Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

"Безграничной любви" к Талмору тема.

skyrm thalmor tes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение lev111

lev111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Эту фракцию очень "любят", некоторые даже с ложками Исграмора на уровне сложности "легенда" и их можно понять.
Вначале мне было как-то все равно, но позже, когда Анкано устроил погром в моей Коллегии Магов, я его с удовольствием убил и отправил его душу в камень.
После этого меня много раз встречали юстициары с вот такими поздравительными открытками, которые я с большим удовольствием собирал.
Собственно делимся своими историями встреч с этой фракцией.

Сообщение отредактировал lev111: 19 июня 2014 - 18:25



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#62 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Да уберегут нас Восемь от Талмора !         

А почему не Девять?



#63 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Ладно-ладно ставлю лайк моему "любимому" Талмору) автору темы.

Любые оговорки ,даже нарочитые - происки остроухих . :)


А почему не Девять?

Поклонение Тайберу ,как человеко-богу ,находится в Империи под запретом .


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#64 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Поклонение Тайберу ,как человеко-богу ,находится в Империи под запретом .

Но ведь ничто не мешает истинным сыновьям Киродиила втайне поклонятся Талосу.



#65 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Когда попробовал талморского агента в Альтернативных Началах сразу стало грустно, что нет возможности хоть как-то его отыграть. А ведь так хак хотелось побегать в прекрасных черно с золотым мантиях и со стекленным набором, неся талморского идеи в Скайрим.

В общем, как ролевику широкого плана мне нравится эта фракция, однако, единственное, что можно сделать, чтобы погрузить себя в ее шкуру, это домысливать и домысливать.

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#66 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

В общем, как ролевику широкого плана мне нравится эта фракция, однако, единственное, что можно сделать, чтобы погрузить себя в ее шкуру, это домысливать и домысливать.

 

Чтобы полностью погрузиться в шкуру Талмора, рекомендую прочитать Mein Kampf. 


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#67 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Когда попробовал талморского агента в Альтернативных Началах сразу стало грустно, что нет возможности хоть как-то его отыграть. А ведь так хак хотелось побегать в прекрасных черно с золотым мантиях и со стекленным набором, неся талморского идеи в Скайрим.

В общем, как ролевику широкого плана мне нравится эта фракция, однако, единственное, что можно сделать, чтобы погрузить себя в ее шкуру, это домысливать и домысливать.

 

Чтобы полностью погрузиться в шкуру Талмора, рекомендую прочитать Mein Kampf. 

 

Когда я играл альтмером, то отыгрывал перса так: вступил в Братство Бури ради сокрушения Империи; в Темное Братство ради убийства самого Императора; не трогал патрули юстициаров; помог Ондолемару; был на стороне Изгоев, какбы потенциальных союзников. Жаль, что главный квест такой, какой есть - оттягивал его до конца)


электронная подпись

#68 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь ничто не мешает истинным сыновьям Киродиила втайне поклонятся Талосу.

Втайне - это унизительно. Это остроухие должны прятаться и втайне поклонятся своим даэдра и прочим занудным богам. Истинные сыновья не поклоняются тайно, а берут в руки оружие и идут наказывать врагов.

 

 


Поклонение Тайберу ,как человеко-богу ,находится в Империи под запретом .

В Империи такого запрета не было, был даже культ Талоса.

 

Запрет существует в том недостойном огрызке былой империи. Но всем плевать, мнение огрызков никого не интересует, разве что трусов.


Сообщение отредактировал Воин1: 31 августа 2014 - 17:10

Изображение

#69 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Втайне - это унизительно. Это остроухие должны прятаться и втайне поклонятся своим даэдра и прочим занудным богам. Истинные сыновья не поклоняются тайно, а берут в руки оружие и идут наказывать врагов.

 

В Империи такого запрета не было, был даже культ Талоса.

 

Запрет существует в том недостойном огрызке былой империи. Но всем плевать, мнение огрызков никого не интересует, разве что трусов.

Воин1, ты истинный сын Скайрима)


электронная подпись

#70 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Когда я играл альтмером, то отыгрывал перса так: вступил в Братство Бури ради сокрушения Империи; в Темное Братство ради убийства самого Императора; не трогал патрули юстициаров; помог Ондолемару; был на стороне Изгоев, какбы потенциальных союзников. Жаль, что главный квест такой, какой есть - оттягивал его до конца)


Все равно по большей части там нет ни одного своего. Вот если бы за данную роль и диалоги хоть немного, но под нее подстраивались, даже не имея возможности вступить в талморскую фракцию физически, но быть им по отыгрышу - это уже в корне поменяло бы дело. Бывший талморец, пусть и Довакин, но сохранивший старые повадки - для начала достаточно :)

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#71 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Все равно по большей части там нет ни одного своего. Вот если бы за данную роль и диалоги хоть немного, но под нее подстраивались, даже не имея возможности вступить в талморскую фракцию физически, но быть им по отыгрышу - это уже в корне поменяло бы дело. Бывший талморец, пусть и Довакин, но сохранивший старые повадки - для начала достаточно :)

Вот я и был анонимным талморцем-шпионом (в воображении), подрывающим Империю везде, где только можно ;)


электронная подпись

#72 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Истинные сыновья не поклоняются тайно, а берут в руки оружие и идут наказывать врагов.

 

Как говориться, сила есть - ума не надо.


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#73 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Одумайтесь ! Империя должна остаться такой же Единой ,Великой и Не делимой ! Кто же как не сиродильцы, могут ею руководить. Они прекрасные администраторы ! К стати ,к разговору о Тайбере ... По одной из версий он ведь являлся бретонцем ... Страшно подумать - Основателем династии был прохвост и пройдоха бретонец. Не норды и ни кто другой ( кроме имперцев ) не справятся с управлением Тамриэлем . Есть правда ещё Доминион ,но мы ведь этого не хотим ... Да уберегут нас Восемь от Талмора !         И что ,я один лайкнул эту тему !? Интересно ведь поговорить !

Если по одной версии Тайбер был бретонцем это не говорит что он им был на самом деле,в другой версии он вообще норд который родился в Атморе,когда он основал Империю он взял имя Тайбер Септим,и люди думали что он вообще имперец наверно

 

 


Сообщение отредактировал KwessTor: 31 августа 2014 - 18:23


#74 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Но ведь ничто не мешает истинным сыновьям Киродиила втайне поклонятся Талосу.

Тайное оно на то и тайное ... А опасаться надо доносов ,наветов и собственной не осторожности.


Когда попробовал талморского агента в Альтернативных Началах сразу стало грустно, что нет возможности хоть как-то его отыграть. А ведь так хак хотелось побегать в прекрасных черно с золотым мантиях и со стекленным набором, неся талморского идеи в Скайрим.

В общем, как ролевику широкого плана мне нравится эта фракция, однако, единственное, что можно сделать, чтобы погрузить себя в ее шкуру, это домысливать и домысливать.

 

Когда попробовал талморского агента в Альтернативных Началах сразу стало грустно, что нет возможности хоть как-то его отыграть. А ведь так хак хотелось побегать в прекрасных черно с золотым мантиях и со стекленным набором, неся талморского идеи в Скайрим.

В общем, как ролевику широкого плана мне нравится эта фракция, однако, единственное, что можно сделать, чтобы погрузить себя в ее шкуру, это домысливать и домысливать.

Вот уж правда ! Модов или плагинов по этой фракции я не встречал.


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#75 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Втайне - это унизительно. Это остроухие должны прятаться и втайне поклонятся своим даэдра и прочим занудным богам. Истинные сыновья не поклоняются тайно, а берут в руки оружие и идут наказывать врагов.

 

 

В Империи такого запрета не было, был даже культ Талоса.

 

Запрет существует в том недостойном огрызке былой империи. Но всем плевать, мнение огрызков никого не интересует, разве что трусов.

Да ты вообще не пробиваемый норд))) :)

 


Как говориться, сила есть - ума не надо.

С ним переписываться бесполезно,если ты не за нордов значит ты нордофоб,он мне даже писал что Тамриэль должен принадлежать нордам))) :)

 


Сообщение отредактировал KwessTor: 31 августа 2014 - 18:52


#76 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Втайне - это унизительно. Это остроухие должны прятаться и втайне поклонятся своим даэдра и прочим занудным богам. Истинные сыновья не поклоняются тайно, а берут в руки оружие и идут наказывать врагов.

 

 

В Империи такого запрета не было, был даже культ Талоса.

 

Запрет существует в том недостойном огрызке былой империи. Но всем плевать, мнение огрызков никого не интересует, разве что трусов.

Конечно ,запрет вступил в силу после заключения мира . С этим не поспоришь. Но запрет остаётся таковым. Тут уж каждый для себя выбирает ,поклоняться тайно, сражаться за право с оружием в руках или игнорировать не только Талоса но и аэдра вообще.


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#77 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно ,запрет вступил в силу после заключения мира . С этим не поспоришь. Но запрет остаётся таковым. Тут уж каждый для себя выбирает ,поклоняться тайно, сражаться за право с оружием в руках или игнорировать не только Талоса но и аэдра вообще.

Уж лучше быть живым и поклонятся Талосу хоть и втайне,чем быть убитым талморцами

 


Сообщение отредактировал KwessTor: 31 августа 2014 - 18:55


#78 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Если по одной версии Тайбер был бретонцем это не говорит что он им был на самом деле,в другой версии он вообще норд который родился в Атморе,когда он основал Империю он взял имя Тайбер Септим,и люди думали что он вообще имперец наверно

Это правильно ! Каждая из рас ( человеческих ) мечтает о том что, Тайбер их земляк. Он и Тайбер-норд и Тайбер-имперец и дремора знает кто ещё ...


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#79 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Это правильно ! Каждая из рас ( человеческих ) мечтает о том что, Тайбер их земляк. Он и Тайбер-норд и Тайбер-имперец и дремора знает кто ещё ...

Кстати я где то читал что Тайбер не рождался драконорождённым а как то получил её,уже не помню как, давно читал



#80 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати я где то читал что Тайбер не рождался драконорождённым а как то получил её,уже не помню как, давно читал

Надо уточнить ! Хотя,... надо-ли ..?


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#81 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Надо уточнить ! Хотя,... надо-ли ..?

Я не помню как но вроде с помощью мантеллы он заточил туда душу Вулфхарта а он был довакином,уже не помню как но может он его силу довакина себе забрал







Темы с аналогичным тегами skyrm, thalmor, tes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых