Перейти к содержимому


Фотография

CD Projekt опубликовали новый трейлер The Witcher 3 приуроченный к Е3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия CD Projekt наряду со многими другими разработчиками и издателями посетит крупнейшую игровую выставку Е3 в Лос-Анджелесе, на которой скорее всего будет показан живой игровой процесс и поведано много новой информации. Сегодня же CD Projekt провели специальную летнюю конференцию, на которой был показан новый трейлер игры The Witcher 3, по праву считающуюся одной из самых ожидаемых игр 2015 года.


Без излишних слов можно наверняка констатировать, что столь трепетное ожидание данной игры абсолютно оправдано. CD Projekt уже не один раз доказали, что они способны творить по-настоящему прекрасные и интересные ролевый игры.

The Witcher 3 станет финальным аккордом в длинной и насыщенной истории Геральта из Ривии. Ведьмака, убийцы различных чудищ, который был не раз втянут в непрофильные разборки между магами и королями. В последней части игровой саги мы повстречаем столь ожидаемых персонажей из книг пана Сапковского, например Цири, Йеннифер, Императора Эмгыра и многих других. В игре будут присутствовать и знакомые нам по предыдущим частям серии и всё тем же книгам личности, вроде Трисс Меригольд, старого ведьмака Весемира и многих других.

Игра порадует огромнейшим и наполненным событиями миром, который будет натурально реагировать на поступки Геральта. Охота на монстров же станет более важным и основополагающим занятием в The Witcher 3. В общем, всё указывает на то, что нас ожидает грандиозный финал серии.

Изображение


В трейлере можно было заметить и скрытое послание от разработчиков, которое поведало нам о некоторых геймплейных деталях игры. Например, Геральт сможет сражаться верхом на лошади, а для убийства летающих монстров использовать арбалет. Немаловажной будет и водная стихия, вы сможете свободно плавать и даже погружаться на глубину, где вас будет ожидать множество секретов.

Естественно не обошлось и без нескольких красивых скриншотов.




Помимо самого трейлера и скриншотов, были опубликованы и варианты различных изданий. Так, в коробочное издание войдет экземпляр игровой карты, стикеры с символом Ведьмака, диск с игровым саундтреком, справочник по игровой вселенной, сама игра и руководство по оной.

Изображение


Контент коллекционного издания уже сходу подкупает внушительного размера фигуркой Геральта, пытающегося убить очередное страшилище. Более детально с наполнением коллекционного издания вы имеете возможность ознакомиться в видео ниже.


Выход игры запланирован на 24 февраля 2015 года для платформ PS4, Xbox One и PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмак же вроде бы выходит только на ПС 4, Хуане и ПК? Или я опять что то проспал? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в общем, я заоргазмировал от трейлера.



#4 Ссылка на это сообщение setrider

setrider
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Цири, Йеннифер, Дани. Все пошел за предзаказом!



#5 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно поскорее пройти вторую часть, а то как лох.



#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно поскорее пройти вторую часть, а то как лох.

Точно. Пройди. Не будь как лох) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно, CD Project! Без бороды - НЕ БРУТАЛ!

5647359.jpg

 

Оргазм Лорда мне вполне понятен и поддерживается. Борода же xD

Антагонист вообще зачетный. Саурон при поддержке Кхорна, ни дать, ни взять.

И вообще - приятно видеть маэстро за работой. Хоть какую-то пользу наш седовласый друг приносит обществу, 



#8 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

теперь сомнений кто Король Дикой охоты неосталось и он пришел за генами Лары

 

И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них.

И так начнется гибель мира. Кто далеко - умрет от болезни, кто близко - падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит Tedd Deireadh, век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения. Час Конца.

Мир умрет, погруженный во мрак, и возродится вместе с новым солнцем. Воспрянет он из Старшей Крови, из Hen Ichaer, из зерна засеянного. Зерна, кое не прорастет, не проклюнется, но возгорится пламенем.

Уцелеют лишь те, что пойдут за Ласточкой. Ласточка - символ весны, избавительница. Она отворит запретные двери, укажет путь спасения. И возвестит возрождение мира. Ласточка, Дитя Старшей Крови. А потомкам ее предстоит править в новом мире.

Ess'tuath esse! Да будет так! Внимайте знамениям! А каковы будут оные, глаголю вам: вначале изойдет земля кровью Aen Seidhe. Кровью Эльфов...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июня 2014 - 20:07

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#9 Ссылка на это сообщение billy kid

billy kid
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

На 0.51 некто, похожий на Цири.



#10 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

На 0.51 некто, похожий на Цири.

Это и есть Цири.



#11 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Если на 1:40 Йен - то пусть они горят в аду. Ибо вышла она, откровенно говоря, достаточно паршиво.

PS Нет, я всё понимаю, у разработчиков своё видение её внешности, но какого черта иссиня чёрные волосы ВДРУГ стали каштановыми?


Сообщение отредактировал Alchemist: 05 июня 2014 - 20:20

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение bratkom

bratkom
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А мне вот интересно какое железо надо будет чтобы ведьмак этот хоть на минималках поиграть



#13 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Саурон!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если на 1:40 Йен - то пусть они горят в аду. Ибо вышла она, откровенно говоря, достаточно паршиво.

PS Нет, я всё понимаю, у разработчиков своё видение её внешности, но какого черта иссиня чёрные волосы ВДРУГ стали каштановыми?

Угу , и запаха сирени и крыжовника тоже нет ... 


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Ай, Проджекты! Что же вы делаете!? Нет сил ждать.

 

i966eH1Sv7but.gif



#16 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Мать моя Ирландия. Это круто. 

Надеюсь, системки будут ненамного выше чем у В2. 



#17 Ссылка на это сообщение sergspr

sergspr
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

ААААААААААААААА! Это же очешуительно ! Весемир, Ламберт, Эскель, Лето, Цири, Йеннифер (и ее пустельга, убившая в конце ролика нильфа), Император Эмгыр/Дани, и прочая и прочая ! Я люблю вас CDProject ! Я уверен, что эта будет лучшая игра пятидесятилетия ! Я аж слезу от счастья пустил...


Сообщение отредактировал sergspr: 08 июля 2016 - 09:46


#18 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Да... Видна работа, много работы... Единственное что смущает: 100 часов геймплея (Скайрим гораздо дольше) 50 часов на сюжет (Это достаточно много, значит нам по ходу сюжета придется обойти 80-90% мира, и исследовать остальное будет скучно) Но эти данные как появились, так могут и измениться, а значит ждем и верим в чудо!
Но Скайрим ни на что не променяю из-за моддинга... Мне нравится движок Беседки... его открытость.
А вот будет ли моддинг в ведьмаке?  Вот это уже интересно: не реплейсеры ногтей, глаз, и деревьев, а полноценный доступ к самой сущности игрового мира.



#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мать моя Ирландия. Это круто. 

Надеюсь, системки будут ненамного выше чем у В2. 

Шант, тебе та что волноваться? У тебя же новый железный конь. На нем и Ведьмак поскачет нормально. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Шант, тебе та что волноваться? У тебя же новый железный конь. На нем и Ведьмак поскачет нормально. 

Не уверен. Видяха старая. Относительно. Черт, ну дайте же уже системки... 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых