Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Статуэтки «Герои Тамриэля»: Бретонец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Gaming Heads возвращаются с новым отличным продуктом по тематике Elder Scrolls Online! Начиная с этих выходных, вы можете посетить сам сайт Gaming Heads или Bethesda Store, чтобы предзаказать их новую 16-ти дюймовую (40 см) статуэтку бретонца, сделанную по образу и подобию одного из героев потрясающих кинематографических трейлеров TESO. Высокодетализированная статуэтка имеет шикарную полноцветную упаковку, пронумерованное вручную основание и сертификат подлинности. Но и это еще не все! Также вы можете приобрести статуэтку в издании Exclusive Edition, имеющую альтернативную голову и отображающую персонажа в облике нежити.
Если вы не хотите упустить свой шанс стать обладателем подобной вещи , то торопитесь! Всего тысяча стандартных статуэток и 500 фигур в исполнении Exclusive Edition будут реализованы на весь мир!


Standard Edition

ИзображениеИзображение

Exclusive Edition

ИзображениеИзображение



Стоимость товара в обоих магазинах- 300$ и 330$ для обычного и Эксклюзивного изданий соответственно, что составляет примерно 10400 и 11450 рублей по нынешнему курсу.
Напоминаем, что если вы еще не удосужились купить The Elder Scrolls Online, но хотите это сделать, то можете приобрести игру в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы может быть и купил, но три сотни долларов?! ТРИ СОТНИ? Очерт, это чересчур, за эти деньги я лучше куплю фигурку Ракеты из "Стражей Галактики" и у меня еще деньги на коллекционное издание Ведьмака останутся.



#3 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы может быть и купил, но три сотни долларов?! ТРИ СОТНИ? Очерт, это чересчур, за эти деньги я лучше куплю фигурку Ракеты из "Стражей Галактики" и у меня еще деньги на коллекционное издание Ведьмака останутся.

Согласен, енот по-любому круче)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы не бретонец , а данмерка , то заказал бы .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы не бретонец , а данмерка , то заказал бы .

Боюсь, следующими будут только альтмерка и норд. Хотя кто знает...

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#6 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Как сказал один мудрец - Как много в мире вещей, которые мне не нужны  :)  .



#7 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Оп-па, на фан-сервис перешли, посоны, скоро фритуплей.

 

Если бы не бретонец , а данмерка , то заказал бы .

У нихонцев это стоило бы не больше 13к йен.



#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

У нихонцев это стоило бы не больше 13к йен.

Это ты к чему ?


d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты к чему ?

К очевидному нае....ву. Кто это, он в игре появлялся вообще, че за роль он там выполнял?


  • TSCH это нравится

#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

К очевидному нае....ву. Кто это, он в игре появлялся вообще, че за роль он там выполнял?

А , ну , вообщем-то , да .


d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Lord_Darcia

Lord_Darcia
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Я слеплю из полимерной глины своего ординатора с суджамой и гуарами.


nQxdLwo.png


#12 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Фан-фик пошел, видать онлайн упал, а Петюня Кетчуп-Хайнс хочет кушать... "Игруны в ЭТО пачиму мала платите, пачиму шмот и пухи не донатите, заточку пух, шмота, скилов, РБ-бижу, фигурки бретонцев не покупаете..." - какбэ его мысли

ИМХО, конечно, но это круче
27ca28ac24da897cd31bf78f00d5a3f0.jpeg

Сообщение отредактировал Katraxis: 08 июня 2014 - 20:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение nikisela

nikisela
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

А жаль нельзя заказать фигурку моего перса в этой игре, вот за это я бы заплатил.

ФРПГ ОСМ

#14 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Напоминает "собери коллекцию советского авто\монет\насекомых\... с журналами" Фигень это все.... 300$ за кусок непонятного, раскрашенного акварелью, им только в "непереводимый народный фольклор" и ковыряться. 
И все ради того, чтобы через 2-3 года в лучшем случае 5-6 лет, забить на эту игру и отдать статуэтку в детский дом\посадить в саду.
P.S. Берем любого дедушку-лептора по глине, да тётю художницу, радуемся за 300$ ящику "коллекционных" предметов.


Сообщение отредактировал Dimonoid25: 08 июня 2014 - 21:50


#15 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Напоминает "собери коллекцию советского авто\монет\насекомых\... с журналами" Фигень это все.... 300$ за кусок непонятного, раскрашенного акварелью, им только в "непереводимый народный фольклор" и ковыряться.

Не скажи, судя по фоткам, сделано действительно качественно, да и размер не детский. Ну и доплата за то, что ты всего лишь один из 1500 обладателей такой штуковины.
  • TSCH это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#16 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Не скажи, судя по фоткам, сделано действительно качественно, да и размер не детский. Ну и доплата за то, что ты всего лишь один из 1500 обладателей такой штуковины.

Да ясное дело, мол эксклюзив) Я порой тож ченить вещественное да соберу, но тут пока хмм... Игры не могут радовать вечно, я просто больше сторонник долгих эмм, стимулов, идеалов, источников вдохновений.
 



#17 Ссылка на это сообщение nikisela

nikisela
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Я бы может быть и купил, но три сотни долларов?! ТРИ СОТНИ? Очерт, это чересчур, за эти деньги я лучше куплю фигурку Ракеты из "Стражей Галактики" и у меня еще деньги на коллекционное издание Ведьмака останутся.

А где можно купить?

ФРПГ ОСМ

#18 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

А где можно купить?

Э, что именно?



#19 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Был на тесте, даже с моим компьютером бывало что игра... эмм... verschrikkelijke lag, soms is het onmogelijk was om te spelen. :rtfm: 

Что говорит о плохой оптимизации. И сама идея MMORPG в вселенной TES, просто ужасна. :au:  


Сообщение отредактировал prozipy: 09 июня 2014 - 00:23


#20 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

verschrikkelijke lag, soms is het onmogelijk was om te spelen.

Это было на стресс-тестах , на то они и тесты . Сейчас игра ... эээ ... geen remmen en het werkt goed, zeer comfortabel om te spelen .  ;)

И почему идея ммо по ТЕС плоха ?


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых