Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Разлом

dai dragon age: inquisition dragon age bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Что будет значить пробой в Завесе, отделяющей наш мир от царства снов и демонов?

Простых людей пугает сама мысль о том, сколь хрупка на самом деле преграда. Завеса — не материальная структура, помещенная в определенном месте, она повсюду. В их домах, на улицах, где они ходят, в крестьянских полях, горах и долах. В любой миг она может разорваться в клочья, наводнив наш мир демонами и прочими ужасами.

По традиции считается, что малые щели можно закрыть... а большие? Что если некая магическая катастрофа создаст разлом столь большой и ужасный, что он ослабит целостность всей Завесы? Такая «брешь» станет угрозой для всего мира, превратив тревогу о редких проникновениях демонов в веселый анекдот — в сравнении с чудовищами, что мы тогда встретим. Из всех причин, по каким мы должны страшиться магии, вероятность подобного — важнее прочих.

- Из Истинной угрозы магии, авторства леди-искательницы Аландры Ваэль.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь из за разрыва завесы тень и реальный мир стали единым целым. Интересно, а что там произошло с ГГ из за чего он метку получил. Но на этот вопрос мы ответ получим только когда игру пройдем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Интересно, а что там произошло с ГГ из за чего он метку получил.

http://www.youtube.com/watch?v=IYgBAVnRkic



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Теперь из за разрыва завесы тень и реальный мир стали единым целым. Интересно, а что там произошло с ГГ из за чего он метку получил. Но на этот вопрос мы ответ получим только когда игру пройдем. 

Если я правильно помню, то ГГ был на переговорах между церковью и магами, и тут ВНЕЗАПНО произошёл серьёзный разрыв в завесе, все умерли. Кроме инквизитора - инкви получил метку.



#5 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ох чувствую что это будет шедевром причем охуенным !

А сквернословить не есть гуд ;)

 

Если я правильно помню, то ГГ был на переговорах между церковью и магами, и тут ВНЕЗАПНО произошёл серьёзный разрыв в завесе, все умерли. Кроме инквизитора - инкви получил метку.

Я это знаю, на мне интересно почему именно он получил эту метку и что стало тому причиной. Просто взрыв? То что он единственный выжил и получил метку, должны были сыграть какие та обстоятельства. Вот это вот мне и интересно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Ссылка на это сообщение Sabriel

Sabriel
  • Тишина
  • 66 сообщений
  •    

Отправлено

Из всех причин, по каким мы должны страшиться магии, вероятность подобного — важнее прочих.

 

Разорвалась Завеса? Вини магов. Бросила жена? Обвини магов. С жёсткого бодуна? Это всё маги.
Тедас: 100 несчастий - ответ один. :read:


Сообщение отредактировал Sabriel: 30 мая 2014 - 00:44


#7 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Размышлений пост.

Вот я так подумал: получается, что Тедас - физический мир - это как бы тело. А Тень - сознание этого мира. Поэтому в Тень и попадают лишь сознанием - нельзя в свой разум запихать какую-нибудь вещь. Впрочем, случай телесного проникновения был, но то скорее исключение, подтверждающее правило, если вдаваться в детали. Равно как вещи, что появляются в нашем сознании, не могут быть просто вытащены оттуда - нужно воплотить их в физической форме - так и демоны и духи сами по себе не могут появиться в Тедасе - они вселяются в тело, живое или мёртвое.

К чему сей потоп банальностей? К тому, что слияние с Тенью - это всё равно что слияние сознания с телом, когда каждая мысль буквально материальна, и любое событие мира сразу отражается в сознании. Такое сложно даже представить. Говоря проще, полное слияние Тедаса с Тенью вызовет коллапс, который уничтожит оба мира. Либо родит нечто принципиально новое из этого симбиоза. Надеюсь, осенью узнаем это подробнее. :)


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#8 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Конечно не в тему, но вдруг кому нужно, вроде как Battlefield 3 в Origin можно скачать бесплатно и не демку, пишут что мол подарочная акция.



#9 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Конечно не в тему, но вдруг кому нужно, вроде как Battlefield 3 в Origin можно скачать бесплатно и не демку, пишут что мол подарочная акция.

Простите, но вы ошиблись форумом. :sweat: 


Сообщение отредактировал prozipy: 31 мая 2014 - 04:18


#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно не в тему, но вдруг кому нужно, вроде как Battlefield 3 в Origin можно скачать бесплатно и не демку, пишут что мол подарочная акция.

они бы мне лучше МЕ 3 подарили бы со всеми ДЛС. Цены бы им тогда не было. Я бы им все простил) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ох чувствую что это будет шедевром причем охуенным !

Будь добр, прочитай правила и исправь.

P.S. Хотя с общей мыслью я согласен. :)


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#12 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Разорвалась Завеса? Вини магов. Бросила жена? Обвини магов. С жёсткого бодуна? Это всё маги.

Не, ну а чо они?



#13 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

По традиции считается, что малые щели можно закрыть... а большие? Что если некая магическая катастрофа создаст разлом столь большой и ужасный, что он ослабит целостность всей Завесы? Такая «брешь» станет угрозой для всего мира, превратив тревогу о редких проникновениях демонов в веселый анекдот — в сравнении с чудовищами, что мы тогда встретим.

http://www.youtube.com/watch?v=5guMumPFBag


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

За окошком дождь и град. Это маг виноват!
Кошка бросила котят - Это маг виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом маг, не иначе!

 

Шторм, цунами, наводненье? - Это маг ведь, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: маг 100% виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от мага нам спасенья!


Все суета и томление духа.

#15 Ссылка на это сообщение Halvard

Halvard
  • Cowboy from Hell
  • 32 сообщений

Отправлено

Маги недоучки... все беды от них!



#16 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Кто играет в драгонагу, никогда не верит магу,

Маг и сам тому не рад, но для демонов он клад.

Стоит магу испугаться, и беды не обобраться—

Буря века, камнепад, маг положит всех подряд.

А когда его прижмет, демон верх над ним берет,

Человека больше нет, Мерзости—один ответ.

 

...

 

Кто здесь прав, кто виноват?

Все не так-то просто, брат.



#17 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=5guMumPFBag

Немного напомню, чем вдохновлялся Гильермо:
https://www.youtube.com/watch?v=BvAc68sH3i8


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#18 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

добро пожаловать в магократию Тевинтера и  их столицу Минратос с тремя Джагернаутами

 

какие боевые титаны у Элвенанцев были помимо самовозраждающихся Ваттералов что отличают врагов по генокоду неизвестно но завеса от варпа(до постройки Арлатана ее небыло вообще) и заточение порождений тьмы с архидемонами их изобретение


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

какие боевые титаны у Элвенанцев были помимо самовозраждающихся Ваттералов что отличают врагов по генокоду неизвестно но завеса от варпа(до постройки Арлатана ее небыло вообще) и заточение порождений тьмы с архидемонами их изобретение

От куда ты знаешь была она или нет? Это просто поверье согласно которому Создатель разделил тень и реальный мир завесой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

От куда ты знаешь была она или нет? Это просто поверье согласно которому Создатель разделил тень и реальный мир завесой. 

эльфы знают что ее небыло и древние Тевинтерцы знали от них

 

а о Создателе услышали лишь тысячу лет назад от Андрасте после мора и "Создатель-создатель Тедаса и Тени и муж Андрасте" гонево чистейшее


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 мая 2014 - 19:20

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами dai, dragon age: inquisition, dragon age, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых