Перейти к содержимому


Фотография

CD Projekt опубликовали новый трейлер The Witcher 3 приуроченный к Е3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия CD Projekt наряду со многими другими разработчиками и издателями посетит крупнейшую игровую выставку Е3 в Лос-Анджелесе, на которой скорее всего будет показан живой игровой процесс и поведано много новой информации. Сегодня же CD Projekt провели специальную летнюю конференцию, на которой был показан новый трейлер игры The Witcher 3, по праву считающуюся одной из самых ожидаемых игр 2015 года.


Без излишних слов можно наверняка констатировать, что столь трепетное ожидание данной игры абсолютно оправдано. CD Projekt уже не один раз доказали, что они способны творить по-настоящему прекрасные и интересные ролевый игры.

The Witcher 3 станет финальным аккордом в длинной и насыщенной истории Геральта из Ривии. Ведьмака, убийцы различных чудищ, который был не раз втянут в непрофильные разборки между магами и королями. В последней части игровой саги мы повстречаем столь ожидаемых персонажей из книг пана Сапковского, например Цири, Йеннифер, Императора Эмгыра и многих других. В игре будут присутствовать и знакомые нам по предыдущим частям серии и всё тем же книгам личности, вроде Трисс Меригольд, старого ведьмака Весемира и многих других.

Игра порадует огромнейшим и наполненным событиями миром, который будет натурально реагировать на поступки Геральта. Охота на монстров же станет более важным и основополагающим занятием в The Witcher 3. В общем, всё указывает на то, что нас ожидает грандиозный финал серии.

Изображение


В трейлере можно было заметить и скрытое послание от разработчиков, которое поведало нам о некоторых геймплейных деталях игры. Например, Геральт сможет сражаться верхом на лошади, а для убийства летающих монстров использовать арбалет. Немаловажной будет и водная стихия, вы сможете свободно плавать и даже погружаться на глубину, где вас будет ожидать множество секретов.

Естественно не обошлось и без нескольких красивых скриншотов.




Помимо самого трейлера и скриншотов, были опубликованы и варианты различных изданий. Так, в коробочное издание войдет экземпляр игровой карты, стикеры с символом Ведьмака, диск с игровым саундтреком, справочник по игровой вселенной, сама игра и руководство по оной.

Изображение


Контент коллекционного издания уже сходу подкупает внушительного размера фигуркой Геральта, пытающегося убить очередное страшилище. Более детально с наполнением коллекционного издания вы имеете возможность ознакомиться в видео ниже.


Выход игры запланирован на 24 февраля 2015 года для платформ PS4, Xbox One и PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не уверен. Видяха старая. Относительно. Черт, ну дайте же уже системки... 

Шант, да там главное что бы Геральт на твоего скакуна таки смог залезть.. А потом седло подправишь что бы Геральт из Ривии с него не сползал и все нормально будет)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Шант, да там главное что бы Геральт на твоего скакуна таки смог залезть.. А потом седло подправишь что бы Геральт из Ривии с него не сползал и все нормально будет)

Хех, главное запустить, ога? Не знаю, 650ti смогет хоть на средних все вытянуть?

Интересно, вот Дани в англ. версии озвучивает Дэнс, а кто будет в нашей? 



#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, главное запустить, ога? Не знаю, 650ti смогет хоть на средних все вытянуть? 

Куда он денется) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Куда он денется) 

Ну, к примеру, не вытянет=) И я, бедный и несчастный, буду смотреть прохождения не тытрубе и плакать. 

Блин, какая Трисс... И Йен, но совсем не такая. С волосами они намудрили. И Цири=( беее, не хочу Цири. Сначала она меня доставала в книгах, а теперь будет доставать в игре? Гадина. 



#26 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу. Себе. Фигурку.

Даже любопытно стало, сколько будет стоить, но что-то не могу нигде ценник найти на коллекционное издание.
  • Miraak это нравится

#27 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу. Себе. Фигурку.

Даже любопытно стало, сколько будет стоить, но что-то не могу нигде ценник найти на коллекционное издание.

Около 120 долларов.

Уже почти 4000 экземпляров предзаказали, судя по счетчику.

Тут можно глянуть: http://buy.thewitcher.com/



#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Цири не такая, а что сделали с Йен. Пока не вдохновляет, а еще слешара больше богу слешера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Трейлер шикарен. Трисс получилась просто офигенной, а за возможность выбора между ней и Йен - мой низкий поклон. Походу Геральт собирает всю свою боевую братию, для борьбы с дикой охотой. Если поляки дотянут такой качественный уровень до релиза( ничего существенного не порезав), то игра года, а также железный трон RPG им обеспечен. Удачи им.



#30 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

дотянут такой качественный уровень до релиза( ничего существенного не порезав), то игра года, а также железный трон RPG им обеспечен

Ну трейлеры к играм снимаются как и трейлеры к голивудским боевикам : эффектные сцены , моря крови , летящие головы врагов , голые бабы прелестные спутницы героя ... а в итоге смотришь фильм , а там кроме этих кусков вошедших в трейлер и смотреть-то больше нечего . Надеюсь с Ведьмаком не выйдет такой фейл .


d3959820200d.jpg


#31 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

 

thumb_pre_1401283934__3257_the-witcher-3





The Witcher 3 станет финальным аккордом в длинной и насыщенной истории Геральта из Ривии. Ведьмака, убийцы различных чудишь,..
Grammar Nazi интересуется: Вроде как чудищ, или это фишка автора?

 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#32 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

 

Grammar Nazi интересуется: Вроде как чудищ, или это фишка автора?

 

 

Это Т9. И, конечно, неплохо если бы об ошибках в ЛС сообщали, если уж такие попадутся, а то здесь, в темах с новостями, я могу не сразу увидеть или могу даже вовсе не увидеть чьего-то сообщения об ошибках.



#33 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Ну трейлеры к играм снимаются как и трейлеры к голивудским боевикам : эффектные сцены , моря крови , летящие головы врагов , голые бабы прелестные спутницы героя ... а в итоге смотришь фильм , а там кроме этих кусков вошедших в трейлер и смотреть-то больше нечего . Надеюсь с Ведьмаком не выйдет такой фейл .

Тоже очень на это надеюсь. Одно могу сказать точно - такой трейлер и к голливудскому боевику не часто увидишь! Всё просто на высоте... В общем, одни эмоции)) Уже десяток раз пересмотрел)) Выделю то, что больше всего порадовало:

1) Ведьмаки. Нет, не так - ВЕДЬМАКИ :dwarf: Знакомые все лица, да еще и Лето с ними в компании (уж эту гору мяса трудно не заметить);

2) Цири, Йен - такие, какими я их себе и представлял (только где, мать их, волосы цвета воронова крыла?!))). Трисс похорошела. А купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс так вообще выше всяких похвал - харизматичен, зараза, только вид у него болезненный. И кстати, мне одному кажется, или тронный зал - это зал дворца Фольтеста из первой части (видимо, Эмгыр сам пожалует на Север)?

3) Чудища всех мастей и разновидностей - уж в этот раз Геральт без работы точно не останется; 4) Лютик, отпустивший на лице растительность (пример Геральта заразителен) и, видимо, снова вляпавшийся в неприятности. Жаль только, что Золтана не показали;

5) Музыка.

У-ф-ф)) Ну а если в целом - трейлер просто шикарен :yahoo:  И обязательно приобрету коллекционку))


Сообщение отредактировал Miraak: 05 июня 2014 - 23:23

Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#34 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Хорошо что я купил компьютер посильнее, en dan zat riep dat ik een zwakke computer  :sweat: 

Насчет цены: у вас зарплаты маленькие? :read: 


  • TSCH это нравится

#35 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Господи как же это круто. Нужно бежать проходить вторую часть поскорей и ждать третью. 


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#36 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Это Т9. И, конечно, неплохо если бы об ошибках в ЛС сообщали, если уж такие попадутся, а то здесь, в темах с новостями, я могу не сразу увидеть или могу даже вовсе не увидеть чьего-то сообщения об ошибках.

Без проблем, в следующий раз в личку.  ;)  Хотя все мы надеемся, что его не будет)).


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#37 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Фалька!!!!! Там была Фалька!!! Моя милая Цири! Ааааа!.. И ещё Ёнифер вроде! Чёрт побери я хочу уже в неё поиграть! 

717732315.jpg



#38 Ссылка на это сообщение Shafukato

Shafukato
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Чёрт, надо быстрее дочитать. Но я уже узнал: Весемира, Эскеля, Ламберта, Цири, Трисс, Йеннифер, Лютика, Императора Эмгыра(WTF?)



#39 Ссылка на это сообщение павел шумляев

павел шумляев
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А почему не показано как он его убил . Начало суперское , а финал бред !



#40 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Около 120 долларов.
Уже почти 4000 экземпляров предзаказали, судя по счетчику.
Тут можно глянуть: http://buy.thewitcher.com/

В РФ внезапно нет в магазине, да и в game.co.uk тоже отчего-то.

А нет, на гейм.ко.ук уже появилась, стоит 129 фунтов. Что ж, пришло время сомнений, отдавать ли 8К за игру или нет! Ненавижу английский курс, нужно поискать в долларах, раза в два будет дешевле.

#41 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь,моего железа будет достаточно для этой красоты...Возможно начну наконец собирать новую ракету, а-то корпус уже год с лишним стоит в ожидании. Недёшево всё нынче,- каждая железка в среднем по 20-25 рублей обойдётся(((( Но чего не сделаешь ради полноты ощущений! Всё, я заболел.... :suicide:


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых