Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

"Безграничной любви" к Талмору тема.

skyrm thalmor tes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение lev111

lev111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Эту фракцию очень "любят", некоторые даже с ложками Исграмора на уровне сложности "легенда" и их можно понять.
Вначале мне было как-то все равно, но позже, когда Анкано устроил погром в моей Коллегии Магов, я его с удовольствием убил и отправил его душу в камень.
После этого меня много раз встречали юстициары с вот такими поздравительными открытками, которые я с большим удовольствием собирал.
Собственно делимся своими историями встреч с этой фракцией.

Сообщение отредактировал lev111: 19 июня 2014 - 18:25



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#42 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Ха-а !!! А может это выход !!? Истребить обитателей посольства ... и баста ! Никаких тебе нападений команд юстициаров. Распоряжения-то получать не откуда и не от кого !!! Браво ! Есть правда одна загвоздка . В самом Солитьюде ,ведь тоже есть посольство ...

Хмм, что то я не помню чтобы в Солитьюде было еще одно посольство.А где именно?

Сообщение отредактировал KwessTor: 29 августа 2014 - 04:02


#43 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Там не посольство, а штаб-квартира талморских юстициаров, в Мрачном замке находится. В оригинальной игре там, правда, пусто. Но есть моды, которые туда добавляют жизни, например, Inconsequential NPCs.



#44 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А еще есть мод на летающих паровозиков !


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#45 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Хмм, что то я не помню чтобы в Солитьюде было еще одно посольство.А где именно?

От входа ( если лицом к нему ) в штаб Легиона ,наверх по лестнице ... первая дверь. Не модовый. На остроухих не ставлю. Не ставлю только потому что, не нашёл ,пока, подходящих ....


Там не посольство, а штаб-квартира талморских юстициаров, в Мрачном замке находится. В оригинальной игре там, правда, пусто. Но есть моды, которые туда добавляют жизни, например, Inconsequential NPCs.

Я не про то ...


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#46 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

От входа ( если лицом к нему ) в штаб Легиона ,наверх по лестнице ... первая дверь. Не модовый. На остроухих не ставлю. Не ставлю только потому что, не нашёл ,пока, подходящих ....


Я не про то ...

А ещё вроде в Маркарте есть некое подобие посольства Талмора.Там один волшебник талморский ходит и его сопровождают два солдата,у них есть ещё отдельная комната,но она заперта,туда ещё входить нельзя.Наверно это их некий такой штаб.



#47 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё вроде в Маркарте есть некое подобие посольства Талмора.Там один волшебник талморский ходит и его сопровождают два солдата,у них есть ещё отдельная комната,но она заперта,туда ещё входить нельзя.Наверно это их некий такой штаб.

Это Ондолемар - глава и координатор юстициаров, а в комнатке с ними легат имперский)


электронная подпись

#48 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

А ещё вроде в Маркарте есть некое подобие посольства Талмора.Там один волшебник талморский ходит и его сопровождают два солдата,у них есть ещё отдельная комната,но она заперта,туда ещё входить нельзя.Наверно это их некий такой штаб.

Они там специально для квеста шляются.


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#49 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это Ондолемар - глава и координатор юстициаров, а в комнатке с ними легат имперский)

Я обычно когда по квесту Братьев Бури прихожу в Маркарт Рерика вербовать, то на обратном пути всех их уничтожаю, прикола ради и за Скайрим)

 

Можно их в той комнатке подстеречь и вместе с легатом уничтожить Огненным штормом.


Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Я обычно когда по квесту Братьев Бури прихожу в Маркарт Рерика вербовать, то на обратном пути всех их уничтожаю, прикола ради и за Скайрим)

 

Можно их в той комнатке подстеречь и вместе с легатом уничтожить Огненным штормом.

 

Хороший совет)


электронная подпись

#51 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Я обычно когда по квесту Братьев Бури прихожу в Маркарт Рерика вербовать, то на обратном пути всех их уничтожаю, прикола ради и за Скайрим)

 

Можно их в той комнатке подстеречь и вместе с легатом уничтожить Огненным штормом.

Хех,да ты прям истинный норд,ты типо из тех кто считает что Скайрим для нордов? )))) :)



#52 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Хех,да ты прям истинный норд,ты типо из тех кто считает что Скайрим для нордов? )))) :)

Нет, я из тех кто считает что Тамриэль для нордов. А ты видно из новеньких, раз меня не знаешь)


Изображение

#53 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я из тех кто считает что Тамриэль для нордов. А ты видно из новеньких, раз меня не знаешь)

Норды тугодумы, даже в описании говорят что они особо умом не выделяются, поэтому им скайрима хватит.И ты так пишешь потому что тебе эта раса нравится, а если например тебе еще раса понравится какая нибудь к примеру бретонцы, и ты скажешь что тамриэль наполовину нордам и наполовину бретонцам)))))

Сообщение отредактировал KwessTor: 31 августа 2014 - 05:42


#54 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

О, еще один злобный нордофоб, который тщетно пытается доказать что умнее.

 

И норды не собираются выгонять другие расы из Тамриэля. Все будут жить вместе и дружно. Просто норды  будут руководящей расой, как в старые добрые времена Первой империи.


Изображение

#55 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

О, еще один злобный нордофоб, который тщетно пытается доказать что умнее.

 

И норды не собираются выгонять другие расы из Тамриэля. Все будут жить вместе и дружно. Просто норды  будут руководящей расой, как в старые добрые времена Первой империи.

Но всё же ты пытаешься доказать что нордам надо править Империей,что если бы просто не было никакой Империи и всё страны жили бы по своим правилам и не зависили от какой нибудь Империи.



#56 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Но всё же ты пытаешься доказать что нордам надо править Империей,что если бы просто не было никакой Империи и всё страны жили бы по своим правилам и не зависили от какой нибудь Империи.

Свято место пусто не бывает - в таком случае появляется Талмор, который хочет всех поработить


Изображение

#57 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Свято место пусто не бывает - в таком случае появляется Талмор, который хочет всех поработить

Ну да ты прав,тогда надо создавать Империю,хотя всё равно кто будет ею править норды или имперцы,главное чтобы они не продались Талмору))) :)



#58 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Одумайтесь ! Империя должна остаться такой же Единой ,Великой и Не делимой ! Кто же как не сиродильцы, могут ею руководить. Они прекрасные администраторы ! К стати ,к разговору о Тайбере ... По одной из версий он ведь являлся бретонцем ... Страшно подумать - Основателем династии был прохвост и пройдоха бретонец. Не норды и ни кто другой ( кроме имперцев ) не справятся с управлением Тамриэлем . Есть правда ещё Доминион ,но мы ведь этого не хотим ... Да уберегут нас Восемь от Талмора !         И что ,я один лайкнул эту тему !? Интересно ведь поговорить !


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#59 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы не агрессивное Талморское правительство, то я бы ничего не имел против Альдмерского Доминиона.

Альтмеры были моей любимой расой когда-то.

 

 И что ,я один лайкнул эту тему !?

Получается так)


электронная подпись

#60 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Если бы не агрессивное Талморское правительство, то я бы ничего не имел против Альдмерского Доминиона.

Альтмеры были моей любимой расой когда-то.

 

Получается так)

Человек открывший тему ,тоже до определённых событий ,видимо, не имел ничего против Талмора ... Создатели игры ,априори задали врагов. Всё настраивает игрока против высоких эльфов. У меня ,к слову тоже есть мер-ГГ ,но нейтральный. А звёздочки на теме ..? Вне всяких сомнений это личное дело всякого . Просто мне кажется удивительным то что, отписываемся с удовольствием и не благодарим за предоставленную возможность поделиться своим мнением и впечатлениями оставленными юстициарами.


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#61 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Человек открывший тему ,тоже до определённых событий ,видимо, не имел ничего против Талмора ... Создатели игры ,априори задали врагов. Всё настраивает игрока против высоких эльфов. У меня ,к слову тоже есть мер-ГГ ,но нейтральный. А звёздочки на теме ..? Вне всяких сомнений это личное дело всякого . Просто мне кажется удивительным то что, отписываемся с удовольствием и не благодарим за предоставленную возможность поделиться своим мнением и впечатлениями оставленными юстициарами.

Ладно-ладно ставлю лайк моему "любимому" Талмору) автору темы.


электронная подпись





Темы с аналогичным тегами skyrm, thalmor, tes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых