Перейти к содержимому


Фотография

Блэкволл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Для торжества зла необходимо только одно условие —

чтобы хорошие люди сидели сложа руки


Класс: Воин
Автор: Шерил Чи
Блюдо: Жаркое, если вы подливка/ Rumproast, but only if youre the gravy
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
ЛИ: Только для женщин.

Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Письмо из Мира Тедаса




Интервью с его писателем Шерил ЧИ

Прикрепленные изображения

  • d3d5f1d97f2a57e2bbce7e00ffa25cf3.jpg - Размер: 64,39К, Загружен: 750

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#2 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Папочка команды.

Блэкволл предпочитает творить добро конкретное, которое не идет впустую. Он простолюдин, вояка, который сделал однажды ужасную вещь и пытается измениться и искренне помогать другим людям. Вполне достойная личность на которую можно положиться. Он по натуре харизматичен, его слушают и уважают.

Многие считают его нудным. Не согласна. После всего, что было с ним, ждать что он будет развлекать толпу как Сера это все равно что требовать от Быка плясок после смерти его ребят. То есть собственничество и желание чтобы персонаж плясал под дудку ГГ. Чувства юмора он не лишен, но оно более прагматичное, более спокойное скажем так. Вообще он сам по себе прагматик- хочет быть полезным и не тратить время на чепуху. Не любит манерности.

Про романе с Инквой вскрывается, что солдат просто не знает слов любви.
Вообще простолюдинов нужно в команде больше.



#3 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Роман с ним - наконец-то тот типаж, который я ждала от био. Не нытик, не юнец зеленый, не больной на голову и без психологических проблем в виде "я-был-рабоооом!" или "в моей голове живет другое существо". В общем, я довольна.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А для меня слишком пресный. Ни рыба, ни мясо. В мужчине, который претендует на роль ЛИ для моей ЖГГ,  должен быть огонь. Но таких МЛИ в ДАИ попросту нет.  Так что прохождение за ЖГГ-"форевер элоун"  отпадает  :ermm:  


Сообщение отредактировал Junay: 02 декабря 2014 - 13:20

  • Юми это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А для меня слишком пресный. Ни рыба, ни мясо. В мужчине, который претендует на роль ЛИ для моей ЖГГ,  должен быть огонь. Но таких МЛИ в ДАИ попросту нет.  

Будем справедливы: в ДЭ2 таких тоже не было. Сияние лириумных татушек эмо-Фенриса в расчет не берем.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

О Боги, посмотрела на ютюбе как Блэки вальсирует с гномкой  :crazy:  я хочу это видеть в живую!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

О Боги, посмотрела на ютюбе как Блэки вальсирует с гномкой :crazy: я хочу это видеть в живую!

Гномы и их анимация - мой фетиш! Я просто обязан это увидеть.

#8 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Гномы и их анимация - мой фетиш! Я просто обязан это увидеть.

Гномки кстати самые симпатичные в ДЭИ, во всяком случае на мой вкус. Да они и в ДЭО были умильные. А сценка эпическая, да. И Блэки вызывает исключительно положительные чувства.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#9 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Там все ли хорошие, нытиков и эмо эльфов не завезли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Там все ли хорошие, нытиков и эмо эльфов не завезли.

Слава Андрастэ! Наконец-то Биовары порвали ими же созданный прочный шаблон.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Будем справедливы: в ДЭ2 таких тоже не было. Сияние лириумных татушек эмо-Фенриса в расчет не берем.

В ДА их вообще нет. Био категорически не могут в  мужчин с огнем. Они едва-едва способны вытянуть обычного мужика, но сильного,  харизматичного, опасного и  привлекательного им создать вера не позволяет.  Так что, если я когда-то поиграю ЖГГ, то она будет одинокой с таким раскладом.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Может понятие огня у нас разное. Но мне Блеки понравился и личная история у него интересная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Огонь - и в Африке огонь. То, что воплощает это понятие - яркость, опасность, силу, энергию, страсть. В Блекволле нет этого ничего. Для своей ЖГГ я его парой не вижу.  Сильным женщинам нужны неординарные мужчины, которые способны встать с ними рядом. Блэкволл не дотягивает до пары ЖГГ-Инквизитору. Он слишком прост для такой высоты.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Для нашей Мери Сью, что ли. Я вот упор своей гг не вижу, потому, что тебя хотят казнить, а через пять минут назначают на должность вешают титул  вестник Андрасте.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блэкволл не дотягивает до пары ЖГГ-Инквизитору. Он слишком прост для такой высоты.

А в жизни как раз так обычно и бывает. Два светила в одной семье не уживаются, а вот ведущий и ведомый - да. В данном случае Инкви - категорически "ведущий", и ей соперник в общем-то не нужен. Советник вроде Каллена или саппорт вроде Блэки - самое оно.

 

 

Они едва-едва способны вытянуть обычного мужика, но сильного,  харизматичного, опасного и  привлекательного им создать вера не позволяет.  

А как же Логэйн?? На моей памяти в РПГ играх - один из самых сильных и харизматичных персонажей мужеска полу. Привлекательность конечно на любителя (хотя такие есть, и их много, ваша покорная слуга в их числе), насчет опасности... ну, некоторое время в игре ему неплохо удается роль антагониста. Уже спасибо.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#16 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

В ДА их вообще нет. Био категорически не могут в  мужчин с огнем. Они едва-едва способны вытянуть обычного мужика, но сильного,  харизматичного, опасного и  привлекательного им создать вера не позволяет.  Так что, если я когда-то поиграю ЖГГ, то она будет одинокой с таким раскладом.

Железный Бык. Но внешность непривычная. Солас. НО он более в "крутой и холодный". Гаспар де Шалон. Но он НПС.



#17 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А для меня слишком пресный. Ни рыба, ни мясо. В мужчине, который претендует на роль ЛИ для моей ЖГГ,  должен быть огонь. Но таких МЛИ в ДАИ попросту нет.  Так что прохождение за ЖГГ-"форевер элоун"  отпадает  :ermm:  

Не поняла.. Отпадает, или наоборот?

Моя вот тоже... Кудряшка, конечно, вызывал поначалу какие то чувства, но эта лириумная зависимость... А почему Лелиана кстати нетого?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#18 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Не поняла.. Отпадает, или наоборот?

Моя вот тоже... Кудряшка, конечно, вызывал поначалу какие то чувства, но эта лириумная зависимость... А почему Лелиана кстати нетого?

Не хочу играть за одинокую Инквизиторшу. Вот для МГГ есть и Жози и Кася, и прости господи, Дориан. 

Была бы Жози мужчиной, эх... Изысканным антиванским аристократом, за которого не грех Инквизиторше и замуж выйти. А так -  ЖГГ равноценной пары нет. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#19 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Те основная претезия, что он не антиванец, не аристократ, а просто нормальный мужик.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

"Просто мужикам" пусть будут "просто бабы", но не моя ЖГГ. Она стоит немного выше, по всем параметрам. Уже хотя бы потому, что заправляет Инквизицией. Так что да - ей нужен подходящий мужчина, а не "просто мужык". У нее таких "мужыков" целый гарнизон, вот только опускаться до них леди Травельян не комильфо.  ;)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых