Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Блэкволл

dragon age dragon age: inquisition dai bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Многие поклонники серии Dragon Age наверняка соскучились по Серым Стражам. Для них есть отличная новость — один из спутников Инквизитора будет принадлежать к этой, к моменту начала времени, когда разворачивается сюжет игры, уже почти забытой организации. Вслед за автором Кассандры Дэвидом Гейдером, крестной матерью Вивьен Мэри Кирби и Патриком Уиксом, подарившим нам образ Железного Быка, правду о Блэкволле нам поведает Шерил Чи.

[Dragon Age]: Как жил Блэкволл до встречи с Инквизицией?
[Sheryl Chee]: Мор был десять лет назад. О Серых Стражах вспоминают все реже и реже. Стражи — бдительные дозорные; наблюдая за порождениями тьмы, они стараются не пропустить начало Мора. Но просто наблюдать Блэкволлу неинтересно. Его завораживает образ Серых Стражей из легенд: тех, кто, словно щит, встает между народами Тедаса и наступающим Мором.
[ДА]: То есть он видит себя защитником людей?
[ШЧ]: Для него в этом суть Серых Стражей — защищать других, принимать на себя удар вместо кого-то. А раз их суть в этом, значит, ему надлежит действовать, даже если Мора нет. Зло мира не исчерпывается порождениями тьмы, и Блэкволл верит, что должен что-то предпринять. Он живет согласно изречению: "Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки".
[ДА]: Как он оказывается в Инквизиции?
[ШЧ]: Блэкволла Инквизиция находит, пытаясь связаться с Серыми Стражами. Он путешествует сам по себе, без товарищей. Но Блэкволл видит, что в обезумевшем мире Инквизиция — последняя надежда Тедаса на возвращение порядка, и понимает, что сможет принести больше блага, действуя сообща с ней, а не в одиночку.
[ДА]: Как бы вы описали Блэкволла?
[ШЧ]: Это бывалый воин, ветеран. Он участвовал во многих сражениях и знает, во что людям обходятся войны. Он знает, что зачастую те, кто отдает приказы, сидят в безопасности по крепостям. А умирают за них солдаты. Он видел, как люди злоупотребляют властью и манипулируют другими, и не приемлет этого.
[ДА]: На каком месте в военной иерархии он видит себя?
[ШЧ]: Он никак не выделяет себя из рядовых солдат. Он ничем не лучше. При всех разговорах о добре и защите людей под вечер ему хочется лишь выпить в таверне с другими бойцами да послушать солдатские байки.
[ДА]: Какие у вас остались впечатления от работы над персонажем?
[ШЧ]: Придумывать Блэкволла было интересно. Особенно придумывать ответ на вопрос, что такого привлекательного в деятельности Серых Стражей. Зачем люди вступают в орден? Героическая жертва — все равно жертва. Что за человеком нужно быть, чтобы решить, что умереть за что-то — лучше, чем просто жить? Хотела бы сказать больше, но не скажу. Спросите снова в октябре.
[ДА]: Когда воплощаешь в себе идеалы — неизбежно наступаешь кому-то на хвост. Как Блэкволл уживается с товарищами по Инквизиции?
[ШЧ]: Безусловно, есть персонажи, общество которых Блэкволл предпочитает. А еще, хотя он и следит за своим поведением, кое с кем его может заносить. Не исключено и то, что его отношения с другими будут развиваться со временем.

Материалы для марафона спутников Инквизитора взяты с официального сайта игры Dragon Age: Inquisition, которая ожидается к выходу 9 октября 2014 года. Спешите оформить предзаказ у наших друзей, магазина Гамазавр, чтобы получить уникальный набор оружия для вашего героя.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#42 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А в тетрисе проработка персонажей вообще никакая!

В тэтрисе и персонажей та нет) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#43 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В тэтрисе и персонажей та нет)

А Кубик с Длинной? Эх, плохо не знать этих персонажей.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А Кубик с Длинной? Эх, плохо не знать этих персонажей.

Ага. Ты еще желтый квадратик вспомни :haha:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Ты еще желтый квадратик вспомни :haha:

Он не квадратик, а ромбик. И внутре у него неонка восклицательный знак.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Он не квадратик, а ромбик. И внутре у него неонка восклицательный знак.

А сколько драматизма та было в наблюдении за этим персонажем. Какие эмоции. Ух. DA и Ведьмак отдыхают. да что там. The Walking Dead нервно курит в сторонке :haha:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#47 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А сколько драматизма та было в наблюдении за этим персонажем. Какие эмоции. Ух. DA и Ведьмак отдыхают. да что там. The Walking Dead нервно курит в сторонке :haha:

Мы сранивали Дрегонейдж и Скайрим...Потом с вашей стороны был привлечён Ведьмак...Позвольте я привлеку Vampire Masquarade-кто из персонажей ДЕ и Ведьмака может быть харизматичнее чем Беккет,пафосней чем ЛаКруа,бескорыстней чем Джек,хитрее чем Минг Джао,няшнее чем Жанетт,жалче чем Е Коппер и Джулиус,колоритней чем Герри Голден,пофигистнее чем Ромеро,мистичней чем Штраусс,могущественнее чем Таксист(те кто знает кто он на самом деле-поймёт меня),вспыльчевее чем Дамзел,еротичнее чем Вельвет Велюр,тупее чем Чанк,щедрее чем Толстый Ларри,сдержанней чем Исаак,надоедливее чем Вандал и Саманта,тупее чем Зигаена,круче чем Родригез,честнее чем Вонг Хо?

Сообщение отредактировал tau: 17 июня 2014 - 15:33


#48 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мы сранивали Дрегонейдж и Скайрим...Потом с вашей стороны был привлечён Ведьмак...Позвольте я привлеку Vampire Masquarade-кто из персонажей ДЕ и Ведьмака может быть харизматичнее чем Беккет,пафосней чем ЛаКруа,бескорыстней чем Джек,хитрее чем Минг Джао,няшнее чем Жанетт,жалче чем Е Коппер и Джулиус,колоритней чем Герри Голден,пофигистнее чем Ромеро,мистичней чем Штраусс,могущественнее чем Таксист(те кто знает кто он на самом деле-поймёт меня),вспыльчевее чем Дамзел,еротичнее чем Вельвет Велюр,тупее чем Чанк,щедрее чем Толстый Ларри,сдержанней чем Исаак,надоедливее чем Вандал и Саманта,тупее чем Зигаена,круче чем Родригез,честнее чем Вонг Хо?

Ну рас уж такая канитель понеслась, то тогда уж пафоснее и харизматичнее всех Шеперд, Ты уж извини за МЕ. Бескорыстнее всех Алистер, по совместительству еще и тупее. Хитрее всех Лелиана и Зевран. Романтичнее всех Лелиана. Няшнее может быть хоть Мори, хоть Лелька, хоть Трис, хоть Цири. Тут уже от вкусов зависит. Желче всех Морриган. Колоритные абсолютно все персонажи Ведьмака и DA. Хитрее так же само может быть и Император Нильфгаарда) Могущественнее Флемет. По совместительству еще и мистичнее. Самой вспыльчивой Может быть опять же Морриган. Эротичность это вкусовшина. Тут или Морриган, Лелька или Трис из 1 ведьмака. Там у нее довольно откровенный наряд. Самым сдержанным может быть Стэн. В DAI еще добавился и Серый Страж и железный бык. Довольно сдержанные ребята если верить описанию. Надоедливость это уже зависит от вкусов. лично мне больше всех надоела Лелька, и то как сильно разрабы Ведьмака мне под нос пихали Трис. Самым харизматичным если не брать во внимание Шепарда из МЕ. то из DA это Варрик. так же само романтичным в некотором роде можно назвать Лютика из Ведьмака. так же еще и Изю можно назвать откровенной ибо в словах она не очень та и разборчива. так же можно и Мори сюда же приплести. Себастьян тоже идиот каких мало. Мне продолжать? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#49 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Могущественнее Флемет. По совместительству еще и мистичнее.

Чем Таксист? Вряд ли)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Ну рас уж такая канитель понеслась, то тогда уж пафоснее и харизматичнее всех Шеперд, Ты уж извини за МЕ. Бескорыстнее всех Алистер, по совместительству еще и тупее. Хитрее всех Лелиана и Зевран. Романтичнее всех Лелиана. Няшнее может быть хоть Мори, хоть Лелька, хоть Трис, хоть Цири. Тут уже от вкусов зависит. Желче всех Морриган. Колоритные абсолютно все персонажи Ведьмака и DA. Хитрее так же само может быть и Император Нильфгаарда) Могущественнее Флемет. По совместительству еще и мистичнее. Самой вспыльчивой Может быть опять же Морриган. Эротичность это вкусовшина. Тут или Морриган, Лелька или Трис из 1 ведьмака. Там у нее довольно откровенный наряд. Самым сдержанным может быть Стэн. В DAI еще добавился и Серый Страж и железный бык. Довольно сдержанные ребята если верить описанию. Надоедливость это уже зависит от вкусов. лично мне больше всех надоела Лелька, и то как сильно разрабы Ведьмака мне под нос пихали Трис. Самым харизматичным если не брать во внимание Шепарда из МЕ. то из DA это Варрик. так же само романтичным в некотором роде можно назвать Лютика из Ведьмака. так же еще и Изю можно назвать откровенной ибо в словах она не очень та и разборчива. так же можно и Мори сюда же приплести. Себастьян тоже идиот каких мало. Мне продолжать?



Забей в нет Жанетт Воерман,и поймёш что в своё время входила в топ Н вампирш,да и сейчас попюлар...Что ж до Флеметт-врядли сильнее Таксиста-Каина,сына Адама и Евы,проклятого самим Богом,убившим четверть населения планеты на тот момент (Авель),создавшего могущественную рассу вампиров,которые управляют всем человечеством из теней...
А Шепард и рядом не стоял с Беккетом

Ну рас уж такая канитель понеслась, то тогда уж пафоснее и харизматичнее всех Шеперд, Ты уж извини за МЕ. Бескорыстнее всех Алистер, по совместительству еще и тупее. Хитрее всех Лелиана и Зевран. Романтичнее всех Лелиана. Няшнее может быть хоть Мори, хоть Лелька, хоть Трис, хоть Цири. Тут уже от вкусов зависит. Желче всех Морриган. Колоритные абсолютно все персонажи Ведьмака и DA. Хитрее так же само может быть и Император Нильфгаарда) Могущественнее Флемет. По совместительству еще и мистичнее. Самой вспыльчивой Может быть опять же Морриган. Эротичность это вкусовшина. Тут или Морриган, Лелька или Трис из 1 ведьмака. Там у нее довольно откровенный наряд. Самым сдержанным может быть Стэн. В DAI еще добавился и Серый Страж и железный бык. Довольно сдержанные ребята если верить описанию. Надоедливость это уже зависит от вкусов. лично мне больше всех надоела Лелька, и то как сильно разрабы Ведьмака мне под нос пихали Трис. Самым харизматичным если не брать во внимание Шепарда из МЕ. то из DA это Варрик. так же само романтичным в некотором роде можно назвать Лютика из Ведьмака. так же еще и Изю можно назвать откровенной ибо в словах она не очень та и разборчива. так же можно и Мори сюда же приплести. Себастьян тоже идиот каких мало. Мне продолжать?



В блоге Kotaku[8] Жанетт входит в десятку известных и узнаваемых вампиров в видеоиграх.
В 2008 году портал Listal опубликовал список Топ-50 Sexiest Video Game Girls[12]. Жанетт вместе с Вельвет Велюр заняли 22 место в рейтинге.
Портал Complex поместил вывеску ночного клуба Asylum, которым владеет персонаж, в Топ-50 лучших вывесок из видео игр[13]
Журнал Eurogamer назвал Жанетт "одной из многих эффектных персонажей в игре Vampire:The masquerade-bloodlines"[16].

Сообщение отредактировал tau: 17 июня 2014 - 16:17


#51 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Чем Таксист? Вряд ли)

Это зависит от того чем Флемет на самом деле окажется. Остается конечно призрачная возможность что Био ее сольют а ки жнецов) 

 

А Шепард и рядом не стоял с Беккетом

А с чего это он и рядом не стоял? Он всю галактику объединил. Для этого нужно обладать не дюжинной харизмой) 

 

В блоге Kotaku[8] Жанетт входит в десятку известных и узнаваемых вампиров в видеоиграх.
В 2008 году портал Listal опубликовал список Топ-50 Sexiest Video Game Girls[12]. Жанетт вместе с Вельвет Велюр заняли 22 место в рейтинге.
Портал Complex поместил вывеску ночного клуба Asylum, которым владеет персонаж, в Топ-50 лучших вывесок из видео игр[13]
Журнал Eurogamer назвал Жанетт "одной из многих эффектных персонажей в игре Vampire:The masquerade-bloodlines"[16].

Значит ты оперируешь только тем что в нете пишут? Ну например Морриган вошла в топ самых сексуальных женщин игровой индустрии уступив немного Ларе. Лиара была признанна одной из сексуальных инопланетянок игровой индустрии.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#52 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Это зависит от того чем Флемет на самом деле окажется. Остается конечно призрачная возможность что Био ее сольют а ки жнецов) 
 
А с чего это он и рядом не стоял? Он всю галактику объединил. Для этого нужно обладать не дюжинной харизмой) 
 
Значит ты оперируешь только тем что в нете пишут? Ну например Морриган вошла в топ самых сексуальных женщин игровой индустрии уступив немного Ларе. Лиара была признанна одной из сексуальных инопланетянок игровой индустрии.


По поводу Флемет и Каина...Чтоб было понятней-Каин по-сути бог,вампиры 7-го поколения управляют городами и даже штатами,Баба-Яга(5-е поколение) контролировала СССР,пробуждение одиночных вампиров 3-го поколения редкие события глобального масштаба,пробуждение всех(в районе 13-2) вампиров 3-го поколения-Апокалипс,Геенна на планете...А Каин-первое поколение...

Это зависит от того чем Флемет на самом деле окажется. Остается конечно призрачная возможность что Био ее сольют а ки жнецов) 
 
А с чего это он и рядом не стоял? Он всю галактику объединил. Для этого нужно обладать не дюжинной харизмой) 
 
Значит ты оперируешь только тем что в нете пишут? Ну например Морриган вошла в топ самых сексуальных женщин игровой индустрии уступив немного Ларе. Лиара была признанна одной из сексуальных инопланетянок игровой индустрии.

П.с. Флемет разве игровой персонаж?вроде просто елемент Лора,а Каин-игровой персонаж....

Это зависит от того чем Флемет на самом деле окажется. Остается конечно призрачная возможность что Био ее сольют а ки жнецов) 
 
А с чего это он и рядом не стоял? Он всю галактику объединил. Для этого нужно обладать не дюжинной харизмой) 
 
Значит ты оперируешь только тем что в нете пишут? Ну например Морриган вошла в топ самых сексуальных женщин игровой индустрии уступив немного Ларе. Лиара была признанна одной из сексуальных инопланетянок игровой индустрии.

П.п.с. мы обсуждаем только игровых...

#53 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу Флемет и Каина...Чтоб было понятней-Каин по-сути бог,вампиры 7-го поколения управляют городами и даже штатами,Баба-Яга(5-е поколение) контролировала СССР,пробуждение одиночных вампиров 3-го поколения редкие события глобального масштаба,пробуждение всех(в районе 13-2) вампиров 3-го поколения-Апокалипс,Геенна на планете...А Каин-первое поколение...

Это смотря с какой стороны посмотреть) Выходит что Каин не бог, а отвергнутый богом. То бишь он вампир. А Флемет вполне может оказаться тем кого в Тэдасе уже на протяжении тысячи лет зовут Создателем. Тут уже на все воля сценаристов. 


.П.с. Флемет разве игровой персонаж?вроде просто елемент Лора,а Каин-игровой персонаж....
П.п.с. мы обсуждаем только игровых...

Флемет не просто элемент лора. Это важный сюжетный персонадж. А разве за Каина можно играть? Морриган тоже игровой персонаж. Она в пати СС. Лиара тоже игровой персонаж. Она в пати Шепа. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#54 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Это смотря с какой стороны посмотреть) Выходит что Каин не бог, а отвергнутый богом. То бишь он вампир. А Флемет вполне может оказаться тем кого в Тэдасе уже на протяжении тысячи лет зовут Создателем. Тут уже на все воля сценаристов. 

Флемет не просто элемент лора. Это важный сюжетный персонадж. А разве за Каина можно играть? Морриган тоже игровой персонаж. Она в пати СС. Лиара тоже игровой персонаж. Она в пати Шепа.

Не вампир,а Первый Вампир,самый могущественный вампир,все теперешние вампиры-лишь жалкие подобия...Каина ещё можно было бы назвать богом-вампиром...А про волю сценаристов-пока они то-то не сделали,то того-то того-то нету,так что давайте не будем спекулировать прогнозами на будующее))

Сообщение отредактировал tau: 17 июня 2014 - 19:16


#55 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не вампир,а Первый Вампир,самый могущественный вампир,все теперешние вампиры-лишь жалкие подобия...Каина ещё можно было бы назвать богом-вампиром...А про волю сценаристов-пока они то-то не сделали,то того-то того-то нету,так что давайте не будем спекулировать прогнозами на будующее))

Спекуляция или нет, но ты ведь не знаешь кто такая Флемет? Уже это делает ее таинственнее и мистичнее всех персов Маскарада потому что кто они такие мы уже знаем, а вот кто она такая мы пока можем только предполагать. И ты так и не ответил почему Каин игровой персонаж, а Морриган вдруг нет. У нас вроде бы идет сравнение персонажей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#56 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Спекуляция или нет, но ты ведь не знаешь кто такая Флемет? Уже это делает ее таинственнее и мистичнее всех персов Маскарада потому что кто они такие мы уже знаем, а вот кто она такая мы пока можем только предполагать. И ты так и не ответил почему Каин игровой персонаж, а Морриган вдруг нет. У нас вроде бы идет сравнение персонажей.

Морриган-могущественная ведьма.Каин-отец всех вампиров.Сравни теперь...

Спекуляция или нет, но ты ведь не знаешь кто такая Флемет? Уже это делает ее таинственнее и мистичнее всех персов Маскарада потому что кто они такие мы уже знаем, а вот кто она такая мы пока можем только предполагать. И ты так и не ответил почему Каин игровой персонаж, а Морриган вдруг нет. У нас вроде бы идет сравнение персонажей.

Кстати,ты упоминаешь персонажей которые "наводили ужас" в таких-то землях...А Каин в масштабе целой планеты..

Спекуляция или нет, но ты ведь не знаешь кто такая Флемет? Уже это делает ее таинственнее и мистичнее всех персов Маскарада потому что кто они такие мы уже знаем, а вот кто она такая мы пока можем только предполагать. И ты так и не ответил почему Каин игровой персонаж, а Морриган вдруг нет. У нас вроде бы идет сравнение персонажей.

Скорее всего,Морриган можно было бы сравнить с вампиром 5-6 поколения,но ни как не с Батькой всех кровососов))

Спекуляция или нет, но ты ведь не знаешь кто такая Флемет? Уже это делает ее таинственнее и мистичнее всех персов Маскарада потому что кто они такие мы уже знаем, а вот кто она такая мы пока можем только предполагать. И ты так и не ответил почему Каин игровой персонаж, а Морриган вдруг нет. У нас вроде бы идет сравнение персонажей.

А про Таинственность...Поверь,там её полным полно...Взять того же парня из саркофага...Кто он.Мумия или вампир в торпоре.Или может ещё кто...А Минь Жао...Про Квей Джин мало известно...

Сообщение отредактировал tau: 17 июня 2014 - 20:24


#57 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати,ты упоминаешь персонажей которые "наводили ужас" в таких-то землях...А Каин в масштабе целой планеты..

Они не просто ужас наводили. Они на протяжении тысячи лет вершили судьбу мира ведя его по угодному им пути развития что в итоге вылилось в войну и разрывы завесы и орды демонов. Вот и думай кто теперь круче) Да и все эти легенды о ведьмах могут быть нечем иным как сказками которые ведьмы сами же и придумали что бы отвадить от ДЗ нежелательных гостей. 

 

Скорее всего,Морриган можно было бы сравнить с вампиром 5-6 поколения,но ни как не Батькой всех кровососов))

Так Мори и не кровосос) Хотя... Сколько она крови моему Кузе выпила) 

 

Морриган-могущественная ведьма.Каин-отец всех вампиров.Сравни теперь...

Мы вроде бы сравнивали Флемет и Каина) Флемет круче потому что способна предсказать будущее и подстроить события истории так как ей нужно что бы достичь определенного результата в будущем при этом оставаясь в тени. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#58 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего,Морриган можно было бы сравнить с вампиром 5-6 поколения,но ни как не с Батькой всех кровососов))

Неее, не настолько она крута, поколение 9-10, не выше.

Антоха, учи матчасть, сравнение Флемет с Каином даже звучит смешно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, учи матчасть, сравнение Флемет с Каином даже звучит смешно.

Учи сам матч часть и хотя бы с DA ознакомься подробнее и узнай что ведьмы делали в Тэдасе, а потом уже говори о сравнении. Это Каина с Флемет сравнивать смешно) Это всеровно что сравнивать вампиров из Сумерек с Дракулой Брэма Стокера. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#60 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Учи сам матч часть и хотя бы с DA ознакомься подробнее и узнай что ведьмы делали в Тэдасе, а потом уже говори о сравнении.

Хм, аргумент NO U. Учитывая, что ты уже понаписал про сеттинг VtM, смотрится забавно.
Раз уж ты завёл речь о ведьмах, то вот тебе попроще аналогия: Каина можно было бы сравнить с создателем всех ведьм Тедаса (в том числе и самой Флемет), если бы таковой создатель существовал)

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 18 июня 2014 - 10:16

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, аргумент NO U. Учитывая, что ты уже понаписал про сеттинг VtM, смотрится забавно.
Раз уж ты завёл речь о ведьмах, то вот тебе попроще аналогия: Каина можно было бы сравнить с создателем всех ведьм Тедаса (в том числе и самой Флемет), если бы таковой создатель существовал)

Вот только тут проблема потому что Флемет и является создателем ведьм в Тэдасе. Все ведьмы это ее дочери) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dragon age, dragon age: inquisition, dai, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых