Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

The Journey (сборка модов для Skyrim) - требуется помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение mindw0rk

mindw0rk
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Прошлым летом я запустил проект The Journey, который планировался стать "идеальной RPG", и со временем превратился в крупнейшую и самую амбициозную сборку Skyrim. На данный момент она включает порядка 500 модов, около 20 тысяч новых текстур и эксклюзивный саундтрек из 180 композиций. Так как все это собиралось по кирпичикам с бесчисленными тестами, все моды отлично взаимодействуют и дополняют друг с друга. Работа сейчас подходит к завершению, процент готовности - 95%.

Но есть одна проблема. Для идеального баланса мне нужен весьма специфичный мод на смерть, который увы на Nexus'е отсутствует. Мод на самом деле довольно простой и работает следующим образом:

 

Когда персонаж получает фатальный удар, вместо авторелоада, он переносится в храм Вайтрана на одну из коек. Он теряет все золото и все предметы которые имел на момент смерти, кроме квестовых. Одета на нем только самая простая одежда. Вернуть утерянное нельзя.

 

Если на момент боя игрок имел напарников и они еще живы, персонаж не телепортируется сразу. Он может ползти, истекая кровью около 40 секунд реального времени. Если за это время напарники успевают перебить всех врагов - герой встает и продолжает игру. Если нет - переносится храм и теряет шмот. Напарники вместе с ним теряют все что было у них в инвентаре, но сохраняют то, что на них одето.

 

Вот в общем то и все. Очень важно, чтобы мод использовал минимум скриптов, так как именно из-за "застреваний" и скриптовых лагов не подходит Death Alternative. Так же он должен быть заточен под англоязычную версию Skyrim, как и вся сборка. Если есть опытный моддер, который заинтересован принять участие в проекте и сделать такой мод, пишите в личку или оставьте здесь инфу, как с вами связаться. Ваше имя будет увековечено в readme =) Более подробную информацию о The Journey можно найти здесь: http://forums.goha.r...ad.php?t=958521

 

Видео и скриншоты сборки:

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#22 Ссылка на это сообщение Червивый Труп

Червивый Труп
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят,есть новая версия или 1.1 последняя? У автора есть сайт этой сборки? Известна дата обновления?



#23 Ссылка на это сообщение DIVELER

DIVELER
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

у тебя на твоей сборке папич играет сейчас






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых