Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2081 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#2082 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

да ладно. я пока не стал непосредственно заниматься всей этой кухней, например, не особо присматривался. для меня, например, юбисофт был юбисофтом. а не юбисофт монреаль, париж пекин и т.д.

По этому и "кому-то", так-то да пока "биовар" мало кому интересно какая биовар. И в принципе не зачто винить, если компания сама считает не особо нужным вдаваться в такие подробности... Сказли от биовар и все, ждем от биовар и все. Вроде мелочь, а не мелочь.

Изображение Изображение Изображение


#2083 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 072 сообщений
  •    

Отправлено

По этому и "кому-то", так-то да пока "биовар" мало кому интересно какая биовар. И в принципе не зачто винить, если компания сама считает не особо нужным вдаваться в такие подробности... Сказли от биовар и все, ждем от биовар и все. Вроде мелочь, а не мелочь.

А я всегда говорил, что правильная подача решает массу проблем на раз-два, а неправильная умеет генерировать проблемы на вроде бы пустом месте.


Изображение

#2084 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня только черный экран который вообще никак не лечится. Но у меня и 4 ГБ оперативы и старый проц) Так что... даже жаловаться как-то не комильфо. 

Мне помогла инструкция отсюда: 

 

Но увы, зависание после загрузки новой игры уже отчаялся исправить. :nea:



#2085 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Мне все больше кажется, что Призрак это "таинственный благодетель" что спонсировал Андромеду)

З.Ы. И что если одурманенный Джек Харпентер из МЕ3 это был не настоящий Призрак.



#2086 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну, с чего Церберу другие расы сохранять, они ж "за человечество!"  :koza:

А я тем временем игру прошёл. Ух, ну и ламповая же она  :girllove: Лоялка Лиама чудесна, финальная локация с космическим и наземным сражением МЭ1 напомнила   :give_heart:



#2087 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну, с чего Церберу другие расы сохранять, они ж "за человечество!"  :koza:

Они за укрепление позиций человечества и доминирование над другими расами а не за их уничтожение)

 

Чем больше играешь тем больше непонятностей в смерти руководства и тд.

 

+ на Кадаре можно встретить ученых из Цербера которые не довольны тем, что Призрак, фактически, забросил все и в плотную занялся Жнецами. 

 А из воспоминаний Алека понятно, что "таинственный благодетелей" сразу же серьезно воспринял предостережения Шепарда о Жнецах.

Что ему мешало Лечь в капсулу под именем Васи Пупкина а с Шепом в МЕ2 общался какой-то двойник. 


А я тем временем игру прошёл

А я Меридиан ищу да АПЕКС прокачиваю))



#2088 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Мне все больше кажется, что Призрак это "таинственный благодетель" что спонсировал Андромеду)
Да ну, с чего Церберу другие расы сохранять, они ж "за человечество!" 

Как вариант еще Серый посредник. Не? Денег и средств у него достаточно. Типа настоящий СП зная про Жнецов организовал инициативу, и свалил, а заместо себя оставил яга  :pardon:


Изображение Изображение Изображение


#2089 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Типа настоящий СП зная про Жнецов организовал инициативу, и свалил, а заместо себя оставил яга

У меня тоже была такая мысль))



#2090 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Что за дела?)) Почему у меня в мультиплеере, когда начинаются кровь, мясо, взрывы, саларианец живучее крогана?))



#2091 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что, в отличие от крогана, в ближний бой не лезет?))



#2092 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что, в отличие от крогана, в ближний бой не лезет?))

Лезет) но саларианцу не сносят щиты буквально за пару секунд в отличии от крогана-_-



#2093 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Лоялка Лиама чудесна

 

меня убила сцена с монитором. когда появляется антагонист под еще такую угрюмую мрачную музыку.

никто...не будет...игнорировать...меня!

в смерти руководства и тд.

 

это либо длс либо фейл. иначе начинать сюжетку и просто обрывать её - бред.

Что ему мешало Лечь в капсулу под именем Васи Пупкина а с Шепом в МЕ2 общался какой-то двойник.

 

врятли. какой-то двойник возложит на себя обязанности главы террористической организации, которая гадит всем? а главное - попытку управлять жнецами? нее. если бы цербер только говнил всем, и на этим его участие заканчивалось то да. но тут то не так.

+ будь это цербер, то на нексусе было бы больше людей. собственно почти весь персонал состоял бы из людей, а ксеносы были бы только среди уникальных кадров. пилоты должны быть лучшими. хочешь жни а хочешь куй. медики. остальным расам для откупа дали бы только ковчеги. и собственно попытка главенства людей была бы аргументирована - нексус наш. всё.

У меня тоже была такая мысль))

 

брокер погиб. без вариантов. ибо стычка с ягом была задолго до какой либо инфы о жнецах. + серый посредник и сам участвовал в сюжете в виде поставщика Алека

саларианец живучее крогана?))

 

KirrahePoster-1.png


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#2094 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

меня убила сцена с монитором. когда появляется антагонист под еще такую угрюмую мрачную музыку.

Ага  :haha:

Вообще игра очень ламповая.  

 

это либо длс

Да конечно длс. Много линий открытыми оставили: кетты, мать Райдеров, "благодетель", реликты. 



#2095 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне компаньоны тут белее живые чем в трилогии. Там у каждого был свой прописанный образ/характер (но отлично прописанный) которому они следовали практически всегда, то есть можно было заранее предугадать как тот или иной перс отреагирует на ситуацию. Тут они более разносторонни, они имеют свой образ, но при этом характер у всех более... не однобокий. Все умеют шутить, все умеют быть серьезными и иногда неожиданно непредсказуемыми не теряя при этом своей индивидуальности. Мне нраица.

Изображение Изображение Изображение


#2096 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Тут они более разносторонни

Понравилось когда Пиби заманила всех в спасательную капсулу и десантировала))

 

какой-то двойник возложит на себя обязанности главы террористической организации, которая гадит всем?

Ну не двойник а например Джек Харпер изначально не был Призраком. Он как правительница ангара на Кадаре которая делает все, что скажет Шарлатан)

Ему дали указания и все.

Просто странно все это, что почти на всех ковчегах руководство погибает.

Джиен Гарсон 100% убили она не погибла при столкновении. А Цербер любил убрать парочку ключевых персонажей и засадить своих.

 

собственно почти весь персонал состоял бы из людей, а ксеносы были бы только среди уникальных кадров.

Ну так пока не найдешь остальные ковчеги на наксусе доминируют люди.



#2097 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Просто странно все это, что почти на всех ковчегах руководство погибает.

 

у азари её зам сама на респавн отправила. у саларианцев так же причина весьма прозаична. да и "лидером" стал саларианец на нексусе. а не хуман, что более в духе цербера. не. это из разряда теорий заговора, как идея о том что игры ДА и МЕ в 1 вселенной разворачиваются. столько же маловероятно


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#2098 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

как идея о том что игры ДА и МЕ в 1 вселенной разворачиваются. столько же маловероятно


О.о есть такая теория? Я то шутил что реликтов Эльгарнан запилил :crazy: а тут... Еще одна теория "одуракивания" походу.

Изображение Изображение Изображение


#2099 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ага, есть. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#2100 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я и прошел игру.... 

Эх, все-таки хороша чертовка))



#2101 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Информационный хаб слит с этой темой. Теперь все обсуждения будут здесь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых