Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#621 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#622 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А тем временем пан Драж продолжает придираться :)

Я еще не начал даже :mosking:

 

Пока перебираем несостыковки


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#623 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я еще не начал даже :mosking:

В таком случае запасаюсь попкорном к выходу игры) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#624 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Про оборудование на корабле-ковчеге.
На русском севере до сих пор стоят несколько деревянных (!) церквей XVI-XVII в.в. и не "заржавели". Видимо, даже наш реальный мир оказался нелогичным и с кучей несостыковок.

Сообщение отредактировал Hohn: 15 января 2017 - 17:34


#625 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 071 сообщений
  •    

Отправлено

Что самое главное в МЕ:А? Правильно - горячий секс в больших количествах. facepalm.gif


Изображение

#626 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

На русском севере до сих пор стоят несколько деревянных (!) церквей XVI-XVII в.в. и не "заржавели".

А ты попробуй на них в космос полететь.

 

 

the banging is pretty good.

"трахание довольно хорошо"

Что-то подсказывает, что сами сцены так же скучны, как и эта фраза.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#627 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А ты попробуй на них в космос полететь.

 

 

"трахание довольно хорошо"

Что-то подсказывает, что сами сцены так же скучны, как и эта фраза.

А еще без корабельных орудий, да как я и сказал оружия нет ни на новом мако ни на самом мать его космическом корабле в чужеродной и опасной галактике с Хеттами разрушителями :D:

 

Пару сцен бдсм мгг с Кроганом Драком и лесбисцена жгг с Пиби

 

и усе, остальным как с Жозефиной и у когото полеживание на травке/песке/кроватке с показыванием груди


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 17 января 2017 - 16:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#628 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

PS

 

А нет, погодите официально подтвердили лесби турианки Ветры и азари Пиби которые будут в отношениях


Кто бы сомневался :D:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#629 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

PS
 
А нет, погодите официально подтвердили лесби турианки Ветры и азари Пиби которые будут в отношениях

Кто бы сомневался :D:

Тем лучше, у меня будет свой гарем из бисексуалок. Когда внешность Пиби исправят модами.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#630 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А ты попробуй на них в космос полететь.

Я думаю он имел ввиду, что если даже эти ДЕРЕВЯННЫЕ церквушки, которые еще и под дождем/солнцем стоят столько прожили то ковчег тем более выстоит. А поскольку весь экипаж в криосне то там кроме этих капсул, двигателя и еще некоторого оборудования все может быть вообще выключено и законсервировано.

 

А еще без корабельных орудий, да как я и сказал оружия нет ни на новом мако ни на самом мать его космическом корабле в чужеродной и опасной галактике с Хеттами разрушителями :D:

В предыдущих частях мако был на боевом корабле альянса а ковчег же больше на корабль для колонизации планет похож  (а он, вроде, таковым и является) Вот и мако там только для передвижения всунули.

З.Ы. И где сказано, что на корабле оружия нет? (А если вспомнить про ВИ/ИИ то тут вообще туевая хучка вариантов о его защите)



#631 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тем лучше, у меня будет свой гарем из бисексуалок. Когда внешность Пиби исправят модами.

и роман ее и турианки к гг модами добавят, да? :D:

 

две лесби азари и турианка на борту, кроган Драк, "латино-негр" Лиам, саларианский пилот

 

оружия у корабля нет, у мако его тоже нет


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 17 января 2017 - 17:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#632 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 071 сообщений
  •    

Отправлено

оружия у корабля нет, у мако его тоже нет

ГГ будет вынужден компенсировать себе размерами обычных ручных пушек. mosking.gif


Изображение

#633 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ГГ будет вынужден компенсировать себе размерами обычных ручных пушек. mosking.gif

нет какраз и будет горячий секс в больших количествах из-за того что оружия никакого нет и с флотами врагов бороться придется только так :D:

 

даже у чертового кадьяка-шатлика банального были пушки


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 17 января 2017 - 17:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#634 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 071 сообщений
  •    

Отправлено

нет какраз и будет горячий секс в больших количествах из-за того что оружия никакого нет и с флотами врагами бороться придется только так

Мде... Что-то в духе "Sven: Властелин Овец" от BioWare, в качестве мини-игры на завоевание выглядело бы забавно.


Изображение

#635 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Немного инфы с Bioware.ru

 

Mass Effect Andromeda имеет пять уровней сложности, среди которых повествование, новичок, обычный, хардкор и еще один не названный;
 

В Mass Effect Andromeda полностью переделан журнал, теперь следить за заданиями будет гораздо удобнее;
 

Система крафта отличается от того, что было в Dragon Age Inquisition. Она стала гораздо интереснее.
 

Можно будет создавать оружие ближнего боя. Например, кроганский боевой молот;
 

Mass Effect Andromeda будет поддерживать не только HDR10, но и Dolby Vision, став первой игрой, поддерживающей эту систему;
 

Игре был присвоен рейтинг MA15+ — только в присутствии взрослых;
 

Ваши сопартийцы будут общаться с вами и между собой во время путешествий. Так что не забываем поглядывать на субтитры;
 

Вероятная фамилия Лиама — одного из наших сопартийцев — Коста;
 

Среди сопартийцев будет некий Джаал.

Вероятно, выходец из местной расы;

 

Возможно, в открытом доступе появится редактор персонажей до выхода игры. Что-то подобное было у Dragon Age Origins;


Изображение Изображение Изображение


#636 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Серия Mass Effect уже давно используют технологию под названием Renegade , где игроки имеют возможность выбирать варианты реакций и ответов в различных ситуациях.Typherio один из юзеров Reddit, выяснил всё о новой системе диалогов,новая система будет делится на четыре категории, с помощью которых можно будет довольно четче высказать свою точку зрения.В оригинале категории будут иметь названия head, heart, casual и professional.Делая , какой либо выбор геймеры смогут более точно настроить характер персонажа.

 

Нашел вот такое по диалогам. Правда или нет пока не уверен)



#637 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Серия Mass Effect уже давно используют технологию под названием Renegade , где игроки имеют возможность выбирать варианты реакций и ответов в различных ситуациях.Typherio один из юзеров Reddit, выяснил всё о новой системе диалогов,новая система будет делится на четыре категории, с помощью которых можно будет довольно четче высказать свою точку зрения.В оригинале категории будут иметь названия head, heart, casual и professional.Делая , какой либо выбор геймеры смогут более точно настроить характер персонажа.
 
Нашел вот такое по диалогам. Правда или нет пока не уверен)

Какой-то копипаст из слов разработчиков, которым уже сто лет. "Выяснил всё", лол.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#638 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://t.co/X7ZlJXyIAL

Изображение Изображение Изображение


#639 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Боже, эти звуки. *крейгазм*
Новые расы по дизайну не ок. Всё остальное ок.

#640 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь будет хорошая музыка! (колдует) фух, ждал этого видео несколько часов с открытой новостью. :-D :-D :-D  класс.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#641 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 071 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь будет хорошая музыка! (колдует)

Да ладно, лишь бы обещанный горячий и толерантный секс завезли. mosking.gif


Изображение





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых