Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2101 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#2102 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну накнецта. Прошел. Последняя миссия оказалась ипичней чем я предрологал. Сюжетка Райдеров думаю, скорее задел на сиквел чем ДЛЦ. А вот с ведроголовыми, да, надеюсь что ДЛЦ. И вот что я еще думаю, есть в игре решения которые опять таки с заделом на будущее, то есть на данный момент они мало на что влияют... вернее последствия не видно ибо рано. Такт mass archives, не думаю что он создавался только рожеобменником (само archives уже говорит о большем) типа все решения можно будет импортировать на сайт а с выходом МЕА2 уже в игру. Блин теперь мне стало еще страшнее за серию. Как представлю что из-за оверкритики ее могут перекрыть и столь чего останется недосказанным(

Изображение Изображение Изображение


#2103 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, мой топовый отряд АПЕКС допустил всего 1 ошибку и получил отрицательную черту боязнь разбойников -_-



#2104 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, по-поводу романтики во всех ME. Как только достигнешь пика отношений весь прогресс  как будь-то сбрасывается) В дальнейшем нет и намека на то, что ГГ с кем-то романсил)



#2105 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Блин теперь мне стало еще страшнее за серию.

Серии будет лучше быть закрытой, чем скатиться в УГ при халтурном подходе.


Изображение

#2106 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Серии будет лучше быть закрытой, чем скатиться в УГ при халтурном подходе.

Вся халтура просто раздута до невозможного. 

Анимация не такая страшная как о ней показывают. 

Большинство мелких багов рандомные и не увсех бывают. Такое есть во всех играх. Даже в Скайриме, Ведьмаке

 и ME 1-3.

Основной кв может и не переплюнул сюжет трилогии но и не хуже. Квесты компаньонов в Андромеде намного лучше.

Не вижу тут ничего, что прям УГ. 



#2107 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Вся халтура просто раздута до невозможного.

Вопрос: Чем в основном набита игра интересными квестами или контентом, который растягивает продолжительность игры?


Изображение

#2108 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Серии будет лучше быть закрытой, чем скатиться в УГ при халтурном подходе.


Не так страшен черт как его малюют. Как можно было бы да как нужно было, можно говорить вечно, но имеем то что имеем и оно не так плохо как его представляют. Другое дело еслиб это за слову была МЕА2, вот тогда закрывать глаза и делать поблажки было бы САВСЭМ неправильно. Впрочем я почти уверен что даже если ты пройдешь игру (заметь пройдешь, а не проиграешь) твое мнение не сильно изменится, ибо думаю ты уже сейчас судишь игру не по анимации (нужно поискать человека в Млечном Пути котрый ее бы не пнул)

Вопрос: Чем в основном набита игра интересными квестами или контентом, который растягивает продолжительность игры?


Второе. Меня бесили квесты когда приходилось летать из одной системы в другую. Ибо куча катсец, прилетел катсцена, улетел катсцена... Но вот то над чем поработали, те же напарники, назвать халтурой язык не повернется.

Изображение Изображение Изображение


#2109 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос: Чем в основном набита игра интересными квестами или контентом, который растягивает продолжительность игры?

Все подобные игры имеют контент который растягивает продолжительность но почему-то только в МЕА это замечают. Например, побегай отсканируй терминалы вроде бы растягивание времени но это приведет к ученым цербера, которые ставят эксперименты над инопланетянами и упоминают о Призраке. Да это не повлияет на мир но лично мне подобные упоминания интересны. Да я побегал но был вознагражден некой информацией которая дает возможность вспомнить о делах 1-3 частях) 

Да и квесты найди-уничтож-принеси тут реализованы так, что цели появляются рандомно у тебя на пути. ( нужно найти 3 маячка ангара. Так он может появиться три раза в одном и том же месте) Не нужно 100500 раз бегать во все углы. Достаточно идти по сюжетке и по интересных доп. квестах а интемы будут попадаться в различных местах на пути.


Второе. Меня бесили квесты когда приходилось летать из одной системы в другую. Ибо куча катсец, прилетел катсцена, улетел катсцена... Но вот то над чем поработали, те же напарники, назвать халтурой язык не повернется.

Ну тут соглашусь. Доп. кв которые раскиданы на пару планет бесят из-за множества катсцен


Кстати, после патча на квестах которые раньше не отображались на карте появились маячки =/

Обесценили мои поисковые труды)


Сообщение отредактировал Stark Munro: 09 апреля 2017 - 19:26


#2110 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Начал новую игру +. Буду билдить Сару стража  :paladin: и ппринмать противоположные предыдущему прохождению решения.


Изображение Изображение Изображение


#2111 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

М-да. Прошел игру (спасибо чуваку на соседней койке и его ноуту). 

Таки на мой вкус - все плохо. То есть не так плохо, как некоторые пишут - все же играть можно, даже можно какое-то извращенное удовольствие получать, но второй раз я это проходить если и буду, то явно после тонны патчей и всех ДЛС. И когда играть будет не во что. 

Сценаристов надо на урановые рудники отправлять - так слить потенциально интересную историю даже специально не получится.

Вопрос: почему в другую, мать ее, Галактику вместо крутых парней, вроде бойцов Н7, ГОР, "Черной Стражи", супер-кроганского отряда "Аралах" и Азарийского спецназа сразу же отправляют 100000 цивилов? Где разведка? Чо, в телескоп глянули и нормально? А если там агрессивно настроенные инопланетяне (сюрприз - они там есть!)? А вдруг за 600 лет планеты вообще того, гикнулись из-за взрыва звезды/действий агрессивно настроенных инопланетян(так и вышло)/они вообще не пригодны для жизни? И не надо про Жнецов - если бы начало игры выглядело в стиле: к Земле прорываются Жнецы и наши ребята в панике отправляют ковчеги в  полет, а бравые вояки закрывают их своими кораблями от выстрелов - тогда да, тогда согласен: времени не было, верю. Можно идти дальше и вопросы про инвалидную команду человека-сканера снимаются. 

В общем-то из-за этого воспринимать серьезно я сюжет и не могу. Главный злодей серый и не вызывает никаких чувств - есть и есть, орет чет по видеосвязи и глаза пучит. Пускай пучит - у меня тут сканирование в самом разгаре. 

Персонажи... ну... хреновые они, по большей части. У меня Прессли из МЕ1 больше эмоций вызывал, чем эта гоп-компания. Луч света - Ветра, но она мне сразу понравилась и объективен я не буду при всем желании (а еще ее крайне мало по сравнению с остальными, что меня тоже расстроило). Про других сказать нечего - ну, старый кроган (я губу раскатал, что он рассказывать про свои подвиги будет - хрен там, он все про внучку свою задвигает), ну азари-ученая (и где я это уже видел? Только эта нифига не милая), ну два стартовых НПС (Вермайер не завезли, жаль), ну инопланетянин. Ну круто. О, сканирование! Не зацепили они меня, нет у меня желания разбираться в их слезливых историях. 

Решения ГГ вообще ни на что не влияют - какого хрена я 80 часов как цуцик по скоплению носился, если это не нашло никакого отражения в финале? Вообще. Никакого. Отражения. Те три с половиной текстовых заметки - это немного не то, чего я ожидал от постоянного просмотра взлета-посадки. Про саму финальную драку вообще молчу - там все плохо: от начального ролика и до боя с пучеглазым. 

Техническую часть пинать не буду - супер багов не заметил и большая часть проблем лечилась банальной перезагрузкой и толикой крепкого мата. К общей кривизне привыкаешь через пару часов и внимание на это перестаешь обращать. 

А вот чувство, что меня где-то обманули, не покидало до самого конца. 

Ах да, боевка. Норм чо (биотику нерфанули конечно, но мб я криворукий).

Мнение личное, даже на объективность не претендую.

И, серьезно, кетты? Кетты! Кетты... Кетты мать их... Во второй части что, нумизматы будут?!



#2112 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос: почему в другую, мать ее, Галактику вместо крутых парней, вроде бойцов Н7, ГОР, "Черной Стражи", супер-кроганского отряда "Аралах" и Азарийского спецназа сразу же отправляют 100000 цивилов?

Ну как я понял туда отправлялись люди которые сами на это согласились так как все понимали что это билет в один конец. Это не было каким-то приказом властей. Инициатива Андромеда это частный проект  Джиен Гарсон. Но все же  N7,ГОР, СПЕКТР, азарийский спецназ присутствуют в игре.



#2113 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как я понял туда отправлялись люди которые сами на это согласились так как все понимали что это билет в один конец. Это не было каким-то приказом властей. Инициатива Андромеда это частный проект  Джиен Гарсон. Но все же  N7,ГОР, СПЕКТР, азарийский спецназ присутствуют в игре.

Вопрос - откуда у частников такие денежки? 4 огромных корабля и целая станция. И все от фирмы ИП Гарсон? Не, про нее и про Благодетеля я слышал. Но... но блин, частная лавочка отправляет в другую Галактику 100000 разумных? Хм, не верится. По одной причине: первые контакты с другими расами (если таковые будут) должны устанавливать специальные дипломаты от правительств. В нашем случае - от Совета Цитадели. А вдруг эти частники что не так скажут и из другой галактики к нам прилетят еще одни Жнецы, которые обиделись, что их полномочного посла контактеры съели или его родителей оскорбили? Или еще чего.  

Что до Н7 и так далее - они явно не играют первую скрипку. Он есть, но чем-то другим занимаются. Видимо - отпуск. А критически важную миссию выполняют: человек-сканер, солдат-радолбай, просто солдат, азари-ученая, кроган-старпер и местный житель. Мне одному кажется, что это... странно?

Если бы БВ хотели сделать "камерную" историю про простых парней и девчат, то чем им Млечный Путь не нравился? Бери временной промежуток от (к примеру) 2170 до 2185 и гуляй! Хоть про контрабандистов, хоть про исследователей, хоть про банду... на любой вкус. И исследования можно впихнуть, и не надо натужно обосновывать местную Омегу - Кадару (бунт у них случился, блин. В критической ситуации. И всех бунтовщиков отпустили... Кто это придумал?!).



#2114 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

: первые контакты с другими расами (если таковые будут) должны устанавливать специальные дипломаты от правительств

А дипломатов там хоть армию создавай.

Что до Н7 и так далее - они явно не играют первую скрипку.

Они нигде не играют первую скрипку. Это элитные части которых отправляют на супер-мега опасные задания. 

 

человек-сканер

Который как и его сестра состояли на службе Альянса + у его  СЭМ

 

солдат-радолбай

Который служил в отряде чрезвычайных ситуаций

 

просто солдат

Это ты про Кору? Она проходила службу в десанте азари. Туда ее отправили по программе совместного обучения. Так как то что она могла разорвать бмп биотикой многих пугало. Она это сама рассказывает.

 

азари-ученая,

ученая о все говорит)

 

кроган-старпер

который повидал столько битв что другим и не снилось. Если бы он захотел то стал бы варлордом кроганов. Его уважают все.

 

местный житель

Местный житель в чужой для гг галактике. Да он там ваще не нужен;D Да он инфы о галактике столько выдает что пипец) Даже о тех скоплениях где нет квестов.

 

З.Ы. Прям вообще бомжи какие-то.

 

(бунт у них случился, блин. В критической ситуации. И всех бунтовщиков отпустили...

Первое - Официальное командование мертво и их заменили те кто ближе всего по должности.

Второе - когда случился бунт почти все еще были в криосне так как колонизированных планет еще не было а всех не прокормить.
Третье - их не отпустили а они сбежали когда их натравили кроганов при этом тянули все, что плохо лежало.

местную Омегу - Кадару

Ну да, люди устроили бойну, наворовали вещей с нексуса и прилетев на кадару где над ними никто не стоит должны начать сажать цветочки?)

По моему логично, что там появилась местная Омега)



#2115 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Персонажи... ну... хреновые они, по большей части. У меня Прессли из МЕ1 больше эмоций вызывал, чем эта гоп-компания. Луч света - Ветра, но она мне сразу понравилась и объективен я не буду при всем желании (а еще ее крайне мало по сравнению с остальными, что меня тоже расстроило). Про других сказать нечего - ну, старый кроган (я губу раскатал, что он рассказывать про свои подвиги будет - хрен там, он все про внучку свою задвигает), ну азари-ученая (и где я это уже видел? Только эта нифига не милая), ну два стартовых НПС (Вермайер не завезли, жаль), ну инопланетянин. Ну круто. О, сканирование! Не зацепили они меня, нет у меня желания разбираться в их слезливых историях. 

Шта? Мы точно одну и ту же Андромеду играли. У меня все ламповые и интересные, некоторые поинтересней тех что в трилогии. Что бы назвать их хреновыми, наверно нужно пробежать игру за 2 дня не общаясь с ними не выполнив ни одного лойялити квеста. 

 

Решения ГГ вообще ни на что не влияют - какого хрена я 80 часов как цуцик по скоплению носился, если это не нашло никакого отражения в финале? Вообще. Никакого.

Имеют. Особенно те что касаются остальных первопроходцев. В игре не мало концовок. 

 

Ах да, боевка. Норм чо (биотику нерфанули конечно, но мб я криворукий).

Я бы сказал наоборот, по силе она не дотягивает до той что была в ME1, но уж по сильней чем в МЕ2-3. 

 

А критически важную миссию выполняют: человек-сканер, солдат-радолбай, просто солдат, азари-ученая, кроган-старпер и местный житель. Мне одному кажется, что это... странно?

Угу, если  забить на то что оверутрированное описание, (Страк выше уже описал на сколько)  они добровольцы. 

Вопрос - откуда у частников такие денежки?

Откуда у Призрака деньги? А откуда у С. Посредника деньги? Единственное что, так то что, такая не маленькая заваршука эта Инициатива а в трилогии о ней ничего не слышно. Хотя если открыть все воспоминания Алека, то хотя бы Андромеда не забивает на события трилогии. 

 

По одной причине: первые контакты с другими расами (если таковые будут) должны устанавливать специальные дипломаты от правительств. В нашем случае - от Совета Цитадели. А вдруг эти частники что не так скажут и из другой галактики к нам прилетят еще одни Жнецы, которые обиделись, что их полномочного посла контактеры съели или его родителей оскорбили? Или еще чего.

Опять таки. Когда эти "Жнецы" прилетят через 600 лет? Вот не хочет Совет змутить такое путешествие - рискованно, вполне неоправданно, а тут появляется тот кто может и хочет. Что ему мешает? Совет? Пффффффффффффф...  Как уже говорили путешествие в один конец которое займет 6 веков, им на это пофег. 

 

чем им Млечный Путь не нравился?

Он занят Шепардом -  образно выражаясь.


Изображение Изображение Изображение


#2116 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Местный житель в чужой для гг галактике. Да он там ваще не нужен;D Да он инфы о галактике столько выдает что пипец) Даже о тех скоплениях где нет квестов.

+ боец (по рангу вроде 2 месте после главы)  сопротивления и отличный снайпер - разведчик.  Но это так, мелочи же. 


Изображение Изображение Изображение


#2117 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот сначала решил целую простыню накатать, а потом подумал... Нахрена? Смысл доказывать человеку любящему вишню, что клубника круче, а вишня - отстой?

Вам понравилась игра? Окей, рад за вас. Мне - нет.

Спорить не буду. 


Сообщение отредактировал Shunt: 09 апреля 2017 - 23:29


#2118 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Но вот то над чем поработали, те же напарники, назвать халтурой язык не повернется.

Ложка мёда в бочке дёгтя?

Все подобные игры имеют контент который растягивает продолжительность но почему-то только в МЕА это замечают.

Это, по секрету скажу, замечают везде, где подобные вещи слишком "выпячиваются" и не "прикрываются" чем-то другим. Такое бывает в кино, когда фильм с художественной точки зрения совсем "никакой", тогда и все его огрехи обязательно разглядят.

Я вот сначала решил целую простыню накатать, а потом подумал... Нахрена? Смысл доказывать человеку любящему вишню, что клубника круче, а вишня - отстой?

Зависит от объективности обоих взглядов. Т.е. если это будет простыня про то, что, например, какая-нибудь BMW лучше Запорожца, то почему бы и нет?


Изображение

#2119 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Чем в основном набита игра интересными квестами или контентом, который растягивает продолжительность игры?

 

первым. если математически. в сумме интересного из 57 часов все же часов на 40. но остальные 17 равномерно раскиданы на весь игровой процесс ненужной тягомотиной типа перелетов (лифты в ме1) из за которых я не буду в ближайшее время перепроходить игру. и они слишком выпячены.

почему в другую, мать ее, Галактику

 

во первых это не правительственная компания. и часть на добровольных правах. иначе собственно вопрос можно задать и к лгбт сообществу. их бы вообще не взяли. почему? потому что 100К человек надо как-то заселить если не галактику, то хоть чтото. а не исчезнуть от вырождения. и трансухи те же как-то не подходят под эту концепцию. но если рассматривать как не правительственный бред...ну. у нас есть инициатива Mars one. там среди прочего записана лезбиянка косплеерша. что она будет делать на марсе? хотя тут прослеживается логика. шанс, что они, в случае если эта инициатива хоть когда-нибудь стартанет, выживут 1 к 10000. и это просто герои посмертно. есть резон кинуть мясо, посмотреть от чего умерли и внести коррективы.

откуда у частников такие денежки?

 

цербер, который воевал со всей галактикой не только на уровне террора, но и в открытом бою (чего терр. организациям не свойственно). откуда у них деньги на топовую нормандию, которая по цене первая то как тяжелый крейсер. а вторая а то и два.

+ не, у первопроходца (и они сами) скиловые вояки. тут спору нет. как ГБР вполне норм. другое дело, что остальные это максимум военные. не спец войска. которые в открытом бою курят в сторонке в сравнению с фанатичной расой, которая в развитии опережает человечество. а так же из за упрощенного пополнения рядов их боевая доктрина банально больше терпит потери, тогда как для человечества 1 труп уже много. а с такой армией трупов будет не 1 и не два.

а потом подумал... Нахрена?

 

ну пока что ответ был попросту мало объективен. есть разница между - замороженная клубника из магазина плоха, потому что нарушены правила хранения, температурный режим не соблюдается и вообще она китайская. а есть - клубника круче, а вишня для педиков, потому что абрикосы не растут в Калмыкии. конечно, всегда можно слиться фразой - я не собираюсь вам ничо доказывать.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#2120 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Это, по секрету скажу, замечают везде, где подобные вещи слишком "выпячиваются" и не "прикрываются" чем-то другим. Такое бывает в кино, когда фильм с художественной точки зрения совсем "никакой", тогда и все его огрехи обязательно разглядят.

А что если так - они не "прикрываются", но компенсируются, а люди этого не видят просто потому что не хотят видеть? Мое мнение таково, пипл готовый обосрать просто потому что хочтет был и есть всегда, пипл котрый судит объективно тоже был и есть всегда, просто когда издания наводят хайп всех их очень плохо слышно, а тут вот большинство издании решили поиграть в "критиков" типа - "вот народ думает что мы Инквизиции незаслуженно девятки понаставили, а давайте поругаем Андромеду, типа мы такие за справедливость, типа доверие накрутим." Хотя оценки были весьма честные (у МЕА), но вот действия... в остальном большинство из них показпли себя мудакми. Вот так я вижу ситуацию. Вон человек выше "типа" описал почему Андромеду не "плохая - но плохая" причем на столько утрированно, обстрактно и не вдаваясь в подробности.... Спутники хреновые, но я даже поверхносто не могу описать каждого и почему. Но игру прошел. Особенно убило - не взяли опытного народа, в команде одни балбесы и ту же - Драк простой кроган вояка .-. В основном только подобные отзывы и всплывают, и вовсе не потому что "всеядных" стало меньше. Просто издания дали зеленый свет людям, которые запускают игру с целью обнаружить шыдевр, а в противном случае просто хейтить.

Изображение Изображение Изображение


#2121 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

А что если так - они не "прикрываются", но компенсируются, а люди этого не видят просто потому что не хотят видеть?

Это проблема другого свойства, но сейчас игровой индустрии критически нужны громкие финансовые провалы.


Изображение





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых