Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2181 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#2182 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А я рад тому, что они забили на "горько-сладкие" концовки и сделали более-менее хэппи-энд. Даже никто не погиб, меня это аж удивило.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2183 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А я рад тому, что они забили на "горько-сладкие" концовки и сделали более-менее хэппи-энд. Даже никто не погиб, меня это аж удивило.

Единственный кто может погибнуть это капитан Гипериона (как ее там?) Но это если не вернуть в строй первопроходца азари. Вообще на сколько я знаю на концовки влияет именно количество и состав первопроходецв, и если не найти ни одного то многое будет весьма печально.

Изображение Изображение Изображение


#2184 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

может погибнуть это капитан Гипериона (как ее там?) Но это если не вернуть в строй первопроходца азари

Может, турианцев? Азарийская мадам ещё как в первопроходцы рвётся. А ещё рвёт биотикой космические корабли, лол.



#2185 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Может, турианцев? Азарийская мадам ещё как в первопроходцы рвётся. А ещё рвёт биотикой космические корабли, лол.

Не я про то что игру можно пройти, вообще не вернув ни одного ковчега и первопроходца, кроме саларианца. Там майнквест если не спасти саларианку, ее заменит саларианец.

Изображение Изображение Изображение


#2186 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А я про то, что у меня капитан Гипериона погибала)



#2187 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А собственно лифты в MEA такие же скучные как в прошлых играх? Если они, конечно, вообще есть

 

72de855475f1cae97ec8337cbe9d20d3.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2188 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, вот это странно, у меня ее, при крушении Гипериона, Сарисса биотичеким щитом защитила.

А собственно лифты в MEA такие же скучные как в прошлых играх? Если они, конечно, вообще есть

72de855475f1cae97ec8337cbe9d20d3.jpg

Лифтов нет. Есть поначлу красивые, а потом скучные переходы от планеты к планете и... ИИИИИИИ КАТСЦЕНЫЫЫЫ!! ЧТОБ ИХ!? АААААА. КАК ЖЕ Я ИХ НИНАВИЖУ!!! Прилетел катсцена, улетел катсцена. Идиотизм, нельзя поднять подняться на Бурю не улетав при этом с планеты. Почему??!!

Изображение Изображение Изображение


#2189 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Лифтов нет. Есть поначлу красивые, а потом скучные переходы от планеты к планете и... ИИИИИИИ КАТСЦЕНЫЫЫЫ!! ЧТОБ ИХ!? АААААА. КАК ЖЕ Я ИХ НИНВИЖУ!!!

Которые нельзя скипнуть?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2190 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Которые нельзя скипнуть?

Нельзя, они типа часть загрузки.

Изображение Изображение Изображение


#2191 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лифтов нет. Есть поначлу красивые, а потом скучные переходы от планеты к планете и... ИИИИИИИ КАТСЦЕНЫЫЫЫ!! ЧТОБ ИХ!? АААААА. КАК ЖЕ Я ИХ НИНАВИЖУ!!! Прилетел катсцена, улетел катсцена. Идиотизм, нельзя поднять подняться на Бурю не улетав при этом с планеты. Почему??!!

Ну это все таки лучше чем статичный экран загрузки как в прошлых играх) В МЕ 2 они парой еще и долгие парой бывают. Слава Шепарду что их в МЕ 3 заменили на кат сцены а те экраны загрузки, что есть, очень быстрые) К тому-же они создают эффект кинематографичности) Конечно когда смотришь одну и ту-же кат сцену, то спустя некоторое время она наскучивает) 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 14 мая 2017 - 15:25

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2192 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это все таки лучше чем статичный экран загрузки как в прошлых играх)

Нет. 



#2193 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Даже в космосе бывают эмоганы  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

YCzxb5KN1tM.jpg - Размер: 87,1К, Загружен: 172

 

Emo_d2788a_58767.jpg - Размер: 12,63К, Загружен: 153

 


Я всё ещё не купил Skyrim.


#2194 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, вот это странно, у меня ее, при крушении Гипериона, Сарисса биотичеким щитом защитила.

 

У меня вместо Сариссы была другая азарька, Виперия? Как-то так. Еще был Авитус и Рейка. И никто не погиб.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2195 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это все таки лучше чем статичный экран загрузки как в прошлых играх) В МЕ 2 они парой еще и долгие парой бывают.

Вообще нет, соскучилася по статичным экранам. В МЕ2 кстати долгие загрузки решались простым модом укорачивающем ролики загрузки.

Изображение Изображение Изображение


#2196 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А мне статичные экраны загрузки и лифты никогда особо не нравились. Тут подобие "лифтов" это транспорт между станциями на Нексусе, но они совсем коротенькие и во время перемещения новости рассказывают по радио)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2197 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А мне статичные экраны загрузки и лифты никогда особо не нравились. Тут подобие "лифтов" это транспорт между станциями на Нексусе, но они совсем коротенькие и во время перемещения новости рассказывают по радио)

Та причем "вагонетки", они как раз самые добрые. Мы про катсцены, прилетел катсцена, улетел катсцена поднялся на Бурю катсцена, чихнул катсцена и всегда одинаковые и долгие.


Редактор персонажей таки допиливают
https://twitter.com/...596023100395520

Изображение Изображение Изображение


#2198 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

А я рад тому, что они забили на "горько-сладкие" концовки и сделали более-менее хэппи-энд. Даже никто не погиб, меня это аж удивило.

Не, так слишком просто, мне бы кровушки главных героев в конце)) Хотя, если рассматривать Андромеду как первую часть новой саги, ещё рановато лишаться кого - то главного

Нельзя, они типа часть загрузки.

Раздражающий момент, хотя и мелочь жизни.

 

Я лично игру пока не буду обновлять. Подожду DLC, если таковые будут



#2199 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вы тут что-то обсуждаете и обсуждаете. Кому-то что-то не нравится. То анимация, то персонажи, то кат-сцены во время перехода между локами. Все что-то обсуждаете, а мне бы просто поиграть :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2200 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А тут тоже зверушек заводить можно? Только вот я что-то не пойму, что делать, чтобы рыбки в ME II не дохли? Стоит мне отправиться на задание, а они уже плавают пузом кверху, хотя Шепард их до того кормил как поросят. Не уже ли в далеком будем с кораблями и лазерами пиу-пиу нет какой-нибудь автоматической кормушки?! Даже в наш век, где нет звездолетов, колоний на далекой планете Ыргнархлатан-13 и снашений с зембунандоидами с планеты Нибиру, есть автодозаторы кормов! Чем там эта Сузи занимается, что не способна накормить несчастных рыбешек! Господи, ну когда же в этих играх появится хоть капля разумной логики?!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2201 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не уже ли в далеком будем с кораблями и лазерами пиу-пиу нет какой-нибудь автоматической кормушки?!

Есть. Зовут Келли. Если Шеп её отшурымурит, то рыбкам больше ничего грозить не будет  :haha:







Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых