Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

"Безграничной любви" к Талмору тема.

skyrm thalmor tes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение lev111

lev111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Эту фракцию очень "любят", некоторые даже с ложками Исграмора на уровне сложности "легенда" и их можно понять.
Вначале мне было как-то все равно, но позже, когда Анкано устроил погром в моей Коллегии Магов, я его с удовольствием убил и отправил его душу в камень.
После этого меня много раз встречали юстициары с вот такими поздравительными открытками, которые я с большим удовольствием собирал.
Собственно делимся своими историями встреч с этой фракцией.

Сообщение отредактировал lev111: 19 июня 2014 - 18:25



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#22 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

 Что за мода приравнивать Талмор ,Альмерский Домминион и альтмеров ?

Эта мода есть даже в игре. Любой норд может сказать: "Что тебе нужно малявка-эльф?"

Для многих нордов (особенно тех, что за Ульфрика) альтмеры (раса) - зло и ассоциируются с Альдмерским Доминионом (союз), Талмором (фракция)


Сообщение отредактировал Arkadros: 27 августа 2014 - 10:47

электронная подпись

#23 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

И что ? Вы будете все повторять за недальновидными нордами ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#24 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

И что ? Вы будете все повторять за недальновидными нордами ?

У каждой расы свои недостатки. Касательно нордов - они расисты, не любят магию; альтмеры - любители чистых генов, интриганы и т.д


электронная подпись

#25 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Касательно нордов - они расисты, не любят магию; альтмеры - любители чистых генов, интриганы и т.д

 

Это все клише...

 


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#26 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

У каждой расы свои недостатки. Касательно нордов - они расисты, не любят магию; альтмеры - любители чистых генов, интриганы и т.д

Это ББ расисты , а не норды . Далеко не все альтмеры сохраняют чистоту генов.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#27 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Это все клише...

Пример на нордах - почти в каждой рыгаловке, спрашивая о магии, получаешь негатив в ответ...

Это ББ расисты , а не норды . Далеко не все альтмеры сохраняют чистоту генов.

А я почти всегда имею в виду большинство)


электронная подпись

#28 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А я почти всегда имею в виду большинство)

ББ большинство? Не смешите моего паука, ему вредно. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#29 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

ББ большинство? Не смешите моего паука, ему вредно. 

Ну, а как бы они составили противовес Легиону (только вдумайся в это), и как-то им удавалось держать в своих тисках полСкайрима до прихода Довакина


электронная подпись

#30 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Пример на нордах - почти в каждой рыгаловке, спрашивая о магии, получаешь негатив в ответ...

 

Последние события в Скайриме, естественно, приводят к такой реакции, но это не значит что расовая особенность нордов - расизм и ненависть к магии)


Сообщение отредактировал Darklurker: 27 августа 2014 - 15:03

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#31 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, а как бы они составили противовес Легиону (только вдумайся в это)

Противовес лишь части Легиона  в котором служат множество нордов ? И как мы видели в начале игры не особо успешно они сражаются против Легиона. Вон рядом их главные Дуревестник с носком во рту сидит.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#32 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Противовес лишь части Легиона  в котором служат множество нордов ? И как мы видели в начале игры не особо успешно они сражаются против Легиона. Вон рядом их главные Дуревестник с носком во рту сидит.

Это потому, что Туллий случился с ними. Благодаря его стратегии, война обернулась в пользу Империи, они поймали Буреоратора в хитрую ловушку и почти казнили, но...........


электронная подпись

#33 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Благодаря его стратегии, война обернулась в пользу Империи, они поймали Буреоратора в хитрую ловушку и почти казнили, но...........

Из чего следует , что туповаты  ББ .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#34 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Из чего следует , что туповаты  ББ .

Ну так и есть, и еще Ульфрик - пьяница (если сыграть за ББ)

 

Кстати, был бы не против сыграть за Талмор, только это невозможно, может кто-нить мод соответствующий сделает)


  • Atmer это нравится
электронная подпись

#35 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

 Что за мода приравнивать Талмор ,Альмерский Домминион и альтмеров ?

Это ни когда не выйдет из моды ..! Ошибки нет ! Талмор является объединённым эльфийским правительством Второго Альдмерского Доминиона. В чём здесь ,собственно опечатка !? Доминион Альдмери является главным противником Сиродила. Поправте меня если я не прав. И почитайте что-нибудь на Вики или Тесс педиях, дабы освежить память.


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#36 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Хочется поправить уважаемых ораторов ... Вы путаете рассизм с шовинизмом и апартеидом ( не говоря о иных проявлениях ) ... Отношение к инородцам в Скайримской провинции рознится и изменяется как пейзажи различных его владений ... Лишь братки бури как были националистами ,так и продолжают ,мягко говоря ,"не любить" пепельнокожих эльфов . Ульфрик этим пользуется. Есть-же мнение что, он до сих пор работает на остроухих ... А что касается вражды ... то так уж исторически сложилось ,что все расы между собой ,когда либо да и воевали . Начиная с начала времён и заканчивая последними мятежами в Империи и "чистками" на территориях подвластных Талмору.  Есть поводы для вражды и нетерпимости ... Хор-рошая Тема задана !!!


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#37 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Талмор это политическая организация , которая захватила власть в результате  Кризиса Обливиона, которому она , кстати , приложила свою руку .. Советую вам покурить лор. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#38 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Первой расой, которой я начал играть в далеком 2011 году, был альтмер, взял его из-за магии (50 пунктов-огого). Тогда лора я не знал и сражался против Империи, такие дела.

Так что это была моя любимая раса, пока не перешол на бретона.


Сообщение отредактировал Arkadros: 27 августа 2014 - 16:14

электронная подпись

#39 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм,я сначала выполнил квест на спасение Торальда из плена Талмора,а потом выполнил квест с редгардкой и сдал её аликардцам,позже ещё квест "Дипломатическая неприкосновенность" я там всё талморское посольство перебил,а они после этого даже ни разу не нападали на меня.Не высылали никаких юстициаров,совсем ничего.Ждал,ждал,а они не приходят за мной,видать боятся))) :)



#40 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Хмм,я сначала выполнил квест на спасение Торальда из плена Талмора,а потом выполнил квест с редгардкой и сдал её аликардцам,позже ещё квест "Дипломатическая неприкосновенность" я там всё талморское посольство перебил,а они после этого даже ни разу не нападали на меня.Не высылали никаких юстициаров,совсем ничего.Ждал,ждал,а они не приходят за мной,видать боятся))) :)

Ха-а !!! А может это выход !!? Истребить обитателей посольства ... и баста !  Никаких тебе нападений команд юстициаров. Распоряжения-то получать не откуда и не от кого !!! Браво ! Есть правда одна загвоздка . В самом Солитьюде ,ведь тоже есть посольство ...


Сообщение отредактировал Saturn7774: 28 августа 2014 - 22:33

Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#41 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

В талморском посольстве солдаты возрождаются, причём очень быстро, буквально каждые несколько минут новая порция появляется.







Темы с аналогичным тегами skyrm, thalmor, tes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых