Перейти к содержимому


Фотография

Испытательный полигон: Безумное Чаепитие (флудилка)

наши игры фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#701 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

_aiw.jpg

 
Коротко о правилах:

– Места сколько угодно! – возмутилась Алиса и уселась в большое кресло во главе стола.
...
– Научитесь не переходить на личности, – отвечала Алиса не без строгости. – Это очень грубо.
...
– Я так и делаю, – поспешила объяснить Алиса. – По крайней мере… По крайней мере я всегда думаю то, что говорю… а это одно и то же…
...
– Если вам нечего делать, – сказала она с досадой, – придумали бы что-нибудь получше загадок без ответа. А так только попусту теряете время!
...
– Вашего мнения никто не спрашивал, – сказала Алиса.

 
А в остальном, вы можете делать здесь все что угодно!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 714

#702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфа сводят с ума аватары Лайон. И временами это слишком 0-о


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#703 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфа сводят с ума аватары Лайон. И временами это слишком 0-о

:sweat:   :blush2:  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#704 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

 
 

Эльфа сводят с ума аватары Лайон. И временами это слишком 0-о

+1



#705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

:sweat:   :blush2:  

Это знаешь, в каком плане?

 

Так, а теперь в тему... Хотя, какая тема, после предвкушения Арены? :З


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#706 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эл, твой аватар сводит дракошу с ума.

А твой - лосика  :laugh:

 

Так, а теперь в тему... Хотя, какая тема, после предвкушения Арены? :З

О, ты с нами? :3



#707 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

И только мои аватарки никого никуда не сводят) И я тоже хочу Арены, да)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#708 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

И только мои аватарки никого никуда не сводят) И я тоже хочу Арены, да)

О, ты с нами! [2]  :give_heart:



#709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

*кокетничает* Мы с Селеной обязательно подумаем.  :girl_blush2:

 

Серьёзно: если срастётся, будут время и силы, то содействовать развитию Арены обязательно постараюсь. Особенно летом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#710 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Это знаешь, в каком плане?

Так, а теперь в тему... Хотя, какая тема, после предвкушения Арены? :З

Предвкушение длинною в пять лет... почти готовый сюжет для не очень остросюжетной драмы ^^'

Главное содействие, которые вы сможете оказать, это участие в качестве подопытных кроличков ;) Так что да-да, жду.



#711 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Опыты и кролики - наше все))))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

...это участие в качестве подопытных кроличков ;) Так что да-да, жду.

Таки можно подопытных обезьянок?

 

*

Всё, у меня чаепитие в таверне. Пойдём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#713 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю, эта тема - основная болталка Полигона.

 

Мои предложения по Полигону - к обсуждению.

 

1. "Игровая комната" - отличное название, и жалко его тратить на болталку. Тем более, что оно и не отражает. Если это Полигон - испытательный и экспериментальный, имхо, уместна какая-нибудь "курилка" или что-то такое. Где там бородатые очкастые дядьки в синих и белых халатах собираются поговорить о бабах о погоде.

 

2. Мне очень нравится пометка testdrive на тестовых темах (название можно изменить, но суть - шикарная). Предлагаю это дело узаконить и так помечать темы, в которых что-то уже конкретно тестируется-испытывается. А не просто обсуждается.

 

3. Для обсуждений конкретных идей предлагаю придумать другую пометку и другой тип тем - что-то типа "конфы" (можно тоже придумать что-то в стилистике Полигона). В идеале исходом каждой конфы должен быть тестдрайв. И у каждой в шапке должны быть как исходные данные, так и результаты тестдрайва. Тогда у нас накопится банк вопросов-ответов. (Названия тем должны, видимо, отражать поставленные вопросы.)

 

4. "Записки мыслителя" - опять отличное название и опять - ИМХО - не совсем попадающее в стиль и дух: слишком философское и неспешное для Испытательного Полигона. Однако место, куда можно КИНУТЬ МЫСЛЬ обязательно должно быть. Вот только обсуждать эту мысль нужно не прям там, а либо в отдельной конфе, либо, может быть, здесь - прям цитировать оттуда пост с идеей и обсуждать здесь. А там - чисто склад. Кстати, может быть не усложнять, а "Склад идей" и сделать. То есть суть в том, что кинул идею - и либо сам будешь её до ума доводить, либо кто подхватит.

 

-------------

то есть, я предлагаю этот раздел превратить в нечто конструкторское, лабораторное, испытательское, придумывательское. И прежде всего - того, что касается механик. Технических аспектов игр.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#714 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Идея хорошая. Найти бы желающего этим заняться. Раньше Шеп отвечал за нее, но я слышал он нас покинул.
Изображение

Моё!

#715 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

но я слышал он нас покинул.

Он писал мне, что покидает сайт на длительный срок. А если и решит вернуться, то будет это нескоро. Так что да.



#716 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Мои предложения по Полигону - к обсуждению.

1. "Игровая комната" - отличное название, и жалко его тратить на болталку. Тем более, что оно и не отражает. Если это Полигон - испытательный и экспериментальный, имхо, уместна какая-нибудь "курилка" или что-то такое. Где там бородатые очкастые дядьки в синих и белых халатах собираются поговорить о бабах о погоде.

2. Мне очень нравится пометка testdrive на тестовых темах (название можно изменить, но суть - шикарная). Предлагаю это дело узаконить и так помечать темы, в которых что-то уже конкретно тестируется-испытывается. А не просто обсуждается.

3. Для обсуждений конкретных идей предлагаю придумать другую пометку и другой тип тем - что-то типа "конфы" (можно тоже придумать что-то в стилистике Полигона). В идеале исходом каждой конфы должен быть тестдрайв. И у каждой в шапке должны быть как исходные данные, так и результаты тестдрайва. Тогда у нас накопится банк вопросов-ответов. (Названия тем должны, видимо, отражать поставленные вопросы.)

4. "Записки мыслителя" - опять отличное название и опять - ИМХО - не совсем попадающее в стиль и дух: слишком философское и неспешное для Испытательного Полигона. Однако место, куда можно КИНУТЬ МЫСЛЬ обязательно должно быть. Вот только обсуждать эту мысль нужно не прям там, а либо в отдельной конфе, либо, может быть, здесь - прям цитировать оттуда пост с идеей и обсуждать здесь. А там - чисто склад. Кстати, может быть не усложнять, а "Склад идей" и сделать. То есть суть в том, что кинул идею - и либо сам будешь её до ума доводить, либо кто подхватит.

то есть, я предлагаю этот раздел превратить в нечто конструкторское, лабораторное, испытательское, придумывательское. И прежде всего - того, что касается механик. Технических аспектов игр.

 

Антураж соответствующий для полигона нужен.

 

1 (4). Темы:

Свод правил и описание раздела — Генеральный Штаб (закрытая тема, со сводом правил и описанием раздела)

Общая болталка — Полевой Лагерь (Комната Отдыха, хотя не уверен в целесообразности еще одной флудилки, пусть и локальной)

Обсуждение именно идей и механик — Плацдарм (то есть обсуждение технических моментов перед тестдрайвом или блицкригом)

Склад для идей и предложений — Арсенал (просто набор идей, как например, «Черновик» в фоксах)

 

2 (3). Метки (предположительно):

 

Idea (?) — Метка для какой-либо идеи (не уверен в целесообразности, но все же)

Engine (or Core) — Описание тех. части или сеттинга в целом (оригинального или общеизвестного)

Testdrive — Тестовая игра (полноценная, пусть и короткая)

Blitz — Тестовый бой (или другой ивент), для отработки именно тех. части


На память!





Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых