Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Новые локации, новые скриншоты

bioware electronic arts dai dragon age dragon age: inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Представьте себе, у нас на главной странице нет ни одной новости про Dragon Age: Inquisition! На нас, журналистов, уже администрация ругается, грозит применить взыскательные меры. Пришлось срочно перелопатить все ресурсы, связанные с играми, включая всякие там Твиттеры разработчиков. И мы-таки не зря старались и, хоть не без труда, смогли избежать кары. На бескрайних просторах всемирной сети нам удалось нарыть очередную партию скриншотов и артов самой ожидаемой РПГ этого года. Ими мы с вами, дорогие читатели, и делимся — прямо под спойлером ниже. При нажатии они откроются во всем своем великолепии.


На сих просто великолепных и весьма идиллических изображениях представлены две локации: Hinterlands и Redcliffe. Все в них выглядит спокойно и умиротворяюще, хочется целыми днями бродить по руинам, заглядывая в тенистые уголки, отдыхая под сенью деревьев... Верный признак того, что нас ожидает куча монстров самой отвратительной наружности, тенистые закоулки встретят игрока сотоварищи огромными зубами и когтями, а за каждым деревом будет поджидать смерть. Или дракон. Кто их, этих BioWare, знает.

Впрочем, никаких подробностей разработчики не называют. Нам, собственно говоря, кроме того факта, что эти места можно посетить, ничего неизвестно. Но вот на грядущей совсем скоро E3 представители студии обещают показать кучу всего интересного, включая видео геймплея, тонну информации по поводу всех аспектов игры и так далее. Ждем, затаив дыхание. А вот выхода ждать придется дольше. Несмотря на уверения BioWare о том, что Dragon Age: Inquisition вышла на финальную стадию разработки, выйдет игра только 7 октября этого года. Предзаказ можно оформить уже сейчас у наших друзей.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#22 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

о графике чудес в виде тесселяции и реальных теней с реальной водой не жду

Будут волосики TressFX , инфа 146% .


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами bioware, electronic arts, dai, dragon age, dragon age: inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых