Перейти к содержимому


Фотография

Grand Theft Auto V — На ПК уже этой осенью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Да! Это свершилось! Это произошло! Мы ждали, мы молились, мы надеялись, мы собирали сотни тысяч подписей, умоляли, требовали, приказывали дать нам ее! И это наконец произошло! Сегодня в рамках крупнейшей в мире выставки компьютерных развлечений E3, проходящей в Лос-Анджелесе, студия Rockstar Games сделала официальный анонс. Хит прошлого года, названный многими игроками лучшей игрой 2013 года, игра Grand Theft Auto V выйдет на персональных компьютерах и консолях нового поколения уже этой осенью!

Думаю, будет совершенно излишним объяснять, отчего такой ажиотаж. GTA V вышла в сентябре 2013, но только на консолях уходящего поколения. Фанаты Xbox 360 и PlayStation 3 были на седьмом небе от счастья. Разработчики, впрочем, тоже не горевали. За трое суток игра принесла один миллиард долларов, став самой прибыльной и самой распродаваемой игрой в истории. На данный момент продано уже более 33 миллионов копий. На фоне этого праздника жизни мрачными тенями маячили только ПК-геймеры. Которых нагло, подло, низко обделили счастьем.

Конечно, вытерпеть подобное отношение было очень сложно. Началась буря. Петиция в пользу портирования собрала более 600 тысяч подписей. По Сети гуляли десятки фанатских роликов, в которых игроки в разной форме пытались донести до сознания боссов Rockstar, что вести себя таким образом очень нехорошо. Но Rockstar молчали. Очень долго.

Молчание, как известно, золото, но не в этом случае. Спустя почти год до разработчиков это дошло. Итак, дамы и господа. Ниже представлены сразу два трейлера. Первый — трейлер версии для PlayStation 4. Второй добавляет к списку платформ Xbox One и ПК. Дата выхода — осень этого года. Улучшенная графика, искусственный интеллект и дополнительные объекты в комплекте. Ждем.



Помимо этого, столь ожидаемого анонса, E3 радует нас еще целой кучей информации о десятках игр. Все подробности выставки вы можете найти в специальной новости. Содержание новости постоянно обновляется.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#22 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

в жопу ГТА когда есть Святые они стали тем чем ГТА не стала, а вы и дальше играете за какихто геев тони и нигров из гетто на дорогущих говнокоробах и япошках с дополнительной большущей плазмой что никогда не сравнятся с моим ноутом

Это да.
Как говорится: "Если ты Святой однажды-ты Святой навсегда". (с)


Сообщение отредактировал Natan: 10 июня 2014 - 20:26

Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Watch Dogs пф... я умоляю,Saint row пародийный трэш при том что сам на себя, а великий авто вор обсимился :)

Ну зря ты так. SR тоже вполне годная игра если хочешь сесть и тупо поугорать и поржать. 

 

в жопу ГТА когда есть Святые они стали тем чем ГТА не стала, а вы и дальше играете за какихто геев тони и нигров из гетто на дорогущих говнокоробах и япошках с дополнительной большущей плазмой что никогда не сравнятся с моим ноутом

Твой ноут УГ по определению в сравнении с ПС 4 и плазменной панелью диагональю 2м. И ГТА шикарна а у тебя опять батхерт. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

 

Твой ноут УГ по определению в сравнении с ПС 4

Кто знает какие характеристики у его ноута...


Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Наверно, так и планировалось. Хотят второй раз куш сорвать, теперь за счет PCшников:)



#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает какие характеристики у его ноута...

У его ноута диагональ экрана явно не 2 м :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

У его ноута диагональ экрана явно не 2 м :sweat:

Зачем ты заставил меня это представить :crazy:?


Сообщение отредактировал Natan: 10 июня 2014 - 20:40

Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

 как бэ  2 и 3 SR  годный материал, но вот 4 это недоделка или на оборот, как говорится всегда недобор или перебор 21 очка никак не выходит :)



#29 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  Saint's Raw+ Mafia тоже больше по душе, ибо ГТА: 1. слишком скучна для безумия и лузлов; 2. не так атмосферна и...хмм, не так цепляет, как Mafia; 3. у неё нет сюжета. Как-то так.


 как бэ  2 и 3 SR  годный материал, но вот 4 это недоделка или на оборот, как говорится всегда недобор или перебор 21 очка никак не выходит :)

Согласен, в 4 части они слили марку. Причём даже не умудрились толково поменять карту, печаль-беда.  :au:


Сообщение отредактировал Владислав ІІІ Цепеш: 10 июня 2014 - 20:42

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#30 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем ты заставил меня это представить :crazy:?

Про характеристики не нужно было говорить. Консоль может не в выигрыше перед мощным ПК, но в безусловном выигрыше перед ноутом. 


Мне  Saint's Raw+ Mafia тоже больше по душе, ибо ГТА: 1. слишком скучна для безумия и лузлов; 2. не так атмосферна и...хмм, не так цепляет, как Mafia; 3. у неё нет сюжета. Как-то так.

У ГТА сюжета нет? У ГТА нет безумия? У ГТА плохая атмосфера? Если вы хотели сказать именно это, то вы явно играли не в ГТА. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

 

Про характеристики не нужно было говорить. Консоль может не в выигрыше перед мощным ПК, но в безусловном выигрыше перед ноутом.

Я про другое.

Я представил ноут с диагональю 2 метра.  :blink:


Сообщение отредактировал Natan: 10 июня 2014 - 20:56

Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Твой ноут УГ по определению в сравнении с ПС 4 и плазменной панелью диагональю 2м. И ГТА шикарна а у тебя опять батхерт. 

bitch please)))

 

мой 5 летний ноут с 64 битной 7 кой, разрешением (FullHD)1920 на 1080, стандартных 16 гигов DDR3(можно еще легко установить да вот ненадо ибо абсолютно все летает на максималках + HD тектуры) оперативы из которых 3 гига GDDR5 дает сама видюха и 4 ядерный процессор, и режимы турбо и cinema

 

против твоей коробки 2014 года для отходов с отдельно купленой дорогущей плазмой на которой будет мыльное дерьмо показываться ибо это лишь экран без всего)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 июня 2014 - 20:58

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#33 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Cлишком скучна для безумия и лузлов

 

То-то дм-сервера сампа вроде пати обладают какой-то вялой активностью уровня 160 игроков онлайн. Очень скучно.

 

не так атмосферна и...хмм, не так цепляет

Вкусовщина. Мафию я прошел и удалил, а са у меня стоит года 4 и поигрыааю в нее не меньше двух раз в неделю.

 

у неё нет сюжета.

Ну тут у меня экран подтек чем-то жирным



#34 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

bitch please)))

 

5 лет назад купленый ноут с 64 битной 7 кой, разрешением (FullHD)1920 на 1080, стандартных 16 гигов DDR3(можно еще легко установить да вот ненадо ибо все тянет на максималках + HD тектуры) оперативы из которых 3 гига GDDR5 дает сама видюха и 4 ядерный процессор, и режимы турбо и cinema

 

против твоей коробки для отходов с дорогущей плазмой на которой будет дерьмо показываться ибо это лишь экран без всего)))

Зато играя на консоли можно удобно устроится на диванчике и играть в любимую игры на большой плазме. Никаких лагов, никаких проседаний фпс, а ноут нафиг уже не нужен будет через 4 года в то время как консоль будет в ходу еще лет 8. Консоль выгоднее. Да и стоит она гораздо дешевле чем топовое железо для компа. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#35 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

У ГТА сюжета нет? У ГТА нет безумия? У ГТА плохая атмосфера? Если вы хотели сказать именно это, то вы явно играли не в ГТА. 

Всё познаётся в сравнении, Я сравнил: Saint's Raw безумнее, Mafia атмосфернее. Вот и всё.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#36 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

Зато играя на консоли можно удобно устроится на диванчике и играть в любимую игры на большой плазме. Никаких лагов, никаких проседаний фпс, а ноут нафиг уже не нужен будет через 4 года в то время как консоль будет в ходу еще лет 8. Консоль выгоднее. Да и стоит она гораздо дешевле чем топовое железо для компа. 

Но,на консолях кривое управление к которому надо привыкать. К мыши и клавиатуре-привыкать не надо.


Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я представил ноут с диагональю 2 метра.  :blink:

Нефига у тя фантазия. Мне бы такую :)  


Всё познаётся в сравнении, Я сравнил: Saint's Raw безумнее, Mafia атмосфернее. Вот и всё.

А ГТА серьезнее. Хотя в ГТА 5 есть некоторые фишки заимствованные со 2 Мафии. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Нефига у тя фантазия. Мне бы такую :)  


А ГТА серьезнее. Хотя в ГТА 5 есть некоторые фишки заимствованные со 2 Мафии. 

И чем она так серьёзнее? + Ко всему - кто мешает подставить небольшой стол к кровати и лёжа играть на компе? Я так и делал дома, с ноутом это еще проще.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#39 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Зато играя на консоли можно удобно устроится на диванчике и играть в любимую игры на большой плазме. Никаких лагов, никаких проседаний фпс, а ноут нафиг уже не нужен будет через 4 года в то время как консоль будет в ходу еще лет 8. Консоль выгоднее. Да и стоит она гораздо дешевле чем топовое железо для компа. 

bitch please)))

 

я везде могу устроится и играть-делать все, где угодно и пофиг на перебои электричесва ибо на пару часиков хватит, и ноут к плазме или проектору могу подключить и наблюдать картинку гораздо гораздо лучше днищевого мыла

 

лаги, проседания, тормоза, частые загрузки,это к говнокоробу кои славится этим

 

и проживет он от недели до 2-3 лет в зависимости от сколько играешь и других факторов о чем я более чем прекрасно знаю, 8 лет+ живет только древний PS one а остальные особенно Йух бокс любой модели дохнет постоянно и его относи в ремонт платя как за чип оперативы на комп чтоб он вскоре опять сдох, или новый покупай за 22 штуки сколько стоит нормальный комп что будет мощнее консоли

 

консоль всегда будет днищем, эра ее прошла в 90е ибо компы далеко ломанулись и их не остановить и они флагманские модели и на них ориентир  а консоль так и будут собирать из мусора от старых компов и никакая плазма не изменит ее дерьма а наоборот лишь подчеркнет


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 июня 2014 - 21:16

  • Natan это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#40 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

А ГТА серьезнее. Хотя в ГТА 5 есть некоторые фишки заимствованные со 2 Мафии. 

Честно говоря не заметил в ГТА особой серьёзности. 2 Мафия зацепила меня историей и атмосферой. К тому же там я действительно сопереживал герою. Чего не было в ГТА. Что насчёт консолек и ПеКа... Смотрим видео и смеёмсяhttp://www.youtube.com/watch?v=RtHMuHboAv8


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#41 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И чем она так серьёзнее? + Ко всему - кто мешает подставить небольшой стол к кровати и лёжа играть на компе? Я так и делал дома, с ноутом это еще проще.

Нефига не то. На диване ты разлегся и играешь. Можно в одной руке держать геймпад а в другой пивасик. 

 

лаги, проседания, тормоза, частые загрузки,это к говнокоробу кои славится этим

На ПС 4 что то такого нет) 

 

и проживет он от недели до 2-3 лет в зависимости от сколько играешь и других факторов о чем я более чем прекрасно знаю, 8 лет+ живет только древний PS one а остальные особенно Йух бокс любой модели дохнет постоянно и его относи в ремонт платя как за чип оперативы на комп чтоб он вскоре опять сдох, или новый покупай за 16-22 штуки

Это смотря какой купишь. У компа тоже может что то сломаться через пол года после покупки. Это техника.  С ней такое случается. У меня вон у друга коробке 6 лет и работает как часы. 

 

консоль всегда будет днищем, эра ее прошла в 90е ибо компы далеко ломанулись и их не остановить и они флагманские модели и на них ориентир  а консоль так и будут собирать из мусора от старых компов и никакая плазма не изменит ее дерьма а наоборот лишь подчеркнет

Вообще та комп первоначально был создан для работы. Для него сделали пару игр что бы офисный планктон не скучал во время перерывов и потом смекнули что на играх можно не плохо заработать и тогда пошли первые игровые приставки для которых и пилились игры. Или ты не помнишь Нентендо, Денди и Сега? ПС и коробки уже потом пошли. И на момент выхода у ПС 1 железо было лучше чем у топовых компов. Сейчас с ПС 4 практически та же история. Больше чем у половины геймеров компы уступают железу которое стоит в ПС 4. Игры всегда пилились для консолей и так всегда будет. ПК как платформа не рентабелен. 


Честно говоря не заметил в ГТА особой серьёзности. 2 Мафия зацепила меня историей и атмосферой. К тому же там я действительно сопереживал герою. Чего не было в ГТА. Что насчёт консолек и ПеКа... Смотрим видео и смеёмся

Ту просто каждому свое. Я вот сопереживал Нико и его брату например. Мне понравился сюжет ГТА 4. И в случае серьезности в ГТа все выглядит правдоподобно. Создается впечатление что то что происходит в игре вполне могло произойти с каким не будь парнем. 

А на счет видео, так это просто пародия на халивары в интернете на тему ПК против Консолей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых