Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2061 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#2062 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно согласен с Трувулфом и другими по поводу феминизма, но позволю себе наглость несколько прервать ваш увлекательный срач и задать вопрос немного технический: У кого была такая проблема - после создания персонажа/выбора Райдера, начала новой игры и окончания загрузки андромедка напрочь зависает, совсем, даже ролик начальный не начинается... Проблемы одни. Сначала был черный экран, фиксанул по инструкции из инета, помогло, а теперь вот это. В чем проблемка может быть, не подскажите плииз? Конечно может здесь кто уже объяснялся с данной проблемой, но чет не нашел. :sad:



#2063 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно согласен с Трувулфом и другими по поводу феминизма, но позволю себе наглость несколько прервать ваш увлекательный срач и задать вопрос немного технический: У кого была такая проблема - после создания персонажа/выбора Райдера, начала новой игры и окончания загрузки андромедка напрочь зависает, совсем, даже ролик начальный не начинается... Проблемы одни. Сначала был черный экран, фиксанул по инструкции из инета, помогло, а теперь вот это. В чем проблемка может быть, не подскажите плииз? Конечно может здесь кто уже объяснялся с данной проблемой, но чет не нашел. :sad:

Выключи ВСЕ сторонние программы - шмантиварусы, жифорсэкспериэнсы,клирены и оригин тоже выключи.  


Изображение Изображение Изображение


#2064 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Выключи ВСЕ сторонние программы - шмантиварусы, жифорсэкспериэнсы,клирены и оригин тоже выключи.  

Уже делал, причем еще когда столкнулся с черным экраном. Увы и ах...



#2065 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Патч выкатили 

73xZHSG.jpg


Уже делал, причем еще когда столкнулся с черным экраном. Увы и ах...

Не знаю... но могу поспрашивать. 


Изображение Изображение Изображение


#2066 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я и смотрю что в развитых странах феминизм и идеология равенста, а в неразвитых рассуждают о давании леща ;) сорри но меня средневековье и мракобесие не привлекают.
Драж и что? Моя личная жизнь мне как-то мешает считать что женщин нельзя убивать за то что хиджаб не надела? Там где я живу нормальные люди это понимают а не про рубашки орут и как все бабы офигели.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2067 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Моя личная жизнь мне как-то мешает считать что женщин нельзя убивать за то что хиджаб не надела?

Процитирую Truewolf`а еще раз.

роблема феминисток в том что они достигли своих целей в начале XX века. дальше если где есть гендерное неравенство, то в общем то в арабских странах. вести деятельность там с 1 стороны нужно с другой стороны есть более гуманные способы суицида. ну а лучше быть рэволюционером в теплой кроватке, чем героем посмертно. собственно, ни гей парадов, ни фиминисток, ни чего подобного (основанного на гендере) нет там, где неравноправие действительно присутствует.


#2068 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно согласен с Трувулфом и другими по поводу феминизма, но позволю себе наглость несколько прервать ваш увлекательный срач и задать вопрос немного технический: У кого была такая проблема - после создания персонажа/выбора Райдера, начала новой игры и окончания загрузки андромедка напрочь зависает, совсем, даже ролик начальный не начинается... Проблемы одни. Сначала был черный экран, фиксанул по инструкции из инета, помогло, а теперь вот это. В чем проблемка может быть, не подскажите плииз? Конечно может здесь кто уже объяснялся с данной проблемой, но чет не нашел. :sad:

А у меня только черный экран который вообще никак не лечится. Но у меня и 4 ГБ оперативы и старый проц) Так что... даже жаловаться как-то не комильфо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2069 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Мдэ... Полигоновцы (и не только) пошли жаловаться на то что игру фиксят постепенно, заявляя что если это будут со временем почему мы должны играть сейчас, потратили время зря выходит?? и кококококо... ._. Мне очень сложно упомянать таких людей без мата. Не фиксят - халиурщики!! Фиксят - халиурщики!! Что они вытворяют?!

Критико-оценщики хреновы, где вы все были были когда инквизиции десятки понаставили?? Вот тогда то помои жрали и радовались. Просто мне уже реально жалко и игру и разрабов... У них ведь еще после такого должно остаться желание вообще что-то исправлять.

Изображение Изображение Изображение


#2070 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 071 сообщений
  •    

Отправлено

Просто мне уже реально жалко и игру и разрабов... У них ведь еще после такого должно остаться желание вообще что-то исправлять.

Меньше нужно было халтурить и больше тестировать - сами виноваты.


Изображение

#2071 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Критико-оценщики хреновы, где вы все были были когда инквизиции десятки понаставили??

И не говори. По мне так Андромеда от молодой студии получилась ощутимо лучше Инквизиции от опытной команды. Причем Андромеда внезапно у всех говно, а Инквизицию оценивали от 8.0 и выше. 



#2072 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Меньше нужно было халтурить и больше тестировать - сами виноваты.

Хэнг, никто и не говорит что они не выноваты. Просто халтуру в лице Инквизиции схавли, а тут кидаются г...н, причем Инквизицию делали все те-же люди, с опытом со знаниями, а тут по сравнению с теми новички, которые хоть что-то пытаются исправить после. Доведут до токого, что разрабы развернуться и забьют на игру, а потом их будут упрекать еще за это. Ты ведь понимаешь что каждый такой выпад со стороны, известных изданий может загнать в гроб серию Андромеда и МЕ вцелом. Да я знаю, что только гранд-фэйл может изменить ситуацию в геймдеве, гранд-фэйл масштабной серии, но я вот не хочу чтоб жертвой этого "урока" оказалась серия МЕ.

Изображение Изображение Изображение


#2073 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

В патче вроде мультиплеер пофиксили. Сейчас посмотрим))



#2074 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да я знаю, что только гранд-фэйл может изменить ситуацию в геймдеве, гранд-фэйл масштабной серии, но я вот не хочу чтоб жертвой этого "урока" оказалась серия МЕ.

Уж лучше какой нибудь Асассин или Каловдутие) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2075 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Но на примере ME нагляднее.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#2076 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 071 сообщений
  •    

Отправлено

Просто халтуру в лице Инквизиции схавли, а тут кидаются г...н, причем Инквизицию делали все те-же люди, с опытом со знаниями, а тут по сравнению с теми новички, которые хоть что-то пытаются исправить после.

Новичкам не следовало поручать работу профессионалов. А если уж поручили, то нужно было переименовать их студию, чтобы от них не ждали "игры от BioWare". Или пущай хотя бы делали игру в новой франшизе.

Ты ведь понимаешь что каждый такой выпад со стороны, известных изданий может загнать в гроб серию Андромеда и МЕ вцелом.

И ладно. Трилогия, обосрамившись в финале, хвала Урату, закончилась. Так что откровенная дойка бабла должна иметь последствия.

Да я знаю, что только гранд-фэйл может изменить ситуацию в геймдеве, гранд-фэйл масштабной серии, но я вот не хочу чтоб жертвой этого "урока" оказалась серия МЕ.

Увы, тут все претензии к ЕА - оне видать решили официально похоронить ещё одну студию, как это в ЕА принято.


Изображение

#2077 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Меньше нужно было халтурить

 

Или больше

пока нет инфографики по МЕА от ЕА (спорим они выбрали Андромеду исключительно ради 2 и 3 букв аббревиатуры?) говорить о чем либо сложно. есть уйма случаев с противоположными финалами. откровенно провальная HoMM6, после которой выделили денег на еще больше провальные HoMM7. или есть Gothic 3, после которой никто ничего не выделил, но слетел разработчик и как продолжение Arcania, где загнулся уже издатель (еа - Die, die, my darling), а разработчик просто остался кваситься в своих продуктах жизнедеятельности (играх конечно же) дальше. ну а есть мистер Говард, где хейт вокруг каждой его игры не поколебал уверенность его кудряшек зла НИ разу. и он собирал собирает и будет собирать тонны ненависти и денег дальше. посмотрим, где будет Андромеда. хотелось бы конечно чтоб в третьем варианте.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#2078 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

червь просто декорация. и как понял, это не архитектор. а именно какая то новая хрень.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#2079 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Новичкам не следовало поручать работу профессионалов. А если уж поручили, то нужно было переименовать их студию, чтобы от них не ждали "игры от BioWare".

Со одной стороны согласен.  Будет более честно, но будет более честно для людей котрые не выдаются в подробности. Типа "бивар уже не та" хотя мало кто из них может ответить на вопрос - А какая биовар была "той"? Как-бы биовар BioWare Канада - Эдмонтон (центральная)  и BioWare Монреаль. С другой стороны, сами ЕА (или кто-то там) должны били об этом кричать, а то  везде просто BioWare да BioWare, хотя бы маленькую приписку Монреаль внизу логотипа добавили, кому-то стало бы интересно, кто-то пошел бы погуглил.

 

 

И ладно. Трилогия, обосрамившись в финале, хвала Урату, закончилась. Так что откровенная дойка бабла должна иметь последствия.

Именно что трилогия закончилась, и это не МЕ4, не на одном Шепарде держится вселенная МЕ. Вполне интересная и проработанная вселенная. Заявления что вот МЕА полностью паразитирует на трилогии, считаю не справедливыми , игра предоставили достаточно "нового" которому есть куда развиваться чтоб не считаться "паразитом"  


Изображение Изображение Изображение


#2080 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 071 сообщений
  •    

Отправлено

Вполне интересная и проработанная вселенная. Заявления что вот МЕА полностью паразитирует на трилогии, считаю не справедливыми , игра предоставили достаточно "нового" которому есть куда развиваться чтоб не считаться "паразитом"  

Если в игре высок уровень очевидной халтуры, то от паразитирования откреститься не выйдет.


Изображение

#2081 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

хотя бы маленькую приписку Монреаль внизу логотипа добавили, кому-то стало бы интересно, кто-то пошел бы погуглил.

 

да ладно. я пока не стал непосредственно заниматься всей этой кухней, например, не особо присматривался. для меня, например, юбисофт был юбисофтом. а не юбисофт монреаль, париж пекин и т.д.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых