Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 008: Я люблю котиков

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 008: Я люблю котиков

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

569f81e47bc6.gif

 

b6855bd951ad.png

 

- Добрый вечер, дорогие друзья! Рада приветствовать вас в моём доме на ярком и незабываемом шоу "Самый невероятный котик". С вами его ведущая - жизнерадостная и обаятельная Пушин, это я. Моя задача на эти дни организовать испытания для того, чтобы выяснить, кто же всё-таки самый талантливый, отважный и красивый домашний котик из вас.

- Ну, а вам предстоит каждый день демонстрировать свои таланты и навыки в новом конкурсе, а после выбирать победителя и проигравшего, который не сможет перейти на следующий этап, к сожалению. Зато победитель каждого этапа конкурса со всеми почестями и привилегиями проведёт вечер в уютной комнате, как настоящий король или королева вместе с нашим специальным гостем Катнисс. Все готовы? Тогда начинаем!

 

6fcf824a5b82.gif

 

С началом конкурса вас поздравляю!
Удачно выступить вам всем желаю!!
И конкурс кошачий наш начинаю!!!

 

b6855bd951ad.png

 

Список участников конкурса:

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 19:30 14 июня. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:10. До активной части вы подходите в дом Пушин и знакомитесь друг с другом, каждому из котиков-участников выделена своя удобная комнатка. Дом Пушин - рай для домашних любимцев, где в изобилии есть всё, что душе угодно.)

 

Мастер Игры 008 Alicia, помощник Nikras, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#42 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено



- О, как это миило, - промурлыкала Искорка, - и что же вы рисуете, Пинки? Мышек, я надеюсь? - кошечка непроизвольно облизнулась.

 

- А еще миски сливок Пинки вспомнила, что давно не ела и начала облизываться.

-А жюри она показала свои работы.

-

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Раздался гром, сверкнула молния, и когда дым рассеялся, появился Патрик, сияющий блестками по всей шерстке, он продемонстрировал пару трюков с мышками, птичками и прочим попавшимся под руку инвентарем, а в конце раздал весь "вкусный" инвентарь остальным котикам и кошечкам. И торжественно исчез, чтобы появится в более неформальном виде, чуть позже.

 

- Браво! - мяукнула Искорка, принимая чудесную, мягонькую мышку из рук Патрика.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#44 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас котику было не до конкурсов. Каким-то невообразимым чудом Эйри оказался в зале куда раньше своей прекрасной Незнакомки, стоявшей сейчас посреди  прочих гостей.
- Добрый вечер, - кивала она в ответ на взгляды, - меня зовут Искорка, очень приятно познакомится.

Эйрплейн рысью подскочил к Искорке, поцеловал ее нежную лапку и вымолвил:
- О, мадонна, вы так лучезарны... Я - Эйри. Прошу вас, умоляю, повторите для меня ваше прекрасное имя.
Котик щенячьим (как ни странно), обожающим, полным восторга взглядом уставился на кошечку в ожидании ответа.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#45 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Специально для обонятельной Пушин Голд показал.

Пушинка в этот момент как раз отвлеклась на другой номер.


  • Nikras это нравится

#46 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Николас грустно повертел головой: "неужели никто не хочет выбирать победителя..."



#47 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Нееет.....Просто холодно пришлось массу набрать. А так я мышей.....ловил.....А еще был механиком. Правда у меня есть еще один талантик но он опасный. Шлепок никак не повлиял на тома. Уж слишком он толстошкурым был.

 

Котан нравился генералу всё сильнее. И перечисленные навыки так и подмывали Чоу-Пая предложить новобранцу вступить в ряды дружной муркающей армии. Вот только вдруг это провокация, а "механик" - специально засланный казачок-собачок?

- Механиком, говоришь? А оружие изготавливать умеешь? - генерал заозирался в поисках графина с валерьяной - для поддержания беседы с неожиданным соратником. 



#48 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрплейн рысью подскочил к Искорке, поцеловал ее нежную лапку и вымолвил:
- О, мадонна, вы так лучезарны... Я - Эйри. Прошу вас, умоляю, повторите для меня ваше прекрасное имя.

- Искорка, - промурлыкала она и смущенно потупила глазки, не выдержал столь обожающих взглядов пушистого котика. - Право же, вы меня смущаете..


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#49 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Николас грустно повертел головой: "неужели никто не хочет выбирать победителя..."

И был ответ звезде. "Никто не перечит Голду."



#50 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Все такие Няшные, но мне понравилась Искорка, просто симпатия.


Сообщение отредактировал Sebursky: 14 июня 2014 - 17:39


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#51 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А черт какой же код?
Том тем временем. Хотел было показать свой талант, но  забыл от него код. Долго он тыкал лапкой по циферблату. Пока его не бомбануло конкретно и он решил взять циферблат штурмом.
Но он сам в порыве злости не заметил что вышло ведь циферблат то звуки издавал но коты из сибири они суровы:

 

Котан нравился генералу всё сильнее. И перечисленные навыки так и подмывали Чоу-Пая предложить новобранцу вступить в ряды дружной муркающей армии. Вот только вдруг это провокация, а "механик" - специально засланный казачок-собачок?

- Механиком, говоришь? А оружие изготавливать умеешь? - генерал заозирался в поисках графина с валерьяной - для поддержания беседы с неожиданным соратником.

 

- Нее ток петарды, ракетки там всякие. У меня дети петардами бывало бросались.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#52 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Классно мерцает, - Коната ткнула геймпадом в сторону Голда, - я бы прошла с таким концовку.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#53 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Звезда с усердием пересчитала отданные голоса, и вынуждена была признать, танцы не её стихия.

Или стоило танцевать фламенко.

 

Дневное голосование

 

Сэм Голд - Николас, Сэм Голд, Кона-нян

Искорка - Патрик

Патрик - Искорка



#54 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- А черт какой же код?
Том тем временем. Хотел было показать свой талант, но  забыл от него код. Долго он тыкал лапкой по циферблату. Пока его не бомбануло конкретно и он решил взять циферблат штурмом.
Но он сам в порыве злости не заметил что вышло ведь циферблат то звуки издавал но коты из сибири они суровы:

 

От громких звуков Чао-Пай хотел было заорать "Бомбёжка началась! Все по бункерам!" и юркнуть под стол - ибо командир это командный центр любого войска, который должен продолжать функционировать любой ценой! 

Но вскоре оказалось, что причиной адских шумов стал его новоявленный и одарённый рекрут. Генералу всего-то и понадобилось, что опрокинуть пол-графина валерьяны в себя, чтобы разжать вцепившиеся в его шёрстку когти страха. 

 

- Ну ты, механик Том, даёшь - военкот рассеянно почесал лапой затылок. Это ж покруче любого ультразвука!

И ещё более ужасно, чем рокот пылесоса. 



#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки закрыла ушки лапками и подкатилась к генералу. И выпила стаканчик валерьянки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Искорка, - промурлыкала она и смущенно потупила глазки, не выдержал столь обожающих взглядов пушистого котика. - Право же, вы меня смущаете..

- Искорка, Искорка... Как прекрасно это имя... Под стать хозяйке. О, Великий Котофей, похоже я влюблен, - Эйри на миг от избытка чувств закружился на месте, но вновь вернулся к кошечке и в следующий миг в его руках красовалась прекрасная вещица:
- Но, скажите, молодая госпожа, примите ли вы от меня этот скромный подарок в честь моего к вам полного расположения?


Сообщение отредактировал Meristol: 14 июня 2014 - 17:52

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#57 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я забыл код от своего чемодана.
Сказал Тот когда циферблат все таки не поддался. - Чертовы технологии Сибири. Там же мои вещи.... Ану дай сюда.
Он залпом выпил миску валерьянки.
- Шас сделаем второй заход


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#58 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

b020ceefc873.gif

 

b6855bd951ad.png

 

Этап II - Бои без правил

- Доброго дня, драгоценные мои таланты, вы были великолепны! Особенно доволен наш победитель Сэм Голд, никак не может остановить свои, кхм... зажигательные движения. Все хорошо выспались, набрались сил для новых выступлений? Тогда объявляю наш следующий конкурс - "Бои без правил". Сегодня вы продемонстрируете свои охотничьи умения, это и определит, кто из вас достоин со всеми почестями и привилегиями провести время в уютной комнате с Катнисс. Но так как это Бой без правил, вас кто-то может очаровать своей харизмой, ловкостью или гибкостью, поэтому проигравшего выбираете вы сами.

 

(Этим днём кубик решает, кто станет победителем конкурса. Выигрывает тот, у кого первого выпадет наибольшее число (возможны варианты от 1 до 10). Чтобы бросить кубик, пропишите код в сообщение.

[dice=1d10]

Обновите страничку. При одинаковом результате победителем считается тот, кто выкинул число первым. Число попыток не ограничено. Напоминаю, в игре вы кидаете не кубик, а демонстрируете боевые навыки котиков. Чем больше число на кубике, тем удачнее вы их продемонстрировали и можете это описать. Кто станет проигравшим, выбираете вы сами. Время Этапа II - 20 минут.)



#59 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки закрыла ушки лапками и подкатилась к генералу. И выпила стаканчик валерьянки.

 

Тот, сам ещё не вполне оклемавшийся от акустической атаки, сунул барышне первую попавшуюся под лапу закуску - кажется, клубнику со сливками. 

 

- Но, скажите, молодая госпожа, примите ли вы от меня этот скромный подарок в чести моего к вам полного расположения?

 

Глаза генерала загорелись воинским задором, организм разом протрезвел, а в обеих лапах оказались пистолеты. 

- Так вот кто Корону Российской Империи похитил?! Ворьё! Под трибунал! За Родину! 

Чоу-Пай нажал на оба курка одновременно, и аккурат в сторону неприятеля брызнули две водяные струйки. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 14 июня 2014 - 17:59


#60 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки взяла клубнику со сливками и поблагодарила Генерала.

- Чоу- Пай  спасибо. Вы такой   интересный, наверняка у вас было много приключений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#61 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кубики?

 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10




Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых