Перейти к содержимому


Фотография

Испытательный полигон: Безумное Чаепитие (флудилка)

наши игры фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

_aiw.jpg

 
Коротко о правилах:

– Места сколько угодно! – возмутилась Алиса и уселась в большое кресло во главе стола.
...
– Научитесь не переходить на личности, – отвечала Алиса не без строгости. – Это очень грубо.
...
– Я так и делаю, – поспешила объяснить Алиса. – По крайней мере… По крайней мере я всегда думаю то, что говорю… а это одно и то же…
...
– Если вам нечего делать, – сказала она с досадой, – придумали бы что-нибудь получше загадок без ответа. А так только попусту теряете время!
...
– Вашего мнения никто не спрашивал, – сказала Алиса.

 
А в остальном, вы можете делать здесь все что угодно!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 714

#22 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут, конечно, вообще человек левый. Но вот просто мое имхо - когда один и тот же человек задействован сразу в нескольких играх (плюс этаж выше), то качество его отыгрыша падает. Нет, я, к сожалению, не читаю идущие тут игры, основываюсь на своем опыте и наблюдениях за другими игроками в тех играх, где участвовала. Бывают исключения, но это у маститых игроков, да и то - не всегда получается. Сама лично больше одной роли не потяну.

Я полностью согласна с Рыбкой!

 

Мне тоже казалось, что пока тут в ФРПГ полтора инвалида (это метафора, не принимайте на свой счет) тусуется, не надо делать стопицот игр, потому что одни и те же во всех играх тусуют, и персонажи получаются, честно говоря, блекловатые, читать неинтересно, вон у Шен, если так, между нами, значительно повеселее,  - потому ли что, мастер молодец (это не значит что здесь плохие, просто тут и мастера в ста играх еще параллельно сидят)  или новые люди, не знаю... 

 

И кстати любителям покивать и понамекать на то мол как хорошо там, где нас нет: У Ферста спросите, на вашем любимом биосайте (где он, по сути, и вытаскивал раздел ФРПГ из задницы еще более глубокой чем раздел был тут у нас до появления Горына) тоже поначалу ооочень тяжело раскачивалось, но потихоньку людей набрали, и развернулось, вроде и неплохо шло там, не знаю как сейчас, но судя по тому что народу отсюда идет играть к тамошним мастерам, значит, по-прежнему идет неплохо и значит, там интереснее...  Правда, кажется, все-таки для затравки на начальном этапе игры делались по тематике сайта, может имело смысл и тут начать со Свитков, а не в космос народ запускать... Глядишь и ТЕСовскую аудиторию бы не растеряли - они ж здесь были еще до того, как космические корабли начали бороздить небесные просторы.. да все куда-то разбежались. 

 

Но это, конечно все мое мнение, которое можно учесть, а можно и не учитывать. Я только технически зашла модераторские права нарезать хозяину))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я помню, на вашем любимом биосайте тоже поначалу тяжело раскачивалось, но потихоньку людей набрали, и развернулось, вроде. Правда, кажется, все-таки для затравки игры делались по тематике сайта, может имело смысл и тут начать со Свитков, а не в космос народ запускать...


Юми права. Тут было две ролевые по Свиткам, и обе имели неплохой успех, но… кто в них будет играть сейчас?

#24 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я помню, на вашем любимом биосайте тоже поначалу тяжело раскачивалось, но потихоньку людей набрали, и развернулось, вроде. Правда, кажется, все-таки для затравки игры делались по тематике сайта, может имело смысл и тут начать со Свитков, а не в космос народ запускать...


Юми права. Тут было две ролевые по Свиткам, и обе имели неплохой успех, но… кто в них будет играть сейчас?

Их порезали или в архив выкинули?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#25 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Их порезали или в архив выкинули?

В архив выкинули

#26 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Их порезали или в архив выкинули?

Народный Архив на 80% состоит из тех игр, что тут были. Все было очень  серьезно.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Народный Архив на 80% состоит из тех игр, что тут были. Все было очень серьезно.

ностальджи =(

#28 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Я как то пробовал разобраться с архивом но потом плюнул, слишком все хаотично, и бессистемно. Но видимо все же стоит копать дальше.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#29 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я как то пробовал разобраться с архивом но потом плюнул, слишком все хаотично, и бессистемно. Но видимо все же стоит копать дальше.

Там и меня, если поискать, найти можна =)

#30 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Шен кстати действительно молодец, очень обстоятельно подошла к Игре.


Жалко времени нет совсем, нужно менять работу, явно.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#31 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Так почему нельзя возродить-то? Я конечно могу, ибо два года в тесофрпг в запасе, но это долго и слишком тяжело для одного. И есть кое-какие проблемы в знаниях сеттинга.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 13 июня 2014 - 12:58

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#32 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так почему нельзя возродить-то? Я конечно могу, ибо два года в тесофрпг в запасе, но это долго и слишком тяжело для одного. И есть кое-какие проблемы в знаниях сеттинга.

Я могу помочь, если надо

#33 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу помочь, если надо

Это хорошо. Но я все равно не справлюсь.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#34 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это хорошо. Но я все равно не справлюсь.


Работу можно поделить пополам. Или даже 70/30 в мою пользу, но нужны новые игроки. Реально нужны

#35 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ну ну ...

А если на новых играх тоже никого не будет или активность будет низкой, ЕЩЁ игры?

Я же говорю: нужна СВЕЖАЯ кровь

#36 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Я же говорю: нужна СВЕЖАЯ кровь

Эт не ты говоришь =)))

Это все здесь говорят, но я пока не видел ни одного предложения по привлечению, хотя сам стараюсь в промежутках между своей работой об этом думать =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#37 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Эт не ты говоришь =)))

Это все здесь говорят, но я пока не видел ни одного предложения по привлечению, хотя сам стараюсь в промежутках между своей работой об этом думать =)

А ты думаешь не делается? Мне нужен Ферст. Если кто может его пнуть вне этого форума, буду признателен.


Изображение

Моё!

#38 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А ты думаешь не делается? Мне нужен Ферст. Если кто может его пнуть вне этого форума, буду признателен.

Я же не говорю, что не делается, я говорю, что не видел предложений здесь =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#39 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я же не говорю, что не делается, я говорю, что не видел предложений здесь =)

Я пока и не ждал здесь предложений. ))


Изображение

Моё!

#40 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Оно и понятно, но так новых игроков не привлечешь =)

Твои предложения. Установить жесткие требования на посты, как в Мафии?


Изображение

Моё!

#41 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Не то что бы, так жестко, поскольку здесь все же прежде всего творческая составляющая. НО общие правила "этикета" в формате ФРПГ быть должны, и игроки должны понимать что за нарушения будет соответствующая реакция со стороны администрации. Самое важное, это переводить любые конфликты личного характера в игровой процесс при отыгрыше персонажей, а не начинать срач между друг другом. Это во-первых сделает игру более эмоциональной и насыщенной, а во-вторых, предупредит вот такие вот ситуации...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых