Перейти к содержимому


Фотография

Grand Theft Auto V — На ПК уже этой осенью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Да! Это свершилось! Это произошло! Мы ждали, мы молились, мы надеялись, мы собирали сотни тысяч подписей, умоляли, требовали, приказывали дать нам ее! И это наконец произошло! Сегодня в рамках крупнейшей в мире выставки компьютерных развлечений E3, проходящей в Лос-Анджелесе, студия Rockstar Games сделала официальный анонс. Хит прошлого года, названный многими игроками лучшей игрой 2013 года, игра Grand Theft Auto V выйдет на персональных компьютерах и консолях нового поколения уже этой осенью!

Думаю, будет совершенно излишним объяснять, отчего такой ажиотаж. GTA V вышла в сентябре 2013, но только на консолях уходящего поколения. Фанаты Xbox 360 и PlayStation 3 были на седьмом небе от счастья. Разработчики, впрочем, тоже не горевали. За трое суток игра принесла один миллиард долларов, став самой прибыльной и самой распродаваемой игрой в истории. На данный момент продано уже более 33 миллионов копий. На фоне этого праздника жизни мрачными тенями маячили только ПК-геймеры. Которых нагло, подло, низко обделили счастьем.

Конечно, вытерпеть подобное отношение было очень сложно. Началась буря. Петиция в пользу портирования собрала более 600 тысяч подписей. По Сети гуляли десятки фанатских роликов, в которых игроки в разной форме пытались донести до сознания боссов Rockstar, что вести себя таким образом очень нехорошо. Но Rockstar молчали. Очень долго.

Молчание, как известно, золото, но не в этом случае. Спустя почти год до разработчиков это дошло. Итак, дамы и господа. Ниже представлены сразу два трейлера. Первый — трейлер версии для PlayStation 4. Второй добавляет к списку платформ Xbox One и ПК. Дата выхода — осень этого года. Улучшенная графика, искусственный интеллект и дополнительные объекты в комплекте. Ждем.



Помимо этого, столь ожидаемого анонса, E3 радует нас еще целой кучей информации о десятках игр. Все подробности выставки вы можете найти в специальной новости. Содержание новости постоянно обновляется.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#42 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ту просто каждому свое. Я вот сопереживал Нико и его брату например. Мне понравился сюжет ГТА 4. И в случае серьезности в ГТа все выглядит правдоподобно. Создается впечатление что то что происходит в игре вполне могло произойти с каким не будь парнем. 

А на счет видео, так это просто пародия на халивары в интернете на тему ПК против Консолей. 

Но посмеяться, то посмеялся? Не огорчай меня, я ночью спать не буду, переживая что не смог развеселить Антошку.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#43 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Еще в тему консолей:
kvkLYaNy-lo.jpg


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#44 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Нефига не то. На диване ты разлегся и играешь. Можно в одной руке держать геймпад а в другой пивасик. 

 

На ПС 4 что то такого нет) 

 

Это смотря какой купишь. У компа тоже может что то сломаться через пол года после покупки. Это техника.  С ней такое случается. У меня вон у друга коробке 6 лет и работает как часы. 

 

Вообще та комп первоначально был создан для работы. Для него сделали пару игр что бы офисный планктон не скучал во время перерывов и потом смекнули что на играх можно не плохо заработать и тогда пошли первые игровые приставки для которых и пилились игры. Или ты не помнишь Нентендо, Денди и Сега? ПС и коробки уже потом пошли. И на момент выхода у ПС 1 железо было лучше чем у топовых компов. Сейчас с ПС 4 практически та же история. Больше чем у половины геймеров компы уступают железу которое стоит в ПС 4. Игры всегда пилились для консолей и так всегда будет. ПК как платформа не рентабелен. 

 

А на счет видео, так это просто пародия на халивары в интернете на тему ПК против Консолей. 

и что мне мешает вставить геймпад к ноуту и играть смотря в плазму и проектор? а нифига...могу так могу и обычным способом раслабляясь в кресле играя за столом, попивая и закусывая

 

ну канещно))) значит играешь не в "топовые" игры а в старье что было и в ПС3

 

на корейском рынке покупать не надо и ничего не сломается, на компе редко что ввобще ломается а на консоли специально хреновый 9 ядерный процессор ибо разрабы прекрасно знают что одно 1-2 ядра полюбас быстро выйдут из строя как ни крути и консоли нужна запаска, а то и сразу все к черятм летит

 

Вообщето комп был создан для всего и твои игрульки на консольках разрабатывалсиь на компах что тогда что сейчас..на момент выхода ПС 1 железо у него было "лучше" разве что большинства старых компов что были в нашей стране..и ни у кого из геймеров железо не уступает ибо Пс 4 немного лучше ПС 3 и это все знают))) лучше она только у тех у кого компы старые и для работы в офисе расчитаны за пару тысяч и стоили дешевле консолек)))

 

так что не неси фигни антошка))) и ПК бесмертный а консоли скоро перестанут существоать ибо станут пк

 

это пародия на холивар поповоду некоторых эксклюзивов на консоли что разрабатываются на пк но их макросы и плойки не дают на пк чтоб аудиторию на коробки пытаться подсаживать, а некотоыре так рыдают когда игры с консоли на пк издают ибо они всегда будут лучше


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 июня 2014 - 21:46

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#45 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Кажется таки не зря, не стал проходить её на пске. Что то мне Watch Dogs совсем жалко стало.



#46 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

консолях кривое управление к которому надо привыкать. К мыши и клавиатуре-привыкать не надо.

Ага не надо, ещё как надо привыкать, 371ed1209e91c26d73b5bb2e72f13137.gif а вообще никаких неудобств не испытывал во обоих случаях c41a07288269d1cc741ab8a2fe041f55.gif

 

Йух бокс любой модели дохнет постояннони разу не сломался

Ну ну мой древний как какашка динозвра Йух бокс ни разу не ломался и даже щас наверно остаётся в рабочем состоянии, хоть и пылится годами в чулане c35e7c31a70409f2e0f8a66b88c11399.gif
 

ПК бесмертный а консоли скоро перестанут существоать ибо станут пк

Зачем им становиться ПК? Если и так есть ПК 997140b839ddf31a1601415317d4ecae.gif

 

З,Ы.А вообще полностью согласен с тем, что ПК рулит b812846004d1dc65846c7191a3ed1519.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#47 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я считаю, что в доме нужен и неплохой комп, и консолька. Ибо:

-играть удобно на обоих, и те, кто говорит, что это не так- врут;

-консоль живет и остается в тонусе намного дольше, и те, кто говорит, что это не так- лгут;

-многие игры хреново оптимизированны и лагают даже на топовом железе, а на консолях такой проблемы нет, и те, кто говорит, что это не так- жируют;

-консоль куда больше располагает к игре развалившись на диване, и те, кто говорит, что это не так- бомбят;

-у консолей есть сенсоры движений, и те, кто говорит, что это фигня- никогда в них не играли;

-ну а комп просто незаменим, и те, кто говорит, что это не так- выжили из ума.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#48 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

я в 5 на коробке играл и мне она не понравилась



#49 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Но посмеяться, то посмеялся? Не огорчай меня, я ночью спать не буду, переживая что не смог развеселить Антошку.

Я давно посмеялся бро. Еще когда этот видос вышел. Алекс как всегда крут. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Я давно посмеялся бро. Еще когда этот видос вышел. Алекс как всегда крут. 

Да, Гуфовский - юморист от бога.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#51 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

WD я так и не решился купить. Ну, не люблю я истории про хакеров с шарфом на морде. А вот для GTA 5 уже зарезервировал место в коллекции. Куплю сразу, как выйдет. И очень надеюсь, что ей не понадобится более 2-3 патчей...


Правила рисования Вуда

#52 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

многие игры хреново оптимизированны и лагают даже на топовом железе, а на консолях такой проблемы нет

Не совсем верно, некоторые вполне могут страдать лёгкой отдышкой, да не критичной, но всё же 456b38a81dd62a163a1a240ddb8f06c5.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#53 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем верно, некоторые вполне могут страдать лёгкой отдышкой, да не критичной, но всё же 456b38a81dd62a163a1a240ddb8f06c5.gif

Соглашусь, бывало чуть-чуть. Наблюдалось на новых дисках, а потом они "обкатывались", через пять-шесть часов игры и отпускало)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#54 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Ну наконец-то можно поиграть на ПК.



#55 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем она когда уже есть Watch Dogs?


Это называется "Рокстар про*рали вспышку". Но поиграв в пятёрку на консоли я понял, что WD игра моей мечты и изменять ей с GTA V я не намерен (хотя вру - чуть-чуть можно) :) .

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#56 Ссылка на это сообщение фердинанд адольфович

фердинанд адольфович
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

ну да..осенью и именно этой.конечно же...эээ.или следующей.за той которая после этой



#57 Ссылка на это сообщение jurcacat

jurcacat
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

ты все перепутал. Это Saints Row похожа на ГТА. И то только с натяжкой. Геймплей абсолютно разный и тематика игры. 

да в sains row   там скорее веселие и безумие чем в гта.gta спокойная и неспешная 


Сообщение отредактировал jurcacat: 15 июня 2014 - 10:17


#58 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%
 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых