекламировали, а игра не о чем, как бы такой же истории не дай бог не получилось, т.к. сам жду и надеюсь что бомба будет.



#17 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Тень уже не та, в Dragon Age: Начало говорилось, что в Тень могут попасть только маги. И ритуал для переноса в Тень требует много сил что бы отправить туда хоть одного мага.

Ну в ДАИ ГГ типо ИИИИЗБРАННЫЙ! хожу как хочу, паркуюсь где хочу, трахаю кого хочу и т.д. 338fb344a54c5c09a83598bdac55a913.gif

Ну, а в ДА2 ...эммм хммм  гммм...ну потому что это ДАААА2!!!! и там всё через одно место, а ГГ лунатик со спракой d0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gif


  • Meosen это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#18 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

похоже скоро ТЕСалл переименуют на ДРЕГОНалл. )

#19 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в ДАИ ГГ типо ИИИИЗБРАННЫЙ! хожу как хочу, паркуюсь где хочу, трахаю кого хочу и т.д.

Прочитал сначала "паркурюсь" и не понял, какое отношение это имеет к Dragon Age)))
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хранительница слаба по сравнению с главой Круга Ирвингом один из могущественных магов, и тот утверждает что он не в силах в одиночку отправить кого нить в Тень. Если даже так, если Хранительница сильна, то она бы не смогла без лириума отправить в Тень больше одного и тот Хоук не маг.

Нет. В Dragon Age 2, нету истиной Тени. Мы всего лишь видим плот воображения пацана которого нужно вытащить от туда. В DA: Начало тень была лучше.

Ирвинг маг круга. Он и половины не может того чего может Морриган к примеру, а уж сравнивать его с Меретари это глупость несусветная. Магический дар эльфов куда круче чем у людей. Ирвинг не может даже и трети того на что способен хранитель клана эльфов. 

 

 

И как по мне DA 2, недоделанная игра или игра сделана на тяп-ляп. По тому что очень мало сходок с первой частью. В DA 2 хороший только сюжет, но возможности укорочены. Мне лично очень не понравилось что Мабари теперь союзник а не спутник, в первой части от него хоть какой-то толк был. И мне так же не понравилось как урезали классовые таланты, в первой части мне очень нравилось бегать Воином с одноручками или то что даже в первой части воин мог стрелять из лука/арбалета. Игра урезана, это сразу можно заметить в конце 2 акта, когда Хоук дерется с Аришоком(Важно, Изабелла убежала) когда Аришока победишь то резко нажать с ним поговорить то начинается скрытный диалог, который не встречался в игре. Так же много оружия в игре вырезанного, та же самая Бьянка, её можно получить тока через консоль, а если её получишь то появляется обновление в Кодексе про Варрика и Бьянку(ну там ни чего не сказано от куда она у него). Бьянка эта золотого цвета, статы её 3 акта. К сожалению одеть на Хоука или Варрика её нельзя, стоит ограничение Варрик Тетрас а как знаете что этому всеми любимому гному нельзя снять или сменить оружие. Думаю BoiWare хотели сделать КВ Варрику про Бьянку.

Это называется пересмотр межклассового  баланса в игре. А сделано это для того что бы заставить игрока взаимодействовать с другими персами в пати. Порезав игровые классы Био изменили баланс пати что пошло игре в плюс. Это не реалистично когда воин с двуручем достает лук и начинает ловко отстреливать врагов находящихся на дальней дистанции, а затем достает двуруч и начинает всех крошить в мясо. Так же само и маг. С какого перепугу он достает меч и начинает крошить врагов мечем? Или рога который берет меч и шит и идет бить врагов? Роли в пати должны распределятся согласно классовым умениям персов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dai, dragon age: inquisition, dragon age, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых