Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Железный Бык

dragon age dragon age: inquisition dai bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Вы еще не устали от обилия информации о Dragon Age: Inquisition? Тогда мы продолжаем наш марафон спутников Инквизитора. Пропустив Кассандру и Вивьен вперед, на сцену выходит Железный Бык, о котором расскажет его создатель Патрик Уикс.

[Dragon Age]: Как жил Железный Бык до встречи с Инквизицией?
[Patrick Weekes]: Железный Бык был внутренним агентом Бен-Хазрат на острове, принадлежащем его народу — кунари, — но ставшем гнездом мятежников и пропагандистов. Вообразите себе антитеррористическую операцию в мире Dragon Age, и поймете, о чем речь. Когда обстановка накалилась, его, в числе прочих, послали разбираться в ситуации.
[ДA]: Тяжелая, должно быть работа. Но вполне для него, судя по виду персонажа?
[ПУ]: Да, но никто не способен выносить такое вечно. Когда Железный Бык обессилел, его отправили заниматься тем, чем, по мнению большинства незнакомых с кунари людей, занимается весь Бен-Хазрат: шпионажем в других странах. Ему было велено собрать наемничий отряд, наниматься к знати и передавать сведения кунари.
[ДA]: Как он попадает в Инквизицию?
[ПУ]: Официальная причина вступления Железного Быка в Инквизицию — желание кунари узнать, чем та занимается. Кунари весьма недоброжелательно относятся к неконтролируемой магии, а уж к неконтролируемой дыре в небе — и подавно.
[ДА]: А какова неофициальная причина?
[ПУ]: Неофициальная — в том, что Железный Бык видит, как демоны нападают на мирных жителей, и хочет помочь. Он понимает, что агенты Инквизиции рано или поздно узнали бы про его связь с Бен-Хазрат, так что предпочитает не тянуть и сразу сообщить о своей работе. Если игрок не будет против того, что Железный Бык отправляет отчеты, тот сможет взамен передавать Инквизиции ценные сведения из своей шпионской сети.
[ДА]: Как бы вы описали Железного Быка?
[ПУ]: Железный Бык — «свой парень», дружелюбный и уверенный в себе. Мало существует в мире врагов, которых он не уложил бы при надобности, и это помогает ему не волноваться по пустякам. Ему незачем соревноваться с кем-то, что-то доказывать, тешить свое самолюбие. Все, что ему нужно, — это боевые товарищи, которым можно доверять, и друзья, с которыми можно вместе посмеяться. Долгие годы суровых боев приучили Железного Быка не воспринимать ничего слишком серьезно. Разве что демонов.
[ДА]: Почему именно демонов?
[ПУ]: Насчет демонов у него пунктик.
[ДА]: Чем Железный Бык выделяется среди прочих участников Инквизиции?
[ПУ]: Железному Быку по-настоящему нравится жизнь без ограничений Кун. Он привык к ней и ни в чем себе не отказывает. Он ест за троих, пьет сколько влезет и спит со всеми, кого не боится раздавить. Он достаточно часто был на волосок от смерти, чтобы ценить жизнь, пока можно.
[ДА]: Как он уживается с другими спутниками?
[ПУ]: Железный Бык спокоен, дружелюбен и ладит практически со всеми. Ему нравится, например, после боя поболтать с Кассандрой о военном деле, хотя рубить врагов на части он любит куда больше, чем она. Совершенно неожиданно он находит общий язык с Вивьен. Та легко сдерживает Быка, когда его заносит.
[ДА]: Вы сказали — «практически со всеми». Значит, с кем-то все же не уживается?
[ПУ]: Конфликты возникают только с теми, кто ищет повод поспорить насчет кунари. Железный Бык никого не пытается «обратить в свою веру», но и стыдиться своего образа жизни не собирается. Некоторые — в том числе Варрик, видевший в Киркволле кунари не с самой лучшей стороны, — могут неправильно это понять.

Материалы для марафона спутников Инквизитора взяты с официального сайта игры Dragon Age: Inquisition, которая ожидается к выходу 9 октября 2014 года. Спешите оформить предзаказ у наших друзей, магазина Гамазавр, чтобы получить уникальный набор оружия для вашего героя.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Достали приказывать!Meet the Heroes_встречайте героев...А я их не хочу встречать!Чего вы приказываете,а?
П.с. я упорот

#3 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Достали приказывать!Meet the Heroes_встречайте героев...А я их не хочу встречать!Чего вы приказываете,а?
П.с. я упорот

Это заметно.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#4 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот с этим парнем мой инкви по ходу отлично поладит. Ну а че? Спокойный и уравновешенный, уверенный в себе и всегда готовый дать по щам недоброжелателю. Пока что я не вижу кого та из персонажей с которыми бы мой Инкви не сдружился. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Без лишних слов, суть такова:



#6 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, собственно, я угадала то,  что угадала. Вот он - подходящий мне характер, веселый, дружелюбный, уверенный в себе и без тараканов.Еще и спецагент, еще и со своей шпионской сеткой.

Кстати, согласно Уиксу, как автору , если сравнивть с пищей, Бык - "хот-дог с чили - нечто вкусное и острое".

Вобщем, посмотрим где у него досье  и ознакомимся с количеством перца.


Сообщение отредактировал Ширра: 18 июня 2014 - 23:45

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#7 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Он такой душка, что можно влюбиться!

11.gif


2a0dc7649cf2.png


#8 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Чего-то многовато спойлеров может они и все 40 концовок засветят :rtfm:







Темы с аналогичным тегами dragon age, dragon age: inquisition, dai, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых