Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#42 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Хэй, панство - это не только поляки! Украинцы тогда тоже вполне сексуалы :blush2:



#43 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хорошо, пусть Шепард будет украинцем! Я не против. Главное, чтобы был сексуальным паном!


* * *

Или паночкой.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#44 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

хитрый, хитрый Звездочет! без палева сдвинул стрелки и теперь Шепорд - украинец! а поляки опять в пролете


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#45 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Гм, ну, был же в трилогии АленкО, который канадец, конечно, но мы-то с вами все знаем и понимаем  :whistling:

:dirol:



#46 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Гм, ну, был же в трилогии АленкО, который канадец, конечно, но мы-то с вами все знаем и понимаем  :whistling:

:dirol:

Ну в Канаде этих АленкО хот пруд пруди. У них там очень сильная коммунити. Но вы же сами понимаете, политика! Англофонские канадцы против франкофонских... 

 

Так что вернемся же к Шепарду. Точнее не к Шепарду, а к новому герою. Я, признаться, не читала еще новостей, мне Исаак Ароныч спел муж рассказал, что будет полет в Андромеду чтобы основать новую колонию, после убийства ретрансляторов. То есть, значит, наши концовки "Шепард жив" все посланы к такому-то? И герой будет вообще новый? 

 

Я вот тут думаю, надо бы написать окончание фанфика и транзишн к Андромеде. Пока меня опять не обогнали. Но в растерянности. Кто будет этот загадочный герой? Кроме того, что он будет украинцем, о нем ничего не известно.  


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#47 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так что вернемся же к Шепарду. Точнее не к Шепарду, а к новому герою. Я, признаться, не читала еще новостей, мне Исаак Ароныч спел муж рассказал, что будет полет в Андромеду чтобы основать новую колонию, после убийства ретрансляторов. То есть, значит, наши концовки "Шепард жив" все посланы к такому-то? И герой будет вообще новый? 

Я вот рад что Шепа на покой отправили. Разрабы молодцы. А то получилось бы как с сами знаете чем и игра пошла бы в такое УГ к игре так 5) А так есть шанс и возможность вдохнуть во вселенную МЕ новую жизнь. Главное чтобы разрабы этот шанс не профукали. Как в случае с Инквизицией. идей куча. всего куча а квесты... просто прям "чпок-следующий" если вы понимаете о чем я) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 Как в случае с Инквизицией. идей куча. всего куча а квесты... просто прям "чпок-следующий" если вы понимаете о чем я) 

Но ты же понимаешь что для того, чтобы построить космическую станцию, нам нужно будет насобирать 9249 осколков астероидов, разбросанных по всей туманности Андромеды? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#49 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

И к каждому осколку будет прикреплена записка чья-то аудиозапись?



#50 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Но ты же понимаешь что для того, чтобы построить космическую станцию, нам нужно будет насобирать 9249 осколков астероидов, разбросанных по всей туманности Андромеды? 

Нам не нужно будет строить космическую станцию. Она уже будет построена ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#51 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нам не нужно будет строить космическую станцию. Она уже будет построена ;)

Значит, надо будет улучшить. Но осколки точно будут. Или это не биоваре)


И к каждому осколку будет прикреплена записка чья-то аудиозапись?

Причем зашифрованная. А чтобы ее расшифровать....


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#52 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, надо будет улучшить. Но осколки точно будут. Или это не биоваре)

Не надо будет никакие осколки там собирать. Они та в Инквизицию их добавили по типу "Пускай будет" как в АС те же страницы альманаха и пр. муть которую я все пытался собрать и где-то на 30 страницы сдавался) А вот ресурсы для улучшения корабля или станции нужно будет собирать по типу той-же МЕ 2. Я был бы счастлив если бы исследуя мир можно было найти где какие развалины в которых можно найти какую технологию и приспособить ее для своего корыта или оружия. Например летаешь ты себе а затем натолкнулся на обломки старой космической станции какой вымершей расы. Просканировал ее. Исследовал обломки и нашел новую технологию которую можно приспособить для своего корабля. например усилить вооружение, щиты или еще что улучшить. Например тепло поглощение для стелс системы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#53 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Они та в Инквизицию их добавили по типу "Пускай будет"

Это они тебе сказали по секрету, а то мы то думали, что это просто очередной тупой конвеер, который был так удачно запущен в МЕ с поиском ресурсов и задрачиванием в МП чтобы сделать прогресс войск?)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#54 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это они тебе сказали по секрету, а то мы то думали, что это просто очередной тупой конвеер, который был так удачно запущен в МЕ с поиском ресурсов и задрачиванием в МП чтобы сделать прогресс войск?)

А как вы догадались что они мне по секрету это сказали? Черт. Похоже я проговорился и теперь мне вообще никакой инфы они больше не скажут. Черт. А во всем вы виноваты. "пошел заливаясь слезами от безысходности" 


  • Юми это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#55 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А как вы догадались что они мне по секрету это сказали? Черт. Похоже я проговорился и теперь мне вообще никакой инфы они больше не скажут. Черт. А во всем вы виноваты. "пошел заливаясь слезами от безысходности" 

*вдогонку*

Постой, раз тебе уже нечего терять, расскажи, кем будет наш новый космический серый страж!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#56 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Постой, раз тебе уже нечего терять, расскажи, кем будет наш новый космический серый страж!

не знаю, может я такой один, но после просмотра трейлера мне живо вспомнился Серенити, так что я, в принципе, согласен на кого-то вроде Малькольма Рейнолдса)))
и вообще хочу спейс-спагетти-вестерн во вселенной МЕ


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#57 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

После финала МЕ3? Хммм.... Знаичт мы все таки узнаем какая концовка была каноничной!)



#58 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Явно не зеленая фиговина и не путь дзена.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#59 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Жду конечно, хотя особых надежд не питаю. Ребята сами загнали себя в угол, а теперь выкручиваются с новыми галактиками и т.д. Они старую до ума то не довели (и это старый состав, а нынешние вообще бесталанные). Ну и, лично для меня, без Шепарда будет уже не то. Слишком уж он олицетворяет серию. Это как Вольфенштайн без Бласковица или Серьезный Сэм без Сэма или Ведьмак без Геральта (теперь), вроде бы, все то же самое будет, но уже не то.



#60 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю стилизованный вариант картинки для темы.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#61 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Перевод вот этой статьи. Спасибо Richard Zeidler  :give_rose:

 

Прежде всего, обсуждение касалось персонажей. Согласно источнику, игрок не встретит в игре знакомых лиц. Их наличие просто не имеет смысла в виду разнесения по времени. И хотя кое-кто из фолловеров напоминл Винну,что неокорые из Азари живут тысячелетия, ответа на это не последовало.

 

Это вполне перекликается с заявлением Bioware о том, что действия Андромеды будут иметь место намного позже событий трилогии.  Если же действительно принимать во внимание возраст Азари, то можно предполагать, что "намного позже" - это спустя тысячи лет.

 

Отдельной строкой можно отметить информацию о совершенно новом движке, сделанном с нуля и заточенным, чтобы использовать возможности PS4, Xbox One и самых современных ПК. По словам Уинна, все переделано напрочь ради нового геймплея и видеоряда. Это сложный процесс, вот почему у Bioware на него ушло столько времени.

 

Есть и небольшие новости относительно геймплея: бой в Андромеде будет иметь отличия от предшественников. "Добавятся новые элементы, призванные сделать бой более динамичным" -  сказал Винн. - "Но несомненно, он останется узнаваемым". Впрочем, будет ли это ваш первый МЕ. или четвертый -  у вас будет время всему обучиться.

 

Конечно, эти мелкие обрывки сведений поблекнут на фоне того. что мы можем узнать на июньском Е3 в следующем году, однако, мы так же надеемся, что в традиционном ноябрьском N7 будет достаточно новостей, так как Bioware уже анонсировали МЕ подобным образом.

 

***

 

И ещё немного:

 

Сейчас мы не собираемся выдавать подробности, но как вы сами можете понять из трейлера и названия, игра по большей части будет совершенно новым приключением, далеким от оригинальной трилогии и по времени, и по сюжету. Игрок будет человеком - мужчиной или женщиной,однако, это не тот герой, которого вы видели в трейлере - потом вы узнаете об этом больше. Вы будете исследовать новую территорию -  галактику Андромеда, и водить обновленный мако (его вы видели). А компанию в борьбе, работе, развитии -  и любви  - вам составит новая команда авантюристов.

 

Предлагаю стилизованный вариант картинки для темы.

 

По-моему, и так хорошо))







Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых