Перейти к содержимому


Фотография

TESO и другие игры серии: вопросы лора

teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Чмоки всем в этой теме!

 

Завели тут с мужем, "не играл но осуждаю" разговор про ТЕСО, и в частности, что ТЕСО с лором ТЕС не имеет ничего общего. Как же такое может быть, спрашиваю я? Ведь один издатель, так что в любом случае, это его лор, его мир, что хочет, то и делает... Но есть и другие мнения.

 

Я кроме нелорных каджитов ничего не смогла вспомнить, знатоки лора, помогите, что еще в ТЕСО есть такого, от чего вытекают глаза у истинных ценителей серии?


  • Thea это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#42 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Боюсь тут вы ошибаетесь , основная причина в том что люди просто не играли в ТЕСО (типа это же ммо - фууу) или в лучшем случае побегали в стресс-тестах , когда большая часть контента не функционировала . А на самом деле людей просто душит жаба платить такие деньги - вот и пишут всякие гадости , успокаивая себя в первую очередь .

Согласен. Я был неправ насчёт того, что большая часть фанатов любят серию только за геймплей. Конечно это не так. Многие до сих пор судят о игре по дорелизным скриншотам.

 

 

З.З.Ы. Кстати не желаете ли стать членом гильдии Тесалл ?

Желаю, очень желаю, но чуть попозже. 



#43 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Вселенная конечно одна и, что характерно, в ТЕСО она проработана куда лучше. Надо было и Скайрим делать Зенимаксу, а Беседке только идеи подавать.

Согласен на все 100%. Я в последнее время тоже много думал о том, что было бы лучше если Зенимакс разрабатывала игры серии. Они даже  Архив хранителя мудрости  на своем сайте сделали. Вроде бы ничего сложного - обычная серия рассказов о мире TES. Но почему до этого не додумались бесездовцы? Разве так сложно уделять хоть немного времени на развитие вселенной, которую они создали?  



#44 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я в последнее время тоже много думал о том, что было бы лучше если Зенимакс разрабатывала игры серии.

Зенимакс Онлайн Студиос?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Зенимакс Онлайн Студиос?

Всего лишь мечты о том, что они перестанут быть " Онлайн Студиос" и начнуть делать сингловые игры. Да, я понимаю, это невозможно, потому что Зенимакс специализируется на онлайн играх и после TESO будут разрабатывать другую ММО. Остаётся надеяться, что после TESO Бесезда будут стараться делать свои игры лучше.



#46 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Остаётся надеяться, что после TESO Бесезда будут стараться делать свои игры лучше.

На это после каждой игры надежда...


  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#47 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 16:55

d3959820200d.jpg


#48 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 16:55

d3959820200d.jpg


#49 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Муми , обновился твой каджит спик - можешь играть .

Да ладно!

Блин, ну и где взять время(


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#50 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 16:55

d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых