Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1981 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#1982 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ощущение что биовары сами запутались в своем лоре xD Как с кунари и косситами.

Это не биовари запутались в лоре, это биовари неуёмно лезут в SJW и удовлетворение неудовлетворённым девицам с тумблера.
 
Если помните, в анкетах персонажей уже отсутствовала строка "пол".

 

нет это тупой реткон в угоду swj

Social Warrior Justice'ам?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1983 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

с Кунари и Косситами нет никаких проблем

 

Косситы цивилизация рогачей до Куна о которой рогачи изза пропаганды и учений Тамассран не помнят вообще посему никто не называет их так кроме может Солас может ибо ему тысячи лет и он знает

 

А Кунари название вообще всех кто исповедует Кун, рогачи другого не помнят и именуют себя Кунарями


Это не биовари запутались в лоре, это биовари неуёмно лезут в SJW.

 

Если помните, в анкетах персонажей уже отсутствовала строка "пол".

Чертов Гейдер виноват с его Gaymers, сам же и свалил в итоге а в теперешней команде вместо старых нормальных разрабов появились ЭТИ.

 

потому что могут прятаться трансы как уже есть один с женской моделью тела что прямо сказал что я был такимто но сменил пол и с мужем в андромеду перебрался


Посему Кора возможно трансом может оказаться если аудитория бы сильно полюбила перса и всю эту тему


Social Warrior Justice'ам?

Да, хотя несмотря на то что давно обитал на формумах биовар и реддитах произношу их как горазд


впрочем редька с ними


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 04 апреля 2017 - 10:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1984 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

с Кунари и Косситами нет никаких проблем

Косситы цивилизация рогачей до Куна о которой рогачи изза пропаганды и учений Тамассран не помнят вообще посему никто не называет их так кроме может Солас может ибо ему тысячи лет и он знает

А Кунари название вообще всех кто исповедует Кун, рогачи другого не помнят и именуют себя Кунарями

Знаю, на самом деле в этом легко разобраться руководствуясь логикой, просто помнится, вроде был случай когда кто-то из разработчиков не смог нормально ответить одному из фанатов на вопрос, являются ли кунари расой.
И чем занимаются эти - социальные воины справедливости? (Или как там правильно?)

Изображение Изображение Изображение


#1985 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю, на самом деле в этом легко разобраться руководствуясь логикой, просто помнится, вроде был случай когда кто-то из разработчиков не смог нормально ответить одному из фанатов на вопрос, являются ли кунари расой.

потому что тот разраб их не придумывал и их лор не расширял

 

Во всем Гейдер виноват, он не только с Кунари облажался но и с Дорианом и т.д вещами


И чем занимаются эти - социальные воины справедливости? (Или как там правильно?)

На протяжении многих лет когда к власти пришел Гейдер, его левые сторонники из разрабов и они понапускали Gaymers в круг избранных которых пускают втихоря что бы показать будучий контент в новых играх задолго до официального анонса что бы узнать мнение игроков и они могут повлиять на некоторые вещи во время разработки а нам потом расхлебывать

 

В общем изза них мы видим то что видим начиная с ДА2

 

На форумах они просили больше левого контента, белых благородных геев рыцарей на белых конях и трансов, возможности надевать платья персонажам и т.д


А когда ктото писал о том что добавте гетеро романы мужикам и женщин с внешностью уровня лелианы и морриган то они делали все что эти темы были закрыты

 

как и когда писали о том что верните возможность выбора рас в Инквизицию...в итоге победа за нами была

 

верните кварианцев в Андромеду..тоже победа запоздалая но победа


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 04 апреля 2017 - 10:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1986 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

ЛОЛ уже ломанули. Ребятам конкретно не везет. Щас еще польется вторая порция помоев...

Изображение Изображение Изображение


#1987 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

кстати, а че там за новость то? 4 апреля чай


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1988 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ломанули масс?

не скажу что не везет. денуво дорогое удовольствие. если их ломают меньше чем то ли за 3 месяца, толи за месяц, то они возвращают деньги разработчику

в общем то я не удивлен. био с массом никогда не везло в плане защиты.

в МЕ2 я поиграл чуть ли не за день до релиза - игра утекла в сеть как раз перед релизом. ме3 в день релиза или буквально на следующий красовалась на торентах.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1989 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

ЛОЛ уже ломанули. Ребятам конкретно не везет. Щас еще польется вторая порция помоев...

Ура, теперь не придётся со взломанного аккаунта играть.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1990 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ура, теперь не придётся со взломанного аккаунта играть.

 

попросил бы аккаунт не взломанный. тут треть игроков в ориджине только МЕА и имеют.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1991 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кто ее поломал? Если 3DM, то можно сказать что и не ломали вовсе) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1992 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Таблетка: присутствует (CPY)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1993 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

СРY


Сообщение отредактировал Raymond Simple: 04 апреля 2017 - 13:51

Изображение Изображение Изображение


#1994 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

СРУ

 

как грубо


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1995 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё вчера CPY выложили подсказку — Do it Zoidberg style!

Отлично, хорошо, что быстро взломали новый Денуво. Играть, правда, не стоит и не буду.

Теперь нужен Нир второй. Было б неплохо, если CPYшная эмуляция Денувы сможет эмулировать присоединение к сети.



#1996 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно. Но у меня все ровно не потянет, так что могли бы даже и не стараться :dirol:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1997 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

в МЕ2 я поиграл чуть ли не за день до релиза - игра утекла в сеть как раз перед релизом. ме3 в день релиза или буквально на следующий красовалась на торентах.


Но им даже с денувой не везет)) Инкви тоже где-то за неделю взломали. Когда есть игры которые месяцами не взламывают. Но как по мне это говорит о том насколько игра востребованна/актуальна...

как грубо

:haha:  :haha:


Изображение Изображение Изображение


#1998 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

кстати, а че там за новость то? 4 апреля чай

Soon  :pardon:


Изображение Изображение Изображение


#1999 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

ME: A спустилась на четвертое место по продажам в Великобритании. 


Изображение Изображение Изображение


#2000 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ME: A спустилась на четвертое место по продажам в Великобритании. 

А чего удивляться, хомяки кончились, теперь посмотрели и поняли...тоже самое и в прошлый раз было, притом там еще не показывают возвраты игр что можно легко сделать и многие сделали

 

Рейтинги пользователей на сайтах тоже не айс даже несмотря на откровенных ботов и леваков что повально пытаются ставить 10/10 без обьясений, хотя даже купленные издательства не посмели такого поставить

 

Сейчас игру опробуют бесплатно и польностью без ограничений по времени на возврат средств, и оценка будет еще честнее и от большего числа людей


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 04 апреля 2017 - 14:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2001 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

кстати, а че там за новость то? 4 апреля чай

у них там в районе 8 утра, подожди еще часиков 4-5 хотябы


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых