Перейти к содержимому


Фотография

Mortal Kombat X — Да начнется битва!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Так, в начале статьи про анонс новой части какой-нибудь легендарной серии принято вспоминать про славное прошлое этой серии, про то, какая она классная и так далее. Но если вы не играли хотя бы в одну часть Mortal Kombat и вам надо объяснять, что это такое — извините, мне не о чем с вами разговаривать. Ибо что я могу сказать человеку, который понятия не имеет о том, что скорпион — это не только паукообразное (кто не знал — скорпион действительно относится к паукообразным) а Шао Кан — не просто китайское имя. Но я, несмотря ни на что, отвлекся от темы.

Итак! Вот уже месяц, как один из ведущих сотрудников NetherTealm Studios, а именно креативный директор Эд Бун, троллит все игровое сообщество через свой Твиттер. Этот жестокий человек (а каким еще может быть один из отцов Смертельной Битвы?) месяц посредством хитрых головоломок вел некий отсчет. Никаких объяснений он, понятное дело, не давал. И вот отсчет завершился. И появилась Надпись! И было в ней сказано: «Ее имя — Mortal Combat X». И возрадовались мы!

Но нет анонса без видео крутого и спецэффектами наполненного, гласят заповеди игродела. «И не разочаруем мы фанатов наших, и наполним мы радостью сердца их, и дадим мы им трейлер крутой!» — воскликнули в NetherRealm. «Так держать!» — отвечаем им мы! Ведь как это приятно порадовать маленького (или не очень) садиста внутри себя! Тем более что последний и очень крутой Mortal Kombat: Komplete Edition вышел уже давно, а ему, садисту, нужна подпитка. И вот мы лицезреем трейлер.Кстати, если кому интересна музычка — то это композиция называется Can't Be Stopped, исполняет Wiz Khalifa. Ах да, дата выхода и платформы... Черт его знает.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#2 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Как же это нереально круто. Мортал это без сомнения великая серия игр и я очень рад что анонсиовали новую часть. Трейлер, кстати, тоже офигенный


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#3 Ссылка на это сообщение Navarro

Navarro
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Создатель Mortal Kombat и глава студии NetherRealm Эд Бун поделился новыми деталями по горячо ожидаемому файтингу Mortal Kombat X, общаясь с фанатами в социальной сети твиттер.

  • Игра создается на модифицированном движке UE3, таким образом МКХ будет кросс-ген игрой. Также игра выйдет на всех платформах
  • Когда его спросили, станет ли новая часть продолжением Mortal Kombat 9 или предложит оригинальную сюжетную линию, Бун ответил: “Сюжетная линия Mortal Kombat X будет объединять в себе и то, и другое. Сложно объяснить”;
  • “X” в названии имеет несколько значений;
  • Фаталити в новой части не будут уступать по жестокости Mortal Kombat 9. Бун особенно отметил зрелищность одного из коронных ударов Скорпиона;
  • Некоторых новых персонажей продемонстрируют уже во время E3 2014;
  • Бун в очередной раз подтвердил, что первый геймплей Mortal Kombat X будет представлен во время выставки;
  • Показ игры также станет “сюрпризом” на некоторых специальных игровых мероприятиях.

Сообщение отредактировал Navarro: 06 июня 2014 - 08:59

Живи и радуйся всему, что ты имеешь каждый день!

Ведь всем известно: то, что ты имеешь, так сложно оценить.

И все, что нам дается, есть риск принять как должное...


#4 Ссылка на это сообщение ezh

ezh
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

эхх, а мои приключения в МК закончились лет 15 назад на Ultimate

 

 Бун особенно отметил зрелищность одного из коронных ударов Скорприона;

хехе, кто бы сомневался)
но, да, Скорпион ширакен!



#5 Ссылка на это сообщение xyz-CHAOS-zyx

xyz-CHAOS-zyx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Ждём этот шедевр :good2:  и готовим джойстики :) .


Фантазия — это единственное наше оружие в борьбе с реальностью.


#6 Ссылка на это сообщение Jakir

Jakir
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Трейлер фиgня. Потому что скорпион победил)


Сообщение отредактировал Jakir: 06 июня 2014 - 09:33


#7 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Меня как обычно будет сестра выигрывать. :sweat: 



#8 Ссылка на это сообщение Mystiic

Mystiic
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

эхх, а мои приключения в МК закончились лет 15 назад на Ultimate

хехе, кто бы сомневался)
но, да, Скорпион ширакен!

Ширакен :D ещё бы Шаринган написал, я бы в ах** был бы

 

Как же это нереально круто. Мортал это без сомнения великая серия игр и я очень рад что анонсиовали новую часть. Трейлер, кстати, тоже офигенный

Вот парень старался писал грамотно, и тут! "анонсиовали" бедный парень,бедный


Ну, а трейлер зшбс, жду на PS 3.



#9 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Бун особенно отметил зрелищность одного из коронных ударов Скорприона


О да, это может быть только один удар... GET OVER HERE!!! )))
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#10 Ссылка на это сообщение Navarro

Navarro
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Трейлер фиgня. Потому что скорпион победил)

А бедный Саб опять больно слился. Ауч! Саб - главный терпила серии :facepalm

 

Ширакен :D ещё бы Шаринган написал, я бы в ах** был бы

:-D Еще бы, у Скорпа риннеган, поэтому ХАДОУКЕН! Саба оказался бесполезен :haha:


Живи и радуйся всему, что ты имеешь каждый день!

Ведь всем известно: то, что ты имеешь, так сложно оценить.

И все, что нам дается, есть риск принять как должное...


#11 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

Теперь с друганами снова можно будет зарубиться в старый(теперь уже новый) добрый Mortal Kombat!


"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#12 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А я как-то даже не заметил момент, когда потерял интерес к файтингам.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#13 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

На соньку обязательно возьму. :good:



#14 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

О даааа, оооо дааааааа. Моя любимая еще с детства серия файтингов снова в строю! ОФИГИТЕЛЬНО! А скорп как всегда шикарен.

 

А бедный Саб опять больно слился. Ауч! Саб - главный терпила серии :facepalm

Тут нет ничего удивительного. Скорпион - любимчик Эда Буна, как и у меня))).



#15 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

О даааа, оооо дааааааа. Моя любимая еще с детства серия файтингов снова в строю! ОФИГИТЕЛЬНО! А скорп как всегда шикарен.

Она уже три года как снова в строю на приставках и почти год - на компьютерах.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Жать, что такой графон не будет в самой игре.


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#17 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Обожаю МК помнится ещё в далеких - далеких годах играл на 486/DX-4 =)

 

Вечная Серия!



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#18 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты, новый МК! Обожаю эту игру))) Нет ничего более вдохновляющего, чем зрелище двух мужиков, которые ломают друг другу кости, отрывают головы, расчленяют и т.д.  Ня!


  • Imort это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#19 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Жать, что такой графон не будет в самой игре.

Кстати, не факт, что не будет. Очень похоже на то, что это записанный бой из самой игры.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Она уже три года как снова в строю на приставках и почти год - на компьютерах.

Я так то имел ввиду развитие серии, не уже вышедшие игры. Было бы весьма прискорбно, если бы все закончилось на МК 2011. Такая серия достойна развития.


Сообщение отредактировал Гидрон: 06 июня 2014 - 18:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых