Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2041 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#2042 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

только претензия была не к моветону а к 

«Эта рубашка унижает 50% человечества!»

 

цитата. так что. феминизм не нужон. ибо все равно феминизм синоним слову идиотия


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#2043 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с, народ, у меня вопрос  :computer:

Что за железная гусеница ползает в барханах на планете кроганов? Не архитектор - того я вынес. 



#2044 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с, народ, у меня вопрос  :computer:

Что за железная гусеница ползает в барханах на планете кроганов? Не архитектор - того я вынес. 

Все называют его "Червь". Но как я понял это Архитектор так как если близко подойти компаньоны говорят, что вблизи он выглядит невероятно. Когда не пытается тебя убить))



#2045 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты щас говоришь с одной из "тупых животных", к твоему сведению. И да, в таком случае "Мужыки не нужны. Потому что в основе своей этой тупые животные, которые к людям не имеют ровно никакого отношения". А потом удивляются, почему феминистки такие агрессивные :) Так что посеешь, то и пожнешь.

Блин. Не было же не слово сказанного о том что "женщины не нужны". Я вот тоже считаю что феминистки это (вырезано цензурой). Не женщины (выризано цензурой, а именно феминистки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2046 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я, за свою короткую жизнь, вообще не сталкивался с тем, что у кого-то из-за его пола меньше/больше прав и тд. 

Тут тоже самое что и с геями. Есть те которые живут как  нормальные люди и всем фиолетово а есть те кто в радужных костюмах марши устраивает и что-то кричит о равных правах.

 

 

Радужные и феминистки скорее хотят больше прав и внимания но не равенства. 

З.Ы. Но это мое мнение)



#2047 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тут тоже самое что и с геями. Есть те которые живут как  нормальные люди и всем фиолетово а есть те кто в радужных костюмах марши устраивает и что-то кричит о равных правах.

Мне что-то подсказывает что это вовсе и не нормальные геи, а люди пришедшие чтобы просто заработать, но кому интересы мои теории мировых заговоров) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2048 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Все называют его "Червь". Но как я понял это Архитектор так как если близко подойти компаньоны говорят, что вблизи он выглядит невероятно. Когда не пытается тебя убить))

А что, он атакует? Или с ним квест какой-то есть?



#2049 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А что, он атакует? Или с ним квест какой-то есть?

Нет, они сравнивали его с теми, что атаковали. Этот просто ползает)

А может еще и будет какой-то кв хотя я на этой планете переделал все кв, даже те которые в журнале не отмечаются)


Вчера отлично в мултиплеере поиграл. За 4 захода мой саларианец-лазутчик и человек-адепт 9-ый и 7-ой уровень взяли)



#2050 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

феминизм не нужон. поскольку в основе своей это тупые животные, которые к женщинам не имеют ровно никакого отношения. прав добиваться можно и нужно иначе. Клара Цеткин бы их убила. а госпожа Роза плюнула бы на трупы.

Ты щас говоришь с одной из "тупых животных", к твоему сведению. И да, в таком случае "Мужыки не нужны. Потому что в основе своей этой тупые животные, которые к людям не имеют ровно никакого отношения". А потом удивляются, почему феминистки такие агрессивные :) Так что посеешь, то и пожнешь.

:read:

 

Ты вообще то замужем Шен


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2051 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

проблема феминисток в том что они достигли своих целей в начале XX века. дальше если где есть гендерное неравенство, то в общем то в арабских странах. вести деятельность там с 1 стороны нужно с другой стороны есть более гуманные способы суицида. ну а лучше быть рэволюционером в теплой кроватке, чем героем посмертно. собственно, ни гей парадов, ни фиминисток, ни чего подобного (основанного на гендере) нет там, где неравноправие действительно присутствует. и после этого кто-то говорит как феминизм нужон? нет. нужно прекращение дискриминаций и отстранение от естественных прав по каким либо надуманным причинам. а не феминизм, суть которого просто выступать и шуметь.

Так что посеешь, то и пожнешь.

 

ты вообще себя мужиком называешь. так что моя фраза >к женщинам не имеют ровно никакого отношения - еще больше смысла обретает.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#2052 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Две недели уже играю, пока только 31 час наигран и сюжет не пройден  :ermm:


Изображение Изображение Изображение


#2053 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Две недели уже играю, пока только 31 час наигран и сюжет не пройден  :ermm:

Я сюжет тоже еще не прошел) 

Много времени на не нужные доп квесты уходит)


Сообщение отредактировал Stark Munro: 06 апреля 2017 - 15:22


#2054 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Феминизм сегодня — позерство ради позерства, и в таком виде существует он только в развитых странах, где мужик за это не даст леща. А надо бы.



#2055 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А ответку за "леща" "мужик" не боится получить? Например, по морде ногой с разворота? 

Сейчас вроде не 19 век, женщины за себя могут постоять. во всех вопросах. Заслуга феминизма, кстати.


Сообщение отредактировал Justicar*: 06 апреля 2017 - 15:57

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2056 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А ответку за "леща" "мужик" не боится получить? Например, по морде ногой с разворота? 

О том и говорится. Сейчас феминизм это лишь показуха.

проблема феминисток в том что они достигли своих целей в начале XX века. дальше если где есть гендерное неравенство, то в общем то в арабских странах. вести деятельность там с 1 стороны нужно с другой стороны есть более гуманные способы суицида. ну а лучше быть рэволюционером в теплой кроватке, чем героем посмертно. собственно, ни гей парадов, ни фиминисток, ни чего подобного (основанного на гендере) нет там, где неравноправие действительно присутствует. и после этого кто-то говорит как феминизм нужон? нет. нужно прекращение дискриминаций и отстранение от естественных прав по каким либо надуманным причинам. а не феминизм, суть которого просто выступать и шуметь.



#2057 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

А ответку за "леща" "мужик" не боится получить? Например, по морде ногой с разворота? 

Очевидно, что в тех странах, о которых идет речь (если чукча читатель, конечно), не боится.



#2058 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А ответку за "леща" "мужик" не боится получить? Например, по морде ногой с разворота? 

Сейчас вроде не 19 век, женщины за себя могут постоять. во всех вопросах. Заслуга феминизма, кстати.

И после этого некоторые еще втирают о насилии в отношении женщин со стороны мужчин и домашнем носилии :facepalm Мужики, кто защитит наши права? Го на улицу, митинговать. 


Феминизм сегодня — позерство ради позерства, и в таком виде существует он только в развитых странах, где мужик за это не даст леща. А надо бы.

В том та и дело что уважающий себя и женщину мужик до такого не опустится. Конечно, при условии, что это его женщина) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2059 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот, МЕ: А значить...

Изображение Изображение Изображение


#2060 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

МЕА, МЕА у нас ничего. хорошее такое, анимированое. а что?

и вообще я тоже считаю, что проблема мультиплеера в серии МЕ встает всё острее, так как он при своем наличии крайне плохо продуман.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#2061 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А я на побочки забил. Прохожу только лоялки и сюжетки. Лоялки - огонь, к слову  :haha:

Такое ощущение, словно Андромеду кусками разные разрабы делали. Игра - что российские дороги. То ровно стелется, то в кочки и колдобины переходит. Крутые квесты и локации перемежаются таким шлаком, что просто уже не знаю, хвалить игру или ругать))







Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых