Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2141 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#2142 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

>.< Какое разносторонне мнение однако. xD

Про анимацию не слова.
В МЕ анимация тоже куцая, однако у игры много других достоинств.
Например эмоции Лиары при беседе с Бенезией. Это ж жуть, актриса голосом актерит, а персонаж просто ртом двигает и глаза пучит.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2143 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

однако у игры много других достоинств.

Увы мало кто их замечает/хочет заметит.

А вот анимация кстати, если кто и пострадал от анимации в игре то это Сара. Дефолтная. Прошел игру Скоттом, все норм, щас играю дефолтоной Сарой и вот с ней явно что-то не так. А точнее, например - такое явное ощущение что у модели анимации Сары губы меньше чем у модели в игре и из-за этого нижняя губа часто погружается в верхнюю и она так глупо портится xD так-что думаю таки у них был нормальная Сара, а потом её решили "пофиксить"

Изображение Изображение Изображение


#2144 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Анимация это не главная проблема... Желание угодить всем, кроме фанатов оригинала - вот проблема.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2145 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Фанаты оригинала и так купили. И наиграли по 50-100 часов. Была бы игра плохая - наверное, давно бы бросили. Не пойму суть претензии.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2146 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Фанаты оригинала и так купили. И наиграли по 50-100 часов. Была бы игра плохая - наверное, давно бы бросили. Не пойму суть претензии.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2147 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm


Изображение Изображение Изображение


#2148 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

А вот анимация кстати, если кто и пострадал от анимации в игре то это Сара. Дефолтная. Прошел игру Скоттом, все норм, щас играю дефолтоной Сарой и вот с ней явно что-то не так. А точнее, например - такое явное ощущение что у модели анимации Сары губы меньше чем у модели в игре и из-за этого нижняя губа часто погружается в верхнюю и она так глупо портится xD так-что думаю таки у них был нормальная Сара, а потом её решили "пофиксить"

Не только дефолтная.И  у Сары с  нестандартной внешностью(по крайней мере у моей)   до патча в начале игры часто мелькали странные гримасы на лице.В день выхода патча сразу обновила игру ,и анимация стала более менее нормально выглядеть.И сейчас при повторном прохождении в начале игры уже не заметила тех  проблем с анимацией,которые были до обновления игры.


Сообщение отредактировал fences: 18 апреля 2017 - 12:37


#2149 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я все таки проголосовал. Отдал свой голос варианту "Очень понравилась! Лучшая игра в серии!". В игру не играл, но... Человек ведь имеет право мечтать :)


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 22 апреля 2017 - 22:03

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2150 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Купил наконец-тааки андромеду на коробке 1. Пока нравится, хотя первая планета - как и Внутренние земли - достаточно уныленькая. Но вообще игра далеко не так плоха, как ее малюют. Играть интересно.

 

кроганов на самом деле рулят женщины, они главные

 

Ога, кто-то явно невнимательно проходил МЕ3 :) У кроганов действительно рулят женщины. Ну как "рулят"... у них мозгов побольше, чем у самцов, которым хватает лишь на мелкие стычки между кланами и наемничество. Собсна много об этом говорит Ева в МЕ3. Но нет, выразить свой сиксизм по поводу "ах да как вы посмели сделать так чтобы БАБЫ управляли МУЖЫКАМИ" важнее, чем вникать в смысл =)

 

Лучшая игра в серии - это перебор, конечно. Да и вообще выбрать прям лучшую даже среди предыдущх трех для меня затруднительно, в голове это как одна игра - одна история, и оценивать ее приходится всю целиком. Андромеда просто другая, новая история, лишь отчасти связанная с предыдущей. Но уж никак не продолжение. В общем, выбрал второй вариант.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2151 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Кора v.1.0

 

h_1493220796_7817206_bca6b56da4.jpg

 

h_1493220796_8384740_6a2c00692d.jpg


Изображение Изображение Изображение


#2152 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

В игру не играл, но... Человек ведь имеет право мечтать :)

Лисёнок Акатошка, наиграешься ещё)) У меня в своё время мечта была в Fable 3 поиграть, комп её не тянул, а потом... Короче, всему своё время)

Лучшая игра в серии - я бы вообще убрала такой пункт, я классику ценю, Масс 3 - это для меня эталон, я сейчас в неё параллельно играю через перерыв в 5 лет и в восторге. Тем более, там наш Кайден - из новых персов меня так никто не цапанул, как Аленко раньше. Мне как раз нужен "мужик, который рыдает на плече", а не кроганы там всякие. Кроганы это типа гномы, которые по сути только воздух переводить (без обид). Прочие вроде хорошо сделаны, но какие - то... не знаю... вялые что ли))) Но я игру только начинаю, мнение и поменяться может.

Вообще, мне Андромеда Фол 4 в плане спутников напомнила, но в Фоле почему - то мне народ больше по душе даже (прости, Биоварка)

Мой от внешности Сары был в восторге. Но играть он долго не стал, сказал, нудятина как Инквизиция, не захотел по территориям мотаться. Да что он понимает) Новый состав Студии, конечно, не так отжигает, как старый, но не проваливает задачи совсем. Как бы я сама не гнала на ту же самую Инкизицию, впечатления от неё были и надолго. Так же и эта игра радует, несмотря на то, что СТАРЫЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ)))


Сообщение отредактировал Илия: 27 апреля 2017 - 21:04


#2153 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Андромеда просто другая, новая история, лишь отчасти связанная с предыдущей. Но уж никак не продолжение.

Между прочим, это прекрасно. Третья часть, что бы опять не пели вечно недовольные (они всегда есть, если честно, я бы посоветовала таковым играть сугубо в Супер Марио, дабы ничем не оскорблять свой пытливый вкус), была достойным завершением истории Шепарда. На фига нужна Санта - Барбара в 1000 серий? Я поначалу была очень огорчена тем, что в новой игре не будет старых персов, но если подумать, решение мудрое. МЕ представляется как космическая сага, а не как семейная история Шепарда, и сие норм. Но тут есть момент - после трагедии в родной галактике приключения в новой кажутся очень легковесным приключением. Интересным, но несколько поверхностным.



#2154 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/52ZGqJJTA7k

Изображение Изображение Изображение


#2155 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кора v.1.0

 

Как-то не очень, если честно. Опять солдатка-супермодель с тоннами макияжа на лице. Хотя и оригинальная Кора меня несколько подбешивает. Но на самом еле оригинальной Коре просто надо сделать щечки-скулы поменьше и проблема решена


Мне как раз нужен "мужик, который рыдает на плече", а не кроганы там всякие.

 

Ну зачем сразу кроганы.. есть Джаал еще :) кстати, единственный роман, который дейстительно приглянулся.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2156 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Застрял в квесте "Заражение", где нужно отследить челнок похищенный. Первую систему, где есть след челнока, успешно нашел, а дальше квест обрывается. Облетал все системы, и ничего. Ни на одной системе не написано, что ее нужно обыскать, да и следов больше нигде нет. Что делать? Прошу помощи. =(


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2157 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Застрял в квесте "Заражение", где нужно отследить челнок похищенный. Первую систему, где есть след челнока, успешно нашел, а дальше квест обрывается. Облетал все системы, и ничего. Ни на одной системе не написано, что ее нужно обыскать, да и следов больше нигде нет. Что делать? Прошу помощи. =(

Попробуй перезапустить квест.А сам челнок на Кадаре должен быть.



#2158 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Застрял в квесте "Заражение", где нужно отследить челнок похищенный. Первую систему, где есть след челнока, успешно нашел, а дальше квест обрывается. Облетал все системы, и ничего. Ни на одной системе не написано, что ее нужно обыскать, да и следов больше нигде нет. Что делать? Прошу помощи. =(

Хм. Там всплывают иконки заданий над системами, куда нужно лететь. Сам квест активируй в журнале)



#2159 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Там всплывают иконки заданий над системами, куда нужно лететь. Сам квест активируй в журнале)

 

В том-то и дело, что нет. Я уж в интернете посмотрел, в какие системы надо лететь - но они пусты.

А квест если сбросить, его потом взять обратно можно?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2160 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В том-то и дело, что нет. Я уж в интернете посмотрел, в какие системы надо лететь - но они пусты.

А квест если сбросить, его потом взять обратно можно?

Не знаю, не пробовал :(



#2161 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй откатиться на пару сохранений назад и заново начать его ,либо запустить  с того момента, где нужно найти сам след.У меня нечто похожее в квесте   с  Меридианом было,когда игра заглючила  на одном месте и и сам квест невозможно было продолжить.


Сообщение отредактировал fences: 02 мая 2017 - 22:15






Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых