Перейти к содержимому


Фотография

Murdered: Soul Suspect — Со смертью все становится только хуже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Тяжела и неказиста жизнь простого американского детектива. То ближайшую булочную закроют, то ларьков на участке меньше станет... Даже после смерти несчастному защитнику правопорядка не дают покоя. Да и когда тут отдыхать, если срочно нужно расследовать собственную смерть, ведь цена вопроса — не только справедливость, но и жизни других людей. Некогда, понимаешь ли, призрачного пончика откушать.

Представленный выше абзац — это не бред сумасшедшего, наглотавшегося ЛСД. Это краткое, пусть и весьма вольное, изложение зачина игры Murdered: Soul Suspect. Начало у игры довольно-таки оптимистичное: главного героя, простого американского детектива Рона О'Коннора... убивают. Зверски и с особой жестокостью. Учитывая, что сей факт является отягчающим обстоятельством, душа нашего протагониста, истинного служителя закона, не моет стерпеть подобной наглости. И он превращается в призрака.

Целью всей этой пьесы, поставленной командой из Airtight Games, является расследование собственного убийства. Процесс слегка осложнен тем фактом, что воздействовать на материальный мир мы не можем, из всех людей общаться можно только с одной девушкой, которая является следующей целью убийцы, а еще ходу дела мешают странные потусторонние существа. На мой взгляд, этого вполне достаточно, чтобы купить эту игру. К тому же нам представили трейлер, приуроченный к выходу игры.

Murdered: Soul Suspect уже доступен в США, на территории же Старого Света и России игра выйдет уже 6 июня. Поиграть в этот весьма любопытный проект вы сможете на ПК, новых и старых консолях. Главное — не умереть в процессе.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Вначале был заинтересован, думал что-то типа квеста будет... А нет! Что-то аркадно-непонятное получается. Глянул обзор - демоны, с которыми надо тыканьем кнопок бороцЦа - отбили всё желание... Я томб райдер еле осилил из-за этого глупого консольного тыканья и теперь все подобные игры стараюсь обходить стороной. :sweat:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#3 Ссылка на это сообщение LegioSky

LegioSky
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Тоже надеялся на L.A Noire с мистикой.



#4 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

a_b50536cbchchchchchch.jpg



#5 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Очень удачная идея, на мой взгляд. В остальных планах - посмотрим) 

все подобные игры стараюсь обходить стороной. :sweat:

Ай-яй-яй! Какое безответственное отношение к собственному здоровью! Фобии - страшная штука! Их нужно лечить! 


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 04 июня 2014 - 19:12

Все суета и томление духа.

#6 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Вначале был заинтересован, думал что-то типа квеста будет... А нет! Что-то аркадно-непонятное получается. Глянул обзор - демоны, с которыми надо тыканьем кнопок бороцЦа - отбили всё желание... Я томб райдер еле осилил из-за этого глупого консольного тыканья и теперь все подобные игры стараюсь обходить стороной. :sweat:

Всегда есть добрый дядюшка Skidrow)


Идея-то хорошая, да и геймплей необычный. Но судя по тому, что здесь есть скандалы, интриги и прочие расследования, думаю кинца будет чуть больше, чем половина. Другую половину будем рыться в каких-то бумагах и исследовать свои галлюцинации загробный мир. Тяжелый дождь рулит, юху!



#7 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Вначале был заинтересован, думал что-то типа квеста будет... А нет! Что-то аркадно-непонятное получается. Глянул обзор - демоны, с которыми надо тыканьем кнопок бороцЦа - отбили всё желание... Я томб райдер еле осилил из-за этого глупого консольного тыканья и теперь все подобные игры стараюсь обходить стороной. :sweat:

Там такое тыканье, что и слепой справицЦа)) главное там улики находить и тд)) 



#8 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Ай-яй-яй! Какое безответственное отношение к собственному здоровью! Фобии - страшная штука! Их нужно лечить! 

Фобии? Лунофобия - основное имя для моих персонажей во всех играх :crazy: Лечению не поддаётся.

 

Всегда есть добрый дядюшка Skidrow)

Возможно, так и придётся поступить. Хотя сейчас и покупать особо нечего... хорошие игры либо выйдут осенью(а то и позже), либо моя эвм уже не способна тянуть новинки :cray:  (либо и то и другое) А эта, кажись, не особо требовательна к ресурсам.

 

Там такое тыканье, что и слепой справицЦа)) главное там улики находить и тд)) 

Поверю Вам на слово, но всё равно, как сказал товарищ 5nosmoking, это фобия - и не важно, простое тыканье или сложное... Как вижу мигающую-нажимающуюся кнопочку(типа, жмякай "E" много-раз и быстро,а затем "w","w","s","a","d" - чтоб выхватить оружие и застрелить/зарезать/запинать противника), так глаз начинает дёргаться... Почему нельзя просто достать оружие и левой кнопкой завершить задуманную экзекуцию? :suicide:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграл, что-то скучно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых