Перейти к содержимому


Фотография

Northern Shadow — Связка Skyrim и Гильдии 2

rpg northern shadow

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Шорох

Шорох
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено


Northern Shadow - RPG от первого лица, где вы можете построить и управлять вашим собственным королевством. Она сочетает элементы песочницы и классическую историю ролевой игры.
Игра начинается после великого падения Северного Королевства от рук неизвестного врага. Несколько выживших отправляются в путешествие в далекие земли, в надежде отстроить падшее сейчас королевство. разумеется, вы — один из них. Стройте и улучшайте ваши собственные города. Налаживайте связи с другими королевствами. Заключайте торговые договоры и стройте союзы. Защищайте ваши города и ваши земли.

RPG-система основной упор делает на развитие скиллов, но в бою вам придется рассчитывать больше на собственные силы, чем на статистические параметры вашего персонажа. Вы можете пойти своим путем - используя оружие или магию, а создавать его можно не только для себя, но и для ваших войск. Стройте ваш город, разговаривая с вашим управляющим, или рабочими и выбирайте соответствующий участок из миниатюрной карты. Защищайте ближайшие земли назначая патрули, давая специальные миссии вашим войскам. Эффективность войска определяется их тренировкой и качеством оружия/брони.

Исследуйте мир над и под землей. Находите жилы драгоценных минералов и другие сокровища. Живая экономика позволит вам видеть последствия ваших действий на окружающий мир. Пока вы путешествуете, ваш управляющий возьмет на себя заботу о вашем городе, который сможет создавать различные товары для торговли с другими королевствами. Но сначала вам придется защитить ваши дороги и обеспечить безопасность торговцев. Вести войну или заключать союзы с королевствами, которые управляются компьютером — решать вам.

Игра должна выйти в раннем доступе летом 2014 года, а вот здесь желающие могут проголосовать за то, чтобы она появилась в магазине STEAM.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение Геральт из Ривии

Геральт из Ривии
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

А когда она выйдет?


Сообщение отредактировал Геральт из Ривии: 05 июня 2014 - 09:11


#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ни картинок , ни ссылок . ((


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Картинки с того же трейлера .  :)

Ни даты релиза , ни нормального описания геймплея  ... трейлер мне не понравился - слишком уж скайримистый .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ни картинок , ни ссылок . ((

Это у меня чего-то слетело.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#6 Ссылка на это сообщение Сиродильский лопатохвост

Сиродильский лопатохвост
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Трейлер мне напомнил какую то очень известную игру... Походу турки лицензию на Creation Engine купили.


Сообщение отредактировал Сиродильский лопатохвост: 05 июня 2014 - 10:51

"Мужчина в жизни должен сделать три вещи: построить жену, отрастить живот и посадить печень."


#7 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Это получается можно либо построить крепость, либо просто прогуляться по миру в поисках приключений?



#8 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Северное Королевство. От первого лица. Деревянная анимация NPC. Шахты. Тёмный Лес. Пауки. Скелеты в доспехах. Что же это... Ах, да! Nehrim! Честное слово, один в один, хоть последний и фанатская поделка. Хотя, трейлер и тот получше был.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#9 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, когда Беседка заявит о копипасте и начнётся судебное разбирательство?


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#10 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели только мне понравилось?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели только мне понравилось?

Парадоксально, но нет.

#12 Ссылка на это сообщение Atomicbarrel

Atomicbarrel
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Всё понравилось, кроме монстров...ну сделали б упырей, пауков и тд. Но оборотни с топорами - как минимум глупо (или что там было на видео)



#13 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Всё понравилось, кроме монстров...ну сделали б упырей, пауков и тд. Но оборотни с топорами - как минимум глупо (или что там было на видео)

Крысолак, кажется. Или крысолюд. То есть, необязательно оборотень.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Так как у игры 'есть потенциал' то я создал фан-клуб в вк https://vk.com/northernshadow

#15 Ссылка на это сообщение Gangster10

Gangster10
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Трейлер мне напомнил какую то очень известную игру... Походу турки лицензию на Creation Engine купили.

Я тоже так думаю :) Но будем надеятся что игра выйдет  ;)


Сообщение отредактировал Gangster10: 05 июня 2014 - 15:13


#16 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Хех, мужики теж модельные сеты юзают, шо и я в Колдеране :) А учитывая, что есть этого и в Эндерале сполна, вырисовывается любопытная картина. Благо, в Халгаре я домики в максе модифицировал, а не тупо из конструктора в СК собирал, как немецкие коллеги и авторы грядущего Northern Shadow. В целом Колдеран я б хотел представить как заснеженные регионы из трейлера, но, с creation engine этого не воспроизвести. Особенно не хватает мультитекстурирования как в unity :( .


  • Caesar это нравится

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#17 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Хех, мужики теж модельные сеты юзают, шо и я в Колдеране :)

А я думаю, где я эти домики видел...


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#18 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

туркам пора выпустить Mount blade 2


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#19 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

А я думаю, где я эти домики видел...

Дык. Хотя, как понимаю, изначально они разрабатывались Мануфактурой для Scardeep. Но Scardeep по ходу вмер (но есть трейлер, в т.ч. известный как "псевдоандоран" и демка) и с тех пор автор торгует их на право и на лево (например число купивших домики - от 100, так что Northern Shadow наверняка не единственная игра с этим контентом). 90% кажимого в трейлере в совокупности стоит в пределах килобакса. И что мы раньше моделек не купили (хотя, например деревья Мануфактуры, за исключением одного сета, вообще не поддаются импорту в макс - они собраны внутренними средствами движка, один prefab без .fbx модельки)? Хотя сет с горами (из них все литурское нагорье состоит, а это год 2012) и домиками (вот их Вик почему-то не применил, пришлось мне это дело заново открывать в Колдеране) мы первыми интегрировали в ТЕС. Правда, горам по-хорошему стоило б накинуть поликов, пройтись вертекс-пейнтом (благо новый экспортер скайвинда его жует нормально) да залить обычным тайлом, как в Скае. Ибо они большие у нас, а мой метод имитации детейла - временная мера.


Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#20 Ссылка на это сообщение Геральт из Ривии

Геральт из Ривии
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Я искал подробности об игре.

НИФИГА нету!







Темы с аналогичным тегами rpg, northern shadow

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых