Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#322 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Только вот интерактивный комикс не заставлял отвечать на кучу ненужных вопросов в стиле: Вылечили ли вы галлу в долийском лагере.

вообще в кипе куча ненужного и не достает нужного, с эльфинажем вообще выкинули полностью

 

не мож в Тевинтере клан Затриана мол увидим и там про галлу и тюд раскажут но я сомневаюсь как и с заключенным дезертиром в Остагаре

 

решение с Коннором разрабы вообще кинули и с Хоуком против Калена

 

так что в Андромеда эффект кип я не очень верю


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 30 июля 2016 - 21:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#323 Ссылка на это сообщение kowdeen wolf

kowdeen wolf
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

Ну  что ж,  выйдет игра,  посмотрим  что   получится,  первые  три  части  я  уже  прошла  раз  по пять  (  осталось   наверное  только повторить с  завязанными глазами)  Так  что  с  нетерпением  жду   четвертой  части. Хочу  все  же узнать  хороша  ли будет  сюжетная  часть  игры.



#324 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 059 сообщений
  •    

Отправлено

Так  что  с  нетерпением  жду   четвертой  части.

А вот это совершенно напрасно, т.к. каких-либо вменяемых мотиваций для завышения ожиданий пока что предоставлено не было.

Хочу  все  же узнать  хороша  ли будет  сюжетная  часть  игры.

Если в BioWare действительно всё, как было заявлено, переосмыслят и переделают, то основного сюжета в игре может не быть вообще, а за место этого будет уделено должное внимание побочке.


Изображение

#325 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А вот это совершенно напрасно, т.к. каких-либо вменяемых мотиваций для завышения ожиданий пока что предоставлено не было.
Если в BioWare действительно всё, как было заявлено, переосмыслят и переделают, то основного сюжета в игре может не быть вообще, а за место этого будет уделено должное внимание побочке.

На подобии ДАИ? Грустно( Потому как движок заявили серьезный, и, просто, бегать спасать галл...
Изображение

Моё!

#326 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 059 сообщений
  •    

Отправлено

На подобии ДАИ?

Пока можно только строить предположения, исходя из минимума доступной информации, но лучше заранее занизить ожидания на всякий.


Изображение

#327 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

ME без основного сюжета?...не верю,не представляю.
И причем ДАИ?Основной сюжет какой никакой там был, его длинна другой вопрос.

Сообщение отредактировал StrangerZ: 01 августа 2016 - 16:10

Изображение Изображение Изображение


#328 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 059 сообщений
  •    

Отправлено

ME без основного сюжета?...не верю,не представляю.

Если в задачу ГГ будет входить прежде всего захват или взятие под контроль звёздных систем, то при такой концепции основной сюжет не нужен.


Изображение

#329 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Если в задачу ГГ будет входить прежде всего захват или взятие под контроль звёздных систем, то при такой концепции основной сюжет не нужен.

Может и нет, но не думаю что они хотят потерять доверие тех кого еще не потеряли, игра от биоваров(и не просто новая некстгенопенворлдсупермега...а МЕ) без сюжета забьет последний гвоздь в гроб великой студии.
Покрайней мере для меня.

Изображение Изображение Изображение


#330 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 059 сообщений
  •    

Отправлено

Может и нет, но не думаю что они хотят потерять доверие тех кого еще не потеряли, игра от биоваров(и не просто новая некстгенопенворлдсупермега...а МЕ) без сюжета забьет последний гвоздь в гроб великой студии.

Тут вся проблема в концепции, т.к. по настоящему открытый мир очень плохо дружит с наличием основного сюжета, вот по этому, в идеале, нужны проработанные побочные сюжеты. В целом это не исключает полного отсутствия основного сюжета, но в привычном поступательно-линейном виде он будет просто разваливаться и терять целостность повествования, по этому, если туда всё же впихнут основной сюжет, то вероятно он будет иметь фазовую структуру, как это было в DA:I.


Изображение

#331 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тут вся проблема в концепции, т.к. по настоящему открытый мир очень плохо дружит с наличием основного сюжета, вот по этому, в идеале, нужны проработанные побочные сюжеты. В целом это не исключает полного отсутствия основного сюжета, но в привычном поступательно-линейном виде он будет просто разваливаться и терять целостность повествования, по этому, если туда всё же впихнут основной сюжет, то вероятно он будет иметь фазовую структуру, как это было в DA:I.

Во это я и имел в виду.
Изображение

Моё!

#332 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 059 сообщений
  •    

Отправлено

Во это я и имел в виду.

Это всего-лишь предположения, а в BioWare внезапно могут оказаться умные люди, которые не захотят наступать на те же самые грабли.


Изображение

#333 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Это всего-лишь предположения, а в BioWare внезапно могут оказаться умные люди, которые не захотят наступать на те же самые грабли.

Я тоже на это очень надеюсь) Еще одного облома я не переживу


Изображение

Моё!

#334 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Это всего-лишь предположения, а в BioWare внезапно могут оказаться умные люди, которые не захотят наступать на те же самые грабли.

Ахаха! АХАХАХАХА! АХАХХХХАХАХАХАА!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#335 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрс еще в том как именно будет выглядеть захват територий, надеюсь не просто один иследовательский/боевой фрегат с небольшой командой захватывающий одну планету за другой потому что они "лучшие из лучших".

Сообщение отредактировал StrangerZ: 01 августа 2016 - 18:17

Изображение Изображение Изображение


#336 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Поживем - увидим) Еще надо комп поменять.


Изображение

Моё!

#337 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 059 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрс еще в том как именно будет выглядеть захват територий, надеюсь не просто один иследовательский/боевой фрегат с небольшой командой захватывающий одну планету за другой потомучто они "лучшие из лучших".

Есть годная настольная концепция на данную тему. Она, ко всему протчему, отлично вписывается в центральный стол ставки командования.


Изображение

#338 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Поживем - увидим) Еще надо комп поменять.

Фрост вроде несильно прожорливый.
А ну еще есть такая штука ОПТИМИЗАЦИЯ на которую в последнее время разрабы забивают.

Есть годная настольная концепция на данную тему. Она, ко всему протчему, отлично вписывается в центральный стол ставки командования.

Не совсем но чтото на подобие в виде миниигры без конца было в Avatar The Game.

Изображение Изображение Изображение


#339 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Фрост вроде несильно прожорливый.
А ну еще есть такая штука ОПТИМИЗАЦИЯ на которую в последнее время разрабы забивают.
Не совсем но чтото на подобие в виде миниигры без конца было в Avatar The Game.

Мой ни одна оптимизация не спасет. Он чуть старше МЕ2. Директ10 предел его мечтаний.


Изображение

Моё!

#340 Ссылка на это сообщение kowdeen wolf

kowdeen wolf
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

Надеюсь  что  жду  не  напрасно  и после  запуска  игры  не  появится  сообщение: - А ты  не забыла  купить губозакаточную машинку   :girl_in_dreams:

И  все  же  хочется  надеяться  на  лучшее.



#341 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь что жду не напрасно и после запуска игры не появится сообщение: - А ты не забыла купить губозакаточную машинку :girl_in_dreams:
И все же хочется надеяться на лучшее.

Как известно, она самая живучая :)
Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых