Перейти к содержимому


Фотография

Летняя распродажа в Steam


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

В сервисе игровой дистрибуции Steam стартовала новая летняя распродажа. На протяжении распродажи вы можете участвовать в летнем приключении, зарабатывая значки, внутриигровые предметы и бесплатные игры!


pre_1403201978__untitled-1.jpg


Обращаем внимание на то, что цены на игры постоянно меняются, не торопитесь покупать игру, возможно на следующий день скидка будет больше. Если вы в чем-то сомневаетесь, то можете последовать данному совету. Надеемся, он поможет вам разобраться.
 

thumb_pre_1403200840__steamworkshop_webu

Цены указаны для российского региона.
 

thumb_pre_1403200310__steam.png


Как и на прошлых распродажах, вы можете получить уникальный значок Summer Sale 2014. Создав значок, вы получите:

  • 1 внутриигровой предмет (или 5, если вы создадите металлический значок)
  • 1 смайлик
  • 1 фон для профиля
  • шанс получить жетон команды
  • 10 очков (или 100, если вы создадите металлический значок)

Более подробную информацию по летнему приключению можно получить на соответствующей странице в Steam. Кстати, в Steam есть наша группа.

Приятных покупок и летнего приключения!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#22 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

а почему нет новостей про новый doom

 

А что конкретно вы хотите услышать про Doom? Тизер был, появится трейлер, мы выложим. Кто ж еще-то?



#23 Ссылка на это сообщение MaLuS

MaLuS
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Чувак, ты не понимаешь) Дело не том, что удобно или не удобно. Дело в коллекции, которая красуется у тебя на полочке, я вообще счастлив коллекционному изданию The Elder Scrolls (я о том издании когда Bethesda продавала коллекционный сборник с первой по пятую части, со всеми DLC распечатанными картами и прочими свистелками)

Я вообще-то и писал , что стоит покупать именно коллекционки  , то бишь не только ради диска с игрой  , а для получения приятных ништяков ( особо уважаю качественные артбуки  )   , а коллекция пластиковой хрени меня не привлекает , лучше уж в цифре быстро удобно и практично .. Когда-то сам собирал диски гонял покупал , сейчас же большая часть роздана , выкинута или же пришла в негодность ..

 

Такой вопрос как думаете стоит ли брать дед райзинг 3 ?? Что-то мне подсказывает что дешевле его потом не взять уже ...


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!

 

7212356728.png


#24 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Я вообще-то и писал , что стоит покупать именно коллекционки  , то бишь не только ради диска с игрой  , а для получения приятных ништяков ( особо уважаю качественные артбуки  )   , а коллекция пластиковой хрени меня не привлекает , лучше уж в цифре быстро удобно и практично .. Когда-то сам собирал диски гонял покупал , сейчас же большая часть роздана , выкинута или же пришла в негодность ..

 

Такой вопрос как думаете стоит ли брать дед райзинг 3 ?? Что-то мне подсказывает что дешевле его потом не взять уже ...

Думаю, не стоит брать, в любом случае есть торренты на такое дело) Но лучше решать самому, я вот не буду брать, скачаю с торрента, посмотрю, да удалю, если не понравится, а так мне вообще вся серии дед райзинг не

нравится - скучно.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#25 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Торренты - зло (с.)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Торренты - зло (с.)

Аз есмь Князь Тьмы, Нам дозволено. http://cs405116.vk.m...lnqNcHg3C90.jpg
P.S. Глючит "вставить картинку".


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это они демку продают. Игра 30 июня выйдет.

:haha: И после этого кто то еще что то бузит на ЕА которые дают в свои демки бесплатно погонять. Что творится. Скоро уже будут абонементки на сингловые игры продавать. Выпустят 3 Халву в которой после прохождения квеста придется доплатить что бы игра открыла тебе доступ к следующему :cray:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

:haha: И после этого кто то еще что то бузит на ЕА которые дают в свои демки бесплатно погонять. Что творится. Скоро уже будут абонементки на сингловые игры продавать. Выпустят 3 Халву в которой после прохождения квеста придется доплатить что бы игра открыла тебе доступ к следующему :cray:

Абсолютно неуместное сравнение. ЕА - издатель, а Steam в данном случае лишь сервис дистрибуции. То, что продается демо-версия, а точнее ранний доступ к игре - это заслуги Larian Studios. И вообще, давно уже в тренде стал early-access. ЕА так не делает, потому что ценник на игры у них всегда велик, а скидки бывают крайне редко, в отличие от Steam.



#29 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютно неуместное сравнение. ЕА - издатель, а Steam в данном случае лишь сервис дистрибуции. То, что продается демо-версия, а точнее ранний доступ к игре - это заслуги Larian Studios. И вообще, давно уже в тренде стал early-access. ЕА так не делает, потому что ценник на игры у них всегда велик, а скидки бывают крайне редко, в отличие от Steam.

Может быть сравнение и неуместное, но перспектива подобного в будущем меня пугает) Сейчас они вводят абонентки для ММО, а потом будут и для сингловых игр такое делать. В будущем все возможно учитывая что практически в каждой игре сейчас есть сетевая составляющая. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#30 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас они вводят абонентки для ММО

СЕЙЧАС вводят абонентки для ММО?
slow.gif 

 

а потом будут и для сингловых игр такое делать.

Близзард давно так делает.


Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 20 июня 2014 - 12:45

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

СЕЙЧАС вводят абонентки для ММО?

А ТЭСО это что? Платишь каждый месяц. Вот тебе и абонентка. 

 

Близзард давно так делает.

Про них нечего не знаю. В их игры я давно не играю, но если это так, то печально будет если их практику начнут использовать и другие студии. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А ТЭСО это что? Платишь каждый месяц. Вот тебе и абонентка.

Во-первых, в Стиме ТЕСО никогда не было. Во-вторых, если для тебя абонентская плата в ММО - это что-то экстраординарное или диковинное, то я даже не знаю.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#33 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, в Стиме ТЕСО никогда не было. Во-вторых, если для тебя абонентская плата в ММО - это что-то экстраординарное или диковинное, то я даже не знаю.

А я разве говорил что ТЭСО продавали в Стиме? Нет. Это было касательно абонентской платы в ММО. И если для тебя это нормально, то это твои проблемы. Лично для меня ММО скучны до жути и не держать меня больше нескольких дней. За что там платить если играть интересно только ограниченное количество времени после которого игра перестает быть интересной? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#34 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А я разве говорил что ТЭСО продавали в Стиме? Нет. Это было касательно абонентской платы в ММО. И если для тебя это нормально, то это твои проблемы. Лично для меня ММО скучны до жути и не держать меня больше нескольких дней. За что там платить если играть интересно только ограниченное количество времени после которого игра перестает быть интересной? 

Спроси у Ультимы Онлайн)) Это игра такая, вышла до Dragon Age.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Спроси у Ультимы Онлайн)) Это игра такая, вышла до Dragon Age.

А с чего ты взял что мне в ней будет интересно? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего ты взял что мне в ней будет интересно? 

Тебе не будет.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе не будет.

Вот именно. Вопрос отпадает. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Продается бесплатная игра, только купите ее  :crazy:  :haha:


2a0dc7649cf2.png


#39 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

А я разве говорил что ТЭСО продавали в Стиме? Нет. Это было касательно абонентской платы в ММО. И если для тебя это нормально, то это твои проблемы. Лично для меня ММО скучны до жути и не держать меня больше нескольких дней. За что там платить если играть интересно только ограниченное количество времени после которого игра перестает быть интересной? 

А Я уже думал, что таких людей здесь уже не найти. Согласен, ММО не стоят своих денег практически всегда. Единственное, что меня привлекает попробовать так это Blade & Soul, да еще ТЕСО, но мой калькулятор их не потянет+ нужно инет провайдера менять.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#40 Ссылка на это сообщение МятныйЛист

МятныйЛист
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, что новость сделали. Купил две части ведьмака за 130 рублей, а так бы не заметил.



#41 Ссылка на это сообщение Lord_Darcia

Lord_Darcia
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Не помню когда последний раз пиратку пользовал. Из-за такой политики некоторые проэкты вообще не выходят на PC. Вообщем осуждаю.

Я в 2008 купил Принца персии, за 500 рубасов бешеные по тем временам деньги за игру. В итоге Ubisoft выпустили концовку отдельным DLC... для xbox... на английском. До этого я вообще не знал, что такое пиратство. Поддерживать надо только тех издателей которые нормально относятся к покупателям.


nQxdLwo.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых