Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

"Безграничной любви" к Талмору тема.

skyrm thalmor tes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение lev111

lev111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Эту фракцию очень "любят", некоторые даже с ложками Исграмора на уровне сложности "легенда" и их можно понять.
Вначале мне было как-то все равно, но позже, когда Анкано устроил погром в моей Коллегии Магов, я его с удовольствием убил и отправил его душу в камень.
После этого меня много раз встречали юстициары с вот такими поздравительными открытками, которые я с большим удовольствием собирал.
Собственно делимся своими историями встреч с этой фракцией.

Сообщение отредактировал lev111: 19 июня 2014 - 18:25



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#2 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Первый раз на меня напали юстициары ещё когда я не был ни разу в Винтерхолде, взял квест "Без вести пропавший", но ничего по нему ещё не сделал (т.е. даже доказательств ещё не нашёл) и вообще с талморцами встречался всего один раз и обошёл их стороной. Однако, напали, на трупе нашёл приказ о своей ликвидации. За что?!



#3 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Пока вы не сказали, я и не подозревал, что это какая-то фракция. Пару раз нападали кажется. Уже не помню подробностей. В основном они пленных по дорогам выгуливают, как и легионеры.


Правила рисования Вуда

#4 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Просто их ненавижу. При малейшем контакте они нападают. Вырезаю этих гадов как могу.  :dwarf:


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#5 Ссылка на это сообщение lev111

lev111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Первый раз на меня напали юстициары ещё когда я не был ни разу в Винтерхолде, взял квест "Без вести пропавший", но ничего по нему ещё не сделал (т.е. даже доказательств ещё не нашёл) и вообще с талморцами встречался всего один раз и обошёл их стороной. Однако, напали, на трупе нашёл приказ о своей ликвидации. За что?!

Еще одна причина "безграничной любви" к Талмору. С другой стороны лишняя "поздравительная открытка" в радость.
 

Приказано уничтожить
Трое талморцев, посланных с распоряжением убить Вас. У лидера отряда — мага — находится приказ на Ваше уничтожение за «преступления против Талмора».

Примечание: Является обычной случайной встречей. Может встретиться до начала Ветренного пика. Реальные «преступления» (помощь Кемату во «Времени лишений», спасение Торальда Серой Гривы в «Без вести пропавшем» и проникновение в Талморское посольство в «Дипломатической неприкосновенности») возможно просто повышают вероятность встречи.


Просто их ненавижу. При малейшем контакте они нападают. Вырезаю этих гадов как могу. :dwarf:


Черные камни заготовлены?

Сообщение отредактировал lev111: 20 июня 2014 - 16:44


#6 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Черные камни заготовлены?

Ни разу в жизни в игре души не запечатывала. О.о


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#7 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Моя первая встреча с ЭТИМИ была, при спасении серой гривы из ледяной крепости.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#8 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Юстициары ,на мой взгляд нападают не с того не с сего. По крайней мере я не нашёл ( пока не нашёл ) никакой закономерности. Даже на службе в Легионе не избежал "открытки". Братки-то с остроухими постоянно бьются. Особенно при наличии модов, типа "Атмосферных патрулей". После увольнения с службы в Легионе ,специально их подкарауливаю ( пока нет никого ! ). Истребление меров - хобби. Во славу Империи ( !!! ) ,как говориться ... Непонятки в игре ... С одной стороны разрешается убийство ,но открытая конфронтация тут-же вызывает агрессию со стороны своих.


Вот теперь специально создам нового ГГ !!! И проверю некоторые свои догадки. Не зря же в игре рекомендуется следить за репутацией своего персонажа .!? Да Здравствует Империя !


  • Caesar это нравится

Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#9 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Юстициары нападают после  посещения храмов Талоса  и некоторых квестов. А это уже веская причина . 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#10 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Юстициары нападают после  посещения храмов Талоса  и некоторых квестов. А это уже веская причина . 

Ни разу ... ну вот ни разу ( !!! ) , не получал благословения Талоса ! Он может быть запрещён для поклонения в Империи ,но его алтари, всё-же работают . Квесты ? Мой ГГ не был даже в Ривервуде ..! Я выполняю модовые квесты и проверяю всякие аддоны ... Они даже отдалённо не связаны с аэдропоклонничеством .  Стараюсь не брать заданий по игре и уж тем более, не вписываюсь в "гражданскую войну". Нападений альтмеров ,видимо, никак не избежать ... Достигнув определённого уровня, обязательно наткнёшься на таких засланцев с "открыткой". К стати ,с "открыткой" - остроумно придумано ..! На ситуацию могут влиять моды, на подобии "Атмосферных патрулей" и ему подобных. Вообщем , по моему мнению, принятие благословений и квесты - здесь не причём.


  • Caesar это нравится

Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#11 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

 Достигнув определённого уровня, обязательно наткнёшься на таких засланцев с "открыткой". К стати ,с "открыткой" - остроумно придумано ..! На ситуацию могут влиять моды, на подобии "Атмосферных патрулей" и ему подобных. Вообщем , по моему мнению, принятие благословений и квесты - здесь не причём.

Это тоже, но выполнение квестов (вызволение Серой Гривы из плена ,например) и посещение святилищ Талоса на просторах Скайрима ( ну , скажем Грот Утопленника) , так же вызывают агрессию со стороны Талмора.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#12 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

О, талморцы меня очень ненавидят. Нападали несколько раз сами. Я даже Ондолемара заставил выглядеть идиотом на званом ужине у Эленвен


электронная подпись

#13 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Это тоже, но выполнение квестов (вызволение Серой Гривы из плена ,например) и посещение святилищ Талоса на просторах Скайрима ( ну , скажем Грот Утопленника) , так же вызывают агрессию со стороны Талмора.

С этим нельзя не согласиться. Я пришёл к выводу что, драки с ними не избежать ни при каких условиях ! Так что ... готовьтесь к войне с Талмором !


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#14 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

С этим нельзя не согласиться. Я пришёл к выводу что, драки с ними не избежать ни при каких условиях ! Так что ... готовьтесь к войне с Талмором !

Ну за войну!

Доверие талморцев не завоюешь. Только к Ондолемару можно подлизаться.


электронная подпись

#15 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Ну за войну!

Доверие талморцев не завоюешь. Только к Ондолемару можно подлизаться.

Я уже сетовал на то что ,основной "Скайрим" мог-бы закончится войной с Талмором ... По всей вероятности ,у ребят из беседки ,свои планы ... Но нас-то никто не ограничивает в истреблении остроухих !


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#16 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже сетовал на то что ,основной "Скайрим" мог-бы закончится войной с Талмором ... По всей вероятности ,у ребят из беседки ,свои планы ... Но нас-то никто не ограничивает в истреблении остроухих !

Просто из Довакина сделали очередного Исграмора - мизантропа, эльфоненавистника.

З.Ы. Круто было бы сокрушить Алинор (Саммерсет)


электронная подпись

#17 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Просто из Довакина сделали очередного Исграмора - мизантропа, эльфоненавистника.

Ага, особенно если он сам "остроухий". Талмор победит, че уж там . Довакин же жаждет власти , нужно всем мозги промывать , когда ему с Талмором воевать?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#18 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, особенно если он сам "остроухий". Талмор победит, че уж там . Довакин же жаждет власти , нужно всем мозги промывать , когда ему с Талмором воевать?

И правда судя по возможностям (вор, убийца, маг, вездетан и др.) - Довакин по характеру та еще скотина. Хаотично добрый наверно.


электронная подпись

#19 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

И правда судя по возможностям (вор, убийца, маг, вездетан и др.) - Довакин по характеру та еще скотина. Хаотично добрый наверно.

Отлично !  По этому дальше танства в Вайтране я не иду ... ( для того ,чтобы драконы залетали ). У меня даже дома нет  ( кроме модовой берлоги ). Мой адрес не дом и не улица ,мой адрес весь Тамриэль ..! Долой альтмерское засилье !!!


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#20 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Долой альтмерское засилье !!!

 Что за мода приравнивать Талмор ,Альмерский Домминион и альтмеров ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif





Темы с аналогичным тегами skyrm, thalmor, tes

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых