Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 008: Я люблю котиков

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 008: Я люблю котиков

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

569f81e47bc6.gif

 

b6855bd951ad.png

 

- Добрый вечер, дорогие друзья! Рада приветствовать вас в моём доме на ярком и незабываемом шоу "Самый невероятный котик". С вами его ведущая - жизнерадостная и обаятельная Пушин, это я. Моя задача на эти дни организовать испытания для того, чтобы выяснить, кто же всё-таки самый талантливый, отважный и красивый домашний котик из вас.

- Ну, а вам предстоит каждый день демонстрировать свои таланты и навыки в новом конкурсе, а после выбирать победителя и проигравшего, который не сможет перейти на следующий этап, к сожалению. Зато победитель каждого этапа конкурса со всеми почестями и привилегиями проведёт вечер в уютной комнате, как настоящий король или королева вместе с нашим специальным гостем Катнисс. Все готовы? Тогда начинаем!

 

6fcf824a5b82.gif

 

С началом конкурса вас поздравляю!
Удачно выступить вам всем желаю!!
И конкурс кошачий наш начинаю!!!

 

b6855bd951ad.png

 

Список участников конкурса:

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 19:30 14 июня. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:10. До активной части вы подходите в дом Пушин и знакомитесь друг с другом, каждому из котиков-участников выделена своя удобная комнатка. Дом Пушин - рай для домашних любимцев, где в изобилии есть всё, что душе угодно.)

 

Мастер Игры 008 Alicia, помощник Nikras, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#82 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще нервно оглядываясь - вдруг атака холодной водой повторится? - Искорка подошла к столу и вылакала целую пиалу сливок. Но успокоения это не принесло, кончик хвоста продолжал подрагивать, как заведенный. Фыркнув, кошечка принялась за очередную пиалу свежих, аппетитных сливок.


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#83 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Я же говорю, кто-то не умеет проигрывать, а ещё не все поголовно голосовали за Сэма прошлый раз, стоит присмотреться к тем кто не голосовал за Сэма в прошлом раунде, поскольку это скорее всего наводит на мысли...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#84 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Конате нравился Голд, но ничья - для слабаков.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#85 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

И, с поистине львиным рыком, понёсся наперерез предателю усатого братства

Эйри не отступал, но видя явное преимущество верзилы, взрошенного, очевидно, самкой бульдога, порылся в закромах и засандалил ему в тушку увесистый томик рукописей под рабочим названием: "Я знаю, что вы закапали в прошлом лотке". Предвкушая успешное попадание, котик на бегу крикнул:
- За честь дамы и дворянства получи по щам! Интеллигенция - сила!


Сообщение отредактировал Meristol: 14 июня 2014 - 18:24

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#86 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Пинки, неужели ты не хочешь проголосовать? - Звезда облизнула мордочку, убирая остатки воды.


  • Laion это нравится

#87 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки облизала мордочку пускай будет  Голд


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#88 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

После удачной посадки на генерала. В тома заехал какой то учебник философии.......И тот кота накрыло по полной.
- ITS party hard DUDE. Кот пітался не опрокинуться на спину. Выглядело это вот так.

- О святые пеньки мое тело занимело я лучше потанцую во.
http://coub.com/view/1hi4w


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#89 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Принято, - кивнул котик и прошептал Пушин на ушко итоговые результаты второго этапа шоу.

 

Дневное голосование

 

Победитель

Пинки - 7

Патрик Джейн - 10(1)

Кона-нян - 1

Сэм Голд - 4

Генерал Чоу-Пай - 9

Том Пароу - 5

Искорка - 10(2)

Эйрплейн Джефферсон - 3

 

Проигравший

Генерал Чоу-Пай - Эйрплейн Джефферсон

Эйрплейн Джефферсон - Патрик Джейн

Искорка - Сэм Голд

Сэм Голд - Искорка, Генерал Чоу-Пай, Кона-нян, Пинки

Николас фон Фейербах - Николас фон Фейербах



#90 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эйри не отступал, но видя явное преимущество верзилы, взрошенного, очевидно, самкой бульдога, порылся в закромах и засандалил ему в тушку увесистый томик рукописей под рабочим названием: "Я знаю, что вы закапали в прошлом лотке". Предвкушая успешное попадание, котик на бегу крикнул:
- За честь дамы и дворянства получи по щам! Интеллигенция - сила!

 

- Пролетариат рулит! - рявкнул генерал в ответ, выруливая из-под прямого попадания шелестящего листами компромата "снаряда". 

Что мне твои щи, котёнок? Я чуть не утоп по молодости в бочке с валерьяной, так мне пришлось её всю вылакать! Изнутри! 

 

Сабли выпорхнули из-за спины, сверкнули начищенной сталью.. и два солнечных зайчика рванулись наперерез "представителю дворянства". Пси-атака как она есть. Ну же, ведь правильный и воспитанный котик? Вот и попробуй, догони!

Чоу-Пай начал вращать клинки, словно вертолёт своими лопастями, отчего солнечные зайчики безудержно резвились вокруг противника, попеременно прыгая тому на мохнатую моську и слепя глаза. 

- И, кстати, я тоже знаю, что ты закопал в прошлом лотке. Мне разведка донесла, - самодовольно замурчал Чоу-Пай, продолжая танец с саблями. 

 

После удачной посадки на генерала. В тома заехал какой то учебник философии.......И тот кота накрыло по полной.
- ITS party hard DUDE. Кот пітался не опрокинуться на спину. Выглядело это вот так.
- О святые пеньки мое тело занимело я лучше потанцую во.

 

Генерал и сам не заметил, как его движения медленно, но верно подхватывали заданный ритм. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 14 июня 2014 - 18:34


#91 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по танцу с ножами, вскармливал Чоу не бульдог, а овчарка. И все же, дабы не быть покоцанным на придорожную шаверму психованным на всю голову кошарой, Эйри тихонечко ретировался, пока внезапный мясник отвлекся на завораживающую музыку.
"Никогда бы не подумал, что так буду благодарен Тому. Хм... А это не он постоянно за той наглой мышкой бегал?"
http://www.youtube.com/watch?v=RAZsQtcpyXA  


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#92 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Фи... Интеллигенты, пролетариат... - Смотрит на беспокойных котиков как Ленин на буржуазию и потягивает коктейль за 29,9€.



#93 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Загогулина как всегда вылезла в самый неподходящий момент. С недовольным мявом Кона растянулась поверх похеренного уровня, раскинув лапы в стороны. Хохолок на макушке печально повис.

 

Со скуки она принялась примерять ко всем соперникам роли в гипотетической новелле.

 

Эйр Джефферсон и Том Парроу - мегане-моэ.  Два монокля - одни целые очки.

Искорка - моэ не от мира сего.

генерал Чоу-Пай -  цундере. Неприступный и вредный снаружи, а внутри наверняка настоящий розовый пончик!

А вот Пончик - яндере. Розовый и сладкий снаружи, но в тесте может быть запрятано что угодно, от ножовки до катаны.

Пинки - кавайная младшая сестрёнка.

Патрик Джейн - генки, ведущий всю команду к насыщенному и интересному будущему

Николас фон Фейербах - обязательный реверс-трап. Или трап? Или реверс-реверс трап? Короче всё  с ним понятно.

Пушимон - обязательный маскот и пасхалка.

Голд - скрытая сюжетная линия.

 

Довольная проведённой систематизацией, Кона перевернулась на спинку  и принялась играть с геймпадом как с клубком.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#94 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Приканчивая вторую пиалу сливок, Искорка как бы невзначай наблюдала за "боевым танцем" котиков. Мальчики всегда такие.. мальчики. Улыбка скользила по довольной мордочке и даже по усам.


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#95 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

7d242d9a1b77.gif

 

b6855bd951ad.png

 

Этап III - Большое пузо

- Сэм Голд был разочарован и уехал в неизвестном направлении. Все оценили его танцевальные способности, но никто не проникся бойцовскими навыками, которые он тренировал долгие и долгие годы. Кона-нян слишком устала от боёв, её способности были явно другого профиля. Искорка ночью вдруг начала кричать, что она лучший уличный бойцовский котик, хм, пришлось её изолировать. Катнисс помогла мне в этом. Но утром в её комнате было всё перевёрнуто и выбито окно, а след Искорки простыл. - Пушин вздохнула. - Надо признать, что-то неладное происходит. Неужели никто не сумеет распутать этот клубок?

 

(Сэм Голд оказался бездомным котиком. Искорка стала жертвой Мафии, она была простой домашней кисой. Кона-нян выведена из игры Маньяком, настоящее её имя - Радуга. Ход Коми мимо цели.)

 

- И я объявляю новый конкурс, который придётся по вкусу многим из вас - "Большое пузо". - Открылся занавес, и появились огромные столы, наполненные всяческими деликатесами. - Сегодня вы будете доказывать, что больше всех можете вместить в себя вкусностей, полить это молочком и сливками, а запечатать рыбным пирогом. Кто окажется менее убедительным, покинет наше шоу. Приступим, друзья! Мур.

 

(Этим днём вы демонстрируете умение своих котиков хорошо покушать. Так же вы выбираете того, кого считаете победителем конкурса и кого считаете проигравшим. Ночью победитель получает иммунитет ко всем угрозам, проигравший выбывает. Время Этапа III - 20 минут.)



#96 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кота накрыло. Видать книжка в голову попала.

- Сommon every cat. Хватить сидеть на миде время hard party. 
Кот увидел стол с едой.
- Пора подкрепиться. таак.
Кот с легкостью накрыл. Три миски валерьянки.......Закусив все это мышами фаберже под винным соусом. А также лососем......Точнее он сожрал весь лосось который был. А также раков которые видать с мида приползли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#97 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Еда это хорошо.

Патрик решил продемонстрировать очередные трюки с мышками и птичками, финалом которых было аппетитное поедание оных.

 

А так же котик размышлял о том кто пытался выгородить Сэма в первом раунде.


  • Laion это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#98 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Мягкое и ранимое сердце Эйрплейна рассыпалось в пыль, а место его заняла всепоглощающая пустота. Он не мог представить, что это случилось снова. Только лишь он в очередной раз влюбился... И опять... Ее нет. И судьба, казалось, смеется над ним и предоставляет ему огромное количество пищи. Котик прекрасно понимает, что он не сможет заполнить вакуум от горечи утраты какими-то жалкими закусками, но сел за стол и принялся есть сардины, которыми была наполнена такая приличная, мягко говоря, мисочка. Кто-то мог заметить, что в рыбку упала скупая котовья слеза, но вам все равно никто не поверит. Эйри запил эту мисочку валерьяной, подшофе подошел к Тому, вальяжно его обнял и спросил заплетающимся языком:
- Эй, Парроу, ты когда-нибудь любил?


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#99 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Она подошла к  Тому. И взяла клубнику, сметану, потом мышей в собственном соку и немного рыбки

- Том ты несомненно победишь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#100 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вошедший в боевой раж и замутивший светомузыку своими блестящими мечами, Чоу-Пай не сразу и заметил, что супостат сбежал. 

Каждое сражение оставалось стрессом даже для закалённого в боя кота. А потому сейчас ему хотелось основательно покушать. 



#101 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

И снова Эйри, подумал Патрик, но возможно и Парроу.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых