Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Блэкволл

dragon age dragon age: inquisition dai bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Многие поклонники серии Dragon Age наверняка соскучились по Серым Стражам. Для них есть отличная новость — один из спутников Инквизитора будет принадлежать к этой, к моменту начала времени, когда разворачивается сюжет игры, уже почти забытой организации. Вслед за автором Кассандры Дэвидом Гейдером, крестной матерью Вивьен Мэри Кирби и Патриком Уиксом, подарившим нам образ Железного Быка, правду о Блэкволле нам поведает Шерил Чи.

[Dragon Age]: Как жил Блэкволл до встречи с Инквизицией?
[Sheryl Chee]: Мор был десять лет назад. О Серых Стражах вспоминают все реже и реже. Стражи — бдительные дозорные; наблюдая за порождениями тьмы, они стараются не пропустить начало Мора. Но просто наблюдать Блэкволлу неинтересно. Его завораживает образ Серых Стражей из легенд: тех, кто, словно щит, встает между народами Тедаса и наступающим Мором.
[ДА]: То есть он видит себя защитником людей?
[ШЧ]: Для него в этом суть Серых Стражей — защищать других, принимать на себя удар вместо кого-то. А раз их суть в этом, значит, ему надлежит действовать, даже если Мора нет. Зло мира не исчерпывается порождениями тьмы, и Блэкволл верит, что должен что-то предпринять. Он живет согласно изречению: "Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки".
[ДА]: Как он оказывается в Инквизиции?
[ШЧ]: Блэкволла Инквизиция находит, пытаясь связаться с Серыми Стражами. Он путешествует сам по себе, без товарищей. Но Блэкволл видит, что в обезумевшем мире Инквизиция — последняя надежда Тедаса на возвращение порядка, и понимает, что сможет принести больше блага, действуя сообща с ней, а не в одиночку.
[ДА]: Как бы вы описали Блэкволла?
[ШЧ]: Это бывалый воин, ветеран. Он участвовал во многих сражениях и знает, во что людям обходятся войны. Он знает, что зачастую те, кто отдает приказы, сидят в безопасности по крепостям. А умирают за них солдаты. Он видел, как люди злоупотребляют властью и манипулируют другими, и не приемлет этого.
[ДА]: На каком месте в военной иерархии он видит себя?
[ШЧ]: Он никак не выделяет себя из рядовых солдат. Он ничем не лучше. При всех разговорах о добре и защите людей под вечер ему хочется лишь выпить в таверне с другими бойцами да послушать солдатские байки.
[ДА]: Какие у вас остались впечатления от работы над персонажем?
[ШЧ]: Придумывать Блэкволла было интересно. Особенно придумывать ответ на вопрос, что такого привлекательного в деятельности Серых Стражей. Зачем люди вступают в орден? Героическая жертва — все равно жертва. Что за человеком нужно быть, чтобы решить, что умереть за что-то — лучше, чем просто жить? Хотела бы сказать больше, но не скажу. Спросите снова в октябре.
[ДА]: Когда воплощаешь в себе идеалы — неизбежно наступаешь кому-то на хвост. Как Блэкволл уживается с товарищами по Инквизиции?
[ШЧ]: Безусловно, есть персонажи, общество которых Блэкволл предпочитает. А еще, хотя он и следит за своим поведением, кое с кем его может заносить. Не исключено и то, что его отношения с другими будут развиваться со временем.

Материалы для марафона спутников Инквизитора взяты с официального сайта игры Dragon Age: Inquisition, которая ожидается к выходу 9 октября 2014 года. Спешите оформить предзаказ у наших друзей, магазина Гамазавр, чтобы получить уникальный набор оружия для вашего героя.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#82 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

От куда она у них? они про нее только слышали. Это такой таинственный артефакт для них как женская грудь для задрота ММО РПГ)

Поздравляю с переходом на личности.
 

Это ты подучи) С такими знаниями о лоре DA тебе только и сравнивать Флемет и Каина)

Жжошь!
Я же спрашивал тебя, чем так могущественна Флемет, что она круче Каина, по-твоему. Ты привёл в пример несколько способностей, над которыми посмеются даже Мафусаилы, не говоря уже об Антедилувианах, что подтверждается лором VtM, на что ты мне ответил, цитирую: "Это хрень полная". Прости, но это слив.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 18 июня 2014 - 14:06

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#83 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Это хрень полная учитывая что не один из Насфирату Флемет в подметки не годится учитывая что она может каждого из них убить страхом даже при этом и пальцем не пошевелив. 9-10 поколение. Тьфу. твои предположение о том что способности которые есть у вампиров превосходят энтропию, мк и стихийную магию это же ну бред полный. Посмеялся. Спасибо. 

Да нет никакой пропасти. Даже Маг круга всех твоих насферату в открытом бою в жаренную отбивную превратит.

А ничего что эти самые носферату поколения 10-го,и до Мафусаилов им как Имперскому Гвардейцу до Императора?!

#84 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Жжошь!
Я же спрашивал тебя, чем так могущественна Флемет, что она круче Каина, по-твоему. Ты привёл в пример несколько способностей, над которыми посмеются даже Мафусаилы, не говоря уже об Антедилувианах, что подтверждается лором VtM, на что ты мне ответил, цитирую: "Это хрень полная". Прости, но это слив.

Да это ты слился бро потому что Флемет не умирает. Вообще. А твоему Каину и любому из твоих вампириков достаточно голову с плеч, да на солнечный свет вытащить или тело сжечь. ты подучи Лор DA что бы сравнивать Флемет с Каином которого можно убить. а вот Флемет убить невозможно учитывая что она после того как мы ее убиваем, возвращается к жизни) Я привел в пример несколько способностей Флемет в то время как ты только словоблудие. ты слился еще до начала этого спора. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#85 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю с переходом на личности.
 
Жжошь!
Я же спрашивал тебя, чем так могущественна Флемет, что она круче Каина, по-твоему. Ты привёл в пример несколько способностей, над которыми посмеются даже Мафусаилы, не говоря уже об Антедилувианах, что подтверждается лором VtM, на что ты мне ответил, цитирую: "Это хрень полная". Прости, но это слив.

Юзай уже все дисциплины...
Анимализм (Animalism)
Бардо (Bardo)
Валерен (Valeren)
Висцератика (Visceratika)
Власть над Тенью (Obtenebration)

Комбинированные дисциплины на основе «Власти над Тенью»

Демонизм (Daimoinon)
Доминирование (Dominate)
Затемнение (Obfuscate)
Изменчивость (Vicissitude)

Комбинированные дисциплины на основе «Изменчивости»

Кинетицизм (Kineticism)
Колдовство (Koldunic Sorcery)

Путь Ветра (Way of Wind)
Путь Воды (Way of Water)
Путь Духа (Way of the Spirit)
Путь Земли (Way of the Earth)
Путь Огня (Way of Fire)
Путь Скорби (Way of Sorrow)

Мельпомения (Melpominee)
Мистерия (Mytherceria)
Могущество (Potence)
Некромантия (Necromancy)

Путь Кенотафа (The Cenotaph Path)
Путь Кости (The Bone Path)
Путь Мортууса (The Mortuus Path)
Путь Праха (The Ash Path)
Путь Склепа (The Sepulchre Path)
Стекловидный Путь (Vitreous Path)

Нигилизм (Nihilistics)
Обеах (Obeah)
Полёт Горгулий (Gargoyle Flight)
Помешательство (Dementation)

Комбинированные дисциплины на основе «Помешательства»

Превращение (Protean)
Присутствие (Presence)
Прорицание (Auspex)
Сангвинус (Sanguinus)
Серпентис (Serpentis)
Смертоносность (Quietus)
Смерть (Mortis)
Стойкость (Fortitude)
Стремительность (Celerity)
Танатозис (Thanatosis)
Тауматургическая Контрмагия (Thaumaturgical Countermagic)
Тауматургия (Thaumaturgy)

Алхимия (Alchemy)
Биотауматургия (Biothaumaturgy)
Движение Разума (The Movement of the Mind)
Зеленый Путь (The Green Path)
Онейромантия (Oneiromancy)
Привлечение Огней (The Lure of Flames)
Путь Возмездия Отца (The Path of the Father's Vengeance)
Путь Громовержца (Path of the Levinbolt)
Путь Домашнего Очага (The Hearth Path)
Путь Искажения (The Path of Corruption)
Путь Крови (The Path of Blood)
Путь Марса (The Path of Mars)
Путь Мощи Нептуна (Path of Neptune's Might)
Путь Создания Теней (The Path of Shadowcrafting)
Путь Сотворения (The Path of Conjuring)
Путь Техномантии (The Path of Technomancy)
Путь Управления Духом (Path of Spirit Manipulation)
Путь Управления Погодой (Path of Weather Control)
Путь Управления Стихиями (Path of Elemental Mastery)
Руки Разрушения (Hands of Destruction)
Сосредоточенный Разум (The Focused Mind)
Управление Смертной Оболочкой (Mastery of the Mortal Shell)
Средневековая Тауматургия

Темная Тауматургия (Dark Thaumaturgy)

Длани Разрушения (Hands of Destruction)
Лишение Духа (The Taking of the Spirit)
Огни Преисподней (The Fires of the Inferno)
Оковы Наслаждения (Chains of Pleasure)
Путь Боли (Path of Pain)
Путь Наслаждений (Path of Pleasure)
Путь Несказанного (Path of the Unspoken)
Путь Мучений (Path of Torture)
Путь Осквернителя (Path of the Defiler)
Путь Тайного Знания (Path of Secret Knowledge)
Путь Фобоса (The Path of Phobos)
Путь Эпидемий (Path of Pestilence)

Темпорис (Temporis)
Химерия (Chimerstry)
Чародейство Ассамитов (Assamite Sorcery)

Охотничьи Ветра (The Hunter's Winds)
Пробуждение Стали (Awakening of the Steel)
Шепоты Небес (Whispers of the Heavens)

Чародейство Сеттитов (Setite Sorcery)

Длань Божья
Единство с Сетом
Змей-искуситель
Путь Высохшего Нила
Путь Дуата
Ушебти

Шаманство (Spiritus)

Да это ты слился бро потому что Флемет не умирает. Вообще. А твоему Каину и любому из твоих вампириков достаточно голову с плеч, да на солнечный свет вытащить или тело сжечь. ты подучи Лор DA что бы сравнивать Флемет с Каином которого можно убить. а вот Флемет убить невозможно учитывая что она после того как мы ее убиваем, возвращается к жизни) Я привел в пример несколько способностей Флемет в то время как ты только словоблудие. ты слился еще до начала этого спора.

Лол что?Даже Цимисхи 6-го поколения возрождаются,даже если тело уничтожено...

#86 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А ничего что эти самые носферату поколения 10-го,и до Мафусаилов им как Имперскому Гвардейцу до Императора?!

И? По твоему мнению они из за этого в огне не горят что ли? Посмотрел бы я на твоих вампиров 10 поколения когда Флемет из них вытащит душу и засунет ее в пробирку) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#87 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Да это ты слился бро потому что Флемет не умирает. Вообще. А твоему Каину и любому из твоих вампириков достаточно голову с плеч, да на солнечный свет вытащить или тело сжечь. ты подучи Лор DA что бы сравнивать Флемет с Каином которого можно убить. а вот Флемет убить невозможно учитывая что она после того как мы ее убиваем, возвращается к жизни) Я привел в пример несколько способностей Флемет в то время как ты только словоблудие. ты слился еще до начала этого спора.

такое ощущение,что ты о Мире Тьмы ничего абсолютно не знаешь...

И? По твоему мнению они из за этого в огне не горят что ли? Посмотрел бы я на твоих вампиров 10 поколения когда Флемет из них вытащит душу и засунет ее в пробирку)

я же сказал,что ети самые вампиры 10-го поколения-пешки,и им далеко до Мафусаилов...Флемет же у Мафусаилов под властью Доминирования будет сапоги чистить

И? По твоему мнению они из за этого в огне не горят что ли? Посмотрел бы я на твоих вампиров 10 поколения когда Флемет из них вытащит душу и засунет ее в пробирку)

А душу у неё вытащит Джованни

#88 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да это ты слился бро потому что Флемет не умирает. Вообще. А твоему Каину и любому из твоих вампириков достаточно голову с плеч, да на солнечный свет вытащить или тело сжечь. ты подучи Лор DA что бы сравнивать Флемет с Каином которого можно убить. а вот Флемет убить невозможно учитывая что она после того как мы ее убиваем, возвращается к жизни) Я привел в пример несколько способностей Флемет в то время как ты только словоблудие. ты слился еще до начала этого спора.

Хммм:

Раскрыть тайну существования Флемет миру и затем представить ее в плохом свете как ведьму стремящийся разрушить мир ведущею его к хаосу и народ сам объединится собрав огромную армию и уничтожит ее. Морриган останется только направлять людей дав им подсказку о том как убить Флемет. Люди уже все остальное сделают сами.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#89 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лол что?Даже Цимисхи 6-го поколения возрождаются,даже если тело уничтожено...

Так и Флемет возвращается даже если тело уничтожено) У нее для этого целая куча тел есть. Выбирай любое. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#90 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Так и Флемет возвращается даже если тело уничтожено) У нее для этого целая куча тел есть. Выбирай любое.

Но Цимисхи-дети Каина...Дети слабее Отца...

Так и Флемет возвращается даже если тело уничтожено) У нее для этого целая куча тел есть. Выбирай любое.

Кстати,Цимисхам даже тела не нужны-душа тело сама создаст с нуля

Сообщение отредактировал tau: 18 июня 2014 - 14:16


#91 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А душу у неё вытащит Джованни

Если успеет)  

 

такое ощущение,что ты о Мире Тьмы ничего абсолютно не знаешь...

А ты о мире DA знаешь только то что узнал за два часа игры. 

 

я же сказал,что ети самые вампиры 10-го поколения-пешки,и им далеко до Мафусаилов...Флемет же у Мафусаилов под властью Доминирования будет сапоги чистить

Флемет по меркам Тэдаса сама Мафусаилов) 

 

Хммм:

Вот тебе и Хм! Мори это уже в DAO провернула, но подвернулся Хоук) Провернет еще раз. Тут главное что бы Хоук еще раз не подвернулся) 


Но Цимисхи-дети Каина...Дети слабее Отца...

Физически слабее. Но не все победы приносит физическая сила) 

 

Кстати,Цимисхам даже тела не нужны-душа тело сама создаст с нуля

Убил душу и нечего она уже не создаст) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#92 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Так и Флемет возвращается даже если тело уничтожено) У нее для этого целая куча тел есть. Выбирай любое.

Кстати, а есть ли источник, в котором это достоверно утверждается? Все дисциплины вампиров подробно и исчерпывающе расписаны, а есть ли такое же точное описание её способностей, или это твои предположения?
 

Вот тебе и Хм! Мори это уже в DAO провернула, но подвернулся Хоук) Провернет еще раз. Тут главное что бы Хоук еще раз не подвернулся)

Что "хм"? Ты сам себе противоречишь. То её могут даже людишки убить, то её нельзя убить.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 18 июня 2014 - 14:22

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#93 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Если успеет)  
 
А ты о мире DA знаешь только то что узнал за два часа игры. 
 
Флемет по меркам Тэдаса сама Мафусаилов) 
 
Вот тебе и Хм! Мори это уже в DAO провернула, но подвернулся Хоук) Провернет еще раз. Тут главное что бы Хоук еще раз не подвернулся) 

Физически слабее. Но не все победы приносит физическая сила) 
 
Убил душу и нечего она уже не создаст)

1)Не два часа а два дня (часов 6),ты же в ВТМ похоже вообще не играл
1)Душу сначала найди,пока Флемет будет искать,то ей кости вправят,рёбра к ногам приделают-это же Цимисхи
3)Мафусаил же с флемет сделает то же,что Алекс Мерсер(или Хеллер) делает с солдатами Блекуотч,Каин же даже не будет влезать-он маскируется под таксиста,и всё...

#94 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а есть ли источник, в котором это достоверно утверждается?

Есть. Игра. А если точнее, то Мори. Но там все противоречиво если взять во внимание книгу "Украденный трон"  

 

Что "хм"? Ты сам себе противоречишь. То её могут даже людишки убить, то её нельзя убить.

Где я себе противоречу? Физическое тело всегда можно убить) Но это DA и тень исключает возможность полной смерти если убитый является магом

 

1)Душу сначала найди,пока Флемет будет искать,то ей кости вправят,рёбра к ногам приделают-это же Цимисхи

То же самое касается и Цимисхи) 

 

3)Мафусаил же с флемет сделает то же,что Алекс Мерсер(или Хеллер) делает с солдатами Блекуотч,Каин же даже не будет влезать-он маскируется под таксиста,и всё...

А с чего ты взял что Флемет будет драться сама? Призовет в деревья и в животных духов из тени, нашлет ядовитый туман, вызавит огненный дождь или шторм, пургу или еще какую погодную прелесть и будет наблюдать со стороны и смеяться)  


 Все дисциплины вампиров подробно и исчерпывающе расписаны, а есть ли такое же точное описание её способностей, или это твои предположения?

Лор DA и серия комиксов тебе в помощь. Смотри и разбирайся. Там все описано достоверно. и про МК, и про Энтропию, и про стихийную магию, и про магию духа и т.д. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#95 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Есть. Игра. А если точнее, то Мори. Но там все противоречиво если взять во внимание книгу "Украденный трон"

Там вроде бы про тело дочери говорилось, не так ли? Ещё и противоречиво, вот как.
 

Где я себе противоречу? Физическое тело всегда можно убить) Но это DA и тень исключает возможность полной смерти если убитый является магом

Так ещё лучше. Это значит, что Флемет в этом отношении не круче любого завалящего мага.
 

А с чего ты взял что Флемет будет драться сама? Призовет в деревья и в животных духов из тени, нашлет ядовитый туман, вызавит огненный дождь или шторм, пургу или еще какую погодную прелесть и будет наблюдать со стороны и смеяться)

А ты считаешь, что они то же самое делать не могут?)
 

Лор DA и серия комиксов тебе в помощь. Смотри и разбирайся. Там все описано достоверно. и про МК, и про Энтропию, и про стихийную магию, и про магию духа и т.д.

За пруфами в гугл не посылают. Не можешь привести - значит, их нет. И я спрашивал не про сферическое в вакууме всё, а конкретно про бессмертие.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 18 июня 2014 - 14:42

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#96 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

imagejpg_7909794_8508808.jpg


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#97 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Есть. Игра. А если точнее, то Мори. Но там все противоречиво если взять во внимание книгу "Украденный трон"  
 
Где я себе противоречу? Физическое тело всегда можно убить) Но это DA и тень исключает возможность полной смерти если убитый является магом
 
То же самое касается и Цимисхи) 
 
А с чего ты взял что Флемет будет драться сама? Призовет в деревья и в животных духов из тени, нашлет ядовитый туман, вызавит огненный дождь или шторм, пургу или еще какую погодную прелесть и будет наблюдать со стороны и смеяться)  

Лор DA и серия комиксов тебе в помощь. Смотри и разбирайся. Там все описано достоверно. и про МК, и про Энтропию, и про стихийную магию, и про магию духа и т.д.

а кто сказал что Сородичи будут драться сами?П.с. ты там что-то про физическую силу упоминал,типа сила-не главное.Отвечу-Каиниты тоже умеют "колдовать",только это называется дисциплинами,например Доминирование-управлять людьми и нелюдьми,Темпорис-управлять временем и так далее....

Сообщение отредактировал tau: 18 июня 2014 - 14:48


#98 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Каиниты тоже умеют "колдовать",только это называется дисциплинами,например Доминирование-управлять людьми и нелюдьми,Темпорис-управлять временем и так далее....

Ну вот, ты всё испортил)))

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 18 июня 2014 - 14:49

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#99 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Да это ты слился бро потому что Флемет не умирает. Вообще. А твоему Каину и любому из твоих вампириков достаточно голову с плеч, да на солнечный свет вытащить или тело сжечь. ты подучи Лор DA что бы сравнивать Флемет с Каином которого можно убить. а вот Флемет убить невозможно учитывая что она после того как мы ее убиваем, возвращается к жизни) Я привел в пример несколько способностей Флемет в то время как ты только словоблудие. ты слился еще до начала этого спора.

Стойкость и Могущество отменили?Когда?!

Ну вот, ты всё испортил)))

Да вроде всё правильно сказал...))

#100 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да вроде всё правильно сказал...))

Да, но теперь сюрприза не будет))
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#101 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Там вроде бы про тело дочери говорилось, не так ли? Ещё и противоречиво, вот как.

То есть Флемет живет как то уже тысячу лет и достоверно не известно как ей это удается. Использует она для этого тела дочерей или мори просто выдумала сказку об этом что бы манипулировать СС и заставить его делать то что ей нужно. 

 

Так ещё лучше. Это значит, что Флемет в этом отношении не круче любого завалящего мага.

А любой вампир является не лучше мага. 

 

За пруфами в гугл не посылают. Не можешь привести - значит, их нет. И я спрашивал не про сферическое в вакууме всё, а конкретно про бессмертие.

Если бы ты играл в игру, то знал бы про ее бессмертие. История DA еще не закончилась что бу утверждать бессмертна Флемет или нет, но тот факт что она всегда находит способ выжить говорит о многом. 

 

За пруфами в гугл не посылают. Не можешь привести - значит, их нет. И я спрашивал не про сферическое в вакууме всё, а конкретно про бессмертие.

А кто тебя в гугл посылает? Я тебе лишь предлагаю прочитать несколько серий комиксов, прочитать 4 книги и пройти 2 игры. 

 

а кто сказал что Сородичи будут драться сами?П.с. ты там что-то про физическую силу упоминал,типа сила-не главное.Отвечу-Каиниты тоже умеют "колдовать",только это называется дисциплинами,например Доминирование-управлять людьми и нелюдьми,Темпорис-управлять временем и так далее....

Ну так это же сила. не важно как ты ее назовешь. Сила есть сила и не всегда все решает потенциал к магии/дисциплинам. Если сам идиот, то тут это уже не исправит никакая магия/дисциплина. Найдется кто умнее тебя и перехитрит пусть даже он может быть и слабее. 

 

Стойкость и Могущество отменили?Когда?!

Стойкость и Могущество препятствует огрублению головы? На сколько бы ты не был стойким и могущественным, всегда найдется тот у кого и стойкости, и могущество будет поболее,  

 

 

а кто сказал что Сородичи будут драться сами?П.с. ты там что-то про физическую силу упоминал,типа сила-не главное.Отвечу-Каиниты тоже умеют "колдовать",только это называется дисциплинами,например Доминирование-управлять людьми и нелюдьми,Темпорис-управлять временем и так далее....

В DA МК и МД позволяет тоже самое. Управляешь хоть живым, хоть мертвым. А АВ может сделать мага вообще не уязвимым не к какому из типов урона. Единственное это управление временем которому нет аналога в DA. Но зато в DA есть управление силами гравитации.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dragon age, dragon age: inquisition, dai, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых