Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2001 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#2002 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

я к слову вижу минусы 0/10. а такие оценки столь же нереальные и некорректные, как и 10/10. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#2003 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Немного интересных концепт-артов
https://benlo.artstation.com

Изображение Изображение Изображение


#2004 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

В этот четверг выйдет патч 1.05  Полный список улучшений 

 

  • Можно пропускать перелеты между планетами на карте галактики.  \(._.)/!!
  • Увеличено место под снаряжение.
  • Улучшен вид глаз у людей и азари.
  • Снижена цена ключей для расшифровки кода Реликтов, они стали чаще встречаться у торговцев.
  • Улучшена артикуляция при озвучке на другой язык.
  • Исправлены движения Первопроходца, если он двигается зигзагами.
  • Улучшен алгоритм подбора игроков и снижены задержки в сетевой игре.

Изображение Изображение Изображение


#2005 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

у меня все ровно не потянет, так что могли бы даже и не стараться

у меня кореш побежал бегом апгрейд делать))но лично я считаю что это не та игра,ради которой можно было бы раскошелиться на железо



#2006 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Можно пропускать перелеты между планетами на карте галактики.

 

ЭТАПАБЕДА!

Увеличено место под снаряжение.

 

в упор не вижу смысла оставлять его вообще. есть смысл в скайримах. в зависимости от противника лежит арбалет, меч, щит, кинжалы, пара типов брони под разные резисты. или ведьмак - тяжелый сет, легкий сет и еще десяток вещей не сетовых, которые хуже следующего грейда, но лучше того, что есть сейчас. и все это комбинируется. там НЕЛЬЗЯ это делать. так какой нахрен смысл?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#2007 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

в упор не вижу смысла оставлять его вообще. есть смысл в скайримах. в зависимости от противника лежит арбалет, меч, щит, кинжалы, пара типов брони под разные резисты. или ведьмак - тяжелый сет, легкий сет и еще десяток вещей не сетовых, которые хуже следующего грейда, но лучше того, что есть сейчас. и все это комбинируется. там НЕЛЬЗЯ это делать. так какой нахрен смысл?

Чтоб было. Элементарно же) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2008 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

то-то и оно. такие элементарные вещи как инвентарь меня бесят редко, но метко. последний раз это было в ведьмаке 1 ДО серебряного издания. в котором сумку увеличили. ну и сейчас. нет, ладно, не против. но смысл? объясните мне, чем они руководствовались, когда вообще вводили эту пародию на инвентарь? он ценен только тогда, когда встает либо вопрос выбора - что же взять/оставить/выкинуть. либо как ограничитель для фарма - нет, ты не будешь не вылазя делать квесты - у тебя лимит инвентаря! вали в город. либо как оправдание для использования той или иной механики - лута много, сумок мало. шмот ты каждому торговцу не продашь. да еще и лимит золота . а еще у нас есть дерево умений в торговле!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#2009 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Я первые минут 10 возился там пытаясь понять как сменить оружие xD и думаю не только я. Короче бред полный. Причем это как бы не инвентарь героя - его карманы там, сумки, носки,  а просто  "Предметы"... Где эти предметы??? Не ну бред. Задолбался уже все разбирать, продавать. Надеюсь хотя-бы на личный сундук для предметов на Буре в будущем. 


Изображение Изображение Изображение


#2010 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Где эти предметы???

В карманной Нарнии же. ;)


Изображение

#2011 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

В карманной Нарнии же. ;)

Так я их положить туда могу, а достать нет. Сломанная Нарния  :angry:


Изображение Изображение Изображение


#2012 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну так шкаф в Нарнию иногда тоже просто шкаф. ты вырос, Питер.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#2013 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите мне, кто-нибудь, почему в игре все люди и азари такие уродливые? Ну, за редким исключением. Это ведь явно не случайно получилось. Есть ролики одного из до-релизных билдов, где Сара Райдер выглядит НА ПОРЯДОК симпатичнее. Есть в сети и арты, по которым можно судить о том, что и Пиби, и Кора задумывались на порядок более женственными и привлекательными. Что же выходит, им намеренно изменили лица, чтобы они выглядели хуже среднестатистической усталой студентки из Московского метро?



#2014 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите мне, кто-нибудь, почему в игре все люди и азари такие уродливые? Ну, за редким исключением. Это ведь явно не случайно получилось. Есть ролики одного из до-релизных билдов, где Сара Райдер выглядит НА ПОРЯДОК симпатичнее. Есть в сети и арты, по которым можно судить о том, что и Пиби, и Кора задумывались на порядок более женственными и привлекательными. Что же выходит, им намеренно изменили лица, чтобы они выглядели хуже среднестатистической усталой студентки из Московского метро?

У азари вообще одна модель лица на всех, если ты не заметил. А насчет уродливости... Если кратко, то вроде как ЕА не хотели чтоб женщины в игре были "не естественно красивыми" в угоду... угадай кому. А та Сара, это которая была изначально, говорят ее тоже намеренно изуродовали потому-что опять таки "кому-то" она показалась слишком красивой. Но это не 100% инфа, ибо говорить любят многие.

Изображение Изображение Изображение


#2015 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Но это не 100% инфа, ибо говорить любят многие.

Да, читал такую теорию. Подтверждения ей нет, но она выглядит очень логично. 

 

Мне вот не понятно, почему у мужиков не бомбит от того, что на роли ГГ чаще всего берут красавцев. Те же Шепард (срисованный с манекенщика) и Геральт. Оба спортивные, оба с приятными чертами лица. При виде последнего дамы в игре едва не теряют юбки (и теряют таки, при желании игрока). Почему не наблюдается беснующихся мужиков, которые требуют срочно сделать обоих уродцами? Меня, как обычного упитанного мужика, при виде которого ни у кого юбка не падает, совершенно не трогает то, что я управляю персонажем красивее себя. Что не так с этими женщинами?



#2016 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, вся эта тема утекает туда, где регулярно звучат такие исторические термины, как "феминизм" и "объективация женщин".  :laugh:


Я всё ещё не купил Skyrim.


#2017 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Да, читал такую теорию. Подтверждения ей нет, но она выглядит очень логично.

Мне вот не понятно, почему у мужиков не бомбит от того, что на роли ГГ чаще всего берут красавцев. Те же Шепард (срисованный с манекенщика) и Геральт. Оба спортивные, оба с приятными чертами лица. При виде последнего дамы в игре едва не теряют юбки (и теряют таки, при желании игрока). Почему не наблюдается беснующихся мужиков, которые требуют срочно сделать обоих уродцами? Меня, как обычного упитанного мужика, при виде которого ни у кого юбка не падает, совершенно не трогает то, что я управляю персонажем красивее себя. Что не так с этими женщинами?

Не если на то пошло тоу М. Райдер вообще овермодельная внешность, меня это совсем не напрягает, на оборот даже... (нет, не то самое это...)А женщины они... женшины, завидуют наверное красивой ГГ xD (шутка если что) Тут "типа" из одной крайности, чтоб все не были очень красивым, ибо не тру, взяли бросились в другою... Такое количество уродов знаете тоже не тру ._.

Изображение Изображение Изображение


#2018 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

"не естественно красивыми" в угоду... угадай кому.

 

не путай теплое с мягким. как уже обсуждалось не раз, кукольная внешность не есть хорошо. и некоторая приземленность лишней не будет. дизайна персонажей для. об этом писали на стадии разработки инквизиции еще. тут же другое. первое лицо Сары народу не понравилось. потому что оно было (имхо) живым, реальным, но...страшненьким таким. изменили на пластилин. конец

почему же такой уровень лиц изначально - просто фейл. Скраб вроде бы линкал сравнение лица актрисы, которая дала внешность Саре и лицо в игре. пропорции банально нарушены. либо очередной неудачный эксперимент

Что не так с этими женщинами?

 

 

назови мне прецедент, когда мужик бы подавал в суд и требовал публичных извинений за то, что дама вышла на публику в рубашке-гавайке, на которой были бы изображены мужики в пляжных шортах. а хочешь линкану ситуацию с реверсом полов?) вооот.

мой препод по истории россии 20 века очень сильно выстебывал гендерную историю и как раз всю телегу с феминизмом. не знаю почему. может потому что истоорик со стажем. может потому что немец. может потому что сексист. или все сразу.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#2019 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

не путай теплое с мягким. как уже обсуждалось не раз, кукольная внешность не есть хорошо. и некоторая приземленность лишней не будет.

Так переборщили с призмленностью. Но это костается в основном второстепенных нпс, со спутниками как по мне все отлично. Просто надеюсь что это учтут, ибо надеюсь на МЕ: А.

Изображение Изображение Изображение


#2020 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

кукольная внешность не есть хорошо

Да безусловно, но я и не говорю о том, что надо срочно всех НПС переделать в неких сферических богинь в вакууме. В той же трилогии были вполне нормальные женщины - была и вполне обычная девченка Эшли (которая при этом была вполне очаровательна), была скромная и в меру милая Лиара, была действительно модельной внешности Миранда (но у неё и фишка была такая, она не могла быть иной ввиду своей истории. Вроде же вполне нормальный набор и ни одна из них неестественно не выглядела. Все живые, все разные. 



#2021 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите мне, кто-нибудь, почему в игре все люди и азари такие уродливые? Ну, за редким исключением. Это ведь явно не случайно получилось. Есть ролики одного из до-релизных билдов, где Сара Райдер выглядит НА ПОРЯДОК симпатичнее. Есть в сети и арты, по которым можно судить о том, что и Пиби, и Кора задумывались на порядок более женственными и привлекательными. Что же выходит, им намеренно изменили лица, чтобы они выглядели хуже среднестатистической усталой студентки из Московского метро?

SJW

 

Mass-Effect-Andromeda-Manveer-Heir.jpg?r

 

Working in Bioware ranks since DA2 and ME3 and especially DAI


Ты не знаешь какой изначально красавицей и отличной от того что мы увидели в ДАИ была Вивьен и Сера до руки Гейдера и его шайки что решили а давайте изменим их наплевав на изначальную задумку автора

 

Да и Кассандра была внешностью нормальной до ДАИ


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 05 апреля 2017 - 19:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых