Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Статуэтки «Герои Тамриэля»: Бретонец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Gaming Heads возвращаются с новым отличным продуктом по тематике Elder Scrolls Online! Начиная с этих выходных, вы можете посетить сам сайт Gaming Heads или Bethesda Store, чтобы предзаказать их новую 16-ти дюймовую (40 см) статуэтку бретонца, сделанную по образу и подобию одного из героев потрясающих кинематографических трейлеров TESO. Высокодетализированная статуэтка имеет шикарную полноцветную упаковку, пронумерованное вручную основание и сертификат подлинности. Но и это еще не все! Также вы можете приобрести статуэтку в издании Exclusive Edition, имеющую альтернативную голову и отображающую персонажа в облике нежити.
Если вы не хотите упустить свой шанс стать обладателем подобной вещи , то торопитесь! Всего тысяча стандартных статуэток и 500 фигур в исполнении Exclusive Edition будут реализованы на весь мир!


Standard Edition

ИзображениеИзображение

Exclusive Edition

ИзображениеИзображение



Стоимость товара в обоих магазинах- 300$ и 330$ для обычного и Эксклюзивного изданий соответственно, что составляет примерно 10400 и 11450 рублей по нынешнему курсу.
Напоминаем, что если вы еще не удосужились купить The Elder Scrolls Online, но хотите это сделать, то можете приобрести игру в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#22 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Это было на стресс-тестах , на то они и тесты . Сейчас игра ... эээ ... geen remmen en het werkt goed, zeer comfortabel om te spelen .  ;)

И почему идея ммо по ТЕС плоха ?

Так или иначе - я туда не вернусь.

Ну это как сделать из вашего ведьмака детский мультик.

Мне хочется увидеть будущий Skyrim, а не вернуться в прошлое (это мое личное мнение).

Игры от Bethesda выходят не очень, если все игры TES которые я играл поправлял модами (задания, оружие, броня, NPC и так далее) то тут её нет, играть сырую игру от Bethesda у меня ассоциируется с BDSM.

И единственная Online игра которую я жду - это Warhammer 40K: Eternal Crusade (опять мое личное мнение) ввиду не полный Copy Paste всяких LA2, WOW, Dragon Nest и так далее.



#23 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Я подсчитал, на эти деньги я могу заказать себе 6 сборных моделей Звезды Смерти. Конечно сами понимаете выбор падает не в пользу бретонца.



#24 Ссылка на это сообщение xyz-CHAOS-zyx

xyz-CHAOS-zyx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

"Стоимость товара 300$ и 330$."  Ну нет, извините, на такие деньги сам себе чего-нибуть соберу (пошёл дальше собирать Звёздный Разрушитель). 

Ах да, статуэтка красивая, но не по карману  :ermm: .


Фантазия — это единственное наше оружие в борьбе с реальностью.


#25 Ссылка на это сообщение ezh

ezh
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

за 2 статуэтки можно купить пс4, или обеспечить топливом свой авто почти на год, или оплатить 2 месяца ипотеки, или накупить чипсов-пива-вискаря-и-прочего-много-чего-еще..
Здесь вопрос только в расстановке приоритетов, и наверняка найдутся те самый 1500 человек, которые раскупят статуэтки в первый же день продаж.



#26 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

У нас(в Калининградской области), за 300 баксов можно купить старенькую иномарку, и даже на ходу :)  . Не, коллекционированием конечно, многие увлекаются - но они как-то не с того конца начали - для начала бы подешевле и статуэтки всех рас выпустили. Да и игра ещё не настолько популярна, чтобы такие сувениры выпускать.



#27 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вы все ни хрена не понимаете в статуэтках .


d3959820200d.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Вы все ни хрена не понимаете в статуэтках .

Статуэтки это коллекционирование, а коллекционирование это плохо, долго держать вещи никогда нельзя, так как это порождает жадность. Жадность это грех. :angel:  :sweat: 



#29 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

коллекционирование это плохо, долго держать вещи никогда нельзя, так как это порождает жадность.

Ничего подобного .


d3959820200d.jpg


#30 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Статуэтка супер. Цена очень завышена.



#31 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

И всего 500р. Дешево и сердито. А 300 $  я лучше пропью...

 

31001_0.jpg


Сообщение отредактировал Юми: 09 июня 2014 - 13:09
ссылка похожа на рекламу)

Правила рисования Вуда

#32 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

У нас(в Калининградской области), за 300 баксов можно купить старенькую иномарку, и даже на ходу :)  . Не, коллекционированием конечно, многие увлекаются - но они как-то не с того конца начали - для начала бы подешевле и статуэтки всех рас выпустили. Да и игра ещё не настолько популярна, чтобы такие сувениры выпускать.

Подешевле? Фигурка Молага Бала из Имп. издания стоит меньше 100$, если я не ошибаюсь.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#33 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

за 2 статуэтки можно купить пс4, или обеспечить топливом свой авто почти на год, или оплатить 2 месяца ипотеки,

Что -то это ипотека получается на домик Кума Тыквы.

hqdefault.jpg


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#34 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

А есть российский магазин bethesdы?


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#35 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Нет.

#36 Ссылка на это сообщение ezh

ezh
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

оффтоп.

Что -то это ипотека получается на домик Кума Тыквы.

 

это Россия, детка :) 
не царские хоромы, конечно, это верно. моя цена — 13 500 деревянных в месяц за 56 квадратов в новом доме. чем богаты, тем и рады. город Пенза, не такое уж и далекое замкадье ;) )



#37 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Статуэтка конечно хороша, но об этом бретонце, как и об альтмерке с нордом практически ничего не известно. Лучше пусть делают статуэтки более важных персонажей: Маннимарко, Варена, Тарна, Кэдвелла и т.д.   






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых