Перейти к содержимому


Фотография

1С-СофтКлаб представила дублированный трейлер The Witcher 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Как стало недавно известно, именно 1С-СофтКлаб станет официальным издателем и возьмется за локализацию третьей части игры о ведьмаке Геральте на территории России. Ранее CD Projekt уже подтвердили, что в игре, среди прочих вариантов локализации, обязательно будет русская озвучка.
Не прошло и пол года, а российский издатель The Witcher 3 опубликовал дублированный кинематографический трейлер "Убивая монстров".


Хотя данный синематик видел чуть ли не каждый, он интересен тем, что теперь игрокам стали известны некоторые российские актеры со знакомыми голосами, которые и возьмутся вновь озвучивать персонажей в третьей части Ведьмака. В первую очередь, естественно, стоит отметить возвращение Всеволода Кузнецова, который озвучивал Геральта во второй части игровой саги и почти наверняка подарит свой голос ему и в финале серии.

The Witcher 3 поступит в продажу в феврале 2015 года для платформ PS4, Xbox One и PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#62 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

prozipy  у меня к вам просьба, которую я повторю один раз. Уберите пожалуйста свою ужасную огромную картинку из подписи и, будьте любезны, перестаньте использовать цветные сообщения, у форума несколько скинов, и разговор с вами невозможно читать. Это совсем не красиво.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#63 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Увы я не играл в игры до 2005 г. только тогда я получил компьютер. :cray: 

Вместо Fap-Fap можно найти девушку. (Просто как вариант :sweat: )

Эххх... И что даже в батллтотс не играли? не у себя так у приятелей? помню была заруба... 

Окей а если чел в поиске но так сказать неимётся? Спермотаксикос короче :crazy:  Ему сначала напряжение сбросить надо...

А ладно забыли. А то банхамерром получим)


Сообщение отредактировал Воронёнок: 02 июня 2014 - 16:24


#64 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это батл тут был, а я все пропустил :ermm:  Как так? Моя быть в печали. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых