Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос про Skyrim Redone

skyrim redone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sashkaman53

Sashkaman53
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня есть вопрос про Skyrim Redone. Есть там одна способность "Путешественник" там в нем есть перк Чужеземные доспехи, он раскрывает вторичные свойства доспехов созданных в других странах и другими культурами. Вопрос какие именно доспехи имеются в виду? и какие свойства? 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение I_I_IEPCTb

I_I_IEPCTb
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Пожалуйста киньте ссылку где скачать глобальный мод Redone именно на этом сайте



#3 Ссылка на это сообщение Mikesnike

Mikesnike
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Наверное никто не знает ентого



#4 Ссылка на это сообщение JubaJohn

JubaJohn
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

стоит последняя версия игры и мода. появился баг с использованием лука: урон после каждого выстрела на луке меняется, при чем если до первого выстрела урон составлял 70, после выстрела уже 115, а после второго 50. можно ли это поправить как-то?



#5 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Скажите плиз, можно ли ставить вместе Redone и Perkus Maximus?



#6 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Скажите плиз, можно ли ставить вместе Redone и Perkus Maximus?

Нет,второе - это доработанная и улучшенная версия первого от того же автора.



#7 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Нет,второе - это доработанная и улучшенная версия первого от того же автора.Спасибо

Спасибо за инфу :hi:



#8 Ссылка на это сообщение XOXAH

XOXAH
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

У меня один вопрос по этому моду.Я в него не играл еще но думаю.Там убрали навык взлома,за место его путешшественник.Так вот как без этого навыка взлома вскрывать двери,сундуки?Новичок еще можно,но если мастер или эксперт то без этого никак.



#9 Ссылка на это сообщение DaedraHeart

DaedraHeart
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня один вопрос по этому моду.Я в него не играл еще но думаю.Там убрали навык взлома,за место его путешшественник.Так вот как без этого навыка взлома вскрывать двери,сундуки?Новичок еще можно,но если мастер или эксперт то без этого никак.

Я не могу взламывать двери и сундуки, бывает баг, даже, что не могу открывать двери! А так впрочем норм, ничего обычного! :)



#10 Ссылка на это сообщение Джо'Рад

Джо'Рад
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Взлом не убрали.Просто совместили с Карманной кражей.



#11 Ссылка на это сообщение Arikatosai

Arikatosai
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Установил мод SkyRedone, раньше он стоял и все было норм, но ща бак с закрытыми сундуками ( мож и дверьми) раньше такого не было, все работало, мож знаете как исправить???



#12 Ссылка на это сообщение Trainyasha

Trainyasha
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

почему я не могу использовать кузницу, дубильный станок, верстак и точильныйм кругом? ну никак не могу! даже первый перк вкачал, а до второго нужен 20 кузнечки а у меня только 16.



#13 Ссылка на это сообщение DanZorah

DanZorah
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здрасте! Я не могу взламывать замки (двери и сундуки). В чем проблема и как ее решить?



#14 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Здрасте! Я не могу взламывать замки (двери и сундуки). В чем проблема и как ее решить?

А у тебя сама ветка взлома открыта? Ты хоть одно очко навыка туда вложил?



#15 Ссылка на это сообщение nikak

nikak
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

почему я не могу использовать кузницу, дубильный станок, верстак и точильныйм кругом? ну никак не могу! даже первый перк вкачал, а до второго нужен 20 кузнечки а у меня только 16.

 

 

Здрасте! Я не могу взламывать замки (двери и сундуки). В чем проблема и как ее решить?

 

У вас конфликт с чем-то, не обязательно открывать очки навыков чтобы пользоваться кузницей и т.д.  



#16 Ссылка на это сообщение DanZorah

DanZorah
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А у тебя сама ветка взлома открыта? Ты хоть одно очко навыка туда вложил?

Что с очком навыка, что без него просто при нажатии на "Е" ничего не происходит.



#17 Ссылка на это сообщение DanZorah

DanZorah
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

У вас конфликт с чем-то, не обязательно открывать очки навыков чтобы пользоваться кузницей и т.д.  

Проблема решена!!! Просто один файл, который не поставил нужен обязательно. Я смотрел одно видео по установке SkyRe и там пацан сказал что этот файл нужен только если установлен реквием. Вот его видео https://www.youtube.com/watch?v=gWUd0c5VFkA (если интересно).

P.S

Только еще одна проблема урон у оружия скачет (обычно урон падает, иногда повышается от начального урона).



#18 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Я смотрел одно видео по установке SkyRe и там пацан сказал что этот файл нужен только если установлен реквием.

Я тоже его посмотрел. Так вот, этот "пацан" не умеет читать! Папка называется "Required Scripts" т. е. "Необходимые скрипты" и не имеет никакого отношения к Requiem. SkyRe и Requiem - несовместимые глобальные моды!

 

Я не помню, как в SkyRe, но в Requiem, если ветка не открыта, ты не сможешь взламывать замки.



#19 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

 

Я не помню, как в SkyRe, но в Requiem, если ветка не открыта, ты не сможешь взламывать замки.

 

 

 

Не, в SkyRe вообще можно без ветки взлома сундуки и двери отпирать, как в ванили.



#20 Ссылка на это сообщение Mikesnike

Mikesnike
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

стоит последняя версия игры и мода. появился баг с использованием лука: урон после каждого выстрела на луке меняется, при чем если до первого выстрела урон составлял 70, после выстрела уже 115, а после второго 50. можно ли это поправить как-то?

В моде же урон зависит еще и от кол-ва запаса сил, да и еще от некоторых факторов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых